ФорумБеседка - Страница 25 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 13:47

CrazyChak пишет:
Valdemarrr пишет:
CrazyChak пишет:
Valdemarrr,

ты как простой юзер пишешь, как арбитр ЧК, как соклан Героев или участник сборной?
Смотря что где. А это имеет значение? Могу в конце каждого своего поста уточнять,в качестве кого я его пишу.  Надо?

Ну раз в админах все видят только админа, то давайте уточнять кто в каком звании писал)))
Ну я то вижу когда в роли админа пишется, а когда нет. А кто то увидев красный ник писавшего бросается кричать что админы за нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 13:52

TISHINA

Ты мои посты читаешь? Или только себя привыкла слушать?
Организатор никаких противоправных действий не совершал, обосновывать свои действия ей не нужно, так как они обоснованы регламентом Чемпионата, и оправдываться ей не в чем. Чего не скажешь об арбитрах...
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 13:55

Valdemarrr пишет:
CrazyChak пишет:
Valdemarrr пишет:
CrazyChak пишет:
Valdemarrr,

ты как простой юзер пишешь, как арбитр ЧК, как соклан Героев или участник сборной?
Смотря что где. А это имеет значение? Могу в конце каждого своего поста уточнять,в качестве кого я его пишу.  Надо?

Ну раз в админах все видят только админа, то давайте уточнять кто в каком звании писал)))
Ну я то вижу когда в роли админа пишется, а когда нет.  А кто то увидев красный ник писавшего бросается кричать что админы за нас!

А даже если админы за кого то, это дает право арбитрам или организаторам менять решение? Я за Вову Вальдемара, а значит он всегда прав, так получается?))) Админы если что виртуальную площадку для игр предоставляют, "гоняют" модераторов и делают все, чтобы эта площадка работала) Все остальное они делают как обычные юзеры и так же могут "получать" не только от модераторов и других администраторов, но даже от организаторов за флуд в спец.теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 14:02

уважаемые форумчане!
дело в том, что проблема со сменой аккаунта, сложившаяся у Свободных, не первая и не последняя на сервере. и до этого игроки, игравшие командные турниры, меняли аккаунты.
но вот так, чтоб проблема в один день возникла сразу в одном клане и не у 1-2 акк, а сразу 6 - в первый раз.
все эти "разборки" я так понимаю, исключительно для того, чтоб выработать определенные правила поведения в случае, если ситуация повторится.
в связи с чем предлагаю подождать Анну, чтоб она объяснила от имени кого она допустила дозаявленных игроков в этот тур (от имени капитана соперников или от имени орга)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 14:02

Не вижу в регламенте пункта, что организатор из другого раздела имеет право задавать вопросы и получать на них ответы. Как и не вижу пункта (как некоторые любят эти пункты) про то что организатор раздела имеет право решать, где чьи решения правильные, а где нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 14:04

CrazyChak пишет:
Valdemarrr пишет:
CrazyChak пишет:
Valdemarrr пишет:
CrazyChak пишет:
Valdemarrr,

ты как простой юзер пишешь, как арбитр ЧК, как соклан Героев или участник сборной?
Смотря что где. А это имеет значение? Могу в конце каждого своего поста уточнять,в качестве кого я его пишу.  Надо?

Ну раз в админах все видят только админа, то давайте уточнять кто в каком звании писал)))
Ну я то вижу когда в роли админа пишется, а когда нет.  А кто то увидев красный ник писавшего бросается кричать что админы за нас!

А даже если админы за кого то, это дает право арбитрам или организаторам менять решение? Я за Вову Вальдемара, а значит он всегда прав, так получается?))) Админы если что виртуальную площадку для игр предоставляют, "гоняют" модераторов и делают все, чтобы эта площадка работала) Все остальное они делают как обычные юзеры и так же могут "получать" не только от модераторов и других администраторов, но даже от организаторов за флуд в спец.теме.
Ты правда за меня? Ну держитесь все, сам Чак за меня! Буду при случае бить себя пяткой в грудь, и кричать что админ на моей стороне!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 14:11

Valdemarrr пишет:
Не вижу в регламенте пункта, что организатор из другого раздела имеет право задавать вопросы и получать на них ответы.

