ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 29 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeСр 10 Янв - 6:17

Олег если бы ты знал о том, что я писал выше, ты не писал бы о вселенских ошибках у меня или организатора. То что ты считаешь ошибками, это плод твоего воображения и убеждение в своей правоте. Если мои слова для тебя ничего не значат, то посмотри вокруг и убедись что недоволен один ты, хотя бывало я принимал решения в разрез с другим мнением.
Ну и когда ты сдавал матчи за такой тебе важный и нужный клан, то это видимо дань уважения и очень важно для игрока этого клана Smile Кстати попал ты туда именно после решения Ирины и видать там очень серьёзная нехватка людей, раз после твоих действий, ты ещё там.

P.S.: отвечу тебе твоими же словами и может ты так уже поймешь: вся эта срань тут появилась потому, что надо было молча прочитать мой пост и схавать Smile Ну а про удаление постов уже столько раз писалось, что повторяться не буду. Если ты не понял что раньше тебе писали и упрямо твердишь своё, то доводы тут бессильны Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeСр 10 Янв - 14:44

T-REX пишет:
Ну и когда ты сдавал матчи за такой тебе важный и нужный клан, то это видимо дань уважения и очень важно для игрока этого клана Smile Кстати попал ты туда именно после решения Ирины и видать там очень серьёзная нехватка людей, раз после твоих действий, ты ещё там.
Не громко сказано про матчи? Ты когда собираешься пистеть, убедись, что я это не увижу.
Сдал 1 матч, после твоего бездействия. Не интересно играть в игре, где отсутствует судейство!


T-REX пишет:
важный и нужный клан, то это видимо дань уважения и очень важно для игрока этого клана Smile Кстати попал ты туда именно после решения Ирины и видать там очень серьёзная нехватка людей, раз после твоих действий, ты ещё там.


HEKTAP пишет:
Я играл за клан, в котором практически ни кого не знаю. Клан был на грани развала потому,
что не хватало людей. Вы же меня попросили за него играть просто как участника.
По идее, у меня ни какой ответственности не должно быть.
Я вообще мог на хрен всё бросить и не играть.
Не читай спросонья!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeЧт 11 Янв - 7:52

Сдал один матч в результате бездействия арбитра? Ты кому хуже сделал арбитру что ли? Какая разница один матч ты сдал или несколько. Я о самом факте говорю! Да и судя по твоей логике, тебе неинтересно было играть после решений арбитра.А потом интересно стало что ли? В общем как обычно возникают вопросы после твоих ответов Smile Можешь не отвечать Олег Smile Лично мне давно уже все ясно Smile
Далее тебя попросили играть за клан, так как нужны были люди в этот клан, иначе бы он распался. Представляешь Ирина людей находила в клан и ставила цель его сохранить.Странно кака то, ведь судя по твоим словам она разваливает разделы.Или она сохраняла клан чтобы он потом снялся, ведь куча недовольных? Я тебе один секрет открою.Клан Я+Ты не единственный, в кого Ирина искала людей и просила сыграть за клан.Тут больше половины кланов играют по её инициативе, она помогала им и это развал раздела и люди уходят? Или тут все нормально и развал идёт в других разделах? Да и узнай сначала кто и почему уходят, прежде чем писать свои суперпосты о том, как все хреново под её руководством.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeЧт 11 Янв - 8:49

Роман, да тут своя логика. Он сдает матч из-за решения арбитра и считает, что этим делает лучше конечно же клану. Потом заколачивает гвозди в раздел, как выяснилось по причине моего админства на форуме. Я проводила и кубок кланов и чемпионат кланов, кучу турниров в разных разделах, тем самым оказывается я пыталась эти разделы развалить. Все очень логично конечно. Главное, что он в это свято верит, ну или просто хочет верить. Да на здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 12 Янв - 2:49

-MIMRIK- пишет:
Роман, да тут своя логика. Он сдает матч из-за 1 решения арбитра и считает, что этим делает лучше конечно же клану. Потом заколачивает гвозди в раздел, как выяснилось по причине моего 2 админства на форуме. Я проводила и кубок кланов и чемпионат кланов, кучу турниров в разных разделах, тем самым оказывается я пыталась эти разделы развалить. Все очень логично конечно. Главное, что он в это свято 3 верит, ну или просто хочет верить. 4 Да на здоровье.
1 Бездействия
2 Тупизма (Админство твое тут не при чем)
3 Верю
4 И тебе здоровья
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 12 Янв - 22:21

