ФорумСетевые "заработки" - Страница 2 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться

Сетевые "заработки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
RUS-RAZMER
клан ★Атлантис★/ДН/
клан ★Атлантис★/ДН/
RUS-RAZMER

Мужчина Сообщения Сообщения : 275
Дата регистрации 2013-02-20

Сетевые "заработки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeПт 03 Янв 2014, 16:33

Так я же написал чтоб обращались если что непонятно. Помогу всем. А если в трех словах то для нормального заработка надо покупать у сайта рефералов которые всегда есть и по единой цене. Они то и будут работать на вас принося в среднем 1 доллар со 100 рефералов в день. Максимум можно иметь 3000 работяг.
Вернуться к началу Перейти вниз
RUS-RAZMER
клан ★Атлантис★/ДН/
клан ★Атлантис★/ДН/
RUS-RAZMER

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeПт 03 Янв 2014, 16:38

А 5 минут в день нужны для того чтоб не менее 4 реклам в день щелкнуть чтоб реферальские засчитались и рефералов раз в 3 дня купить
Anutka
статус
статус
Anutka

Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeПт 03 Янв 2014, 16:47

@RUS-RAZMER пишет:
Так я же написал чтоб обращались если что непонятно.
Я как раз и спросила, три вопроса задала выше SmileНазрели еще два:
Сколько я получу за месяц ежедневных кликаний реклам, уделяя этому 5 минут?
Чтобы там что-то заработать, нужно сначала заплатить? (о рефералах ты что-то писал).

Несёте непонятно чо

(С) Большинство форумчан
RUS-RAZMER
клан ★Атлантис★/ДН/
клан ★Атлантис★/ДН/
RUS-RAZMER

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeПт 03 Янв 2014, 16:58

Лучше бы конечно в игре об этом поговорить. А за 5 минут то мало заработаешь. В основном рефералы зарабатывают. А их надо купить.
Anutka
статус
статус
Anutka

Откуда Запопинск

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeПт 03 Янв 2014, 17:12

Знаю многих людей, и лично и из источников массовой информации (невызывающих сомнений), которые зарабатывают покером стабильно и денег при этом не вкладывают, тех, кто зарабатывает стабильно и достаточно копирайтом и рерайтом, тех, кто зарабатывает дизайном и другими видами инет-деятельности, а если быть точнее, то своими знаниями или навыками. Но не знаю никого, кто бы стабильно и достаточно зарабатывал кликая по рекламе. Ты, я так понимаю, тоже этим похвастаться не можешь?
Я к тому веду, что лучше потратить это время на самообразование в сфере инета. Информации по любому направлению сейчас куча полезной. На кликанье далеко не уехать и "карьерного роста" там нет Smile это всё равно что пытаться зарабатывать выкапыванием ям. Копаешь - тебе платят. Думать не надо, ниче делать кроме механических движений рукой не надо, да и копать так всю жизнь будешь. Правда в варианте с лопатой есть еще минимальный шанс нарваться на клад  Very Happy

И что за 5 минут мало заработаешь, я знаю)) но именно этим же ж текст пытается заманить: "заработай до или больше 300 баксов работая 5 минут в день!".Хотя понятно, если разобраться, что даж 50 не выйдет. Да и 20 имхо тоже. За месяц то. Даже если 15 мин в день кликать.

Несёте непонятно чо

(С) Большинство форумчан
RUS-RAZMER
клан ★Атлантис★/ДН/
клан ★Атлантис★/ДН/
RUS-RAZMER

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeПт 03 Янв 2014, 17:19

Я так вижу что ты не поняла меня. Дело то вовсе не в кликанье.
Anutka
статус
статус
Anutka

Откуда Запопинск

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeПт 03 Янв 2014, 18:03

Дело в том, чтобы нанимать рефералов? Почему тогда этого не делают те, кто будет платить тебе? Без посредников гораздо выгоднее работать.

