ФорумАКЦИИ от adult!!! - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 АКЦИИ от adult!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Апр - 18:04

EGOR2 пишет:
adult пишет:
конкурс МИСС ВЕСНА - 50000 jm
это же к этому разделу никакого отношения не имеет
в этом конкурсе участвует одна девушка, которая меня просто достала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Апр - 18:22

она не просит ямы Shocked она мне их просто возвращает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 10:41

все команды , которые успеют зарегистрироваться и обустроить свой офис до 9 мая в честь дня Победы получат приз 10 К jm . Исключение команда WINNЕRS - считаю, что крышуют их клан авторитеты и они не нуждаются в ямах ( на чьи ники переводить пишите в личку или же здесь в теме) Ппоправка - ПРИЗЫ ПОЛУЧАТ ВСЕ КОМАНДЫ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ зарег на форуме и обустроенным офисом
.


Последний раз редактировалось: adult (Вс 5 Май - 8:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
K0TEH0K
♥Кусочек счастьЯ♥
♥Кусочек счастьЯ♥
K0TEH0K


Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 363
Дата рождения 1996-02-22
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 28
Откуда Томск

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 14:15

adult пишет:
Исключение команда WINNЕRS - считаю, что крышуют их клан авторитеты
Ну если действительно так считаешь, то я ,пожалуй, тихо пройду мимо и сделаю вид что ничего не заметила...
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 15:06

adult пишет:
все команды , которые успеют зарегистрироваться и обустроить свой офис до 9 мая в честь дня Победы получат приз 10 К jm . Исключение команда WINNЕRS - считаю, что крышуют их клан авторитеты и они не нуждаются в ямах ( на чьи ники переводить пишите в личку или же здесь в теме) .
Котенок, в своем посте я все сказал . К вышесказанному добавить нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Май - 5:56

вчера Чак и Разин спросили у меня в личке почему я так поступил с Котенок.Постараюсь пояснить всем свой поступок здесь на форуме, т к некоторые , как и они наверно в непонятке . Все дело в том, что , я считаю, Котенок там по просьбе доктора организовала турнир. Доказательства- не полный регламент и сплошь подсказки доктора если человек на кого то работает по его просьбе, значит он и должен платить . Я вообще здесь не при делах. Отказ в призе ко дню Победы Котенку .- это мой ответ на их без причинные баны наших игроков. Последний из них Реаниматор . Кому интересно почитайте в их беседке в теме покера . Я в очередной раз так и не понял за что был забанен человек ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ascetik
статус
статус
Ascetik


Мужчина Сообщения Сообщения : 66
Дата регистрации 2013-01-27

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Май - 7:48

adult пишет:
вчера Чак и Разин спросили у меня в личке почему я так поступил с Котенок.Постараюсь пояснить всем свой поступок здесь на форуме, т к некоторые , как и они наверно в непонятке . Все дело в том, что , я считаю, Котенок там по просьбе доктора организовала турнир. Доказательства- не полный регламент и сплошь подсказки доктора если человек на кого то работает по его просьбе, значит он и должен платить . Я вообще здесь не при делах. Отказ в призе ко дню Победы Котенку .- это мой ответ на их без причинные баны наших игроков. Последний из них Реаниматор . Кому интересно почитайте в их беседке в теме покера . Я в очередной раз так и не понял за что был забанен человек ?

adult,вот тут ты глубоко ошибаешься,не по просьбе какого то доктора,она организовала турнир,а по моей просьбе.Эт я ей подал идею,мы сней общались в личке,она просто воплотила,то,что я сам хотел сам организовать.КОТЕНОК,просто молодец,все так красиво сделала,оформила,полна идей девушка.


Последний раз редактировалось: Ascent (Вс 5 Май - 7:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Май - 8:07

принято. Я извиняюсь перед ней. Не знал. И хочу добавить,, если кто то проводит турнир то проводите с полным заранее продуманным регламентом , а не проводите турнир по чьей то подсказке( типа вот у нас есть определенная суммато и как ты их распределишь) . Тогда и не будет недопонимания .
Вернуться к началу Перейти вниз
K0TEH0K
♥Кусочек счастьЯ♥
♥Кусочек счастьЯ♥
K0TEH0K


Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 363
Дата рождения 1996-02-22
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 28
Откуда Томск

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Май - 8:36

Слушала я доктора, потому что это был первый проведенный мной турнир и как ты уже заметил регламент был не полный (моя ошибка), так же было много не продуманных ситуаций (из-за отсутствия опыта), а они мне подсказывали, так как думаю им было виднее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ascetik
статус
статус
Ascetik


Мужчина Сообщения Сообщения : 66
Дата регистрации 2013-01-27

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Май - 8:46

adult,посмотрел бы я на тебя,как ты провел бы свой первый турнир,без подсказок.
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Май - 8:52

разобрались Smile мне надо было сразу на форуме написать причину. Тоже не опытен Very Happy вместе будем учиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
K0TEH0K
♥Кусочек счастьЯ♥
♥Кусочек счастьЯ♥
K0TEH0K


Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 363
Дата рождения 1996-02-22
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 28
Откуда Томск

