ФорумО политике - Страница 18 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться

О политике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr

Мужчина Сообщения Сообщения : 2754
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeПт 11 Июл - 11:36:50

И ещё раз убеждаюсь в словах классика.... Ну да ладно, пиши дальше, пейсатель, не буду тебе больше мешать. Надеюсь, поклонники твоего таланта по достоинству оценят твои изыски в области истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242

Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 36
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeПт 11 Июл - 11:45:05

@Valdemarrr пишет:
И ещё раз убеждаюсь в словах классика.... Ну да ладно, пиши дальше, пейсатель, не буду тебе больше мешать. Надеюсь, поклонники твоего таланта по достоинству оценят твои изыски в области истории.

Талант, изыски, писательSmile Дружище, я не провожу изысков с помощью поисковиков. Я общаюсь с тобой на основе своих знаний, которые несовершенны. И мои знания, на основе твоего поста, говорят мне, что как раз ты эти самые изыски и проводишьSmile

Чего только стоит твое эффектное появление с циферками наперевес.
Vanek242
статус
статус
Vanek242

Мужчина Весы Крыса
Дата рождения 1984-10-17
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeПт 11 Июл - 12:18:58

И мои знания напоминают мне о недалеком 1998-99 гг., когда мне в Дружковской школе преподавали о Второй Мировой войне. Именно тогда наш класс узнал об ОУН УПА (Организация Украинских Националистов. Украинская Повстанческая Армия) нам рассказывали об их зверствах и о том, что они воевали на стороне Фашизма.

Прошло всего полтора десятка лет и все стало с ног на голову. Теперь ОУН УПА герои! Им дают ордена и медали и ставят памятники. И это не так страшно - это ваша страна и ваша судьба. Страшнее то, что ты, Волдемар и такие как ты говорят:  

@Valdemarrr пишет:
Видел я этих ополченцев,тех что с палками в горсовете стояли в мариуполе. Процентов 90 гоповатого вида личности, половина из них пьяная ходила. По сёлам знаю тоже, что самые основные, ярые, сторонники днр, и те,кто проводил референдум-  в основной массе своей это антисоциальные элементы. Пишу только то, что сам видел.

@Valdemarrr пишет:
Да и как то не хочется становиться пушечным мясом в геополитических играх сильных мира сего.

Это давно уже не игры, Вольдемар. Тебя имеет Степан Бандера, герой Украины. Не хочешь умирать? Страшно? Я знаю, что страшно... Вот только не надо мне тут речи толкать об антисоциальных элементах!!! Вы же, лощеные интеллигенты и полиглоты, хрен оружие возьмете! И кого ты хочешь увидеть на постах народных мэров и депутатов? Смазливых мальчиков и девочек? Может быть Рината Ахметова? Ты же про него слышалSmile

За каких то 15 лет (не 23) вам засунули руку в попу, схватили изнутри за нос и вывернули наизнанку и теперь ты мне тут рассказываешь о том, что я из России ничего не вижу. Я вижу то, что ты в итоге ляжешь под Америку, которой конечно гораздо лучше видно.

И не надо ля-ля про то, что ты за ТС. Вы все там за ТС и с пивом на лавочке. И когда вас отымеют вы будете за ЕС (или против) и так же с пивом на лавочке. Так что, да, Вольдемар - ты рано или поздно ляжешь и под Америку и под Бандеру и будете вы жить как в Прибалтике, где постепенно из вас выдавят все Русское!!!.

P.S. единственное русское, которое вы не презреете, будет русская водка...

P.P.S. Сказав "вы все" я не имел в виду весь Юго-Восток, а только лишь тех личностей, что с пивом в руках учат окружающих жизни.