Несёте непонятно чо

(С) Большинство форумчан
RUS-RAZMER
клан ★Атлантис★/ДН/
клан ★Атлантис★/ДН/
RUS-RAZMER

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeПт 03 Янв 2014, 19:38

А кому тогда рекламу показывать? Сам сайт и выступает посредником. Да про это ещё долго можно рассказывать, а основы я уже рассказал. Скоро собираюсь выводить первые деньги. Могу выложить скрин.
Anutka
статус
статус
Anutka

Откуда Запопинск

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 13:40

Давай скрин. Глядишь как раскрутишься там  Rolling Eyes 

Несёте непонятно чо

(С) Большинство форумчан
Danmc
статус
статус
Danmc

Мужчина Скорпион Овца
Сообщения Сообщения : 425
Дата рождения 1991-11-20
Дата регистрации 2013-05-26
Возраст Возраст : 29
Откуда Душанбе

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 16:41

Страсти то какие, чувак, поди купи себе пушку и зарабатывай как честный гангстер, аё))  afro afro 

клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
-KPACOTKA

Женщина Телец Тигр
Сообщения Сообщения : 222
Дата рождения 1986-05-18
Дата регистрации 2013-12-27
Возраст Возраст : 34

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 20:59

Я на WMmail полгода назад зарегалась. Это почтовик в котором за просмотр рекламы платят. Копейки конечно. Зато не лохотрон типа вложись сначала а потом ни заработка ни денег не вернуть. Беспроблемная регистрация и вывод. Выводила неск. раз .Немного.
Чтоб больше заработать нужно конечно рефералов привлекать. Есть там в топе люди у кого этих рефералов тысячи. Надо наверное быть гипермегаактивным челом чтоб людей так уговаривать и знать где их искать)))

Я лично никому ничего не навязываю.сразу и плюсы и минусы перечислила. Заинтересует,почитайте,попробуйте. Денег не потеряете-это главное. подскажу,если будут вопросы.

Сайт предлагает:

Оплата за чтение почты.
Оплата за серфинг.
Оплата за выполнение заданий.
5 уровней рефералов
Выплаты от 10 центов.

Я предлагаю вам стать моим рефералом. В качестве поощрений у меня имеются бонусы

Ссылка для регистрации:
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=MsLuck

статус
статус
Vedm04ka

Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 31
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 22:27

Люди! Вам больше время не на что потратить?
Биржи удаленной работы
На любой вкус.
Тут хоть можно какие-то навыки развить. А от кликанья на рекламку только отупеть.

And then it's all gone
RUS-RAZMER
клан ★Атлантис★/ДН/
клан ★Атлантис★/ДН/
RUS-RAZMER

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeВс 05 Янв 2014, 01:06

Можно и не кликать, а смотреть раз в день как 3000 рефералов приносят доход и заниматься своими делами. А на эти биржи удаленной работы еще ведь время свое надо тратить.
-KPACOTKA
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
-KPACOTKA

Женщина Телец Тигр
Дата рождения 1986-05-18

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeВс 05 Янв 2014, 03:37

Пунктик у вас какой то по поводу отупения.за 15мин в день не отупеем.не боись. большего там делать нечего. Основная цель рефералов привлечь. В остальное время играйте вы хоть в покер ,хоть саморазвивайтесь, работайте удаленно,изучайте дизайн и все вами перечисленное.  Никто не просит сутками сидеть.и в покер играю и удаленная работа у меня есть. Здесь тема кто что может предложить. Кого заинтересует  возьмут на заметку.кого нет мимо пройдут в поисках интересного для себя.

Последний раз редактировалось: -KPACOTKA (Пн 06 Янв 2014, 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)
-KPACOTKA
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
-KPACOTKA

Женщина Телец Тигр
Дата рождения 1986-05-18

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeВс 05 Янв 2014, 14:15

Не знаю даже выйдет ли из этого что то.поглядим.результаты сообщу в любом случае)

статус
статус
Vedm04ka

Женщина Стрелец Змея
Дата рождения 1989-11-29
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeВс 05 Янв 2014, 16:12

ага

And then it's all gone
Voland
статус
статус
Voland

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeПн 06 Янв 2014, 16:25

так есть же специальные программы автокликеры, самому и тыкать не надо. что касаемо поиска рефералов, ну кому как а я лучше в танчики сыграю , никого обидеть не хочу но для меня это край безделия и лени... ИМХО конечно
Anutka
статус
статус
Anutka

Откуда Запопинск

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeПн 06 Янв 2014, 20:46

Кстати хорошие деньги зарабатываются продажей прокачанных акков в онлайн играх и продажей барахла всякого в этих же играх

Несёте непонятно чо

(С) Большинство форумчан
RUS-RAZMER
клан ★Атлантис★/ДН/
клан ★Атлантис★/ДН/
RUS-RAZMER

