ФорумБеседка - Страница 33 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeСр 19 Окт - 22:48

Valdemarrr

Куда уж конкретней. Или тебе смысл мною написанного не понятен, или просто нужно по несколько раз отвечать на одни и те же вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeСр 19 Окт - 22:52

Valdemarrr пишет:
Ну и, так и не понял вчера. Ирина, ты кому всё таки врала? Вчера мне, когда написала что Стерх2000 получил бан не за то что не предоставил доказательства, а за то что оскорбил кого то, или СТЕРХУ тогда когда угрожала ему баном, если он не предоставит факты? Или я опять чего то не понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeСр 19 Окт - 22:53

Или нужно просто один раз нормально ответить, а не лить из пустого в порожнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeСр 19 Окт - 23:10

Valdemarrr

Ну ты же сам цитировал мои посты вродеSmile


-MIMRIK- пишет:
CTEPX2000

Я жду факты и доказательства моей нечестности, непорядочности, неадекватности, недобросовестности, необъективности. Факты и доказательства!!!И если они не будут предоставлены, то за оскорбление представителя администрации будет наложен бан, а также запрет на участие в моих мероприятиях.

Надеюсь теперь тебе понятно за что был выдан бан пользователю CTEPX2000?Smile
Нужно просто один раз прочитать внимательно и вдумчиво мои посты Smile
На этом дискуссию продолжать не вижу смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeСр 19 Окт - 23:20

Тааааак.  Мне понятно что ничего не понятно. Видно лысый пешему не конный.  Попробую к Роме обратиться.  Роооома! У Ирины видимо времени мало вникать в мои вопросы. Может ты поможешь?   Ты что скажешь?


Последний раз редактировалось: Valdemarrr (Ср 19 Окт - 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeСр 19 Окт - 23:30

-MIMRIK- пишет:
Valdemarrr

Ну ты же сам цитировал мои посты вродеSmile


-MIMRIK- пишет:
CTEPX2000

Я жду факты и доказательства моей нечестности, непорядочности, неадекватности, недобросовестности, необъективности. Факты и доказательства!!!И если они не будут предоставлены, то за оскорбление представителя администрации будет наложен бан, а также запрет на участие в моих мероприятиях.

Надеюсь теперь тебе понятно за что был выдан бан пользователю CTEPX2000?Smile
Нужно просто один раз прочитать внимательно и вдумчиво мои посты Smile
На этом дискуссию продолжать не вижу смысла.

Бан CTEPX2000 получил не за то, что не предоставил доказательств своих слов, а за прямые оскорбления и простых пользователей и администрации. Поэтому и срок бана был две недели.


Внимание знатоки!  Вопрос!  Так за что всё таки был выдан бан Стерху?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeЧт 20 Окт - 0:01

-MIMRIK- пишет:
Valdemarrr

Ну ты же сам цитировал мои посты вродеSmile


-MIMRIK- пишет:
CTEPX2000

Я жду факты и доказательства моей нечестности, непорядочности, неадекватности, недобросовестности, необъективности. Факты и доказательства!!!И если они не будут предоставлены, то за оскорбление представителя администрации будет наложен бан, а также запрет на участие в моих мероприятиях.

Надеюсь теперь тебе понятно за что был выдан бан пользователю CTEPX2000?Smile
Нужно просто один раз прочитать внимательно и вдумчиво мои посты Smile
На этом дискуссию продолжать не вижу смысла.
Ирина.  Ты бы внимательно и вдумчиво читала мои вопросы для начала.  Я спрашивал вообще то вот это :

Ну и, так и не понял вчера. Ирина, ты кому всё таки врала? Вчера мне, когда написала что Стерх2000 получил бан не за то что не предоставил доказательства, а за то что оскорбил кого то, или СТЕРХУ тогда когда угрожала ему баном, если он не предоставит факты? Или я опять чего то не понял? 