Любой пользователь имеет право задать вопрос и получить ответ. Не знала, что для тебя это ошеломляющая новость Smile

Valdemarrr пишет:
Как и не вижу пункта (как некоторые любят эти пункты) про то что организатор раздела имеет право решать, где чьи решения правильные, а где нет.

Мне и самой интересно, где же я говорила о том, что чье-то решение правильное или не правильное? Smile
Говорилось о том, что в данной ситуации мне непонятно вмешательство арбитров и вынесенное ими решение.
Я так понимаю, что конкретных ответов на свои вопросы я так и не услышу ни от одного из арбитров? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 14:20

-MIMRIK- пишет:
Valdemarrr пишет:
Не вижу в регламенте пункта, что организатор из другого раздела имеет право задавать вопросы и получать на них ответы.

Любой пользователь имеет право задать вопрос и получить ответ. Не знала, что для тебя это ошеломляющая новость Smile

Valdemarrr пишет:
Как и не вижу пункта (как некоторые любят эти пункты) про то что организатор раздела имеет право решать, где чьи решения правильные, а где нет.

Мне и самой интересно, где же я говорила о том, что чье-то решение правильное или не правильное? Smile
Говорилось о том, что в данной ситуации мне непонятно вмешательство арбитров и вынесенное ими решение.
Я так понимаю, что конкретных ответов на свои вопросы я так и не услышу ни от одного из арбитров? Smile

На все вопросы были даны ответы. Просто каждый видит то, что хочет, ну а если ответ не понятен был, или вас не устроил, то смысла дублировать ответы не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 14:24

Valdemarrr пишет:
Ты правда за меня?  Ну держитесь все, сам Чак за меня!  Буду при случае бить себя пяткой в грудь, и кричать что админ на моей стороне!)))

Облом я не админ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 14:44

wix-oxr, от имени регламента,в котором нет пункта запрета менять ник в любое время, а остальные вопросы к админам сервера но не форума
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 14:47

-DJOKER пишет:
wix-oxr, от имени регламента,в котором нет пункта запрета менять ник в любое время, а остальные вопросы к админам сервера но не форума

если это не запрещено, почему же ты спрашивал допуск для мастака в прошлом чк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 14:56

И ещё раз. Надеюсь последний объясню, что решение принято. В этом туре вновь заявленные игроки будут играть только с разрешения капитана клана Россия. И в будущем будут точно такие же решения. И если в будущем такая ситуация повторится, то капитан клана соперников всегда сможет отказаться играть с вновь заявленными,ссылаясь на решение арбитров. В игре если есть второй ник, это клон. Он для меня как в игре так и на форуме клон. И он меня не интересует ровно до того момента, пока не пытается сыграть в ЧК или в другом турнире. Никаких проблем нет. Одного вывел из состава клана, а другого ввёл. Но в текущем туре вновь введенный не имеет права играть. Только если капитан соперников не против. Так как в заявке на текущий тур этого ника не было, то и играть он не может в текущем туре. Попадает на следующий тур в заявку, будет играть. Если же я допущу новых /старых в текущем туре, то потом этим смогут воспользоваться не чистые на руку игроки. Например :у меня в игре будет пять ников, начался тур ЧК, с первого (основного) я проиграл, карты нет. Иду на своих клонов в игре, смотрю где есть карта, и того клона, который с картой, в клан ввожу, а свой основной ник вывожу. И играю ТЕКУЩИЙ ТУР этим клоном. Вдруг опять карты нет, опять смотрю на каком нике есть карта, и опять его в клан добавляю, а предыдущего убираю. И так до бесконечности. И ни под один пункт регламента не попаду. Ведь тут некоторые кричат что клон - это только когда с двух ников одновременно играет один человек. Вот такое развитие событий будет, если послушать те горячие головы, которые говорят что не никаких проблем, да пусть играют свободные сейчас. И в будущем я никак не смогу воспрепятствовать появлению таких вот хитрых клонов в ЧК. В текущем туре вновь заявленные будут клонами. Так как в заявке на игру они значились под другими никами. То есть. Производится как бы дозаявка игроков. Хоть они и те же самые. А дозаявленные могут играть только тогда, когда они в заявку попадут. Я понимаю, что некоторые люди тут считают что я какие то личные счеты с кем то свожу. Тем более, я знаю прекрасно способность одного человека в любой ситуации всем внушить что она жертва, а не наоборот. Потому не удивлён таким заявлениям. Удивительно другое. У нас арбитры не нужны Получается. Главное от сочувствующих побольше постов в поддержку получить на форуме. Можно прям в регламенте написать, что 30 постов о том что решение арбитров неправильно, аннулирует данное решение. А 60 постов приводит к снятию арбитра И выборам нового.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 15:07

