ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 16 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий
АвторСообщение
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeПн 12 Дек - 13:58

Он что добро дал на игры? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeПн 12 Дек - 13:59

Я боюсь за последствия как капитан Карабаха все это увидит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregor1986
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Gregor1986


Мужчина Сообщения Сообщения : 355
Дата регистрации 2014-02-21

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeПн 12 Дек - 14:02

Да,ему достанется нынче,странно как то - они играть бросили,а мы боимся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
unona
капитан команды "-DREAMTEAM-"/ДН/
капитан команды
unona


Женщина Сообщения Сообщения : 857
Дата регистрации 2013-09-13
Откуда Севастополь

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeВт 13 Дек - 5:01

ResidoV ServaN пишет:

Что же вы боитесь. Или что. Как и другие даром занять место хотите... Gregor..

стесняюсь спросить. ..эт кто халявщики? мы то вроде вас честно обыграли без халяв и договоров
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 14:21

Танюш, так они одни у нас тут честные и непобедимые, а все остальные халявщики, и виноват во всем организатор Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 15:47

Слушайте,мы сказали не играем больше? Вы сказали удачи? Что ещё хотите?
Unona тебя суда не преглашали, прежде чем суда написать и трогать нам,ты спроси у своих игроков можно их трогать? Он не знает про наши клоны? И посмотри что ответят тебя, ))))советую тебе молчат лучшие,
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregor1986
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Gregor1986


Мужчина Сообщения Сообщения : 355
Дата регистрации 2014-02-21

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 16:24

Давай вали уже отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 16:58

Gregor1986
Отсуда говоришь,тут твой дом что-ли? Я пришёл к жену твою что-ли? Что выганяещ ))))пошёл ты на блин пока всё твою на строй не поставил
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 17:04

ResidoV ServaN пишет:

Как и другие даром занять место хотите...


Как капитан клана, ты бы лучше прокомментировал данные обвинения. Кто тут даром места занимает? И где доказательства этих слов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 17:09

-MIMRIK-
Я так понял ты не можешь да молчат, блин уже всё сказали,вы лучше мне ответили бы там где надо было. Тема открыла сама а когда видела тебе не выгодно сразу закрыла, почуму не удалила ещё я не понимаю, кароче занимайтесь своими делами и не трогайте нас, все
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 17:23

Qarabagli

Открыто обвинить кланы в сливах, договорных играх, открыто говорить о том, что кланы тут даром места занимают - это для твоего клана норма, мы уже поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 17:32

Да так и есть, почуму никто не спросил у Капитана хотико,почуму замена не было? Постав их следующей сезон на первый тур посмотрим будет техи? Будет Казахстан с +35 отрывом выиграть их,я даже сомневаюсь что выиграет, ещё бы с таким отрывам ))))та вы сами всё прекрасно поняли, ты иди дружитсия с моими врагами,только за то что теперь я против тебя )))))время всё покажет,
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 17:40

Если будут игры с большим количеством поинтов будут вопросы естественно. Дураков нет. В общем крайне сомневаюсь что кто то отдаёт игры. Раньше было такое дело но хрен доказать. Только и были скандалы......
эти словы сказал Рома мне, а вот есть с большим отрывом игра которые решает судьба чемпиона,тогда почуму не было им вопросы? ))))))))то так говорите то так. Позор вам а не нам
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 17:41

А кто вам мешал обыграть -Destiny- с отрывом +35? Вы ж у нас тут одни непобедимые и достойные Smile Так играли бы до конца. Чего ж сами то испугались? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 17:48

Мы не испугались, даже сейчас если хотим можем обновит игры и доказать что мы заслужваем то что отобрали у нас,мы против не спродливости пошли,и ты самый гловный герой в этом ,твои словы тоже есть про это, и кстати я тебя давно сказал увидеш с каким отрывом выиграет Казахстан, так не вышло? )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 17:56