Последний раз редактировалось: vanek242 (Пт 11 Июл - 12:43:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Valdemarrr
Valdemarrr

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeПт 11 Июл - 12:39:25

Мели емеля, твоя неделя! Нагородил с три короба, пиши лучше про евреев, там хоть немного связный текст получается.
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16182
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 40
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeПт 11 Июл - 19:05:41

-RAZIN-
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeПт 11 Июл - 19:10:37

Voland
статус
статус
Voland

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeСб 12 Июл - 9:54:34

кое что нашел
http://tanya-mass.livejournal.com/1895155.html
если у кого то есть хотя бы краткий обзор западной прессы о беженцах с Украины, буду очень признателен, любопытно посмотреть их точку зрения.
Valdemarrr
Valdemarrr

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeСб 12 Июл - 13:04:19

А вот новость из разряда маразм крепчал: http://m.0629.com.ua/news/574371
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeСб 12 Июл - 15:48:58

а че норм способ вычислить тех кто против батальона, родители которые детей не отпустят автоматически попадут на карандаш)))
ну я по крайней мере склонен мыслить в эту сторону.
п.с. в Киеве прогиб засчитают и свои места у кормешки сохранят
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:26:57

может хоть это заставит задуматься
Valdemarrr
Valdemarrr

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeСб 12 Июл - 17:44:44

Ты очень сильно преувеличиваешь. Я гарантирую это.
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-

Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4724
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 45
Откуда Новоуральск

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeСб 12 Июл - 18:35:20

"Россия спишет Кубе 29
млрд долларов долга, который
образовался ещё во времена
Советского Союза. Однако списание
90 % задолженности,
которая составляет 32 млрд
долларов, произойдёт в том случае,
если Куба в течение десяти лет
выплатит оставшиеся 3,2 млрд
долларов долга."
Взято со странички АиФ. Хера се мы разбогатели.

сильнодействующим наркотикам,
вызывающим сначала возбуждение, а затем
паралич нервной системы.
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeСб 12 Июл - 18:55:51

@Valdemarrr пишет:
Ты очень сильно преувеличиваешь. Я гарантирую это.
Вальдемар, конечно преувеличиваю, если ты про футбол (но считаю аморальным что ли проводить такие мероприятия во время боевых действий), но и отбрасывать бы это в сторону не стал, ведь известно как работают СБУшники

пацану 16 лет, он несовершеннолетний и ответсвенность за него должны родители.
так скажи мне какого фига ребенка (я уверен били) пытают? он зашуган.
вот таких вот как этот в маске, надо брать за яйца и подвешивать к дереву.
так что Вальдемар не стоит отбрасывать мысль о том что списки эти вестись не будут
Valdemarrr
Valdemarrr

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeСб 12 Июл - 19:27:50

Ты про стримера влада? Если так-то там непонятно. Сразу как пропал-был 18 летний, потом вдруг оказалось,что ему 16 лет.
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeСб 12 Июл - 19:45:35

да про него, про 18 лет не слышал нигде, только то что ему 16 слышал.
если ему 18 то вопросов нет, а если 16 то это противоречит все международным правам по защите детей, такое не приемлемо ни в одной стране мира, цивилизованной стране
-RAZIN-
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeВс 13 Июл - 2:16:08

Песков: возврат Крыма Украине не подлежит обсуждению

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Крым является частью РФ и возвращение его Украине не подлежит обсуждению.

Таким образом он прокомментировал заявление украинского МИД, назвавшего возврат Крыма Украине одним из условий нормализации отношений с Москвой.

"Крым — это часть России. Возврат, передача или другие манипуляции даже не подлежат обсуждению", — сообщил Песков "Русской службе новостей".
О политике - Страница 18 Eud6LOxz4qg
Vanek242
статус
статус
Vanek242

Мужчина Весы Крыса
Дата рождения 1984-10-17
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeПн 14 Июл - 11:28:27

Уважаемый Петр Алексеевич, а давайте беженцев воевать заставим.

http://lifenews.ru/news/136536

отличный план, товарищ генерал...

Такими темпами скоро товарищей с лавочек будут принудительно вербовать. Надеюсь хоть пиво им будут разрешать допить...
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeПн 14 Июл - 13:03:36

http://ria.ru/world/20140714/1015844056.html#14053284376663&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration
интересно, киевляне в это верят?
-RAZIN-
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeПн 14 Июл - 19:56:10

Vanek242
статус
статус
Vanek242

Мужчина Весы Крыса
Дата рождения 1984-10-17
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeПн 14 Июл - 20:31:52

Ну правильно. Так и есть... Они там прессуют всех неугодных, а мы тут диалоги с ними ведемSmile

Уже ко мне в игру забегают с криками "Слава Украине. Героям слава." А мы все попукиваем мирно в сторонкеVery Happy
Valdemarrr
Valdemarrr

