ФорумО политике - Страница 15 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 О политике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeПн 7 Июл - 22:43

по моим данным расстреляно четверо мужчин, подозреваемых в пособничестве. одного из них просили петь гимн украины, он его не знал... 21 век йопт. гейропа форева!
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeПн 7 Июл - 22:52

Ват тут фото трупов детей накидать? 21 век говоритите...
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeПн 7 Июл - 22:58

Voland пишет:
Президент Украины Петр Порошенко
поручил Нацсовету по вопросам
телевидения и радиовещания
разработать особую информационную
программу для вещания на Донецкую и
Луганскую область. Об этом он заявил
во время встречи с членами Нацсовета
сегодня, 7 июля, сообщает
корреспондент ИА REGNUM .
"Мы все понимаем, что сегодня идет
война за нашу независимость.
Предыдущий состав Нацсовета был
символом коррупции, цензуры,
давления на средства массовой
информации. Население Донбасса
требует правдивой информации об
Украине. Нельзя допустить искажения
фактов в информировании о ходе
событий в Луганской и Донецкой
областях", - заявил, в частности,
Порошенко
Напомним, после восстановления
контроля над городами Донбасса
представители украинских
вооруженных сил отключают
российские телеканалы и
восстанавливают вещание украинских
СМИ, которые были отключены после
прихода к власти представителей
ополчения.
Это значит, Донецк! мы сейчас вас будем убивать, а вы будете удивляться почему ваш сосед оказался "фашистом"... А скоро будем вас в камеру отправлять и сжигать...
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeПн 7 Июл - 23:01

Жаль, что скоро кто-то в Донецке умрет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeПн 7 Июл - 23:17

-SAN4EZ- пишет:
Жаль, что скоро кто-то в Донецке умрет...

я с донецка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeПн 7 Июл - 23:53

4ertovka пишет:
vanek242 пишет:
Публично, на площади, расстреляны матери ополченцев...
такого не может быть - обман наверное

Все может быть. Нажать на курок большого труда не составляет... Мне и самому в это не хочется верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 0:09

camry пишет:
по моим данным расстреляно четверо мужчин, подозреваемых в пособничестве. одного из них просили петь гимн украины, он его не знал... 21 век йопт. гейропа форева!

Как сказал бы мистер "шальные пули" 40А - "сам виноват - гимн знать обязан каждый украинец..." А не знаешь, мы тебя пулькой, неважно шальной либо какой нибудь другой - главное насмерть...

Надеюсь, что теперь даже последние сомневающиеся возьмут оружие в руки... но и тех, кто трясущимися руками возьмет листок бумаги с текстом гимна, дабы выучить его, не нам судить.

Когда родился хохол - еврей заплакал... Люди говорят. Видимо есть сходство. Не повторить бы судьбу евреев. Они оказали поистине огромную услугу Рейху чуть ли не самолично запрыгивая в печь. Миллионы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 1:52

vanek242, не надо всякую чушь писать. Кто в какие печи миллионами прыгал, ты в своем уме? А гимн украины процентов 95, по крайней мере моих знакомых, знает. Хотя бы первые два-три куплета. Я гарантирую это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 7:22

вы не путайте пожалуйста публичный расстрел и погибшие от бомбежки, это все таки большая разница, украинцы при всей вашей любви или не любви это не исламисты радикалы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 7:25

-SAN4EZ- пишет:
Ват тут фото трупов детей накидать? 21 век говоритите...
назови мне хоть одну войну где не гибли бы мирные жители , в том числе и дети...
думаешь в Чечне не гибли? может с той войны фоток накидаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 7:42

Valdemarrr пишет:
vanek242, не надо всякую чушь писать. Кто в какие печи миллионами прыгал, ты в своем уме? А гимн украины процентов 95, по крайней мере моих знакомых, знает. Хотя бы первые два-три куплета. Я гарантирую это.

Так а чушь то в чем? В том, что ты недопонял моей фразы про евреев, вторую мировую и холокост или в том, что процентов 5, по крайней мере твоих знакомых, не знает гимна и теоретически подпадают под расстрел?

