ФорумВокруг и около футбола. - Страница 12 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вокруг и около футбола.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeСр 28 Окт - 17:40

футбол? какой футбол? название темы прочитай. недокоманду увидишь на своем ипподроме
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeСр 28 Окт - 17:59

Fireball пишет:
футбол? какой футбол? название темы прочитай. недокоманду увидишь на своем ипподроме
недокоманду сейчас можно увидеть на 5ой строчке турнирной таблице чемпионата России Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeСр 28 Окт - 19:37

Мда, Егор... вот тебя прорвало то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeСр 28 Окт - 20:00

-RAZIN- пишет:
Мда, Егор... вот тебя прорвало то!
ибо нефиг после каждого матча ЦСКА поливать игру грязью. Особенно когда его любимый клуб раз в 10 хуже играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeСр 28 Окт - 20:44

Egor38 пишет:
Особенно когда его любимый клуб раз в 10 хуже играет.
Egor38
Его любимый клуб - это клуб с историей, именами и традициями! Не важно, как сейчас он играет (кстати, вроде не так уж и плохо в этом году), все помнят и уважают достижения Спартака, даже не болея за этот клуб, потому что есть, за что уважать! Я очень надеюсь, что когда ты подрастешь, поймешь, что футбол - это не боление за команду - чемпиона нынешнего года, болеют сердцем, один раз, но навсегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeСр 28 Окт - 22:38

Команда Цыэска и ее болельщики-явление плюс-минус временное,пока оно выигрывает на внутренней арене. Местные глоры. Мы посмотрим на вашу преданность, когда станут дела иначе.
От болельщика Спартака с 1995 года
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeЧт 29 Окт - 2:32

-RAZIN- пишет:
Egor38 пишет:
Особенно когда его любимый клуб раз в 10 хуже играет.
Egor38
Его любимый клуб - это клуб с историей, именами и традициями! Не важно, как сейчас он играет (кстати, вроде не так уж и плохо в этом году), все помнят и уважают достижения Спартака, даже не болея за этот клуб, потому что есть, за что уважать! Я очень надеюсь, что когда ты подрастешь, поймешь, что футбол - это не боление за команду - чемпиона нынешнего года, болеют сердцем, один раз, но навсегда!
ты о чем говоришь? Я за ЦСКА болел всегда. Я не болел в прошлом году за Зенит и никогда не болел за Рубин. Спартак это команда которая выи5рала 9 чемпионатов из 10ти последний в 2001 году. Всё. Спартак за3ончился ни что не вечно. Тем более раньше в футбол играли хуже. И тот спартак с нынешней томью не справился бы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeЧт 29 Окт - 2:35

Fireball пишет:
Команда Цыэска и ее болельщики-явление плюс-минус временное,пока оно выигрывает на внутренней арене. Местные глоры. Мы посмотрим на вашу преданность, когда станут дела иначе.
От болельщика Спартака с 1995 года
Спартак это временное явление которое закончилось в 2001 году. Не ну ты не расстаивайся. Может быть когда-нибудь сбардак снова станет чемпионом. Правдо чтобы это увидеть нужно еще лет 200 прожить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeЧт 29 Окт - 21:56

И правда. Ничто не вечно. Даже лошадиная команда против человеческой тупости
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeПт 30 Окт - 6:26

Fireball пишет:
И правда. Ничто не вечно. Даже лошадиная команда против человеческой тупости
я тебе больше скажу,даже барса не всегда будет топ клубом. Но на сегодня, в России лучще ЦСКА в футбол играть никто не умеет. И с этим уж спорить глупо
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeПт 30 Окт - 10:48

Egor38 пишет:
Fireball пишет:
И правда. Ничто не вечно. Даже лошадиная команда против человеческой тупости
я тебе больше скажу,даже барса не всегда будет топ клубом. Но на сегодня, в России лучще ЦСКА в футбол играть никто не умеет. И с этим уж спорить глупо

А что ЦСКА с уходом Газзаева стала играть лучше? Победа в Чемпионате не показывает качество игры и можно у дворовых команд навыигрывать а толку? Команда от этого лучше не станет. Это не значит что у нас играют дворовые команды, но качество игры российского футбола это отдельная тема. Только единицы смогли привить отдельным командам европейский футбол (тот же Газзаев). По качеству игры даже Краснодар сильнее того же ЦСКА мне кажется. Стиль игры виден хотя бы, а не тупое беганье по стадиону и голы из радряда курьезных. Ну нет игры у ЦСКА при Слуцком и можно сколько угодно радоваться победам, только это не игра.
На данный момент из российских клубов сильнейший по игре это Зенит и то с уходом Халка не знаю как он может сыграть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeПт 30 Окт - 12:09

CrazyChak пишет:
Egor38 пишет:
Fireball пишет:
И правда. Ничто не вечно. Даже лошадиная команда против человеческой тупости
я тебе больше скажу,даже барса не всегда будет топ клубом. Но на сегодня, в России лучще ЦСКА в футбол играть никто не умеет. И с этим уж спорить глупо