На что ты мне предложила читать твои посты, которые я сюда скопировал.  Но они взаимоисключающие, эти твои посты.  Потому как-бы вопрос исчерпан быть не может.  Ответа так и не было.  
П.С. Узнаю школу Лейлы.  Она мастер увиливать в сторону от вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeЧт 20 Окт - 8:01

Вов толи я не пойму,что ты спрашиваешь, толи чего ты хочешь. Ты сам задаёшь вопрос и сам цитируешь ответы. Выходит: игрок обвинил(оскорбил) админа, админ просит доказать, что он такой как его называют. Т.е подтвердить фактами свои слова. Чтоб эти слова стали не оскорблениями, а характеристикой  человека. Игрок их не предоставил за что получил бан. Пример: Петя да ты козел. Оскорбление?да. Петя пасётся на травке во дворе и жуёт ее.Потому что Петя козел. Оскорбление?нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeЧт 20 Окт - 8:25

Мне непонятно одно-а здесь то зачем это всё писать?????Ну вот зачем?Если Вову интересуют ответы на вопросы,почемуб в личке их неполучить?Если у девочек такая"нелюбовь"-почемуб в личке друг друга нелюбитьSmile.Почему про это всё должны все читать.Понимаю будущий ответ-нечитай.Дак я и не читаю,просто горит значёк "новое"сообщение,может чё новенькое,интересненькое,заходиш,а тут всё тоже.
Давайте любить друг друга и пытаться уважать.У меня просто настроение сегодня такое хорошее,хочется весь мир обнять и затискать cheers
.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeЧт 20 Окт - 9:50

mikale1 пишет:
У меня просто настроение сегодня такое хорошее,хочется весь мир обнять и затискать

У меня сегодня тоже хорошее настроение))) Иди я тебя обниму ura . Да ещё через пару часов тренировка Connie Runner В общем один позитив.)))А Вы чем планируетесь заниматься сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeЧт 20 Окт - 10:29

У меня гости,2 Строителя))),час 3 ящика из под пива здам...и на галеры,ремонт!)))Но это супер позитивно,потому что для себя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeЧт 20 Окт - 17:07

Чёт никто больше не хочет с нами делиться своими делами и настроением(((
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeЧт 20 Окт - 17:19

А  я деткам из детского сада делаю костюмы к спектаклю про осень. Только что была примерка, кот как увидел кучу детей дома, сразу прикинулся мёртвым. От детского смеха, так сейчас прекрасно на душе, правда в ушах немного отдаёт. Но дети это так позитивно)))
Особенно круто вышел помидор)))
Беседка - Страница 33 0_b0666_5ce0f61b_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeЧт 20 Окт - 17:53

Так ты нам сфоткай и покажи))), а не картинками
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeЧт 20 Окт - 18:15

Убежал помидор, такой стесняшка, как увидел фотик сразу за маму спрятался
Вернуться к началу Перейти вниз
OAKENFOLD
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
OAKENFOLD


Мужчина Близнецы Петух
Сообщения Сообщения : 1629
Дата рождения 1981-05-29
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 42
Откуда г.Тверь

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeЧт 20 Окт - 20:33

Гос.Думой Российской Федерации утверждён законопроект о единовременной денежной выплате с 1.11.2016 года каждому гражданину России по 25000 рублей в честь 25 летия Российской Федерации
подробнее:
http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/yao-ming_17425528_orig_.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeЧт 20 Окт - 22:12

Блин,Санёк,ну и шутки)))),я уже и применение им нашёл,потом думаю,нажму на ссылку..........мечта умерлаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeПт 21 Окт - 6:22

OAKENFOLD пишет:
Гос.Думой Российской Федерации утверждён законопроект о единовременной денежной выплате с 1.11.2016 года каждому гражданину России по 25000 рублей в честь 25 летия Российской Федерации
подробнее:
http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/yao-ming_17425528_orig_.jpg

JC-hysterical Есть хороший и полезный салат из него
на выбор:
САЛАТ ИЗ ХРЕНА С ПОМИДОРАМИ

1 корень хрена, 2-3 помидора, 1/2 стакана сметаны, 1 столовая ложка лимонного сока, 1 яйцо, несколько виноградных листьев.

