ФорумБеседка - Страница 19 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Diamond24
Капитан клана победителя Кубка кланов "-Patriots-" /БУРКОЗЕЛ/
Капитан клана победителя Кубка кланов
Diamond24


Женщина Рыба Змея
Сообщения Сообщения : 1494
Дата рождения 1989-03-11
Дата регистрации 2013-04-11
Возраст Возраст : 35
Откуда Рязань

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Янв - 18:53

Спасибо за доверие sunny постараюсь не подвести.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 14:55

Всем привет!
Февраль на дворе.
Предлагаю все же РПБ провести, ведь в каждом разделе есть турнир на первенство. Регламент готовый есть даже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Prekrasnaya1
капитан клана победителя КК 2016/победителя ЧК 2020/ "13 район" /тысяча/
капитан клана победителя КК 2016/победителя ЧК 2020/
Elena Prekrasnaya1


Женщина Близнецы Змея
Сообщения Сообщения : 1227
Дата рождения 1977-05-28
Дата регистрации 2017-08-08
Возраст Возраст : 46
Откуда Подмосковье

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 16:22

Танюш, у меня времени катастрафически не хватает. Турниры задерживаю из -за этого Sad Если Анастасия возьмётся, то чем могу-помогу
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 19:32

Понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeПт 15 Фев - 4:17

tatyana18 пишет:
Всем привет!
Февраль на дворе.
Предлагаю все же РПБ провести, ведь в каждом разделе есть турнир на первенство. Регламент готовый есть даже...
Турниру быть, Настя проведет! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Diamond24
Капитан клана победителя Кубка кланов "-Patriots-" /БУРКОЗЕЛ/
Капитан клана победителя Кубка кланов
Diamond24


Женщина Рыба Змея
Сообщения Сообщения : 1494
Дата рождения 1989-03-11
Дата регистрации 2013-04-11
Возраст Возраст : 35
Откуда Рязань

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeПт 15 Фев - 9:10

tatyana18 пишет:
Всем привет!
Февраль на дворе.
Предлагаю все же РПБ провести, ведь в каждом разделе есть турнир на первенство. Регламент готовый есть даже...
Привет sunny турнир проведу в ближайшее время
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeПт 15 Фев - 9:47

Спасибо, здорово! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
EAGLE80
Клан "VITTORIA"/ Буркозёл
Клан
EAGLE80


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 959
Дата рождения 1980-06-14
Дата регистрации 2014-03-23
Возраст Возраст : 43
Откуда Баку

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 26 Июн - 17:28

LOKO2008 админ:
ты научись разделять свои личные принципы (со мной) от должностного уполномоченного лица сея (виртуального) пространства.
Я поставил четкий вопрос, исходя с соответственного пункта регламента ЧК, который требует обсуждения, а не в своих кругах как изгой. Что за круги ты рисуешь никто не в курсе.

loko2008 арбитр: для чего ты явился, если не додумался высказать свое мнение как 1 из арбитров?!
Какая игра!? какая публика!? Кто о чем ...
Поэтому решил включить админа, что бы предостеречь себя как раз от публики, что бы не поняли какой ты не компетентный арбитр?
Был бы нормальный, обратились бы с такой просьбой к тебе, а не ко мне. Не надо устраивать феодализм, для того чтобы самоутвердиться подобными действиями.
Слава богу имею достаточно ума что бы суверенно высказать свое мнение. А не прятаться как мышь в своих кругах.
Говорил как то, но видимо проблемы со зрением или пониманием прочитанного, для тебя делаю исключение и повторяю: будь внимателен!
P.S.: как к тебе обратиться в будущем, сам и определишь.
Мой тебе бесплатный совет: пора взрослеть, задумайся над своим поведением.
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 26 Июн - 18:00

eagle80, как игрок, арбитр и кто-то там ещё . Научись отделять личное от общественного. Если у меня были какие-то терки с тобой ранее это не значит что я не в силах обсудить с тобой же какие - то вопросы в личке (кругу арбитров , как это всегда делается в таких ситуациях), а вот у тебя с этим явные проблемы раз ты не нашел лучшего пути как создание бредовой темы на форуме , обсуждение заданных проблем в которой Арбитрами растянется не на одну неделю и будет смазано бесполезным флудом от твоей подружки и остальных. Вот тебе то точно надо бы было поумерить личные амбиции и излишнюю обидчивость и создать соответствующую обстановку для ускоренного обсуждения ( ЧК идёт, меры требуются).
Касаемо "обращения" - насколько я знаю из КАПИТАНОВ никто такой проблемы не видит и к тебе не обращался . Если же ты по личкам загадил кому то из игроков мозги ( как ты умеешь мы уже это заметили), то считать это официальным обращением ну никак нельзя.
Далее. Если бы ты читал посты до конца и хоть немного, в меру возможностей , осмысливал написанное , то увидел бы что в конце моего поста написано что все поднятые вопросы будут обсуждены в соответствующем формате.
Ну и наконец - не стоит всех равнять под себя. Если ты мог бы закрыть такую тему с целью "чтобы не ответили ", то у меня присутствует логическое мышление и я (уж извини если разочарую) не мог не предполагать что тема будет продолжена тобою, но в соответствующем ей месте ( что и случилось).
И мой, также бесплатный, совет тебе - из твоих попыток строить высокообразованного интеллигента здесь не получится ничего кроме очередного цирка в твоём исполнении , потому что актер на другие роли слабоват . Надеюсь мы оба внимем обоюдным советам.
Вернуться к началу Перейти вниз
EAGLE80
Клан "VITTORIA"/ Буркозёл
Клан
EAGLE80