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeПн 06 Янв 2014, 21:08

Ань, ну и сколько ты с этого можешь иметь? Рублей 300 за один один из них? Погоди выложу скрин и сама увидишь что реально стоит здесь зарабатывать.
RUS-RAZMER
клан ★Атлантис★/ДН/
клан ★Атлантис★/ДН/
RUS-RAZMER

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeПн 06 Янв 2014, 21:10

А автокликеры только копейки позволяют заработать. Я это уже пробовал.
Anutka
статус
статус
Anutka

Откуда Запопинск

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeПн 06 Янв 2014, 22:34

Ну, я в продаже игровых аккаунтов ни бум-бум Smileпрост у меня знакомый играл в линейку, через полгода продал свой акк за более чем 50тыров. Точную сумму не знаю. Это довольно неплохо учитывая, что играл-то он для себя. Да и вообще наверн во всех играх есть игроки, которые хорошо на этих играх зарабатывают. Даж далеко ходить не нужно, можно наш сервер взять как пример Smileчто уж говорить о пипец крупных играх типа линейки или вов и подобного, где некоторые сидят днями и ночами прокачивая по 10 акков, потому что это их заработок на жизнь и совсем не меньше приносит, чем в банке кредиты выдавать.
Для этого канеш наверн нужна какая-то жилка и соображалка)) кто-то перепродажей занимается тех же статей авторских. Покупает статьи за 5 рублей и продает их уже другим людям за 20. В общем главное в этом деле своё найти Smile
В интернет пространстве по заработку совет один - выясните что вам интересно и в чём вы очень хорошо разбираетесь. И вот в этом направлении можно копать))) канеш же не забывая про самообразование в этой области. Ютуб, файлообменники, запиливание кучи фотографий, за всё это можно получать деньги. Если в инете платят за клики, то сложно найти то, за что не платят Smileпросто если вы делаете это бесплатно, деньги получает кто-то другой. Это я не к тому, что все лОхи, а к тому, что мир инета он настолько огромный, что всему можно найти применение. Но, зачастую, нужно знакомство с людьми, которые в этой теме, чтобы направили, подсказали, а их тож на всех не хватит. Можно группу в вк создать и пытаться ее раскрутить. Раскрутишь - будешь получать доход от рекламы, не нужно будет постоянно искать заработок.
Писать на эту тему можно много, всё зависит от чуйки, умений, знаний, проворности, и вот от направленности на коммерцию))) у меня последней нет совсем Very Happy  чем лучше у вас знание и понимание сети интернет, тем выше шансы и шире возможности заработка. Если знания об инете начинаются со скачивания торрентов, а заканчиваются на "тусении" в ВК и ОК, то, соответственно и с заработком сложнее.

А скрин жду, да, интересно посмотреть.

Несёте непонятно чо

(С) Большинство форумчан
Anutka
статус
статус
Anutka

Откуда Запопинск

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeПн 06 Янв 2014, 22:49

http://badoo.com/ru/

я как-то на этом сайте стажировку проходила))) нужно было загружаемые пользователями фотки сортировать) всякую порнуху и треш отсеивать в корзину, мужские фотки помечать синей рамочкой, женские красной, общие еще там как-то, там, где лицо плохо видно - возвращать на доработку, обрезать там лишнее и так далее)) работа просто на автомате, недалеко от кликаний ушла, но сосредоточенность нужна тем не менее хорошая. Работать ты можешь хоть 12 часов в день, за количество отсортированных фото дается оплата. Но я там работать не стала, у меня на тот момент ноут не оч удобный для этого дела был. А щас им мож и не требуются такие работники. Собсна я этот пример привела к тому, что если искать работу (не так, конечно, что раза три в неделю объявы на каком нить сландо посмотреть и типа долг по поиску работы выполнен), то она найдется, многим крупным и мелким сайтам нужны рабочие руки. И чем больше у вас будет интернет-навыков, тем быстрее и лучше вы найдете себе занятие по душе и по карману. Ну или вот на кликанье рекламы, сортировку картинок и подобное идите. Просто нужно понимать, что хорошая работа, с высоким доходом - перед носом никогда лежать не будет, ждать вас SmileМиллионы пользователей инета по всему миру ее в таком случае подобрали б раньше. Поэтому нужно быть чуточку проворнее и чуточку любознательнее других. Впрочем это и в жизни так, и в инете)