Если быть более точной, то ты прав, из за твоего 1. бездействия, а также 2. тупизма в один из разделов этого форума были 3. забиты гвозди самим модератором, который пишет стабильно по несколько постов каждый день, но при этом твердит, что его тут нет Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeСб 13 Янв - 0:37

-MIMRIK-,
Ты их строчишь, больше чем я и сама тут чаще чем я.
До моего поста в теме ЧК, я давно не заходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 19 Янв - 8:15

Такое ощущение Рома, что ты будешь тут играть ЧК. Даже если Анна сделает свой регламент, в миллион раз лучше орга всея Руси, ты всеравно найдешь кучу поводов, чтоб не играть. К чему тогда эти разговоры от тебя? Можно подумать, ты бедный растерялся, где тебе играть
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 19 Янв - 8:52

Я то сыграю вот только один не собираюсь. Вообще это тема для обсуждений ЧК.Я написал что то лишнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 19 Янв - 8:55

Кстати я то хоть принимаю участие в турнирах и ЧК в разделе, а ты Натусик тут играешь? Может как в тысяче тебе надо писать "не лезь", "чужак" и пр.?
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 19 Янв - 8:57

Да нет. Просто не понятно, что ты обсуждаешь, если стартуете на другом форуме. Или ты и здесь собрался играть?
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 19 Янв - 8:58

А я и не даю советы как некоторые
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 19 Янв - 9:13

Я буду играть там, где играют.Вместо того, чтобы помочь с набором и общению с капитанами, ты начинаешь тыкать в меня.Или ты не помогать пришла, а меня потыкать?
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 19 Янв - 9:15

Каждый день какие-то новости тут. То регламент чужой копируют и вставляют в свои посты, при этом даже не спросив у автора. То турниры, которые еще не закончились, убирают с Важного. Интересно было бы узнать, на каком основании все это делается? Или новые хозяйки тут и новые правила?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 19 Янв - 9:25

Чет новое - убирать с важного турниры, которые идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 19 Янв - 9:54

Так помоги с набором, раз так горишь желанием играть, а не беги за мамкой. Ты ж играть хочешь, не я. К чему Анне надо было говорить, чтоб она выкладывала регламент. Вот обьясни мне? Или действительно, кто то будет играть одно и то же, только у разных оргов? Особенно твой клан наверно горит желанием играть у Анны
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 19 Янв - 10:30

1/ Я не авторитет в длинных нардах и даже не мог на последний турнир набрать игроков. Какое тут ЧК?
2/ Играть хочу, только уже писал, что играю там, где есть турниры;
3/ Я сказал не Анне, а вообще, что до старта ЧК надо увидеть регламент, далее его обсуждать, а не выкладывать тему ЧК.Может на этапе обсуждений будет понятно что ЧК не будет или регламент не подойдет. Тут кроме регламента есть что делать до ЧК. Я это буду делать? Смотри пункт 1
4/ Сколько будет ЧК это вопрос к капитанам кланов, а не ко мне.Я не виноват, что некоторые сделали так, чтобы весь раздел отсюда ушёл. Я только игрок и давно уже и лично мне все равно где играть тут или в другом месте.Меня организатор устраивает и я буду там, где этот орг так как других нет;
6/ Я могу и в составе другого клана играть, если мой клан не будет тут играть.Другое дело что желающих капитанов я не вижу. Им наверное и не говорили ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 19 Янв - 10:36

T-REX пишет:
некоторые сделали так, чтобы весь раздел отсюда ушёл.
ты наверно хотел сказать некоторАЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: 123   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 19 Янв - 11:26

--NATUSIK-- пишет:
T-REX пишет:
некоторые сделали так, чтобы весь раздел отсюда ушёл.
ты наверно хотел сказать некоторАЯ.

