Форумобсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться

обсуждение конкурса "мисс Весна"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Eagle
статус
статус

Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 30
Откуда Ростов

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeВт 07 Май 2013, 20:11

Voland, ну если прям засранного, то от меня б пожалуй тоже)))) только если чистого гг))
дело в том что ты как бы акцентрировал внимание что главное для тебя оценка фото это что написано в википедии) ну а другие тебе говорят главное внешность, а фон как бэ везде должен быть приличным и лишь малость влияет на оценку)
ну короче, у всех сложилось впечатление что раз написано оценка фотографии, то ты решил оценивать как сделаны фотографии Very Happy а чтоб оценивал внешность, надо было написать "этап оценки внешней красоты" ) а если так не будет написано, то считаешь нужным оценивать по википедии, фотография - искусство композиции тени и ты ды ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeВт 07 Май 2013, 20:39

@Eagle пишет:
Voland, ну если прям засранного, то от меня б пожалуй тоже)))) только если чистого гг))
дело в том что ты как бы акцентрировал внимание что главное для тебя оценка фото это что написано в википедии) ну а другие тебе говорят главное внешность, а фон как бэ везде должен быть приличным и лишь малость влияет на оценку)
ну короче, у всех сложилось впечатление что раз написано оценка фотографии, то ты решил оценивать как сделаны фотографии Very Happy а чтоб оценивал внешность, надо было написать "этап оценки внешней красоты" ) а если так не будет написано, то считаешь нужным оценивать по википедии, фотография - искусство композиции тени и ты ды ))))
все верно говоришь, но в данном случае композиция включает в себя образ конкурсантки, разве не так? внешний вид это и есть часть композиции фотографии Wink
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeВт 07 Май 2013, 20:41

@-CHAK- пишет:
Воланд! Тебе не сложно мне в личку написать обоснование твоих оценок по фотографиям участниц. Очень интересно.
это уже лишено любого смысла, новый член жюри проголосует по своему без каких либо обоснований Wink
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 43
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeВт 07 Май 2013, 20:50

@Voland пишет:
@-CHAK- пишет:
Воланд! Тебе не сложно мне в личку написать обоснование твоих оценок по фотографиям участниц. Очень интересно.
это уже лишено любого смысла, новый член жюри проголосует по своему без каких либо обоснований Wink
Мне твои мысли были интересны. Ну нет так нет...

Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeВт 07 Май 2013, 20:52

@-CHAK- пишет:
Мне твои мысли были интересны. Ну нет так нет...
мммм... ты не понял, ключевые слова были новый член жюри, как выберите, так и напишу , договорились? Wink
Eagle
статус
статус

Мужчина Рак Лошадь
Дата рождения 1990-06-24
Откуда Ростов

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeВт 07 Май 2013, 20:58

Воланд, вот именно, что ты это (внешние данные) куда в подчасть отправляешь Smile хотя это основное вроде как) а руководствуешься для оценки чем-то другим в основе Smile
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka

Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 31
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeВт 07 Май 2013, 23:22

Вот чес слово, не хотела уже заходить и чет писать.
Но тут уже тупо полный разрыв шаблонов.
Эээу, чем думаете? мозги есть? читать умеем? логику задействовать, а?
Где, где вы увидели, что Воланд писал, что оценивает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО фон, освещение, и прочую хрень? Речь шла о целостности фотографии, об общем впечатлении... Конечно трудно оценить 10 участниц по 10-бальной шкале, тем более когда чисто внешне несколько девушек по субъективному мнению арбитра одинаковой красивости. И как их ранжировать в таком случае? Чья фотка будет выглядеть эстетичней, та и получит балл выше. А если 5 участниц по мнению голосующего просто ужас, как оценить? всем 0-1 не поставить, в таком случае идет ранжировка в обратном направлении, чем ужасней ЦЕЛОСТНАЯ картинка, тем ниже балл. И опять таки, как целостную картинку оценить, внешность то уже оценили? Как раз таки по фону, освещению и композиции. О чем собсна и речь.
Лично мне было бы гораздо интереснее посмотреть на комментарии Кирилла, потому что для меня очень бредово (более того, безумно) звучит идея оценивать фотографии не оценивая фотографии и внешность участниц. Это ведь конкурс-знакомство...
С Воландом все понятно (какие бы там терки у нас не были Razz ), старается быть как можно более объективным (надеюсь мне в это слово тыкать не будут, думаю понятно о чем я) и наименее предвзятым. Елки, чтоб все так относились. Вместо того чтобы за своих жен, любовниц или кого там из хороших подружек голосовать.
И теперь перевыборы устраивать? А сам себя переизбрать не хочешь?
*тут должен быть мат*, чем ты лучше той же Марго? ничем абсолютно, даже еще бредовее поступки.
Чего чего, а такой тупости я еще не видела. "Голосуешь непредвзято - пшел вон!"
Браво.

