ФорумБеседка - Страница 11 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 13:10

Слушай Лейла, а кто тебе дал право орать такие вещи про Багиру? Чтоб она не делала, тебя это в каком месте волнует? В разделе сотни людей, которые её знать не знают и лично мне неприятно такие вещи читать о ней, её я знаю с другой стороны. Это сплетни где-то что-то услышала и понеслось.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 13:21

TISHINA пишет:
Слушай Лейла, а кто тебе дал право орать такие вещи про Багиру? Чтоб она не делала, тебя это в каком месте волнует? В разделе сотни людей, которые её знать не знают и лично мне неприятно такие вещи читать о ней, её я знаю с другой стороны. Это сплетни где-то что-то услышала и понеслось.
А кто тебе дал право желать людям смерти?  Слать проклятия?Тебе не чего ответить в разделе к/н за свои слова? Там заждались .
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 13:25

У нас есть арбитры и такие вопросы со скринами всегда решали они. Арбитров в этом году трое, не нравиться один, обратись к другому. Да и про скрины я видела. Только она ими не пользуется (не помню чтоб она скрины где то выставляла). Чего ты добиваешься я знаю, да и не только я. Но в отличии от тебя не кричу об этом и грязь не выношу на обозрение, помоями не поливаю, так как "представитель администрации" должен быть примером и как минимум держать порядок в разделе, улаживать конфликты и тому подобное. А ты вспоминаешь, что являешься "представителем администрации" только когда видишь, что тебя кто то задеть пытаются.
Далее:
Впервые за всё время нахождения здесь, я потребовала наказать игрока. Повторюсь, впервые. Чем дала тебе отличный повод тыкать меня носом. Якобы "ей всё дозволено". Какая она "высокомерная", Лейла, поверь в высокомерии мне до тебя даже не дотянуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 13:27

Я кажется понял. Лейла, ты читаешь Коран, дошла вот до этого места : "Пророк сказал: Равно ли свидетельство женщины половине свидетельства мужчины? Женщины сказали: Да. Он сказал: Это из-за недостатка ума у женщин." Сахих Бухари, книга 48, хадис 826
И решила всеми силами соответствовать этому хадису? Тогда это многое объясняет. Ребят, всё понятно. Не будем мешать соответствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 13:29

anna4842,
Откуда такая уверенность что она ими не пользуется? Она их может сделать для любого игрока чтобы добится карточки , и она на это способна.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 13:30

Лейла, ещё раз вопрос повторить? За себя и свои оскорбления я отвечу, хоть и не должна отчитываться. А вот ты за свои сплетни сможешь? Или тебе как обычно, лишь бы написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 13:31

Предлагаю выпить, так как куда не глянь одна алкашня и не потребности. Стыдоба а не форум весь собрались тут попозорить друг друга и выяснить кто же тут больше накуралесил то.Доказательств нет и достаточно громких слов.Ладно я тоже алкаш ещё тот и буду пить сегодня.Зад никому не покажу, так как никому он не нужен да не в том виде, чтобы его демонстрировать.Благо есть другие.В любом случае стыд мне и позор! Ещё и в администрации форума такой.Про другие косяки свои даже писать не хочу.Просто поверьте на слово что я опозорился по полной Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 13:33

Valdemarrr пишет:
Я кажется понял. Лейла, ты читаешь Коран, дошла вот до этого места : "Пророк сказал: Равно ли свидетельство женщины половине свидетельства мужчины? Женщины сказали: Да. Он сказал: Это из-за недостатка ума у женщин." Сахих Бухари, книга 48, хадис 826
И решила всеми силами соответствовать этому хадису? Тогда это многое объясняет. Ребят, всё понятно. Не будем мешать соответствовать.
Ты считаешь что моя религия унижает женский пол?   Ты в своем уме ? Как ты смеешь переворачивать смысл Корана.
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 13:38

Лейла, да успокойся уже. Смысл всех священных книг всех мировых религий был перевернут задолго до твоего рождения.