Некоторая не бросила все, а дальше занимается разделом там, где её не будут некоторые люто ненавидеть. Враг ушёл и теперь ведь можно все с чистого листа начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
muhtar77
Клан "Горец"/КН
Клан
muhtar77


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 196
Дата рождения 1977-01-22
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 47
Откуда Астрахань

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 19 Янв - 14:38

Чужой регламент )))).прикольное слово. Вот этим форум свобода и отличается от нового, орг со своим регламентом и своими правилами, которые в принципе не обсуждаются даже и надо принимать как данность. Я не говорю хорошие эти правила или плохие, сам принцип этот неправильный. Вера загадка на новом занимается регламентом ,но ей даже в голову не придёт написать такое. Просто потому что этот регламент не её, она лишь записывает все изменения которые принимают большинством. А составляли его мы все вместе.Регламент ,это закон и он не может быть чей то собственностью ,а если он таковым является ,то и цена такому регламенту грош, в базарный день.
Вернуться к началу Перейти вниз
muhtar77
Клан "Горец"/КН
Клан
muhtar77


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 196
Дата рождения 1977-01-22
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 47
Откуда Астрахань

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 19 Янв - 14:43

Кстати, а где будет проходить это чемпионат? Адресок можно ?Просто интересно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 19 Янв - 14:48

Да Романа послушать, и слово регламент придумала Мымрик.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 19 Янв - 15:05

T-REX пишет:
Некоторая не бросила все, а дальше занимается разделом там, где её не будут некоторые люто ненавидеть. Враг ушёл и теперь ведь можно все с чистого листа начать?
Рома, какая ненависть, да не смеши людей. Тут каждый кого то ненавидит и его тоже, раньше ж ее это не парило. Просто она ушла вести там, где будет госпожа, так как здесь лишилась титула. А что это за орг, если он не админ Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 19 Янв - 15:27

muhtar77 пишет:
Чужой регламент )))).прикольное слово. Вот этим форум  свобода и отличается от нового, орг со своим регламентом и своими правилами, которые в принципе не обсуждаются даже и надо принимать как данность. Я не говорю хорошие эти правила или плохие, сам принцип этот неправильный. Вера загадка на новом занимается регламентом ,но ей даже в голову не придёт написать такое. Просто потому что этот регламент не её, она лишь записывает все изменения которые принимают большинством. А составляли его мы все вместе.Регламент ,это закон и он не может быть чей то собственностью ,а если он таковым является ,то и цена такому регламенту грош, в базарный день.  

Вера Загадка тоже возмущалась и обижалась, когда ее регламент взяли из турнира "Эверест" и сделали тут.И то я всех подробностей не помню и вроде никто ничего у нее не копировал, просто была схожесть в регламентах.Далее писала ли Загадка регламент Чемпионата Кланов с нуля? Ведь то что было на оффе и что что сделала та же Ирина небо и земля! Сравните регламент ЧК Нориса и Ирины! Тут турниры не коммерческие и денег не приносят, но думаю не сложно написать при копировании всего регламента чей он был изначально?

muhtar77 пишет:
Кстати, а где будет проходить это чемпионат? Адресок можно ?Просто интересно ))

в личку написал

--NATUSIK-- пишет:
Да Романа послушать, и слово регламент придумала Мымрик.

Что непонятно из того что я написал выше, или просто надо написать?

--NATUSIK-- пишет:
Рома, какая ненависть, да не смеши людей. Тут каждый кого то ненавидит и его тоже, раньше ж ее это не парило. Просто она ушла вести там, где будет госпожа, так как здесь лишилась титула. А что это за орг, если он не админ Very Happy

Ты многого не знаешь видимо. Уточни сначала, а потом пиши или не пиши такую ерунду!
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 19 Янв - 16:10

Ну то что вы все знаете, это мы уже поняли. Вы всегда и во всем правы. А по поводу регламента, соглашусь с Мухтаром. В любом случае, в любом регламенте будет схожесть, и каждый может кричать, что это мое. Каждый копирует чей-то регламент, и начинает просто делать свои правки. Так что не надо ля-ля, твое-мое. Анна уже обьяснила, что выложила регламент, по которому вы привыкли играть, она ж не сказала что сама придумала его. Можно убрать какой-нибудь пункт, или добавить, и уже не будет копии получается. В музыке тоже только 7 нот, и тот кто их придумал, может смело заявлять, что вся музыка, которую пишут, придумал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Длинные нарды-