ФорумБеседка - Страница 10 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeВс 11 Дек - 20:58

В этом году наша елка снова поражает своей необычностью:
Беседка - Страница 10 Vilniaus-kaledu-eglute-73114320


Беседка - Страница 10 30a1fbc980986626f568b06d676555d3a4


Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Беседка - Страница 10 9-21

Беседка - Страница 10 Vilnius-73130132

За месяц до Рождества в Вильнюсе на Соборной площадки появилась прекрасная красавица — рождественская елка, которую украсили 50 000 лампочек. Под ее разноцветными ветвями расположен целый рождественский город. Полная иллюминация обещает стать самым лучшим новогодним городским украшением в Европе.


А какая у вас елка в этом году?



_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeВс 11 Дек - 23:07

Здорово. Наш "позор" даже показывать не хочу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 9:26

Багира тебе заняться не чем чтоли)) игрок уходит с буры ты о флуде пишешь. ..скоро играть не кому будет))..турниры делай))
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 9:37

Лейла, Багира модер и следит за порядком!

 Игрок Фарт не был в кв , зашел в 21-07 и сел в тысячу играть.
Если не мог найти противника- мог мне написать в личку, я б стол сделала. Но за эти дни ни слова от Дмитрия не было.. наверное как раз Фарт и должен на игнор противника проверять. 
Я сижу в кв и слежу за игроками в сети в КВ и знаю что он появился в 21-07, после чего сел турнир играть в тысячу а не оргу писать , что не может найти противника. 
 Через полтора часа после КВ выдал мне мат- перемат в личку. Далее нет смысла что - то обсуждать. 
Мы здесь чтоб играть а не ждать кв и потом орать благим матом.. не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 9:47

tatyana18,
я тебе писала о коляне...ты знаешь как с ним играть. ..а смысл писать если он родня))..другим дают время на доигровку всем. ..а тут братишка))
и мне бы не дали время на доигровку ...вспомнить как у меня сын заболел...у багиры же здоровая дочь ..
не будем обсуждать ...это бесполезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 9:56

Доигровки для тех кто ровнее всех? Пусть будут в других турнирах. 
Фарт был 14 го числа, 15 зашел лишь в 21-07... 
Если б много игр было.. а то 1 на 4 дня. Было б желание у Фарта сыграть- написал бы, что ищет Колю.. не написал.. значит не горел желанием..  а ангелмен не раз спрашивал, тут ли Фарт.
Лично мне все понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 10:22

tatyana18,
если бы это был кто то с нави или с героев то доигровка бы не обсуждалась...продлили бы кв. .я про братика вообще молчу...
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 10:30

Лей, доигровка может быть, только если б ангелмен не против, при чем тут орги? Ты уже личное смешивать начинаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 10:40

--NATUSIK--,
Мне бы не дали точно доиграть))..и НЕ только мне. ..смотря кто соперник)) от этого зависит решение орга
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 10:52

-Leila -,
Опять на пустом месте скандал хочешь, Лей?
И всё на личное, опять, сводишь. Перестань, пожалуйста.
Было тихо-мирно - надо обязательно раздуть угольки, чтоб кровь в жилах разогнать? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 11:00

-DENVER-,
хорошо Денис я тоже снимусь с турнира ...к этому пришло..только своим тут можно играть и писать .
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 11:16

-Leila -,
На форуме высказываться можно, но в пределах, определенных правилами форума. Сниматься или не сниматься - выбор исключительно индивидуальный. А делать вид, что это решение тебе, практически навязали ("..к этому пришло.. только своим тут можно играть и писать"), это в корне неверно. Ибо, даже мне, не играющему и не влияющему на жизнь этого раздела, видно - что тут к чему.
P.s. Я "обожаю" просто людей, которые шантажируют оргов и модераторов уходом с турнира, раздела, форума, если они (орги и модераторы) действуют не так, по личному мнению уходящего. Супер! Продолжайте в том же духе Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 11:18

-DENVER-,
первый раз снялась ...не думала что такое будет...а личное ...это я не забуду никогда! Потому что сын для меня все ...и как Багира посмеялась над этим и над религией))
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 11:27

-Leila -,
Ещё и ещё, и ещё раз.  Давай,  продолжай, Лей.
Думаешь нельзя вспомнить твои высказывания и твое отношение к  кому-то? Да можно. К чему это приводит? Да,  всё к тому же - раздуванию углей.
P.s. Я всё ещё надеюсь,  что когда-нибудь ты поймешь бессмысленность такого подхода.
P.P.s Кстати, мягко говоря, ты сильно преувеличиваешь, что Виола смеялась над религией и над сыном твоим. Это далеко не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 12:14