Помидоры вымойте и нарежьте тонкими кружочками. На блюдо выложите виноградные листья, на них положите нарезанные помидоры, полейте их сметаной, смешанной с лимонным соком и натертым на мелкой терке хреном. Сверху салат можно украсить дольками сваренного вкрутую яйца.

САЛАТ ИЗ ЯИЦ С ХРЕНОМ

4 яйца, 1 средний корень хрена, 1 луковица, 3 столовые ложки майонеза, 3 столовые ложки сметаны, 1 столовая ложка сахара, зелень, соль по вкусу.

Хрен натрите на мелкой терке, добавьте сахар и оставьте на 1 час. Яйца сварите вкрутую, мелко порубите, смешайте с нарезанным луком и зеленью, заправьте майонезом, смешанным со сметаной, посолите и выложите готовый салат в салатницу.

САЛАТ ИЗ ХРЕНА СО СВЕКЛОЙ

1 средний корень хрена, 2 свеклы, 1 стакан сметаны, зелень. 

Свеклу отварите, остудите, очистите и нарежьте небольшими кубиками. Хрен натрите на мелкой терке, смешайте со свеклой и заправьте сметаной. Готовый салат выложите в салатницу и украсьте мелко нарезанной зеленью петрушки и укропа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeПт 21 Окт - 7:34

Жгут Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeПн 24 Окт - 15:26

отвечу одному человеку который любит поливать грязью тех кто находится в бани и не может ответить,NATUSIK ты тут писала,что я по уши в дерьме, своими скринами,те кто дружит с математикой и логикой все бы поняли по ним,в личке пояснил не понятливым,вопрос вообще не шел о накрутке рейтинга.чтобы понять не понятливым чем он занимается попросите его сделать скрин своих игр за эти числа и все увидите и поймете,По поводу что я В ДЕРЬМЕ ПО УШИ

ХОТЕЛОСЬ БЫ НАПОМНИТЬ ТЕБЕ в каком Дерьме была ты когда тебя поймали за игру за Грека и за половину клана (то что я ошибся и перепутал с Ромом ни о чем не говорит) думаю ты за всех успела поиграть в клане ,та вот,когда тебя в этом уличили ты была в таком   дерьме ,что обтекала очень долго и на форуме от тебя ни слова не было,а тут смотрю опять разговорилась,типа все все забыли,ДА НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛИ и в этом Дерьме ты останешься навсегда

и впредь если хочется полить грязью дождись пока человек сможет тебе ответить,если твое помело вот такое Беседка - Страница 33 E4d8539338b5 то засунь его себе Беседка - Страница 33 A56213db9b6e и
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeПн 24 Окт - 16:21

Андрюшка, иди сексом займись, помогает от дебелизма
Вернуться к началу Перейти вниз
morros
Новичок
morros


Мужчина Сообщения Сообщения : 1
Дата регистрации 2015-09-29

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeПн 24 Окт - 17:06

--NATUSIK-- пишет:
Андрюшка, иди сексом займись, помогает от дебелизма

У меня по крайней мере есть с кем заняться а твоё кредо играть в карты в одиночестве от скуки и царапать стены, я тебе высказал что хотел, можешь дальше портить воздух пока ты мне не интересна
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeПн 24 Окт - 17:13

morros пишет:
--NATUSIK-- пишет:
Андрюшка, иди сексом займись, помогает от дебелизма

У меня по крайней мере есть с кем заняться а твоё кредо играть в карты в одиночестве от скуки и царапать стены, я тебе высказал что хотел, можешь дальше портить воздух пока ты мне не интересна
А ты кто вообще будешь? JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeПн 24 Окт - 17:16

МороСС не раз меня спасал. Андрюшка, это про тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeПн 24 Окт - 17:23

Вио, а это Андрюшкин секс партнер, не обманул, есть с кем заниматься, только дебелизм остается почему то.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-