Пы.сы:
Цель творчества — самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Б. ПАСТЕРНАК
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 13:42

Я чужую религию ни когда не обсуждала, ни когда не писала что религия унижает или оскорбляет.
у тебя Вова нет ни чего святого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 13:46

Я ничего не считаю. Я читаю что в коране написано, что Пророк сказал что у женщин недостаток ума. Я просто привел цитату. Ты не согласна с тем что написано в Коране?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 13:48

Valdemarrr пишет:
Я ничего не считаю. Я читаю что в коране написано, что Пророк сказал что у женщин недостаток ума. Я просто привел цитату. Ты не согласна с тем что написано в Коране?
Недостаток ума у тебя.  Обсуждать мою религию и переворачивать смысл ты не имеешь право
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Беседка - Страница 11 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 13:54

Энергичные девченки)) предлагаю все силы направить на какой нибудь бомбовский турнир, все троя чтоб провели и интересно будет и подружитесь Music
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 14:01

То есть ты опровергаешь слова Пророка,который ясно сказал что у женщин недостаток ума? Это ты сейчас переворачиваешь всё с ног об голову. А я и не думал обсуждать твою религию. Ты написала посмотреть как к женщинам надо относиться. Вот нашел. Ты не согласна что ли с тем что написано в Коране ?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 14:02

«Рай находится под ногами ваших матерей», — сказал Пророк Мухаммад. Вспомним человека, который пришел к Пророку и задал ему вопрос: «О посланник Аллаха, кто из людей более всего достоин того, чтобы я с ним хорошо обходился?» Он ответил: «Твоя мать». Этот человек спросил: «А кто потом?» Он сказал: «Твоя мать». Тот спросил: «А кто потом?» Пророк ответил: «Твоя мать». Человек снова спросил: «А кто потом?» — и тогда Пророк ответил ему: «Твой отец» (Аль-Бухари и Муслим).
Сам Пророк подтверждает, что почтительность по отношению к матери ставится выше почтительности по отношению к отцу.
Каждый мужчина, проявляя свое уважение к женщинам, старается стать лучшим. Посланник Аллаха сказал: «Лучший среди вас тот, кто лучше всего относится к своей жене и дочерям» .
По словам Пророка, достоинство мужчины напрямую зависит от его отношения к супруге. «Лучший из вас тот, кто хорошо относится к женщине» . 
И не смей писать что моя религия унижает женщин .
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 14:07

Valdemarrr пишет:
То есть ты опровергаешь слова Пророка,который ясно сказал что у женщин недостаток ума?Ты не согласна что ли с тем что написано в Коране ?

Если бы задели и насмехались над религией русских боюсь представить что бы началось.
с тобой я не буду обсуждать Коран, у тебя поэтому и в жизни все плохо, у тебя нет ни чего святого


Последний раз редактировалось: -Leila - (Вс 17 Апр - 14:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 14:09

-Leila - пишет:
anna4842,
Откуда такая уверенность что она ими не пользуется? Она их может сделать для любого игрока чтобы добится карточки , и она на это способна.
Сначала покажи где я ими пользуюсь во-первых, а во-вторых, на подлости, способна как раз ты. Ведь ты любитель бегать, нарываться, чтоб потом сделать подлянку под видом справедливости. Я тебе Лейла скажу одно. Лучше уж быть алкоголичкой, чем такой подлой и двуличной сплетницей, какой есть ты. Не трогай Коран хоть, не греши.
P.S Я все сказала, пойду с Ромкой лучше бухарестить Drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 14:20

Valdemarrr,
ты можешь сколько хочешь насмехатся над моей религией , искажать и каверкать. От этого ты лучше не станешь, ты показал себя во всей красе. И доказать  что моя религия унижает женщин у тебя не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 14:28

Елки палки теперь религию обсуждают. Религия, политика и философия это темы, где невозможно найти общие мысли и каждый понимает все по своему.Заговариваетесь ребят уже и несёт вас очень далеко!


Последний раз редактировалось: T-REX (Вс 17 Апр - 14:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 14:32

Сплетня является одним из самых серьёзных прегрешений. В Коране Аллах дал этому греху самую отвратительную характеристику, сказав:

«О те, которые уверовали! Избегайте многих предположений, ибо некоторые предположения являются грехом. Не следите друг за другом и не злословьте за спиной друг друга. Разве понравится кому-либо из вас есть мясо своего покойного брата, если вы чувствуете к этому отвращение? Бойтесь Аллаха! Воистину, Аллах - Принимающий покаяния, Милосердный» (Коран 49: 12).

Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) дал нам чёткое определение сплетни, сказав: «Знаете ли вы что такое сплетня?», (Сподвижники) сказали: «Аллах и Его Посланник знают лучше», тогда он сказал им: «Это упоминание твоего брата тем, что ему не нравится». (Один человек) спросил: «А что если в моем брате действительно есть то, о чём я говорю?». Пророк (мир ему и благословение Аллаха) ответил: «Если в нём есть то, о чем ты сказал, то ты сделал сплетню на него, а если в нём нет того, о чем ты сказал, то ты сделал на него навет» (Муслим).

Сплетни запрещены, это преступление против чести мусульманина. Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Кровь, имущество и честь любого мусульманина являются запретными для другого мусульманина» (Муслим).

Сплетня может совершаться словом, жестом, покачиванием головы, намеком, подмигиванием, вытягиванием губ, письмом, и даже едва заметным движением. Любое действие, которое несет информацию, понятную окружающим, может быть оценено как сплетни. Аиша (да будет доволен ею Аллах) сказала: «Однажды к нам вошла женщина, а когда она ушла, я жестом показала, что она невысокая, на что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Ты сплетничаешь о ней».
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 14:34

Насмехаться и не думал. Религия-это дело лично каждого. Просто согласен с тем утверждением что у женщин(правда я считаю что не у всех) недостаток ума, чему твои посты являются подтверждением. А то что ты как обычно пытаешься перевернуть мои слова в нужную тебе сторону, это ещё одно доказательство о недостатке. Может покажешь, где я надсмехаюсь над твоей религией? Не было такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 14:35

Лейла....как то ты Коран читаешь не полностью. Только те места что тебе нравятся. Ну а если весь читаешь...то и весь соблюдай и не греши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 14:39

Если женщина непослушна или нескромна муж имеет право бить ее, но так, чтобы не ломать кости. (Тирмизи с. 439)
Сама скромность, чужие попы обсуждать, или кто пьет или не пьет, тоже очень скромно , или обвинять в насмехах над религией, ну прям скромно. Очень скромно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 14:50

-BAGYRA- пишет:
Сплетня является одним из самых серьёзных прегрешений. В Коране Аллах дал этому греху самую отвратительную характеристику, сказав:

«О те, которые уверовали! Избегайте многих предположений, ибо некоторые предположения являются грехом. Не следите друг за другом и не злословьте за спиной друг друга. Разве понравится кому-либо из вас есть мясо своего покойного брата, если вы чувствуете к этому отвращение? Бойтесь Аллаха! Воистину, Аллах - Принимающий покаяния, Милосердный» (Коран 49: 12).

Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) дал нам чёткое определение сплетни, сказав: «Знаете ли вы что такое сплетня?», (Сподвижники) сказали: «Аллах и Его Посланник знают лучше», тогда он сказал им: «Это упоминание твоего брата тем, что ему не нравится». (Один человек) спросил: «А что если в моем брате действительно есть то, о чём я говорю?». Пророк (мир ему и благословение Аллаха) ответил: «Если в нём есть то, о чем ты сказал, то ты сделал сплетню на него, а если в нём нет того, о чем ты сказал, то ты сделал на него навет» (Муслим).

Сплетни запрещены, это преступление против чести мусульманина. Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Кровь, имущество и честь любого мусульманина являются запретными для другого мусульманина» (Муслим).

Сплетня может совершаться словом, жестом, покачиванием головы, намеком, подмигиванием, вытягиванием губ, письмом, и даже едва заметным движением. Любое действие, которое несет информацию, понятную окружающим, может быть оценено как сплетни. Аиша (да будет доволен ею Аллах) сказала: «Однажды к нам вошла женщина, а когда она ушла, я жестом показала, что она невысокая, на что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Ты сплетничаешь о ней».
Таких развратных как ты закидывали камнями )) чтоб не позорили  женщин
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 14:53

Цитата :


Valdemarrr пишет:
То есть ты опровергаешь слова Пророка,который ясно сказал что у женщин недостаток ума?Ты не согласна что ли с тем что написано в Коране ?
Вот это я считаю унижением моей веры .
В коране ни когда не оскорбяли людей.
А недостаток ума -это оскорбление для любого


Последний раз редактировалось: -Leila - (Вс 17 Апр - 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-