-DENVER-,
100% информатор Smile...забудем ...скоро новый год Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
FART1011
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
FART1011


Мужчина Сообщения Сообщения : 830
Дата регистрации 2015-08-18

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 12:32

Хороший раздел , "дружественный самое главное" с такими играми так и отношением к соперникам вечный срач тут будет
Вернуться к началу Перейти вниз
FART1011
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
FART1011


Мужчина Сообщения Сообщения : 830
Дата регистрации 2015-08-18

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 12:41


А тебе Таня встречный вопрос, если он тебе писал что ж ты мне в личку ни разу не написала и стол не создала, или не положено царек писал? Лапшу пожалуйста вешай кому нибудь другому
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 12:59

Оба были в кв..одному тех...странно
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 13:30

tatyana18 пишет:
Лейла, Багира модер и следит за порядком!

 Игрок Фарт не был в кв , зашел в 21-07 и сел в тысячу играть.
Если не мог найти противника- мог мне написать в личку, я б стол сделала. Но за эти дни ни слова от Дмитрия не было.. наверное как раз Фарт и должен на игнор противника проверять. 
Я сижу в кв и слежу за игроками в сети в КВ и знаю что он появился в 21-07, после чего сел турнир играть в тысячу а не оргу писать , что не может найти противника. 
 Через полтора часа после КВ выдал мне мат- перемат в личку.
Далее нет смысла что - то обсуждать. 
Мы здесь чтоб играть а не ждать кв и потом орать благим матом.. не так ли?
Вот, что написала Таня.
А вот твой пост, Лейла:

-Leila - пишет:
Оба были в кв..одному тех...странно
Вот этот пост - странно Rolling Eyes
После мата в личку с распростертыми объятиями принимать всё  и продлевать кв - вот,  что было бы странно.


Последний раз редактировалось: -DENVER- (Пт 16 Дек - 13:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 13:48

-DENVER-,
21:10 по регламенту тех...я вот иногда делаю турниры ...и в кв ребята и в 23:30 дописывают свои резы...потому что мы тут ради игры..а не техов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 13:53

Лейла, опять ты все перепутала Very Happy прям дар с головы на ноги и обратно.. 

Техи выставляет Орг, и не в 21-00 был выставлен тех.. а Ангелмен лишь указал в теме , что Фарта не было.. 
 Фарту ответ выше. Повторяться нет смысла. 

Шантаж- последнее дело..


Последний раз редактировалось: tatyana18 (Пт 16 Дек - 13:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 13:54

Да при чем тут орг, это дело игрока а не орга, если я не хочу играть после кв, то и не буду, что и сделал ангелмен, какие к Тане претензии?
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 13:56

Очень интересная ситуация в данном турнире в этой паре. Взрослые казалось бы люди, но кто то обязан ещё и усадить за стол, чтобы сыграли. Очень интересен и тот факт, что вспоминают какие-то старые терки которые то-ли были то-ли нет,и   они влияют на техи в совершено другом турнире и даже разделе. Не сыграли одну игру за 4 дня, один отсутствует в само кв, другой уперся рогом, что после кв играть не будет, но при этом сам ничего не сделал для того, чтобы сыграть заранее, да и в буре по техам раньше не пересеклись, эта скорее в другом разделе и то если было....но...поведение обоих просто ужас. Кто и что даёт право зло сгонять на орга, писать матом сразу? В этой ситуации конечно виноваты оба,но один был в кв, а другой нет. Организатор правильно поступила в данном случае. А вот почему не сыграли ни до кв ни после, пусть останется на совести каждого


Последний раз редактировалось: -BAGYRA- (Пт 16 Дек - 14:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 13:57

-Leila - пишет:
-DENVER-,
21:10 по регламенту тех...я вот иногда делаю турниры ...и в кв ребята и в 23:30 дописывают свои резы...потому что мы тут ради игры..а не техов Smile
Согласен, мы здесь ради игры. Ключевое слово -игры . Ради игры, а не матов оргу в личку и не ради того, чтобы шантажировать собственным снятием с турнира потому, что не согласен с решением этого орга.
Я вот, не иногда, но всегда принимал решение организатора или арбитра, только по одной простой причине - я записался, и значит, я принял всё, что написано в регламенте. ВСЁ. И в первую очередь то, что организатор имеет все права действовать в СВОЕМ турнире так, как он записал в этот самый регламент.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Дек - 13:57

Сколько можно говорить, кто хотел сыграть, те сыграли. А сейчас махать кулаками и пугать снятием не стоит. Под каждого подстраиваться никто не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Бур Козел-