And then it's all gone
Scorpion
статус
статус

Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 134
Дата рождения 1979-03-20
Возраст Возраст : 41

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeВт 07 Май 2013, 23:42

Big Boss
У меня впечатление, как будто президента выбираем, или диреХтора какого-то flower
http://mobiclub.forumlux.net
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeВт 07 Май 2013, 23:52

@Scorpion пишет:
Big Boss
У меня впечатление, как будто президента выбираем, или диреХтора какого-то flower
Дима так никого и не выбираем Smile просто заменяем, то что там опрос какой то, та фиг с ним, меня в этом жюри уже не будет 100%, как бы не закончился опрос, собсна и результаты моих оценок прошу анулировать.
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11007
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 37
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeВт 07 Май 2013, 23:55

@Voland пишет:
меня в этом жюри уже не будет 100%, как бы не закончился опрос, собсна и результаты моих оценок прошу анулировать.
ну и зря

статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeВт 07 Май 2013, 23:55

@Vedm04ka пишет:
И опять таки, как целостную картинку оценить, внешность то уже оценили? Как раз таки по фону, освещению и композиции. О чем собсна и речь.
ну я такие элементарные вещи не стал разжёвывать, думал и ежу(оленю) понятно rendeer
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeСр 08 Май 2013, 00:03

@TISHINA пишет:

ну и зря
Анют да не зря, я свои выводы сделал, другие тоже сделали, на этой ноте нам лучше всего попрощаться в данном конкурсе, ты представляешь что может быть дальше с таким адекватным судейством? Wink
TISHINA
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11007
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 37
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeСр 08 Май 2013, 00:25

А я вот будь жюри вот так оценила
1место за портрет
Марго
2
STASYA88,-KISS- не смогла разделить
А в полный рост
однозначно Анжелика,
не знаю чем мне понравилась фотка, просто прикольная,
милая фиг знает как сказать.
но мне из всех бросается в глаза.
2
-KISS-

А остальные даж и не знаю, как оценила бы,
как-то они для меня одинаковые.

статус
статус
iceberry

Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 33
Откуда Кострома

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeСр 08 Май 2013, 14:23

Согласна у Фаворитки портретное фото зе бест!! прямо как из журнала!!! волосы ммм, прям завидую таким кудрям! Марго отрежь мне пол копны пожалуйста!))))

К админу без пива не входить!
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16185
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 40
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeСр 08 Май 2013, 14:24

@iceberry пишет:
Марго отрежь мне пол копны пожалуйста!))))
На рассаду? Very Happy
iceberry
статус
статус
iceberry

Женщина Весы Кот
Дата рождения 1987-09-23
Откуда Кострома

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeСр 08 Май 2013, 14:26

Ага к своим пришью))) и тоже будет шикарная копна) современные технологии красоты творят чудеса)))

Последний раз редактировалось: iceberry (Ср 08 Май 2013, 14:35), всего редактировалось 4 раз(а)
-RAZIN-
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16185
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 40
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeСр 08 Май 2013, 14:31

iceberry
Ладно хоть с головы просишь! JC-hysterical

Это я написал? Ужас какой Rolling Eyes
iceberry
статус
статус
iceberry

Женщина Весы Кот
Дата рождения 1987-09-23
Откуда Кострома

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeСр 08 Май 2013, 14:36

@-RAZIN- пишет:
iceberry
Ладно хоть с головы просишь! JC-hysterical

Это я написал? Ужас какой Rolling Eyes

Это ты написал Shocked какой кошмар help

✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA

Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Откуда ♠ from hell ♠

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeСр 08 Май 2013, 18:34

Эту копну я выращивала очень долго, и удобряла периодически, что кстати не дешево. И еще когда это все начало выпадать, чуть нипадохла от досады. Короче не, нидам Very Happy

Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka

Женщина Стрелец Змея
Дата рождения 1989-11-29
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Май 2013, 01:49

Визитка-техпаспорт избитая тема, дофига такие шаблонов в сети... Бери и подставляй свои данные, никакого творчества и близко. 4 слова изменить и красота!
http://prikol.i.ua/view/570866
Цитата :
Марка - Алёна.
Класс - представительский.
Год выпуска - декабрь 1981.
Пробег -28л.
Цвет-белый.
Высота - 170 см.
Фары - голубые.
Привод - классический, задний,
мускульный с блокировкой дифференциала.
Эксплуатация бережная, летняя.
Гаражного хранения в теплом гараже.