P.S. Я знаю украинский гимн, хоть давно и не гражданин, а еще я знаю российский и частично американский гимны.
Valdemarrr пишет:
Я гарантирую это.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 9:16

А я знаю гимн СССР и Интернационал (тоже гимн), но не знаю гимн России Rolling Eyes , хотя частично они похожи! Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 9:25

Китай и Россия переходят на расчеты в рублях и юанях

Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что операции по обмену валютами между РФ и Китаем (валютные свопы рубль-юань) находятся в высокой степени готовности.

По ее словам, министерство финансов РФ сейчас прорабатывает вопрос о переводе расчетов по ряду экспортных операций на рубли на фоне санкций Запада против России из-за ее позиции по Украине и присоединения Крыма. Глава Минфина Антон Силуанов в начале июня заявлял, что Центробанки России и Китая могут договориться о проведении валютных свопов для экспортных расчетов в национальных валютах.

"У нас на достаточно высокой степени проработки своп рубль-юань для облегчения торгового финансирования. У меня встреча на следующей неделе - поездка в Китай", - сказала Набиуллина.

"Вслед за соглашениями между нашими национальными банками нужно будет принимать организационные решения, как эта линия будет работать уже через банки", - отметила она.

Напомним, заместитель министра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов в понедельник заявил, что Россия и Китай уже в ближайшее время могут перейти на расчеты по ряду сделок в рублях и юанях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 9:28

vanek242 пишет:
camry пишет:
по моим данным расстреляно четверо мужчин, подозреваемых в пособничестве. одного из них просили петь гимн украины, он его не знал... 21 век йопт. гейропа форева!

Как сказал бы мистер "шальные пули" 40А - "сам виноват - гимн знать обязан каждый украинец..." А не знаешь, мы тебя пулькой, неважно шальной либо какой нибудь другой - главное насмерть...

Надеюсь, что теперь даже последние сомневающиеся возьмут оружие в руки... но и тех, кто трясущимися руками возьмет листок бумаги с текстом гимна, дабы выучить его, не нам судить.

Когда родился хохол - еврей заплакал... Люди говорят. Видимо есть сходство. Не повторить бы судьбу евреев. Они оказали поистине огромную услугу Рейху чуть ли не самолично запрыгивая в печь. Миллионы.
Всё чушь, какие сомневающиеся? Во-первых, не стоит верить всему, что пишут или говорят, истина как обычно где то посередине, во вторых, судя по твоим словам, те, которые сомневались, не брали оружие, когда бомбили город,а тут якобы кого то расстреляли за незнание гимна,и все сразу побегут оружие в руки брать? Про евреев-вообще полнейшая чушь. Сами в печи запрыгивали-это сильно конечно. При том,что основная масса погибла от расстрелов,голода,тяжелой физической работы. Если и сжигали-то только тела. Ты случайно не антисемит? Кстати, посмотри, сколько народу погибло в России от рук неонацистов в настоящее время,что то я не вижу, что у вас все схватились за оружие. И ещё, к теме что не стоит всему верить что говорят. Информация к размышлению: два месяца нам рассказывали что укровойска бомбят мирное население, но почему то после того, как ополченцы покинули славянск, бомбёжки прекратились, в город пошла гуманитарка, вода, хлеб, и всё такое. Так может не совсем мирное население бомбили? И не такие уж страшные эти бандеровцы? Или почему тогда тот же мариуполь не бомбят? Не потому ли, что в нем нет ополченцев? Очень много интересных вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 9:43

Сжигали только тела, Володя?
Ты скажи такое в Беларусии - морду набьют (минимум ).
Про Украину во время ВОВ я от деда много чего знаю и не только. "Трупы сжигали... " ..надо же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 9:46