Несёте непонятно чо

(С) Большинство форумчан

Последний раз редактировалось: Anutka (Вт 07 Янв 2014, 01:20), всего редактировалось 1 раз(а)
-KPACOTKA
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
-KPACOTKA

Женщина Телец Тигр
Дата рождения 1986-05-18

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeПн 06 Янв 2014, 23:00

@Anutka пишет:
Кстати хорошие деньги зарабатываются продажей прокачанных акков в онлайн играх и продажей барахла всякого в этих же играх

это да.у меня парень играл неск. лет в линейку потом акк.продал знакомому за хорошую сумму. потом через инет просили у него продать.оказалось развод, причем грамотный. хорошо не попались.так что аккуратней при продаже.не плохо.играешь в удовольствие надоест продашь если покупатель найдется.согласна.

хотелось еще о покере сказать. есть у нас знакомый живет в Москве чисто на выйгрыши в покере. и много таких. мы с другом на Старсе играем. Он выводил раз 5 по 50 и 100 баксов. деньги не заводили туда.с фри наигрываем по чуть чуть. у меня не очень выходит а у него не плохо когда постарается))). Но тут чтоб хорошо выигрывать учиться нужно много. PokerStrategy лучший сайт для обучения. там и видео и теория ... прога есть разрешенная HoldemManager там же качается .статистику игроков подробную расчитывает. вообще в покере мозги конечно нужны. Но игра есть игра.она не стабильна. Оч.много нервов нужно,чтоб на неплохие ставки играть. после долгого засиживания буквально в психа превратиться несложно)))). был интересный случай когда в Хэндсапе на 100 $ свет вырубили ночью.а модем от разетки. не буду эмоции описывать)). мне лично уже неск лет больше нарды по душе. попредсказуемее игра)и времени норм дается. ну каждому свое.)

статус
статус
Anutka

Откуда Запопинск

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeПн 06 Янв 2014, 23:24

Да, нарды тож неплохо))) но они менее от тебя зависят, чем покер и не так много там "простофиль", которые круглосуточно будут тебе деньги проигрывать. До того как я плотнее покером занялась, играла в нарды на сайте BGroom. Может кому-то тож будет интересно SmileДеньги вкладывала только раз - чтоб сделать аккаунт "реальным" и потом эти деньги + те, что я уже выиграла вывести обратно. Там ежедневно проходят фрироллы, с призовым фондом 50$ (3-4 раза в день) или 100$ (1-2 раза в день), в воскресенье на 500$ (1 такой и мелкие как обычно). Играется одна партия навылет. Тура три нужно пройти, чтоб дойти до минимального приза. Плюс по-моему по пятницам проходит фриролл запароленный. Якобы для румынов. Там призы первым местам побольше вродь и игра идет до 3 очков с удвоением. По секрету скажу пароль на него: *не, передумала, если что в личку скину, кому нужно*  Rolling Eyes 
Фишка в том, что нужно эти полученные во фришниках баксы отыгрывать, а рейк там просто адский и по моему чтоб отыграть 1 бакс, нужно сыграть три партии до 1го очка. Ну, подробнее почитаете Smileтам тож просчитывать нужно как это сделать быстрее и безболезненнее для банкролла. По коротким нардам я в то время тащилась просто, поэтому этот процесс был для меня "приятное с полезным", не скажу, что пипец заработала, баксов 200 точно вывела. Но в любимые нарды играть сидя дома - это не лопатой махать))

По покеру - сайт PokerStrategy действительно самый крутой. Но на счет мозгов поспорю, для того чтоб бить микролимиты и зарабатывать баксов по 300 в месяц в покере стабильно - мозгов особых не нужно, нужна просто строжайшая дисциплина. Наличие мозгов просто добавит профита сверху)

Еще что хочется заметить - никогда не пытайтесь заработать ставками. Как развлечение - да, как развлечение с возможностью заработка - тоже да. Но это никогда не будет стабильным доходом на долгий период времени, поэтому даже не тратьте время.

Несёте непонятно чо

(С) Большинство форумчан
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka

Женщина Стрелец Змея
Дата рождения 1989-11-29
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Янв 2014, 14:02

Гуру сетевых заработков :136: 

And then it's all gone
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" - Страница 2 Icon_minitime

Сетевые "заработки"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-