Valdemarrr,
тебе вопрос задали -почему ты принимаешь решение если не было нарушений регламента чк. А если есть напиши пункт (цифры), а не свои домыслы и примеры если бы да кабы .Четко отвечай без своего болобольства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 15:07

По моему более чем развернутый ответ, почему произошло так а не иначе. Теперь хотелось бы получить ответ от организатора ЧК в длинных нардах. Вопрос один : на основании какого пункта регламента ЧК длинных нард те игроки о которых шла речь выше, были допущены к игре в текущем туре ЧК? Пункты есть такие в регламенте ? Или опять будут встречные вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 15:11

CrazyChak пишет:
Аня теперь твоя очередь писать: ты как модератор другого форума пишешь или просто тебе интересно как юзеру и участнику клана?)))

Я пишу как участник Чк.И жду ответы на следующие вопросы:

1. РЕШЕНИЕ 3 АРБИТРОВ, ничего не значит?
2. Для чего арбитры тогда вообще нужны?
3. Раньше решение заинтересованных сторон, не учитывалось.
А сейчас орг является капитаном клана соперников Свободных.

Жду ответа Анны .
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 15:13

Valdemarrr,
вопросы о нардах задают в разделе нард. ..а мы все ждем ответ на мой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 15:13

-Leila - пишет:
Valdemarrr,
тебе вопрос задали -почему ты принимаешь решение если не было нарушений регламента чк. А если есть напиши пункт (цифры), а не свои домыслы и примеры если бы да кабы .Четко отвечай без своего болобольства.
Вот как Оказывается должен общаться зам капитана и модератор(пусть и другого раздела) ? Не знал. Приму на заметку. Как принял на заметку слово БЫДЛО Отвечу. Был нарушен пункт 8.8. Запрещено участие клонов. В регламенте не написано кого мне считать клоном. У меня есть собственное мнение на этот счёт. И его огласил выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 15:14

-Leila - пишет:
--NATUSIK-- пишет:
Вы можете сделать одну замену
У нас не кому играть ...мы согласны с победой России. ..вы этого хотел и -мы спорить не будем.
В чк в нардах разрешили админы играть ...но сдесь другое государство ..

передумала?
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 15:17

-Leila - пишет:

У нас не кому играть ...мы согласны с победой России. ..вы этого хотел и -мы спорить не будем.
В чк в нардах разрешили админы играть ...но сдесь другое государство ..

-Leila - пишет:
Четко отвечай без своего болобольства.

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 15:17

Valdemarrr,
Я НЕ КЛОН. Ушла с модеров  раздела тысяча ...думала успокоитесь ...а нет ...цирковые номера продолжаются Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 15:21

Valdemarrr

То, что ты сейчас написал, я уже читала в общении с тобой 7 марта в игре. Но и в тот день и сейчас я тебе говорю, что ни одно из твоих обоснований под ныне существующий в Чемпионате регламент не подходит, так как ничего из вышеперечисленного тобой в регламенте не прописано. Соответственно обоснованием являться не может до тех пор, пока не будут добавлены определенные пункты в этот регламент.

Valdemarrr пишет:
Теперь хотелось бы получить ответ от организатора ЧК в длинных нардах.  Вопрос один : на основании какого пункта регламента ЧК длинных нард те игроки о которых шла речь выше, были допущены к игре в текущем туре ЧК?  Пункты есть такие в регламенте ?  Или опять будут встречные вопросы?