Кузов - не битый, не ржавый, не гнилой,антикор.
Полировка, обработан необходимой косметикой.
Тип топлива - высокооктановое:
Бейлиз, Асти-Мартини, Миллер, яблочный сок.
Расход топлива минимальный.
Моноточечная система впрыска.
Масло - Оlеinа.

Фильтры - Аlwауs, Коtех, Tаmрах.
Трансмиссия - автоматическая. Резина шипованная.
На крутых поворотах иногда заносит.
Крыша - на месте, без присмотра подвержена деформации.
Тормоза с АBS, ручник отсутствует.

Суперсовременная титановая защита картера от "Tоm Tаilоr" (с технологическим отверстием для слива масла).
Идеальное состояние. Все новое. Все опции. Педали мягкие.
Руль легкий, но при неаккуратном обращении может клинить и отказывать в управлении вовсе.
Подогрев мужчины-водителя. Салон - белая кожа.

Музыка (стерео) с двумя динамиками по центру вверху (включается самопроизвольно и без предупреждения).
Заводится с пол-оборота. Без проблем даже утром и в мороз.
Готов к зимней эксплуатации и долгому пробегу в зимнее время.
Эффективная система контроля за выхлопными газами.
Предпродажная подготовка.

Требует установки противоугонной системы.
Количество предыдущих владельцев не установлено. Документы - на руках.
Тест-драйв - обычно по выходным в центре города.
Отдается по доверенности или с полным переоформлением.
Или меняется на вашу старую модель, с доплатой.
Посредников просьба не беспокоить.
На самом деле - девушка с жутким характером, очень злая, стервозная и упрямая...но с чувством юмора))))
update: выделила жирным шрифтом изменившиеся характеристики.
Ну и вообще поиск гугла
А так то много девушек продемонстрировали отличный подход и приложили немало усилий) Респект!

And then it's all gone

Последний раз редактировалось: Vedm04ka (Сб 11 Май 2013, 02:23), всего редактировалось 1 раз(а)
-AKYLA-
-AKYLA-

Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Май 2013, 02:01

Я этот как ты выразила шаблон, и написала 7 лет назад. А интернет у нас дело не хитрое.. Знаешь есть сайт знакомств. Вот не поленись и найди там грешницуSmileи посмотри,когда мной это было написанно... а то я смотрю ты все знаешь..

-AKYLA-

Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Май 2013, 02:06

Да и еще я снимаю свою заявку... Нет у меня больше желания в этом участвовать.. Решение обдуманно.. И окончательно

статус
статус
Vedm04ka

Женщина Стрелец Змея
Дата рождения 1989-11-29
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Май 2013, 02:07

Давайте ссылку на первоисточник, в таком случае, на этот безымянный сайт знакомств) инет пестрит, и кто как не вы, уважаемая, являетесь автором, это ж вне сомнений.
Цитата :
По запросу Класс - представительский. Год выпуска - апрель 1978 Пробег -35г Цвет-белый. Высота - 170 см. Фары - зелёные Привод - классический, задний ... ничего не найдено
странно, что данные "оригинала" поисковик не обнаружил
З.Ы. обратила внимание на эту штуку только потому что уже раза 3 видела один и тот же шаблон на разных конкурсах.

And then it's all gone
Eagle
статус
статус

Мужчина Рак Лошадь
Дата рождения 1990-06-24
Откуда Ростов

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Май 2013, 02:31

Какие все обидчивые) зачем записываться, чтоб тут же сниматься) непонятно
LOKO2008
статус
статус

Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Откуда Везде как дома

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Май 2013, 09:16

Граждане, товарищи, братья, друзья, у меня pdf-ки не воспроизводятся Rolling Eyes

СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 13 Icon_minitime

обсуждение конкурса "мисс Весна"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-