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Май - 8:58

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Май - 8:59

Ascent пишет:
adult,посмотрел бы я на тебя,как ты провел бы свой первый турнир,без подсказок.
я этого делать не умею и поэтому даже не берусь . Есть опытные люди, которые грамотно пишут регламент и если мне турнир нравится, я спонсирую. Каждый человек занимается тем, что умеет делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Май - 9:35

adult пишет:
вчера Чак и Разин спросили у меня в личке почему я так поступил с Котенок.Постараюсь пояснить всем свой поступок здесь на форуме, т к некоторые , как и они наверно в непонятке . Все дело в том, что , я считаю, Котенок там по просьбе доктора организовала турнир. Доказательства- не полный регламент и сплошь подсказки доктора если человек на кого то работает по его просьбе, значит он и должен платить . Я вообще здесь не при делах. Отказ в призе ко дню Победы Котенку .- это мой ответ на их без причинные баны наших игроков. Последний из них Реаниматор . Кому интересно почитайте в их беседке в теме покера . Я в очередной раз так и не понял за что был забанен человек ?
хочу добавить к вышесказанному : было предложение от Чак проводить совместные турниры. Но руководство соседнего форума ее не поддержало.
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Май - 9:52

и возьму на себя смелость подчеркну Не один игрок с соседнего и этого форума из за личной неприязни к ним модератора не был забанен на этом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ascetik
статус
статус
Ascetik


Мужчина Сообщения Сообщения : 66
Дата регистрации 2013-01-27

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Май - 10:34

adult

я этого делать не умею и поэтому даже не берусь . Есть опытные люди, которые грамотно пишут регламент и если мне турнир нравится, я спонсирую. Каждый человек занимается тем, что умеет делать.

Надо идти человеку навстречу,ибо у него есть организаторские способности,Опыт приходит со временем и у КОТЕНКА есть такая жила.Проведет тот мини-турнир,считай на следующий турнир,будет уже опыт и грамотно всё сделает и распишет.Так,что не трогайте моего милого,прекрасного КОТЕНКА Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Май - 11:01

Ascent пишет:
adult

я этого делать не умею и поэтому даже не берусь . Есть опытные люди, которые грамотно пишут регламент и если мне турнир нравится, я спонсирую. Каждый человек занимается тем, что умеет делать.

Надо идти человеку навстречу,ибо у него есть организаторские способности,Опыт приходит со временем и у КОТЕНКА есть такая жила.Проведет тот мини-турнир,считай на следующий турнир,будет уже опыт и грамотно всё сделает и распишет.Так,что не трогайте моего милого,прекрасного КОТЕНКА Smile
я был не прав . Я полностью с тобой согласен и надеюсь мы все увидим ее турниры с грамотно составленным регламентом. Удачи тебе , Котенок! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Май - 11:47

1) Какая разница кто на каком форуме находится? У админов этого форума нет таких "бзиков" как у администрации соседнего форума и тут никто никого не будет банить или ущемлять в правах только потому что человек находится на нескольких форумах!!! Это его право! Другое дело что акции и спонсирование турниров проводится только на этом форуме и нельзя говорить что человек не подпадает под акции если он провел турнир на другом форуме. Просто его турнир спонсироваться не будет! Ну а все акции по этому форуму так же распостраняются на всех пользователей этого форума.

2) Котенок! Если тебя кто-то тут обидел, унизил, оскорбил - не надо таить в себе обиды и бежать на соседний форум проводить турниры и что-то кому то этим доказывать! Есть администрация и модеры которым можно обьяснить ситуацию. По возможности конфликты устраняем и будем устранять! Не стесняйся и пиши в личку модераторам раздела или администраторам (-CHAK- или -RAZIN-) Ну и проводи турниры там где пожелаешь! Удачи тебе в этом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
K0TEH0K
♥Кусочек счастьЯ♥
♥Кусочек счастьЯ♥
K0TEH0K


Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 363
Дата рождения 1996-02-22
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 28
Откуда Томск

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Май - 12:07

Кирилл, спасибо тебе и Жене за все, правдаSmile наконец то разобрались, если и было пару сообщений не хороших в мой адрес, это не беда, всем угодить не реально, а турнир обязательно проведуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Май - 12:55

Акция день Победы - будет выплачена 9мая Напишите ники, на которые перевести jm те команды , которые выполнили условия акции. Пишите в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ascetik
статус
статус
Ascetik


Мужчина Сообщения Сообщения : 66
Дата регистрации 2013-01-27

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн 6 Май - 11:50

K0TEH0K пишет:
Кирилл, спасибо тебе и Жене за все, правдаSmile наконец то разобрались, если и было пару сообщений не хороших в мой адрес, это не беда, всем угодить не реально, а турнир обязательно проведуSmile

Хорошо,что я написал в защиту Котенка,а могло так и остаться не хороший отзыв о Надюше.
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн 6 Май - 18:04

эта тема АКЦИИ и просьба к игрокам не засорять тему. Все остальное пишите в беседке.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн 6 Май - 19:09

в честь великого бы праздника предстоящего турнир бы кто то сделал....
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн 6 Май - 21:30

Yura-20 пишет:
в честь великого бы праздника предстоящего турнир бы кто то сделал....
Юра , спасибо за идею. По твоей просьбе создам турнир САЛЮТ ПОБЕДЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ от adult!!!   АКЦИИ от adult!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн 6 Май - 21:37

спонсорские на турнир САЛЮТ ПОБЕДЫ - 68К в честь 68 годовщины дня Победы!


Последний раз редактировалось: adult (Вт 7 Май - 17:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИИ от adult!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-