ФорумЖалобы на модеров и админов - Страница 2 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться

Жалобы на модеров и админов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11016
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 37
Откуда Волжский

Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013, 12:00

@-RAZIN- пишет:
За что закрывали Кирилла, меня, Локо, Тишину на том форуме?
Мне кажется, что у всех нас закрытых, что-то есть общее))
А вообще, я не понимаю такого . Ведь все кто сейчас там, боролись против правления бывших модераторов.
Сама в тех рядах была, но почему не сделать свои разделы показательными?
Как можно объективно рулить, чтоб всем было хорошо. Раньше хоть администрацию сервера как-никак боялись,
а теперь её нет, и следовательно никто не снимет с поста. Такое ощущение, что сейчас представление, " а помнишь то-то, как ты мне тогда" держи бан.
Я получила бан, лишь за личную неприязнь Перл, и это не секрет. А пункт всегда можно придумать, а в моём случае, он даже не нужен Lol
Раздел стал хуже в коротких, чем даже был. Теперь реальное деление кто с кем дружит, кто нет.
Если бы не ЧК, вообще туда не заходила. И противно читать , а особенно про турнир. Такой бред я не видела.
Тогда в турнире влюбленных, нас с Ладой двоих надо было снимать, там по хлеще лексика была.
Настя просит мнение второго модера, так пусть Анна напишет его. Но я не думаю, что её послушают.
Ведь если объективно, она нужна лишь только для проведения ЧК. Но будет интересно понаблюдать, уверенна Анна ,
так же ничего страшного в скринах не увидет. Пусть выскажется. И посмотрим, что будет.

статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 43
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013, 12:27

Я туда точно больше не пойду. Наблюдать этот дибилизм со стороны администрации и ихних вип персон нет ни малейшего желания. Ихние модеры и админы прекрасно знают кто мы тут и какое положение занимаем и я так думаю им доставляет неописуемое удовольствие нас банить и принижать. Если бы кто то из админов или модеров с того форума попросил бы у нас помощи по укрощению местных неадекватов или дать разьяснение по факту несправедливости – ответ и решение было бы незамедлительно. Я уже молчу про бани которые тут мера крайняя и применяется в случаях крайней агрессии или неадекватности по отношению к другим участникам форума. А там я должен дважды просить модера угомонить зарвавшихся хамов, тем более замечания по этому поводу были и так и не дождаться ответа... Тот форум хоть и позиционирует себя приемником оффа, но такого я на оффе не припомню. Чтобы можно было профили пользователей менять по желанию админов, банить просто так и с непонятными обьяснениями и с турниров выкидывать по совету друга– подруги...лично я такого не припомню. Непонимаю я тех кто там остался. Или просто их это не коснулось? Непонимаю я админов и модеров и их радости своему положению. Что привилегии и кнопки лишние появились – делаю что хочу? А про нововведения типо регистрации по рекомендации я вообще молчу. Ладно поживем увидим чем этот цирк закончится...

TISHINA
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013, 13:14

Вот за что мне бан)
@PEARL пишет:
TUBUS пишет:

Одно не пойму, Марго, за что Тишке бан дала? Этого Воланда банить надо было:-D. Мда, Ведьма спровоцировала и ей ничего, а Анька там.

Мага бан Тишине по пунктам 1, 2, 12 неоднократное обсужение действий, Ведьмочка предупреждение 1 получила, второго шанса не будет

VEDM04KA@jagplay.ru (00:38:59 29/03/2013)
я пишу в личку, не на форуме, прошу разъяснений
452987708@qip.ru (00:42:59 29/03/2013)
Настя ты прекрасно знаешь и без меня, форум удален и где она доказательства найдет?? я могу пост убрать в отстойник но не могу память игроков стереть , ты специально ее провоцируешь на выплеск желчи?? зачем??
VEDM04KA@jagplay.ru (00:44:34 29/03/2013)
я??? провоцирую??? меня оскорбляет клевета!!! Какие посты она могла бы найти на старом форуме, если я никогда никого не банила просто так или по личной непризни??? Всегда все обосновывала и всегда все по делу! Тогда о какой провокации с моей стороны может идти речь??? я требовала доказательств сказанного, не более того