Так вроде тут не раздел "Длинных нард", и встречные вопросы задаешь именно ты сейчас. Я же уже писала выше, что отвечу на любые вопросы, касающиеся длинных нард, но только у себя в разделе, а не тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 15:27

-Leila - пишет:

В чк в нардах разрешили админы играть ...но сдесь другое государство ..
Да объяснит кто нибудь этому человеку , что не АДМИНЫ им разрешили играть в чк в нардах . НЕ АДМИНЫ. А организаторы. О-Р-Г-А-Н-И-З-А-Т-О-Р-Ы!!! Простые понятия путать... . А я тут длинные тексты пишу.... Про клонов и не клонов.... Может многабукаффф???
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 15:35

Valdemarrr пишет:
-Leila - пишет:

В чк в нардах разрешили админы играть ...но сдесь другое государство ..
Да объяснит кто нибудь этому человеку , что не АДМИНЫ им разрешили играть в чк в нардах .  НЕ АДМИНЫ.  А организаторы.  О-Р-Г-А-Н-И-З-А-Т-О-Р-Ы!!! Простые понятия путать... .  А я тут длинные тексты пишу.... Про клонов и не клонов....  Может многабукаффф???
Very Happy Very Happy Very Happy Админ страшней звучит, должно было подействовать просто
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 15:36

Valdemarrr,
так как нарушений не было -ты не должен принимать решение,  так что уЗБакойся и смирись со своим очередным неверным решением Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeСр 9 Мар - 15:44

Valdemarrr пишет:
И ещё раз. Надеюсь последний объясню, что решение принято.  В этом туре вновь заявленные игроки будут играть только с разрешения капитана клана Россия.  И в будущем будут точно такие же решения. И если в будущем такая ситуация повторится, то капитан клана соперников всегда сможет отказаться играть с вновь заявленными,ссылаясь на решение арбитров. В игре если  есть второй ник, это клон.  Он для меня как в игре так и на форуме клон.  И он меня не интересует ровно до того момента, пока не пытается сыграть в ЧК или в другом турнире.  Никаких проблем нет.  Одного вывел из состава клана, а другого ввёл. Но в текущем туре вновь введенный не имеет права играть.  Только если капитан соперников  не против.  Так как в заявке на текущий тур этого ника не было, то и играть он не может в текущем туре.  Попадает на следующий тур в заявку, будет играть. Если же я допущу новых /старых в текущем туре, то потом этим смогут воспользоваться не чистые на руку игроки.  Например :у меня в игре будет пять ников, начался тур ЧК, с первого (основного)  я проиграл, карты нет.  Иду на своих клонов в игре, смотрю где есть карта, и того клона, который с картой, в клан ввожу, а свой основной ник вывожу. И играю ТЕКУЩИЙ ТУР этим клоном.  Вдруг опять карты нет, опять смотрю на каком нике есть карта, и опять его в клан добавляю, а предыдущего убираю.  И так до бесконечности. И ни под один пункт регламента не попаду. Ведь тут некоторые кричат что клон - это только когда с двух ников  одновременно играет один человек. Вот такое развитие событий будет, если послушать те горячие головы, которые говорят что не никаких проблем, да пусть играют свободные сейчас.  И в будущем я никак не смогу воспрепятствовать появлению таких вот хитрых клонов в ЧК.  В текущем туре вновь заявленные будут клонами.  Так как в заявке на игру они значились под другими никами.  То есть.  Производится как бы дозаявка игроков.  Хоть они и те же самые.  А дозаявленные могут играть только тогда, когда они в заявку попадут. Я понимаю, что некоторые люди тут считают что я какие то личные счеты с кем то свожу.  Тем более, я знаю прекрасно способность одного человека в любой ситуации всем внушить что она жертва, а не наоборот.  Потому не удивлён таким заявлениям.  Удивительно другое.  У нас арбитры не нужны Получается.  Главное от сочувствующих побольше постов в поддержку получить на форуме.  Можно прям в регламенте написать, что 30 постов о том что решение арбитров неправильно, аннулирует данное решение.  А 60 постов приводит к снятию арбитра И выборам нового.


Это решение ты принял???? Very Happy тогда может ты и внесешь этот пункт в регламент??? А пока пункта нет то будет так как указано в регламенте, а там нет пункта что за бан на сервере игрок не может поменять ник и играть дальше Bye 2
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» Беседка
» БЕСЕДКА
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-