Вольдемар, ну укреп районы могут же находиться и посреди жилых кварталов, взять ту же администрацию или здания силовых ведомств, укропатриоты знают квадрат и знают где сидят экстремисты-ополченцы, лупят по этому квадрату, но есть ли у этой армии высокоточное оружие? как говорят артелеристы - снаряд в одну и ту же воронку дважды не попадает, поэтому очень высока вероятность что во время бомбежки попадали в жилые дома, расположенные рядом с ключевыми пунктами ополченцев.
когда ополченцы ушли то кого бомбить? самим себя??? они же вошли в город, не вызывать же огонь на себя, теперь идет другой этап операции, без применения авиации и артиллерии - зачистка.
а так логика твоя тупиковая, немцы захватывая города почему то не бомбили их после захвата, может они были освободителями? )))))
или не бомбили потому что сами в городе этом были? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 10:08

Денис, человек пишет, что миллионы!!! Евреев сами в печи заскакивали, делая огромнее одолжение фашистам. Ты зачем выдернул одну фразу из моего текста? Я утверждаю, что большая часть(и не только евреев) погибла в лагерях от расстрелов,болезней,голода,холода, тяжелого труда, смертельных инъекций,в газовых камерах. И,опять же, в основном сжигали тела при отступлении, чтобы скрыть следы преступлений. Тот же бабий яр взять, по разным оценкам от 70 до 200 тыс человек там было РАССТРЕЛЯНО, тела находились в этом овраге, а когда красная армия стала наступать, тела начали откапывать и сжигать в крематории.
Воланд, теперь тебе отвечу. Пропаганда что рассказывала? Что восток украины восстал против незаконной киевской власти, и в отместку за это хунта начала карательную операцию на востоке,целью которой было уничтожение русских, что если бы крым в россию не уплыл, то и его ждала такая же операция. А теперь что мы видим? Там где нет вооруженных людей, не особо то и бомбят. Хотя, казалось, чего уж проще, там где нет оружия, провести уничтожение несогласных русских, ан нет, почему то стрельба идет именно там, где есть ополчение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 10:33

прямо таки уничтожение русских? ни разу не слышал о такой формулировке карательной операции отечественными СМИ.
А вот о восстановлении законной киевской власти слышал и ты не беги впереди паровоза, неизвестно что там будет с русскими через некоторое время, сейчас там армия которая выполняет приказы! а когда армия уйдет ты гарантируешь что не приедут какие нить футбольные фанаты из днепропетровска и не устроят Одессу 2? в мирное время заметь а не в военное.
повторения Одессы никто не хочет, а раз нынешняя власть не может защитить мирных граждан, то приходится защищать себя самим с оружием в руках от агрессивно настроенной молодежи вмкормленной оранжевой революцией.
разве это не похоже на правду?
вот скажи тебе нужны менты которые будут видеть драку, но у них приказ из москвы - не вмешиваться? мне не нужны и я буду свою семью, родных защищать от таких молодчиков с оружием в руках, на ментов надейся а сам не плошай и пропаганда тут совсем не при чем, есть очевидные факты на которые грех глаза закрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 10:59

Где ты там что смотришь и слушаешь, я не знаю. Знаю зато, что ваш президент сказал: Если режим в Киеве начал применять армию против населения страны — это преступление против собственного народа Силовое вмешательство на юго-востоке страны — карательная операция. А на востоке то живёт большинство русских. Насчет Одессы-конечно не хочу повторения. И там не ясно, что происходило на самом деле. Только вашим журналистам на следующий день было всё понятно, кто, что и зачем. Я ни в коем случае не поддерживаю киевских мудаков, я за объективность. И объективно вижу, что в россии в разы больше нацистких организаций, чем в украине. Мирные жители, говоришь? Там же не все мирные. Гиркин с чеченами и козаками как бы не совсем и мирные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 11:37