1. Запрещено неуважительное отношение к Администрации ( модераторам).
2. Запрещено пререкание с Администрацией, публичное обсуждение и оспаривание ее действий.
12. На форуме запрещены "разборки", "наезды" и прочее. Для этого есть система игнорирования и личные сообщения. Исключение - информирование о таких нарушениях, как накрутки, чрезмерный мат и оскорбления в играх, рассылка спама и тп, а также "боксерские" наезды в темах, посвященных клановым играм - в целях поддержания боевого духа - в разумных пределах.

TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013, 13:24

@TISHINA пишет:
Так же очень удивил, Мегара. Ты же мне лично написал, что я наговорила на предупреждение,
и отпишешься в теме по этому поводу) Что не разрешили, или до форума не дошёл? Или как-то не очень выражать своё мнение, которое с Вашим модератором не совпадает?
Хочу извиниться перед Мегарой, я не правильно поняла *Свое мнение ща напишу про бан.*, эт не на форум было оказывается.
Мегара действительно, как я могла подумать, что ты про форум имел ввиду. Ведь до этого писал, что Марго баны выдает только по делу.
А тут ты не согласился с её баном, а об этом сказать в лицо, конечно нееет только в личку. Спасибо, что ты хоть тоже понимаешь))и жаль, что тебя всё устраивает.

статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Дата рождения 1977-11-12
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013, 13:49

Мегару может и не все устраивает на том форуме. Но тут Чак из королей – тот еще беспредельщик и лидер преступников. Че он в этот преступный синдикат будет соваться? Тут свобода беспределу по их мнению. Тут можно любого обложить матом и ругань приветствуется. Так ведь? А на том форуме многие так и считают с подачи кое кого... А кроме Чака тут еще беспределит Разин. Это вообще отморозок. Из за него два клана распустили только чтобы тут их не регистрировать. Ну абсурд ей богу Very Happy

PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop

Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Возраст Возраст : 52
Откуда Тюмень

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013, 14:22

Во всём должно присутствовать хоть какое то подобие здравого смысла. Я вчера вышел из бани на том форуме. За то что интересно мне стало каким боком на рыцарские турниры в нардах разрешили игру девушкам. Вопрос в чём? А в том что в то время когда эти самые рыцарские турниры проводились женщины на себе иного железа кроме как "пояс верности" не видели! Рыцарь ходить то не мог сам под такой массой железа и оруженосца имел! Какие уж тут женщины. Ну я и сказанул что надо сообразить турнир на лучшую домохозяйку и мужикам вход тоже. Выиграет женщина-рыцарь у мужиков статус ей "конь в юбке" ибо параметры совершенства меняются в таком случае с 90-60-90 на 180-120-180 минимум. А если мужик всех домохозяек победит на кухне то он "мистер Мускул" или Пеппер на выбор. Вобщем ушёл я в баню. Значит я историю плохо знаю. Можно к этому по разному отнестись но меня всегда задевает когда внешность не соответствует содержанию. В данном конкретном случае название турнира и его "содержимое". Где хоть какая то логика? Нет её. Александр Невский отдыхает при словах рыцарские турниры в инете.
:1291:

TISHINA
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013, 14:48

@PeaHuMaTop пишет:
Ну я и сказанул что надо сообразить турнир на лучшую домохозяйку и мужикам вход тоже. Выиграет женщина-рыцарь у мужиков статус ей "конь в юбке" ибо параметры совершенства меняются в таком случае с 90-60-90 на 180-120-180 минимум. А если мужик всех домохозяек победит на кухне то он "мистер Мускул" или Пеппер на выбор.
JC-hysterical

К админу без пива не входить!
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16185
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 40
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013, 16:20

