ФорумБеседка - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Дек - 20:27

Всем привет))) скоро новый год) у кого какие планы?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Дек - 9:57

--Pravda-- пишет:
Всем привет))) скоро новый год) у кого какие планы?
В кои то веки встречу Новый Год с семьей! А то вечно в праздник работаю. Laie_15
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Дек - 10:32

А у меня 31.12.годовщина свадьбы,так что как встречу новый год-очень смутно представляю,лиш бы не в самолёте,как в том фильме Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Дек - 10:44

mikale1 пишет:
А у меня 31.12.годовщина свадьбы,так что как встречу новый год-очень смутно представляю,лиш бы не в самолёте,как в том фильме Smile

ГЛАВНОЕ Миха в баню не ходи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Дек - 10:53

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Дек - 11:12

И не мешай! Ерш - друг беспамятства Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Дек - 11:16

31/12 всегда работаю до 6 вечера и обычно 1 или 2 января выходили на работу...в этом году я буду отдыхать как белый люди с 1-4января)) даже можно выпить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Дек - 11:22

Жесть,1 января работать,жесть
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Дек - 11:56

Я встречу спокойно, с семьей и детьми... но вот куда после боя курантов занесёт-этого даже я сам не знаю Wink кстати с наступающим вас всех!!!!! Здоровья вам во все органы,обычного человеческого счастья и пусть удача не покидает вас, ни в реале, ни в виртуале: )
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 8:34

Уважаемые организаторы, обратите пожалуйста внимание, парой, которая под номером 14 подала заявку, это была пара Монах и Мазей. А под номером 15 была бы пара Номад - Вих-Охр. Но почему то на первой странице у пары Монах - Мазей стоит номер 15. Исправьте пожалуйста. Расставьте команды согласно регламенту, чтобы ни у кого не возникло мысли что это подтасовка. Да и вообще, что это за новое слово в турнирах, за ошибку одного снимать всю команду? Наверное нужно было предложить Наташе (Вих) найти другого напарника? Всё это выглядит как банальное продвигание своих в турнире. Наверное в чк или чс стоит тоже снимать всю команду, если кто то из команды получил красную карточку? Ноу хау прям какое то.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 9:13

[size=51]В игре обязательно авторизация на ник  -Leila-[/size]
[size=51]- Запрещено разводить флуд, разборки, разжигание конфликтов в теме турнира и за игровым столом
- Запрещено неуважительное отношение к Организаторам турнира
[/size]


[size=51]В регламенте не прописано что расстановка пар будет в порядке подаче заявки..вопрос исчерпан. Спасибо.[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 9:26

Кстати,там же написано,что орг без указания причин может когото недопустить.Вова,ты задался целью турнир сорвать штоли.У меня опыта в этих делах нет,это мой первый и посл турнир,столько грязи и недоброжелателей,кошмар.Я считаю,что с Кошкой получилось так тока из-за твоей грязной провокации,я был о тебе другого мнения Вова,ошибся.Лейла,перенеси пожалуста всё это в беседку!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Рождество1   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 9:31

Хорошо Миша
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 9:57

Я очень надеюсь что на эту тему разговоров больше не будет...турнир идет...
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 10:00

Праздники встречать в кругу своих близких это по-моему очень даже правильно)
А у нас есть традиция))) встречаем новый год и...делаем ремонт в домеVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 10:18

Ну ка ну ка, а в каком месте регламента написано что организатор может принять заявку, а потом за якобы хамство одного из команды , снять всю команду? Команда ведь была допущена, взнос был принят. Миша, я от тебя тоже не ожидал, что будешь покрывать такое несправедливое отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 10:25

Вчера я Наташе 2часа для чего писала про регламент где указано обязательная авторизация ?...неуважение к организатору полное...игнорирование регламента...закрыла глаза на это так как номанд был авторизован...его не стало. ..соответственно и вихр охр тоже. Для чего ты разжигаешь конфликт в турнире...ты не участник ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 10:33

Я никого не покрываю,написал честно и откровенно,да первого предупреждения,и что снята будет пара..Что там опять не так?или у нас пару раз орга обложить несчитается?Кстати,против Наташи я вообще ничего не имел против и не имею против,всех этих подковёрных игр незнаю,часто страдают невиновные люди,неповезло с парой Наташе да и спорить я больше ни о ком ни с кем нехочу,тем более с Лейлой,.После моей просьбы была неготивная реакцыя Номанда,после чего мне было просто нечего больше сказать Лейле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 10:35

А по расстановке вообще полный бред. все пары стоят в списке на первой странице в том порядке, в каком были поданы заявки, и только лишь две пары чудесным образом поменялись местами( не иначе как волшебство новогодней ночи подействовало заранее). Но , взглянув на группы в которых эти пары оказались, понимаю откуда ноги растут. Как по мне, так группа где играют Джокер/Дронго, Татьяна/Брюнетка, Куаниш/Море, выглядит более грозной что ли(не знаю как правильно назвать, не хотел никого обидеть, все достойные игроки, но все же), чем та , в которой играют Анна/Хеннеси,Кошка/Грек, Витос/София. В футболе такие группы называют группами смерти. Просто была использована лазейка в регламенте, чтобы сделать своим соклановцам такой себе приятный сюрприз под новый год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 10:48

Я про лазейку ничего не слышал.Свои фантазии оставь при себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 10:51

...особенно в свете "минимального влияния генератора" на исход игры.Не позорься Вова,достаточно уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 10:53

А что, кукла крашеная является оскорблением? Анна почему то не увидела в этом оскорбления, иначе бан дала бы. Недавно модератор Лейла не удосужилась дать даже предупреждение игроку Металкор, который Вих в теме чс назвал мышью. как по мне так слово мышь более оскрбительное чем выражение кукла крашеная. Ведь мышь- это животное, а куклы всегда красивые....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 11:08

Ты прикидываешся или вправду ничего не понял?Надеюсь второе!!!Бан давать незачто,но уничижительное и оскарбительное отношение и пост к женьщине и оргу налицо.Я про Андрея вообще молчу,там ты и слона незаметиш
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 11:17

И я про Андрея молчу . Две страницы провоцировал, лимоном называл. И получили то что получили. А провокация это потому что это его частное мнение. Доказательств никаких нет. А если без доказательств- то это иначе как провокацией назвать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
wwwkovalbwww
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
wwwkovalbwww


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 523
Дата рождения 1990-01-16
Дата регистрации 2015-03-24
Возраст Возраст : 34
Откуда Астана

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 11:21

прям трясусь играть в той группе,коленки дрожатSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» Беседка
» БЕСЕДКА
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-