карательная операция или антитерорестическая операция и уничтожение русских это как бы помягче сказать... в общем несопоставимые понятия.
насчет применения армии, вспомни что говорили Януковичу, нельзя тебе чувак испотльзовать армию это чудовищно и тд и тп. но бляха муха , янукович мудак, а порошенко герой, а герою видимо все можно, хотя армию еще до него стал использовать турчинов.
разве в этом нет двойных стандартов и указов что и кому можно а кому нельзя? по моему опять же все очевидно и объективно.
а я говорил что все мирные? на майдане тоже все мирные были? не было обученных правосеков? или они буквально за пару месяцев после смены власти стали профессионалами вступив в батальон Коломойского?
но почему правосеков на майдане не бомбили с самолетов и града а на юго-востоке нормально так мочить , без разбора....
мне есть что сравнивать и в большинстве своем мои рассуждения опираются на более ли менее объективные источники информации или же факты, которые есть и которые в принципе не могут быть постановкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 11:52

а на счет правды в СМИ что на Украине что в России, приведу один простой пример только что придуманный мной. в целом и те и другие правду говорят
я пошел покупать хлеб который стоит 5 руб булка, но при этом простоял в очереди два часа.
так вот одни сми скажут, какой хороший магазин у нас, там хлеб самый дешевый в стране и людям нравится его покупать, возьмут интервью у бабушек пенсионерок.
а другое СМИ скажет, что этот магазин ужасен, очереди часовые и возьмут интервью у молодежи, которым время дорого.
правда и там и там, но показана она однобоко)))
я регулярно читаю и украинские издания (если не русофобские конечно) и западные.
самое примечательное, что воюют обе стороны практически без потерь)))
п.с. вспомни музычко - сотник он там или кем был, профессионал прошедший чечню, думаешь он на майдане мирным был и один? но все таки майдан не бомбили, делай выводы.
мне говорили что в холод по людям из водомета это бесчеловечно, а из града это человечно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 11:58

Воланд, у тебя удивительный дар читать через строку. Русским же языком тебе привел слова российского президента. Если режим в Киеве начал применять армию против населения страны — это преступление против собственного народа Силовое вмешательство на юго-востоке страны — карательная операция. Применяют армию против народа наверное для того, чтобы печеньки раздавать, как г-жа нуланд в своё время на майдане? И при чем здесь двойные стандарты? О них речь сейчас? О них позже поговорим. Если уж ты не слышал о уничтожении русских на востоке, гугл тебе в помощь. Вот, пожалуйста,один из результатов по запросу: уничтожение русских на востоке, сайт новорос инфо ещё 13 марта писал: Правый сектор формирует карательные батальоны для уничтожения русских граждан на Юго-Востоке Украины. Как ты думаешь, имеет этот сайт какое то отношение к ополченцам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 12:13

Вальдемар, а для тебя видимо карать и геноцид это слова синонимы я правильно понял? я ни слова не возразил против того что сказал путин, так что нужно тебе не просто читать, а понимать то что читаешь. и не будешь видеть дара никакого)))
как ты думаешь имеет ли этот сайт широкое распространение среди россиян, на сколько он информативен и сколько человек его регулярно читают? я,тебе могу аналогичный русофобский укросайт в пример привести, где будет говориться что русские и путин в частности хотят из украинцев рабов сделать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 12:27

http://blog.i.ua/user/3661818/1424209/ вот почитай тут правдо мало, но при желании можно и голодомор привести как злые русские искусственно голодом морили украинцев
а вот еще одна интересная ссылка прочитайте кому не лень http://beznazvaniya7.livejournal.com/1253633.html
здравомыслящие россияне не видят в украинцах врага, но враг за спинами украинцев....
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Июл - 12:30

Вот именно, нужно понимать, что читаешь. Где я употребил слово геноцид? Как ты думаешь, имеет ли сайт новорос инфо широкое распространение среди россиян, если за месяц его просмотрели 860 тысяч раз, и он четвертый, который показывается на запрос "уничтожение русских на востоке"? Или сайт уапресс инфо 16 апреля писал: Тягнибок требует физического уничтожения русских террористов на Востоке Украины. Этот сайт второй по результатам, просмотров за месяц больше 6 миллионов. Ты считаешь,что Он тоже не имеет широкого распространения среди россиян?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О политике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» О политике
» О политике
» О политике
» О политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-