Нас читают, копируют, конспектируют и бегут жаловаться тамошним админам, браво Мегара, браво Док, так держать JC-hysterical
Пы.сы. Местный модер, почему я до сих пор не в бане за выражение "пидорское королевство"? Ответь уж, будь любезен! JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Дата рождения 1977-11-12
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013, 17:36

Жень! Замечание тебе на полном серьезе. Ты своим "красным" словцом только радость им доставляешь и уверенность в том что у нас можно гнобить любого безнаказанно! Чуть корректнее на будущее!!! Спасибо за понимание Wink

-RAZIN-
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16185
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 40
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013, 17:47

@-CHAK- пишет:
только радость им доставляешь и уверенность в том что у нас можно гнобить любого безнаказанно!
Отнюдь Кирилл, совершенно не позволительно никого гнобить! А в том, что я высказался в таком контексте в адрес того форума, дык на то причины выше, считаю еще мягко сказал! Предупреждение тебе, я на полном серьезе!
adult
статус
статус

Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 32

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013, 09:52

Фаворитка, нет слов... Ты славно отработала свое разбанивание. Главное надо уметь вовремя оказаться в нужном месте и сказать то что хотели бы услышать избранные модеры с неофициалки. Браво модеры с соседнего форума не выгодные для вас посты вы почистили, что для вас выгодно скопировали и на дальнейшие посты на эту тему пригрозили баном и стали вы чистые и пушистые. Это не лицемерие ? А Анютка и Ведьмочка молодцы! Вы так и не смогли дать ответ на их вопрос. Почему пригласив на турнир и начав турнир вы смяли с турнира. Причина. Знаете, в чем отличие этого форума от вашего. Здесь нет лицемерия , если говорят то оно так и есть, без искаженного смысла. И не чистят посты, чтобы не дай Бог другие не прочитали то что им не выгодно. И пишут и говорят то что хотят и нет здесь цензуры.
TISHINA
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeПн 01 Апр 2013, 10:27

@TISHINA пишет:
Но будет интересно понаблюдать, уверенна Анна ,
так же ничего страшного в скринах не увидет. Пусть выскажется. И посмотрим, что будет.
@anna4842 пишет:
Отвечаю по просьбе и повторяю то, что писала в личке.
По всем правилам форумах, ни модератор, ни админ не имеет права суваться в турниры, тем более внутрикан. С турнирами разбираются только организаторы. Модератор и админ могут только забанить при оскорблении или нарушение правил форума, и так далее, но вносить игроков в список играющих или удалять с этого списка, ни модератор, ни админ не имеют права. Были даже случаи когда из-за личной неприязни орг не брал определенных игроков в своих турниры и сейчас им отказывают. Никто из администрации не имеет право суваться в проведение турнира. Модератор, одобривший проведение турнира даёт полномочия организатору и даже обязует орга на разбирательство всех проблем этого турнира. Вмешаться модератор может только в крайнем случае и только тот, кто одобрил проведение турнира. В лучшем случае модератор, который одобрил этот турнир может по хорошему поговорить, но даже в этом случае обязать орга не имеет права.
Твоё мнение спрашивали, а не соскок. Лично ты что думаешь? Я конечно понимаю, против своих не пойдёшь и надо и там и там быть хорошей. Но всё таки?

статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Дата рождения 1977-11-12
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeПн 01 Апр 2013, 10:39

А мое мнение несколько расходится с мнением Анны. Я согласен что основная задача модератора обеспечивать порядок на форуме, но нельзя говорить о том что модератор не может влиять на организаторов и их турниры, проводимые в его разделе, при жалобах игроков на ошибки в регламенте и странных решениях орга. Получается раз ты организатор то что хочешь то и делаешь. Захочет – выкинет половину участников не объяснив толком за что, захочет призовых лишит или регламент по ходу турнира кардинально изменит, так получается? Должен быть какой то контроль и над игроками и над организаторами турниров и над модерами иначе порядка на форуме не будет никогда!!! И модератор должен этот порядок обеспечивать!!!

