ФорумВокруг и около футбола. - Страница 17 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вокруг и около футбола.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeСб 5 Дек - 17:36

Fireball пишет:
У кого позор,а у меня в порядке вещей. Интересует мнение об игре коней в ЛЧ. Думаю,там все молчат. Все в полном порядке. 4е место и последняя игра в Голландии,где ПСВ будет рвать зад,чтобы пройти дальше (а в случае обязательно сухой победы они это сделают)
ставлю на гениальность Слуцкого, ЦСКА выиграет у ПСВ. Но а если все же не получится,то думаю Слуцкому нужно будет уйти из ЦСКА , чтобы его ничто не отвлекало от работы со сборной
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeСб 5 Дек - 17:44

-baikal- пишет:
ставлю на гениальность  Слуцкого
Вот это ооочень понравилось, Егорка, давай еще! JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeСб 5 Дек - 17:52

Сток Сити 2:0 Ман Сити

Голы: Арнаутович 7', 15'
Вокруг и около футбола. - Страница 17 UDUxJNX3awM
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeСб 5 Дек - 18:50

-RAZIN- пишет:
-baikal- пишет:
ставлю на гениальность  Слуцкого
Вот это ооочень понравилось, Егорка, давай еще! JC-hysterical
Женька, да че я буду попросту языком болтать,игра все покажет
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeСб 5 Дек - 19:25

-baikal- пишет:
ставлю на гениальность  Слуцкого, ЦСКА выиграет у ПСВ. Но а если все же не получится,то думаю Слуцкому нужно будет уйти из ЦСКА , чтобы его ничто не отвлекало от работы со сборной

Слуцкому не только подальше от ЦСКА надо находиться и сборной, но и вообще от футбола. Ему даже смотреть футбол противопоказано, так как не понимает смысла игры да и пиво расплескает своими качаниями
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeСб 5 Дек - 19:44

CrazyChak пишет:
-baikal- пишет:
ставлю на гениальность  Слуцкого, ЦСКА выиграет у ПСВ. Но а если все же не получится,то думаю Слуцкому нужно будет уйти из ЦСКА , чтобы его ничто не отвлекало от работы со сборной

Слуцкому не только подальше от ЦСКА надо находиться и сборной, но и вообще от футбола. Ему даже смотреть футбол противопоказано, так как не понимает смысла игры да и пиво расплескает своими качаниями
бесполезно спорить и что-то доказывать. Скажу лишь: Слуцкий не раз становился чемпионом России (может быть это не лучший показатель,но точно не настолько плох как ты тут высказал) Слуцкий доводил таки ЦСКА до 1/4 лч ( провальных сезонов лч дофига,но факт остается фактом,еще ни один российский клуб дальше 1/4 не доходил) . Слуцкий азартен, это мне больше всего в нем нравится, видно как он переживает,видно что он сам готов выскочить на поле. А разве не такой тренер сборной нужен? Ну был топ тренер Капелло,но он не горел,я не видел большого желания у футболистов выиграть. Поэтому я считаю,что на ДАННОМ ЭТАПЕ,как раз нужен сборной Слуцкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeСб 5 Дек - 19:48

Если мне сейчас дать сборную и ЦСКА то этот клуб и сборная выступит ничуть не хуже уж поверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeСб 5 Дек - 19:54

"Манчестер Юнайтед" 0:0 "Вест Хэм"
Вокруг и около футбола. - Страница 17 LzAoeMCogPE
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeСб 5 Дек - 19:55

"Арсенал" 3-1 "Сандерленд"

Голы: Кэмпбелл, 33', Жиру, 63', Рэмзи, 90+3' - Жиру, 45' (аг)
Вокруг и около футбола. - Страница 17 OIbLCNJWCy8
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeСб 5 Дек - 19:55

"Суонси" 0-3 "Лестер"

Голы: Марез, 5', 22', 67'
Вокруг и около футбола. - Страница 17 QpQCvk58Wiw
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeСб 5 Дек - 19:56

"Боруссия" М 3-1 "Бавария"

Голы: Вендт, 54', Штиндль, 66', Джонсон, 68' - Рибери, 81'
Вокруг и около футбола. - Страница 17 Egem8FKKHzo
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeСб 5 Дек - 21:34

CrazyChak пишет:
Если мне сейчас дать сборную и ЦСКА то этот клуб и сборная выступит ничуть не хуже уж поверь.
угу Very Happy говорю же как об стенку горох спорить. При Капелло сборная выступила хуже а при тебе выступила бы "ни чуть не хуже" Very Happy Ты футбол смотришь вообще? Да любая команда при плохом тренере сыпется на глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeСб 5 Дек - 21:36

Ну да,Капелло топ тренер,но ему с финансовой точки зрения проще было забить на результат,чем тратить нервы. За что спасибо Мутко
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeСб 5 Дек - 22:47

"Челси" 0-1 "Борнмут"

Гол: Маррей, 82'
Вокруг и около футбола. - Страница 17 4dMf9wH6Esw
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeСб 5 Дек - 22:53

Вокруг и около футбола. - Страница 17 YKQe6i9q_aY
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeСб 5 Дек - 23:56

Моуру пора уходить из членси. Лыжи явно не едут
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeСб 5 Дек - 23:59

CrazyChak пишет:
Если мне сейчас дать сборную и ЦСКА то этот клуб и сборная выступит ничуть не хуже уж поверь.
Если мне сейчас дать потренировать Цыэска,то я бы перестроил их игру под особенности выступления в ФНЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeВс 6 Дек - 8:50

"Барселона" упускает победу на "Месталье", Гари и Фил Невиллы делают свое дело!