А что ЦСКА с уходом Газзаева стала играть лучше? Победа в Чемпионате не показывает качество игры и можно у дворовых команд навыигрывать а толку? Команда от этого лучше не станет. Это не значит что у нас играют дворовые команды, но качество игры российского футбола это отдельная тема. Только единицы смогли привить отдельным командам европейский футбол (тот же Газзаев). По качеству игры даже Краснодар сильнее того же ЦСКА мне кажется. Стиль игры виден хотя бы, а не тупое беганье по стадиону и голы из радряда курьезных. Ну нет игры у ЦСКА при Слуцком и можно сколько угодно радоваться победам, только это не игра.
На данный момент из российских клубов сильнейший по игре это Зенит и то с уходом Халка не знаю как он может сыграть)))
ты по моему что то путаешь. Это не покер и тут выигрывает чемпионат как раз тот кто сильнее по игре. При Слуцком?при Слуцком доходили до 1/4 лч. Проигрывали Интеру 0-2 по сумме 2 матчей,который в итоге и Барсу в том году снес и выиграл лч. А я разве говорил что Цска лучше после ухода Газаева стал играть? Думаю не лучше, хоть и не смотрел тогда еще футбол. Я вообще если честно не понял что ты пытался сказать этим сообщением. Да ЦСКА не топ клуб, но я болею за этот клуб. А меня какой то болельщик Спартака спрашивает- "как за этих можно болеть"?. Еще раз повторюсь человек болеет за такое дно как Спартак и спрашивает меня как можно болеть за ЦСКА. Very Happy Кирилл, в России играть лучше ЦСКА в футбол никто не умеет. А что будет дальше я не знаю. Может уже в следующем году Томь купит игроков Месси и Роналдо. А твои слова "Зенит играет лучше(качественнее) ничем не подтверждены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeПт 30 Окт - 12:25

По-моему это тупо ненависть больщика Спартака к ЦСКА. Есть же такой стереотип Very Happy а иначе какая тебе(Fireball) разница как играет ЦСКА? Very Happy
Мне уже просто надоело обсужлать с тобой победы ЦСКА(да,да победы.так как мы именно после побед с тобой начинаем о чем то говорить) Причем по твоему мнению ЦСКА все время выигрывает нечестно Very Happy И Спарту нечестно и с МЮ повезло и со Спортингом фартануло. И Спартак обыграли несправедливо. И у Мордовии 6-4 выиграли. Вроде бы ты сказал-" Ну если уж от Мордовии 4 пропустили, то представляешь сколько от МЮ пропустят" дословно не помню. Ух ты блин смотри толтко 1 пропустили, но это естественно только потому что МЮ не хотел победить Very Happy Терек не выиграли? Катастрофа Very Happy . А чемпионами все равно станем!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeПт 30 Окт - 15:28

Egor38
Посмотрим, что ты будешь писать после игры на Олд Траффорде... Хотя дай предположу, наверное что-то из разряда - ну и ладно, зато дома вничью сыграли, МЮ же топ клуб, ничего страшного не случилось и т.д., и т.п.! Very Happy
Совсем скоро увидим эту игру! Кстати, твой прогноз на этот матч? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeПт 30 Окт - 16:00

-RAZIN- пишет:
Egor38
Посмотрим, что ты будешь писать после игры на Олд Траффорде... Хотя дай предположу, наверное что-то из разряда - ну и ладно, зато дома вничью сыграли, МЮ же топ клуб, ничего страшного не случилось и т.д., и т.п.! Very Happy
Совсем скоро увидим эту игру! Кстати, твой прогноз на этот матч? Smile
ежу понятно что МЮ должен побеждать. я же не ровняю ЦСКА с барсой. но болеть буду всей душой за ЦСКА
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeПт 30 Окт - 18:24

Лучший вратарь! JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeПт 30 Окт - 19:19

ааа. я то думаю,Егор,че то тут не так. Оказывается,ты футбол даже во времена конюха Газзаева еще не смотрел! Короче,там по чистописанию параграф 11й и чисто по математике пару примеров надо решить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeПт 30 Окт - 19:42

Fireball пишет:
ааа. я то думаю,Егор,че то тут не так. Оказывается,ты футбол даже во времена конюха Газзаева еще не смотрел! Короче,там по чистописанию параграф 11й и чисто по математике пару примеров надо решить
Спартак был чемпионом но это было давно. ЦСКА при Газзаеве выигрывал это тоже было давно. Настоящее- ЦСКА на 1ом месте в чемпионате никто уже не догонит. Тренер-Слуцкий. Результат команда показывает. Что ты пытаешься сказать? или просто как ярый болельщик Спартака ненавидишь ЦСКА? лично у меня такое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeСб 31 Окт - 0:21

сборная Бразилии становилась 5 раз чемпионом мира. последние 2 раза были очень давно. не так давно кони победили амкар
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeСб 31 Окт - 0:34

Egor38 пишет:
---ITACHI--- пишет:
Я БОЛЕЮ ЗА РЕАЛ МАДРИД И ЧЕЛСИ Cool
а я за Спартак и Цска, в Испании за Барсу и Реал, а в Англии за Ливерпуль и МЮ
https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t2597p960-topic
ох и Егорка... шалун
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeСб 31 Окт - 0:39

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Edinorog-sociofob_96664091_orig_
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeСб 31 Окт - 5:06

Пф. Ты даже не в силах нормально поддерживать беседу. Тебе тупо нечем крыть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeСб 31 Окт - 17:46

Юрген Клопп обыгрывает Жозе Моуринью на "Стэмфорд Бридж"!

Челси 1:3 Ливерпуль

Голы: Голы: Рамирес, 4' - Коутиньо, 45+3', 74'; Бентеке, 83'
Вокруг и около футбола. - Страница 12 S94fFG-noec
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeСб 31 Окт - 19:55

«Кристал Пэлас» 0-0 «Манчестер Юнайтед»
Вокруг и около футбола. - Страница 12 AUFSWa30OnM
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 12 Icon_minitimeСб 31 Окт - 19:55

"Манчестер Сити" 2-1 "Норвич"

Гол: Отаменди, 67', Туре, 89' (пен.) - Джером, 83'

Удален: Мартин, 88' ("Норвич")
Вокруг и около футбола. - Страница 12 Z083hABtsxo
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вокруг и около футбола.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Спорт-