ФорумОбсуждение конкурса красоты! - Страница 4 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждение конкурса красоты!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Scorpion
статус
статус
avatar


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 134
Дата рождения 1979-03-20
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 45

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 0:55

-SAN4EZ- пишет:
Я наверное один не понимаю, почему сейчас KOTEHOK на 1 месте...
Не завидуй!
Признаюсь, я также активно голосую за некоторых девушек, но понять не могу, почему у них всёровно голосов мало! Наверное всё дело во вкусе, кому-то нравятся такие, а кому-то другие...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mobiclub.forumlux.net
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 1:20

Изначально в правилах не было написано что мы не имеем право писать своим друзьям об участии в конкурсе, а сейчас это как спам расценивается, ну клево. Завтра скажут что фото в купальнике и короткой юбке это развратно и еще с десяток снимут, и будут писать, ну мы же в первый раз делаем подобный турнир, пробуем, дополняем правила.... Хотя бы когда снимали то конкретизировали за что именно, накрутка ли или спам сообщения или еще что. Не поверю что они не допускали такой вариант как то что участницы будут писать сообщения друзьям , уж заставить то голосовать никто не сможет, тем более голоса все равно не видно
И то что говоришь Админы хотят провести конкурс с честной конкуренцией, если бы было так то старт начался бы в один день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 1:46

kozylia5
Есть такое понятие, как Fair Play. Все должны быть в равных условиях. По твоему голоса друзей, которых ты попросила (я так понимаю ты подтвердаешь, что просила друзей чтоб голосовали, поэтому тебя сняли, если нет поправь) не являются преимуществом? Это ли честная игра? К примеру, ты просишь своих друзей голосовать, некая -FLAME- не просит (что видно по кол-ву голосов), неважно не просит она потому что этих самых друзей мало, или потому что она считает это неправильным. Ты получаешь преимущество над ней, преимущество нечестное, потому что за тебя проголосовали не потому что считают самой красивой, а потому что ты попросила о поддержке. Это не Fair Play, вы в неравных условиях. Ваши результаты в сравнении уже необъективны.
Что хотят организаторы конкурса? Выявить самую КРАСИВУЮ по мнению пользователей девушку, не самую общительную, а объективно самую красивую. Хотят, чтоб конкурс был интересным для всех участниц, а не цирком, где всем понятно, что лидируют девушки обросшие друзьями. Если в ходе проведения конкурса выясняется, что голосование проходит не самым честным образом, то они будут принимать меры для исправления ситуации. Да, изначально об этом не было сказано, не предусмотрели. Но было прописано, что возможны изменения, так как это самый первый конкурс, а значит можно им этот грешок простить. Лично мне это кажется вполне логичным. По сути главное, чтоб окончательные результаты были честными.
Да и что значит конкретизировали) Ты что ли не знаешь сама за что тебя сняли? В объявлении все расписали, как я понимаю про все случаи у этих 20 участниц. Один ответ для всех, и все должны понимать что именно за ними было.
Цитата :
спам-рассылками с одинаковым текстом всем подряд, якобы "друзьям" или просто людям из контакт-листа
не было такого? исходя из твоих сообщений я пришла к выводу, что было. Тогда в чем вопрос и непонимание...


Последний раз редактировалось: Vedm04ka (Вс 14 Апр - 1:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 1:54

Ну как по мне, то что старт не в один день, это косяк) С другой стороны, анонс конкурса был еще месяц назад, и кто заинтересовался имели время на подготовку. Поэтому первые участницы получили преимущество над опоздавшими.
На подачу анкеты было двое суток. Не успеваешь? регистрируешься позже? значит понимаешь, что другие уже наберут какое-то количество голосов и тебе будет сложнее. Но это не значит, что если у кого-то не было возможности ВОВРЕМЯ заявиться, они потеряют шанс принять участие в конкурсе, шанс будет, но ВОВРЕМЯ заявившиеся участницы уйдут в отрыв.
Логику я здесь нахожу)
Но опять же, считаю что корректней было бы не принимать "опоздавших". Старт такого-то числа, после чего заявки не принимаются. Не успела? А вот не надо было в носу ковырять сидеть, жди след конкурса и шевелись быстрее) Это как я бы сделала)
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 2:35