"Валенсия" 1-1 "Барселона"

Голы: Мина, 86' - Суарес, 59'
Вокруг и около футбола. - Страница 17 KFgHlF95zME
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeВс 6 Дек - 10:06

-baikal- пишет:
CrazyChak пишет:
Если мне сейчас дать сборную и ЦСКА то этот клуб и сборная выступит ничуть не хуже уж поверь.
угу Very Happy говорю же как об стенку горох спорить. При Капелло сборная выступила хуже а при тебе выступила бы "ни чуть не хуже" Very Happy Ты футбол смотришь вообще? Да любая команда при плохом тренере сыпется на глазах.

Ну да Smile Сборная показала уже себя во всей красе при Слуцком и по мне ей пока нечего делать на финальных соревнованиях сборных. Клуб тоже себя проявил в Лиге Чепионов при Слуцком и не надо нахваливать его победы в чемпионате России. Я смотрел несколько игр и игры не видел. Вообще стиля нет.


Последний раз редактировалось: T-REX (Вс 6 Дек - 10:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeВс 6 Дек - 10:23

-baikal- пишет:
Ну да,Капелло топ тренер,но ему с финансовой точки зрения проще было забить на результат,чем тратить нервы. За что спасибо Мутко

Так Капелло лучше Слуцкого или нет как тренер? И если лучше то Мутко виноват? Ну а Слуцкий великий тренер и сделает невозможное Smile Вообще ситуация со Слуцким напоминает ситуацию с Кержаковым над которым смеются все, но зато он долгое время был основным нападающим в клубе и вообще лучший. Кому этот бред навязывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeВс 6 Дек - 12:07

T-REX пишет:
-baikal- пишет:
Ну да,Капелло топ тренер,но ему с финансовой точки зрения проще было забить на результат,чем тратить нервы. За что спасибо Мутко

Так Капелло лучше Слуцкого или нет как тренер? И если лучше то Мутко виноват?  Ну а Слуцкий великий тренер и сделает невозможное Smile Вообще ситуация со Слуцким напоминает ситуацию с Кержаковым над которым смеются все, но зато он долгое время был основным нападающим в клубе и вообще лучший. Кому этот бред навязывают?
Капелло титулованнее, опытнее, но сборной нужен сейчас тренер который игроков может настроить, сделать так, чтобы к тех глаза загорелись. Лучше Слуцкого это никто не сделает
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeВс 6 Дек - 13:09

...но сборной был нужен тренер с более скромной зарплатой и более ясно поставленной задачей пропорционально затратам. К примеру,подвести талантливую молодежь к основе и выйти из группы на ЧМ,с чем не справился великий тренер с рекордной зряплатой(я его понимаю. за такие деньги я б тоже им мяч кидал на поле и говорил "пинайте",махнув рукой)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeВс 6 Дек - 13:13

Нашим баранам, хоть Капелло, Хоть Анчелотти, хоть Дель Боске пригласи, баранами так и останутся! В том же ЦСКе игру кто делает, объективно? 2 ниггера уйдут и прощайте коники, вот и вся картина по своей сути! Это при том, что молодежка показывала достойный футбол... где они сейчас, те талантливые парни? Одному Богу известно, итс Рашн футбол и система в целом! Зато березы, Игнашевичи, деревянные Конифеевы, Кержаковы всегда в строю, без изменений, вот уже лет 20! Какие глаза и у кого они горят изветно, видимо, только Егорке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeВс 6 Дек - 13:19

Тому,кто дергает за ниточки,видимо,выгодно,чтобы у Игната весь песок на поле высыпался при выступлениях за сбродную,и на том месте образовался пляж
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Вокруг и около футбола. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 17 Icon_minitimeВс 6 Дек - 18:22

-baikal- пишет:
CrazyChak пишет:
Если мне сейчас дать сборную и ЦСКА то этот клуб и сборная выступит ничуть не хуже уж поверь.
угу Very Happy  говорю же как об стенку горох спорить. При Капелло сборная выступила хуже а при тебе выступила бы "ни чуть не хуже" Very Happy   Ты футбол смотришь вообще? Да любая команда при плохом тренере сыпется на глазах.

Так команда и сыпется))) И Капелло "отличился" со сборной и Слуцкий))) Оба хороши каждый по своему, да и стиль игры и европейскую игру у нашей сборной я видел только при Хиддинге. Все что было после него - это сборная уровня команд в рейтинге УЕФА от 30 места и ниже. Мне стыдно будет смотреть на эту сборную в очередном ЧЕ и ЧК со Слуцким во главе. На данный момент скажу одно - сборная стоит своего тренера. Не нужно тут Слуцкого возвышать и говорить мол он чемпионат России выйграл и еще покажет в европейских чемпионатах как должен играть топ клуб. Нет при нем игры и все делают, как правильно писал Женя, пара негров. Из этого человека специально делают героя, отдав ему и ЦСКА и Сборную, а любую неудачу списывают на нефарт и больных игроков. До уровня того же Семина и Газзаева ему очень далеко)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вокруг и около футбола.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Спорт-