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeВт 15 Июл - 0:59:26

Это макаков подготавливает почву для разгона бомжей с майдана, следующим шагом будет объявление их сепаратистами, и проведение ато. Запасаемся попкорном.
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeВт 15 Июл - 13:55:08

Представители девяти стран Евросоюза не
исключают, что заблокируют попытки ввести против
России новый пакет экономических санкций. Об
этом со ссылкой на дипломатический источник в
одной из стран ЕС сообщает ИТАР-ТАСС.
"Франция, ФРГ, Люксембург, Австрия, Болгария,
Греция, Кипр, Словения, а также
председательствующая в ЕС Италия не видят
оснований в нынешних условиях для введения
секторальных торгово-экономических санкций
против РФ и будут выступать на саммите против
этой меры. Во всяком случае так выглядит на
сегодня ситуация в Комитете ЕС на уровне
постоянных представителей, которая обычно весьма
точно отражает расстановку сил в преддверии
саммита сообщества", - рассказал дипломат.
Для вступления в силу решения о введении санкций
его должны поддержать все 28 стран Евросоюза.
-RAZIN-
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeВт 15 Июл - 21:10:09

Евросоюз не рассматривает возможность погашения долга Украины за российский газ, сказал руководитель директората Еврокомиссии по энергетике Доминик Ристори. «Мы оказали важную макрофинансовую помощь. Мы также находимся в тесных контактах с Международным валютным фондом, чтобы способствовать реформе энергетического рынка Украины. Вот это важно», — заявил он.

Долг украинского «Нафтогаза» перед «Газпромом» достиг $5,3 млрд с учетом поставок до 16 июня, когда страна была переведена на предоплату. Теперь в украинскую газотранспортную систему поступают только транзитные объемы газа, предназначенные для Европы, что ставит под угрозу заполнение украинских ПХГ газом для обеспечения бесперебойного транзита в зимний период.

Евросоюз в текущем году уже перечислил 600 млн евро макрофинансовой помощи для Украины из общего объема в 1,6 млрд евро, пообещав остальные выплаты до конца года. А МВФ 30 апреля одобрил выделение Украине более $17 млрд в рамках двухлетней стабилизационной программы stand by, первый транш в $3,16 млрд Киев получил в начале мая.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/28998471/evrosoyuz-isklyuchil-vozmozhnost-pogasheniya-dolga-ukrainy#ixzz37YexO1ZU
-abram-
статус
статус
-abram-

Мужчина Овен Овца
Сообщения Сообщения : 287
Дата рождения 1979-04-20
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 41
Откуда Барнаул

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeСр 16 Июл - 16:27:02

Украина намерена отсудить у России 100 млрд долларов в виде компенсации за потерю Крыма.

Такое заявление Александр Турчинов в интервью украинским СМИ. По словам Турчинова, министерство юстиции государства готовит иск в международный арбитраж по возмещению убытков, понесённых в результате отделения Крыма от Украины и присоединения к России. На Украине посчитали, что потеря Крыма повлекла убытки в 100 млрд долларов. Эти деньги, по мнению украинских властей, должна выплатить Россия.

Кроме этого с помощью международных судов Украина надеется прекратить «газовый шантаж», которому подвергается со стороны РФ.

«Украина обратилась в международный арбитраж, чтобы прекратить тот формат, когда Россия в одностороннем порядке постоянно пересматривает цены в направлении их увеличения», - цитирует Турчинова «Новая газета».
Vanek242
статус
статус
Vanek242

Мужчина Весы Крыса
Дата рождения 1984-10-17
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitimeСр 16 Июл - 17:06:14

@-abram- пишет:
Украина намерена отсудить у России 100 млрд долларов в виде компенсации за потерю Крыма.

Ого Shocked  Мне даже интересно какими статьями будет руководствоваться международный суд? Very Happy 

Это конечно бред, но неплохой прецедент бы получился. Особенно бы обрадовались индейцы и закидали бы Гаагу исками к США Very Happy
А потом, как вариант, Индия обвинила бы Англию в высасывании ресурсов из страны на хреналионны доларов и поперла веселуха Very Happy 

А если серьезно, хохлы, из каких унитазов вы достали своих правителей и не стыдно ли вам? И еще вопросик... Как жисть, епропэйцы. Скоро уж год как вы брата нах.. послали... А теперь танцi

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 18 Icon_minitime

О политике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-