Любой конкурс это своего рода эстафета, забег который позволяет выявить сильнейшего на определенной дистанции и если на старт марафона ( а в конкурсе очень длинная дистанция, поэтому сравниваю как раз с ним) вышли 11 бегунов, 10 стартовали одновременно со стартовым выстрелом, а у 11го шнурки развязались (в носу ковырялся) и он прошляпил старт - ничто не мешает ему стартовать с опозданием, произошедшим исключительно по его вине, и попытаться наверстать упущенное на старте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 7:16

Правильно что сняли) теперь больше на конкурс похоже)

Вернуться к началу Перейти вниз
Sezam
Новичок
avatar


Сообщения Сообщения : 36
Дата регистрации 2013-01-20

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 8:11

Интересно девки пляшут,такие страсти кипят.Красивых девах забанили, на джаги как всегда побеждают нужные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 8:18

При всем моем уважении к администрации... бред эти снятия что ли. За накрутку снимали бы, как за клонов, а спам рассылка, если это формулировка как спам, то в игре банит нужно, как по мне:
4.12. Запрещено использовать коммуникационные средства игры (игровые чаты/личные сообщения) не по назначению:
многократное повторение одной фразы;

если расценено как спам, то бан был бы логичным Smile
мне вот интересно одна штука, я вот сейчас начну спамить по всем друзьям в пользу к примеру Анютки, ее за это тоже снять должны, ведь нет духа Фэйр плей, хотя она не виновата что я такой ярый ее поклонник, а если бы сняли, то опять же я такой ярый ее поклонник начал бы спамить за топ 10, а потом сам пришел бы к Саппорту с повинной, сказал бы какой я нигодяй и по хорошему надо снимать весь топ 10...
а вообще, я ща вот Женьку Разина попрошу, чтобы он в объявлении форума написал мол голосовать за ту самую красивую, И Виолетту тоже попрошу, еще попрошу чтобы с Админа всем в ЛС написали за кого голосовать.
Фэр Плей на подобных конкурсах может быть только в том случае, если голос всего один и голос этот Хаббса, в остальных случаях всегда было , есть и будет голосование за друзей-подруг
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 8:21

TISHINA пишет:
Котенка почти 300, конечно ни одному другу не написала)
Не писала она, просто там 5 наших в топе, мы их всех в финал тянем , меня никто не просил но все мы понимаем, что девушкам с Мадагаскара будет приятно sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 8:22

Voland пишет:
Фэр Плей на подобных конкурсах может быть только в том случае, если кто-то, всего один, отсосал у Хаббса
Истину глаголишь! JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 8:23

-RAZIN- пишет:
Истину глаголишь! JC-hysterical
ах ты нигодяй, изменяешь мои соббщения kid rock 1
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 8:25

Voland пишет:
-RAZIN- пишет:
Истину глаголишь! JC-hysterical
ах ты нигодяй, изменяешь мои соббщения kid rock 1
Ни в коем случае, только цитату Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 8:59

Воланд, ни какой не бред, выбирается мисс жагплей же, а не мисс попрошайка)) так же? Ну а описанная ситуация про ты агитируешь за анютку, и снимут анютку конечно бред) за спам тебе бан думаю, ну а если агитация в рамках разумного, то пжста)
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 9:06