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 959
Дата рождения 1980-06-14
Дата регистрации 2014-03-23
Возраст Возраст : 43
Откуда Баку

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 26 Июн - 19:00

Набор слов, без смысла. Отвечу конкретно по моментам:
Да, ты не в силах обсудить со мной в личке, потому что ты недавно удалился с контактов. Какие круги можно иметь с тобой?! Ты просто на принцип скажешь обратное. Доказать? Смотри и читай ниже, только внимательно.
Параллельно с темой чк, всегда были офисы арбитров. Для примера смотри разделы тысячи и коротких нард. Увидел? Аллилуя! О чем я и говорю тебе , подумай дважды, прежде чем набрать буквы. Раз уж нашел эти темы, то зайди посмотри как там обсуждаются вопросы, все ли посты по сути?! Сколько там флуда... А теперь еще раз, подумай, за что ты удалил тему о которой идет речь. В тему мог обратиться любой участник чк по вопросу которому его интересует. Так как такой темы не было, обратились ко мне. Я в свою очередь к организатору, на что получил ответ/разрешение создать эту тему. У меня в отличии от тебя не так все запущено и спонтанно.
Заметил почерк интеллигента? Принял во внимание мои советы? Молодец, замечаю прогресс. Не разочаруй меня больше.
P.S. Про повторы пишу чтобы зубрил хотя бы, если не понимаешь.
Дальше не собираюсь обсуждать с тобой никакой вопрос. Этой лекции должно хватить тебе надолго, захочешь ответ, читай мои посты повторно. Намек(и) надеюсь понял, Wink я старался.
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 26 Июн - 19:32

Eagle80, сочувствую , тяжело тебе наверное в жизни .
Но тоже отвечу без повторов - даже кроме меня - в ЧК , ещё один арбитр , о котором ты забываешь . Тоже выше твоего достоинства идти на контакт?
В "разговоре" с организатором ты озвучил эти вопросы или тоже не посчитал нужным изначально обсудить с нею , а потребовал создание этой бредовой темы от нее?
Нашел темы с флудом взамен обсуждения? Алилуйя. А я чуть из других разделов типа мб, покер и сд мог бы  привести  примеры , где привыкли решать вопросы совсем иначе. Мог , но не буду , чтобы не лезть со своим уставом . Ты же в том бессмысленном бреде, изложенном выше , за всех решил как будет в этом разделе только на основании того что тебе нравилось когда в таких темах было "много флуда".
Почерк интеллигента не заметил , к сожалению, а вот признаки клоунады описанной выше в очередной раз налицо.
Мои ответы тоже советую перечитывать чаще, только со включенной головой, а не как обычно . Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 19 Фев - 19:31

Беседка - Страница 19 5d013406452a
Вернуться к началу Перейти вниз
VSN
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
VSN


Мужчина Дева Змея
Сообщения Сообщения : 1461
Дата рождения 1977-09-06
Дата регистрации 2019-11-21
Возраст Возраст : 46
Откуда Санкт-Петербург

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 22 Фев - 18:19

Здравствуйте, Уважаемые любители провести время за игрой в карты)))

В разделе 1000 начался набор в командный турнир "Оправданная цель"
Приглашаем принять участие. Подробности в разделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВс 8 Мар - 12:18

Поздравляю всех девушек с Международным женским днем 8марта! Желаю счастья, любви, здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 11:13

В Вайбере создана экспериментальная беседка Буркозла . По вступлению писать на ники модераторов раздела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 12 Авг - 8:34

Всем здравствуйте!
В разделе Многоборье открыт набор в НЕОБЫЧНЫЙ парный турнир "КАРАНТИНИАДА 2020"!
Турнир парный! Два игрока одной должны участвовать в разных разделах, которые предложены регламентом турнира!
Очки пары идут в копилку пары!
Основной зачёт парный! То есть победитель - пара набравшая наибольшее количество очков!
Так номинация "Лучший игрок" своего раздела!
Призовой фонд ОДИН МИЛЛИОН ям!
Вход СВОБОДНЫЙ!

Ссылка на турнир https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t6726-topic#403067

Приглашаем принять участие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Бур Козел-