ФорумРешаем вопросы о КК.Обсуждение. - Страница 7 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Решаем вопросы о КК.Обсуждение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Решаем вопросы о КК.Обсуждение. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Решаем вопросы о КК.Обсуждение.   Решаем вопросы о КК.Обсуждение. - Страница 7 Icon_minitimeСб 8 Июн - 14:50

mikale1
Я конечно в шоке от прочитанного...и не оправдываю человека...Так же есть же стоп Хам почему Вы это всё терпели???
но я повторюсь:
я написала...что у меня с ним лично не было конфликтов...
и самое главное я писала...не кто этого наверно не заметил....что здесь мы обсуждаем КК... а не людей..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Решаем вопросы о КК.Обсуждение. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Решаем вопросы о КК.Обсуждение.   Решаем вопросы о КК.Обсуждение. - Страница 7 Icon_minitimeСб 8 Июн - 15:39

-KISS- пишет:
mikale1
Я конечно в шоке от прочитанного...и не оправдываю человека...Так же есть же стоп Хам почему Вы это всё терпели???
но я повторюсь:
я написала...что у меня с ним лично не было конфликтов...
и самое главное я писала...не кто этого наверно не заметил....что здесь мы обсуждаем КК... а не людей..
Про тему я в курсе, я был только не в курсе, что человек после такого может преспакойно играть в др. Турнирах и при этом оставаться замом капитану.Аня-респект!
Вернуться к началу Перейти вниз
DIMA5J
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
DIMA5J


Мужчина Козерог Овца
Сообщения Сообщения : 1185
Дата рождения 1979-12-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 44

Решаем вопросы о КК.Обсуждение. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Решаем вопросы о КК.Обсуждение.   Решаем вопросы о КК.Обсуждение. - Страница 7 Icon_minitimeСб 8 Июн - 19:41

[quote="mikale1"]
Хотелось бы услышать бородатого злодея,может ты ему предложил со всеми близкими уйти с сервера и это была ответная реакция?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Решаем вопросы о КК.Обсуждение. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Решаем вопросы о КК.Обсуждение.   Решаем вопросы о КК.Обсуждение. - Страница 7 Icon_minitimeВс 9 Июн - 0:54

[quote="DIMA5J"]
mikale1 пишет:

Хотелось бы услышать бородатого злодея,может ты ему предложил со всеми близкими уйти с сервера и это была ответная реакция?
Дима, ты ушёл из района из-за меня, но это не даёт тебе право даже надеятся на то,чтр я даже во сне мог дать человеку основаия для таких оскорблений.Я понимаю,что всё это не даёт тебе покое, но чёрное от белого отличать ты всё же должен, и убедительная прсьба-ненадо выдавать свою мечту за реальность, Валера подонок и как бы ты не хотел, чтоб было наоборот, так оно и останется.То, как ты здесь написал-это погань, при чём очень низкопробная, или тебя нашли в капусте и матери у тебя не было?! Для любителей клубнички добавлю:-изголяться по этой теме ненадо, это даже не на 3 буквы послать (такое сплош и рядом-проблем нет, все мы люди), но когда после таких испражнений появляются люди пишущие:"Я всё понимаю, но....!", хчется поискать себе другой сервер.У меня по этой теме всё, удачи Димам!
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Решаем вопросы о КК.Обсуждение. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Решаем вопросы о КК.Обсуждение.   Решаем вопросы о КК.Обсуждение. - Страница 7 Icon_minitimeВс 9 Июн - 10:39

Boz-Qurd бан на три дня! Придут модераторы – решат что с ним делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Решаем вопросы о КК.Обсуждение. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Решаем вопросы о КК.Обсуждение.   Решаем вопросы о КК.Обсуждение. - Страница 7 Icon_minitimeВс 9 Июн - 12:08

-CHAK- пишет:
Boz-Qurd бан на три дня! Придут модераторы – решат что с ним делать.
банить надо было этого недомерка когда он был на сервере а не тогда когда он испарился в извне Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Решаем вопросы о КК.Обсуждение.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 Похожие темы

-
» Обсуждения и вопросы по ЧК 2015
» __ Обсуждение, дополнение, вопросы по ЧК 2016__
» Вопросы Кубка Кланов
» Вопросы к администрации
» Вопросы к администрации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча :: Архив клановых игр Чемпионатов и Кубков-