Eagle так что же тогда не банят тех кто спамом занимался? А ля сами конкурсантки. с конкурса сняли а не забанили, значит и меня не забанят, иначе не справедлива и непоследовательна администрация в своих действиях будет. Что значит мисс попрашайка, то есть если в соц сетях а ля одноклассники, вконтакте и тд, то это можно, включая форумы, а если я захожу на Джаббер, что тоже своего рода соц. сеть и там агитирую то это расценивать как спам? А если я в объявлении своего чата и чатов своих знакомых попрошу голосовать за ту или иную конкурсантку, то это что??? попрошайка или спамер? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 9:11

-RAZIN- пишет:
Ни в коем случае, только цитату Rolling Eyes
у меня минусы идти перестали :pale:
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 9:14

Voland пишет:
у меня минусы идти перестали :pale:
Я сею доброе... вечное Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 9:17

-RAZIN- пишет:
Я сею доброе... вечное Very Happy
ну мне надо фармить что - то, но не плюсы же Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 9:25

Могли б было наверно и забанить, напиши суппорту мож добьешься если надо, что мол мешали тебе очень)) думаю админы считают наверн снятия хватит в качестве предупреждения) ведь админы решают о банить или предупредить, верно? Так ну а про то что если ты попросишь голосовать за подругу конкусантку, пжста упросись, кроме как за наглый спам бан может)) ты ж не участнИЦА, тебя не снимут гг
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 9:33

А про соц сети логично не запрещено т.к. это не доказуемо просто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 9:36

Так в том то и дело что не снимут Lol риск как бы минимальный, если учесть что других не забанили. Ну и все же о Фэйр плей, НА ЛЮБОМ ИГРОВОМ СЕРВЕРЕ, голосовали и будут голосовать друзья-подруги и будут их просить и еще никого не снимали за это, странно что у нас сняли. Вот примеры
http://aion.ru/media/miss_aion
http://worldoftanks.ru/news/858-miss_world_of_tanks_results/
а вот условия конкурса
http://worldoftanks.ru/news/765-miss_world_of_tanks/
http://aion.ru/news/836.html
и по по-поводу эстетичности фотографий и прочего, сами разрабы не должны были пропускать левые и некачественные фото, а ля колхоз 80-х
опять же выдержки из правил
Далее из всех присланных красавиц, разработчики отберут 20 финалисток, фотографии которых появятся вместе с опросом в конкурсной теме.
не поверю что до такого элементарного низя было додумкать или тупо погуглить, я хз че еще сказать dash
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 9:43

Ладно я свое мнение высказал, снятие участниц это фэйл, ИМХО, за спам банить надо. Надо было нас с Локо в жюри брать, мы бы сделали все ништяк Very Happy
Надеюсь на форуме все будет чин чинарем :1297:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 9:57

А меня вообще не допускали до конкурса Sad сначало ссылались на то..типа одному из фот больше года..хотя ему около 9 месяцев..а потом вообще написали...что я предоставила фотографии разных людей Lol ээх...вот ведь знала...как меня "любит" местная администрация Rolling Eyes но всё равно полезла Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 10:03

Vedm04ka пишет:
kozylia5
Делают все, чтоб было все по-честному, молодцы, за что спасибо.
Ты считаешь Котенок самая красивая раз на первом месте?
Ты действительно так считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 10:04

TISHINA пишет:
Vedm04ka пишет:
kozylia5
Делают все, чтоб было все по-честному, молодцы, за что спасибо.
Ты считаешь Котенок самая красивая раз на первом месте?
Ты действительно так считаешь?

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Апр - 10:15

TISHINA пишет:
Ты считаешь Котенок самая красивая раз на первом месте?
Ты действительно так считаешь?
Девушки! Ну как вы можете объективно оценивать девушек? Ну никак не понимаю я вот этого! Во-первых, у мужчин вкусы такие, что вам порой просто и не понять... Во-вторых, у вас, когда дело касается каких-либо конкурсов и соревнований, грызня идет хуже чем у мужиков на азербайджанском рынке Very Happy Ну и в-третьих, неужели Котенок так плоха?
P.s. Совершенно ни за кого там не болею, говорю прямо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение конкурса красоты!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-