TISHINA
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeПн 01 Апр 2013, 11:08

И Вашим и Нашим это называется.

Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842

Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8289
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 46
Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeВт 02 Апр 2013, 14:26

Ну вот и ещё один повод.
В своё время, когда я начинала проводить первые свои турниры, в одной из ситуаций мне объяснили, что с разборками турнира я должна разбираться сама, в крайнем случае может вмешаться тот модератор, который одобрил мой турнир, на других модераторов не рассчитывай. Вот от сюда я и исходила. И это я и указала. А если модератор не справляется с обязанностями, должен вмешаться админ.
Моё личное мнение? .... Если сказать очень мягко, то так поступать нельзя, не по людски это. В дальнейшем таких оргов к турнирам допускать нельзя.
По поводу и вашим и нашим, я дважды просила снять с меня модераторство, так как не вижу в нём смысла и прекрасно знаю, что нужна только для ЧК, но для его проведения мне не нужна "радужная" панелька.

LOKO2008
статус
статус

Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Везде как дома

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 09:56

Что не говори, а мы горючее для того форума))))
Мегара, прикрывающийся неприязнью к здешним кидалам, а на деле решающий вопросы личной неприязни к здешним адмам, бегающий по всем темам за тамошней администрацией и языком зарабатывающий себе место мода там (и че это тамошние моды этого еще не заметили, человек ведь изнамекался?)
Доктор, вся активность которого в разделе связана с желанием отомстить мне за бан в игре и снятие с ЧК
"ЯкобыМод" раздела, еще до начала этих событий один очень хороший человек узнав о новом назначении написал примерно "отгадай у какой мрази сейчас будет карт-бланш на том форуме?" Как показала практика он как в воду глядел и даже банить в вечку эту мразь понимая что надо "якобыМод" не решился, а прочитала и позвала на помощь деда.
Ну и Дед кричащий о гормонах (видать у самого с этим давно туго, годы), зацепившийся за одну юбку и поддакивающий из-под нее будучи также не в силах объяснить что-либо зная что неправы , но ведь ЮБКА ТО СВОЯ.
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA

Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 30
Откуда ♠ from hell ♠

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 10:53

@adult пишет:
Фаворитка, нет слов... Ты славно отработала свое разбанивание. Главное надо уметь вовремя оказаться в нужном месте и сказать то что хотели бы услышать избранные модеры с неофициалки.
Что вы, что вы, я не насосала, мне по любви подарили Very Happy
Дуля, я из тех паршивых овец, кому плевать на баны, чужое мнение, и которые никогда не подлижут. Тысячу раз банили, амнистию ни разу не наревела, ибо нет такой способности у меня- просииить )) свое мнение выскажу любому, модератор это, или админ сервера, или кто то вроде тебя. Вода понимаешь ли в попе не держится, ты хоть расшибись. Very Happy

Р.S.- не надо говорить ради того, чтобы сказать. Very Happy

adult
статус
статус

Женщина Близнецы Дракон
Дата рождения 1988-06-01

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 11:51

Я никогда не трещу по пустому и не набиваю посты. Я высказываю свою мысль. Есть пословица скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты сам . Допустим ты не зависима, но . . . . Про себя . Я даже не регался на другом форуме. Спросите почему . Просто не хочу регистрироваться на форуме - ОСТРОВЕ, вокруг которого находится ОТСТОЙНИК. И в этот отстойник выкидывается вся правда , которая их чернит. За то грязь которым они обливают других навалом в их постах .
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA

Женщина Дева Лошадь
Дата рождения 1990-09-16
Откуда ♠ from hell ♠

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 12:21

@adult пишет:

Я никогда не трещу по пустому и не набиваю посты. Я высказываю свою мысль. Есть пословица скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты сам . Допустим ты не зависима, но . . . . Про себя . Я даже не регался на другом форуме. Спросите почему . Просто не хочу регистрироваться на форуме - ОСТРОВЕ, вокруг которого находится ОТСТОЙНИК. И в этот отстойник выкидывается вся правда , которая их чернит. За то грязь которым они обливают других навалом в их постах .
Мыслитель, у Иуды друзья были безупречны. Я никому ничем не обязана и ничего не должна. У меня есть своя голова, своя шея, свои желания и свое мнение. Если кто то с кем то не дружит, это не значит, что я буду сидеть на одном месте и трястись мелкой дрожью по поводу
Ах в той стороне недруг друга моего махает шашкой Very Happy
Куда захочу, туда буду ходить, и комментировать все то, что мне интересно. Я не собака на поводке, которой место указывают, understand? Wink

adult
статус
статус

Женщина Близнецы Дракон
Дата рождения 1988-06-01

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 16:30

мы немного отступили от темы . Здесь речь идет вообще не о нас . Я не заступаюсь вообще ни за одного друга. Меня модеры ни этого форума ни другого не знают. Хорошо, Фаворитка, насчет тебя я не прав . Я извиняюсь. Надеюсь я стал достойным в твоих глазах человеком? это равносильно украл - извинился- уже не Вор - АВТОРИТЕТ! .
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA

Женщина Дева Лошадь
Дата рождения 1990-09-16
Откуда ♠ from hell ♠

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 17:21

Меня не интересует данная тема. Я пришла сюда потому что ты высказал свое тяу тяу конкретно в мою сторону. Теперь я вполне удовлетворена, и могу спокойно уползти восвояси. И чего ты достоин сказать не могу, ибо в упор тебя не знаю. До свидания ))

adult
статус
статус

Женщина Близнецы Дракон
Дата рождения 1988-06-01

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 17:23

еще один пример. вспомним историю . Был официальный форум там были модеры, в то время очень уважаемые люди. Думаю у них в друзьях были теперешние модеры. Вместе играли, общались, создавали темы , турниры. Уважали друг друга. . . Теперь у нас 2 форума. И что мы видим час? те друзья льют на бывших грязь , выкидывают с турнира Это по человечески? что же они молчали, когда те были модер?
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Дата рождения 1977-11-12
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 17:28

Фаворитка! Передай привет Доку и Мегаре пожалуйста. Сам там не могу появиться, так как обещание дал, а они сюда не ходят Sad Реально так соскучился...

-CHAK-
статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Дата рождения 1977-11-12
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 17:32

@adult пишет:
еще один пример. вспомним историю . Был официальный форум там были модеры, в то время очень уважаемые люди. Думаю у них в друзьях были теперешние модеры. Вместе играли, общались, создавали темы , турниры. Уважали друг друга. . . Теперь у нас 2 форума. И что мы видим час? те друзья льют на бывших грязь , выкидывают с турнира Это по человечески? что же они молчали, когда те были модер?
Не могу за всех говорить но для меня там врагов нет из администрации. А я там почему то ... ну не друг это точно. Неоднократно предлагал обьединиться и проводить совместные турниры на двух площадках. Но почему то им это не нужно... Очень жаль...

Voland
статус
статус
Voland

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Апр 2013, 08:58

@anna4842 пишет:

Моё личное мнение? .... Если сказать очень мягко, то так поступать нельзя, не по людски это. В дальнейшем таких оргов к турнирам допускать нельзя.
почему таких оргов нельзя допускать? Почему так поступать нельзя в ЗАКРЫТОМ ТУРНИРЕ? По-людски или нет это дело третье.
Простой пример, я владелец закрытого покерного клуба, у меня играют люди по приглашениям, но я могу в любой момент, любого из них, попросить покинуть помещения, с формулировкой - мне не нравится твоя рожа и фиг он что сделает. это мой клуб/турнир в котором играют по ПРИГЛАШЕНИЯМ
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Жалобы на модеров и админов   Жалобы на модеров и админов - Страница 2 Icon_minitime

Жалобы на модеров и админов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-