Скажу тебе по существу. Тебя все устраивало и в регламенте и во всем остальном до тех пор, пока клан "Казахстан" не сравнялся с вами по победным очкам!!! Вот тогда ты понял, что по поинтам они могут вас обойти и начал искать какие-то несуществующие договорняки и сливы, начал искать какие-то ошибки регламента и выдвигать ультиматумы вместо того, чтобы играть последний тур и бороться до самого последнего очка. Неужели ты думал, что я пойду у тебя на поводу и изменю регламент в последнем туре, чтобы только тебе угодить, а на мнение других забить? Уверена, что все сделали соответствующие выводы. Поэтому хватит уже позориться. Клан "Карабах" снялся с Чемпионата, игроки клана снялись со всех турниров, поэтому доказывайте какие вы "крутые" в другом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 18:05

Наши приписки суда отправит? Когда я доволен был? Отправит суда все где и когда сколько рас сказал про недостатке?нобород каждый рас когда я что-то сказал тебя, ты сразу ухажу, ухажу сказала, не так ли? Почему не уходишь теперь? ))))) а во вторых клянусь я даже не знал что результат личной встречи не выше чем поинты, так как даже не сомнивался что результат личной встречи выше, случайно почитал и зометил и сказал тебе, ,тогда ещё не известно было мы выиграем Сертце Кавказа или нет. Так как если проиграли то не у Казахстана не у нас шансы не остался бы, я все искренно говорю, да мы крутые игроки ты не знала? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 18:11

Qarabagli пишет:
клянусь я даже не знал что результат личной встречи не выше чем поинты

И это говорит капитан клана, который просто не читал регламент Very Happy Very Happy Very Happy

Qarabagli пишет:
да мы крутые игроки

Вы "крутые" игроки, но ваша "крутизна" заключается в другом. Не позорьтесь уже Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 18:16

Мимрик
Отличия от тебя,я теперь не дружу твоими врагами,и не говорю им ,что ты про них сказала, меня тут теряет уже не чего,видели бы другие админи про них от тебя что ты говорила,тогда посмотрим ты тут остался бы или нет ))))))почитай вассап приписки с мной если не веришь ))))не заставляй меня сделать то, что не хочу делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 18:19

-MIMRIK-
Кто тут опять начел? ??я или ты? Кто начел значит им и позор, так если мы не крутые игроки почему все время позвала меня чтобы я подсказал ходы и помогал тебя? ???почему? ????))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 18:25

-MIMRIK-
Я даже знаю что ты будешь делать, как только увидешь тебе не выгодно сразу тему закрыт будешь ))))ещё ты не все вопросов отвечаешь, почуму вопросы не было к капитана хотико? ?
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 18:41

Ты пойми одно. На какой бы ты форум не ушел, везде играют одни и те же игроки. Тебя до этого Чемпионата мало кто воспринимал как адекватного игрока и человека, и как оказалось, у них были на это свои объективные причины, а после этого Чемпионата тем более. Ты будешь играть на другом форуме в другом Чемпионате, но не забывай тот факт, что в нем принимают участие игроки, которых ты обвинил в сливах и договорняках, которых ты настроил не только против себя, но и против всего клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 18:41

Мимрик
Неужели ты думал, что я пойду у тебя на поводу и изменю регламент в последнем туре, чтобы только тебе угодить, а на мнение других забить?
---'''''----'''''''-------------
Ты теперь мне докажи где я такое просил? Или сказал блин? Хвотит врат,только врат умеете прекрасно и всё. Я спродливости хотел и признание от вас что да регламент ошибочно так не должно быть ради спродливости....и кстати когда перед ЧК обсуждали почуму вопрос не ставила именно про это? Я читал там нет ничего про это, и никто ничего не сказал про это, ...тогда как обсуждали то?)))))))оставите регламент как есть посмотрим следующий сезон тоже будет скандал или нет? )))))))если не умеете ,тогда у других учиться надо вам, ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 18:46

-MIMRIK-
Ты отвечай за себя,с другими я сам решу,и конце концов пусть будет их настрой к нам,нам интересно свои игры и результаты про это и думаем, осталние как будет играть против нас, нам это не интересно,
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 16 Icon_minitimeСр 14 Дек - 18:50

-MIMRIK-
Ты знай я как антивирус или антипаразитов,поэтому мои враги есть и будут, ты не прежевай за меня, лучше обращайся тем кто может лечить тебя, чтобы больше не врала...а
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Длинные нарды-