ФорумБеседка местная! - Страница 10 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка местная!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий
АвторСообщение
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 20:20

НА СЧЕТ РАВНОГО КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ И ЖЮРИ! ЗАДУМКА БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО ТАКАЯ!все это было прописано и месяц висело на обсуждении! Решили так и все согласились! В РЕАЛЬНОМ мире ситуация больше жюри чем конкурсантов работала бы, но так как тут форум и все почти друг друга знают выйдет немного несправедливо! Поэтому оставить ровное количество участников и жюри дабы сократить разброс оценок и дать каждому парню шанс! И ПРАВИЛЬНО МАША СКАЗАЛА, МНОГИЕ ДОСТОЙНЫЕ ДЕВУШКИ НЕ ПОПАЛИ В СОСТАВ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ГАБРАЛИ МНОГО ГОЛОСОВ, НО ПОЧЕМУ-ТО НИКТО ИЗ НИХ НЕ ВОЗМУЩАЛСЯ И НЕ ОБИЖАЛСЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 20:29

клюква, так в чем задумка? чет непонятно совсем)))
iceberry пишет:
но так как тут форум и все почти друг друга знают выйдет немного несправедливо
Почему несправедливо?
iceberry пишет:
Поэтому оставить ровное количество участников и жюри дабы сократить разброс оценок и дать каждому парню шанс
Че такое разброс оценок и по какой причине при 11 членах жюри и 10 участниках не у всех парней есть шанс?

Никто не возмущался, потому что заранее было известно, что ОТБИРАЕТСЯ количество членов жюри, равное количеству участников. Ну типа решили не из головы число жюрилок взять, а вот таким способом. Почему бы и нет, пусть так.
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 20:37

Боже, зачем я это читаю?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 20:41

Мань, можно нам у тебя разрешение не спрашивать, что обсуждать в беседке? А то болтаем о конкурсе, а ты вроде как недовольна этим. Тут никакие темы не запрещены, насколько я помню.
И я не понимаю чем отличается голосование в реальном мире, от этого мира, может объяснишь, Лика? Ну знают все друг друга и что? Они друг друга знать перестанут, если их меньше будет? Наоборот. Вес их необъективности заметно увеличится

Лик, специально для тебя:
СитуацияN1
Участники: Анютка, Ведьмочка, Кисс
Жюри: Лика, Маня, Воланд

СитуацияN2
Участники: Анютка, Ведьмочка, Кисс
Жюри: Лика, Маня, Сефо, Воланд, Камри, Чак, Тирекс, Люциус, Марго, Асса,

Вопрос: При каком количественном составе жюри чья-то предвзятость меньше повлияет на результат?

З.ы. Не нужно только о том, что вы будете судить объективно, если мы хорошо подготовимся, то и оценки будут высокие от вас и тд и тп. Просто я хочу чтобы вы посмотрели, при каком варианте проще и быстрее засудить человека. Вдвоем или даже в одиночку.
Мне уже без разницы - вернете вы камри или нет, потому что стенка бетонная между нами. Я просто хочу, чтобы вы хотя бы поняли логику и почему ваш подход был неправильным и что гадостей вам никто не хотел
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 20:49

Ну правда не надоело в третьей теме одно и то же? Я согласен с протестующими только в одном: что можно было как то по другому поступить. Если человек хочет быть в жюри можно было бы ,например спросить у других арбитров - вот такая вот ситуация получается, есть желание кому то поменяться так как девушка жюрить хочет а по регламенту ее снимать придется. Можно но решили иначе. ИХ ПОЛНОЕ ПРАВО КАК ОРГАНИЗАТОРОВ!!! Эту тему уже поднимала Аня Тишина ранее. Я криминала никакого не увидел. Увидел бы - первый стал возмущаться. Криминала и какой то критической ошибки нет! Просто некрасивая ситуация. На будущее учтем что этот пункт надо доработать - опять таки это будет на усмотрение организаторов (если конечно подобный конкурс еще будет). Я предлагаю после окончания этого конкурса, товарищам Анютке и Ведьмочке сделать супер пупер конкурс с идеальным регламентом! Тем более опыт проведения есть. Покажите как надо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 20:56

Цитата :
Я предлагаю
после окончания этого конкурса, товарищам
Анютке и Ведьмочке сделать супер пупер
конкурс с идеальным регламентом! Тем более
опыт проведения есть. Покажите как надо!


Было бы любопытно кстати)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 20:57

-CHAK-
Некрасивая ситуация которая может повториться В ЭТОМ КОНКУРСЕ, причем не один раз) Криминал ли? Нет, просто бессмысленность и повод обидеть людей, уже задействованных в конкурсе, без всякого на то повода.
Да и дело тут не в идеальном регламенте, ну совсем) Идеальный регламент без апробации составить очень сложно. И если в ходе проведения нашли косяки, которые можно исправить ничего при этом не потеряв, то их надо исправлять.
Ну хоть ты мне объясни, зачем проводить конкурс с косяком и ждать следующего чтоб внести изменения? Я просто логики не вижу и не понимаю.
А оргов не всегда нужно поддерживать, потому что они орги. Мало ли че будет. Вот присвоит себе какой-нить орг призовой фонд - имеет право потому что он орг?))
Т.е. все можно с рук спустить или как?
Наверное орг может еще и человека говном обозвать? ему можно, потому что он орг?
Так, Кирилл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 21:04

Тут уже понятно что смысла спорить нет, все в бронетанках сидят и за репутацию дрожат.
Просто объясните логику такого подхода, я плюну и свалю отсюда нахрен) Ибо если все настолько запущенно и бестолково, то ловить здесь нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 21:10

Vedm04ka пишет:
-CHAK-
Некрасивая ситуация которая может повториться В ЭТОМ КОНКУРСЕ, причем не один раз) Криминал ли? Нет, просто бессмысленность и повод обидеть людей, уже задействованных в конкурсе, без всякого на то повода.
Да и дело тут не в идеальном регламенте, ну совсем) Идеальный регламент без апробации составить очень сложно. И если в ходе проведения нашли косяки, которые можно исправить ничего при этом не потеряв, то их надо исправлять.
Ну хоть ты мне объясни, зачем проводить конкурс с косяком и ждать следующего чтоб внести изменения? Я просто логики не вижу и не понимаю.
А оргов не всегда нужно поддерживать, потому что они орги. Мало ли че будет. Вот присвоит себе какой-нить орг призовой фонд - имеет право потому что он орг?))
Т.е. все можно с рук спустить или как?
Наверное орг может еще и человека говном обозвать? ему можно, потому что он орг?
Так, Кирилл?
ну причем тут оскорбления от орга или кидок игроков? Если только это в регламенте будет прописано Smile что за бред? Разговор о другом. Ты видишь косяк а другие считают что это не косяк Smile ну сама посуди – ни одна из девушек– жюри не возмущается! Стесняются? В другом конкурсе будет по другому, опять таки как решим Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 21:12

Я тоже криминала не вижу.Согласен что некрасиво и не более того.Сравнивать данную ситуацию с "А оргов не всегда нужно поддерживать, потому что они орги. Мало ли че будет. Вот присвоит себе какой-нить орг призовой фонд - имеет право потому что он орг?))
Т.е. все можно с рук спустить или как?
Наверное орг может еще и человека говном обозвать? ему можно, потому что он орг?" с той ситуацией что произошла смешно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 21:18

-CHAK-
Ок, где в регламенте прописано, что в случае снятия участника походу конкурса, будет выкинут и один член жюри, "крайний", так сказать?
Да, там есть кое-какие слова. Но их можно трактовать совсем по-разному.
Ты модер раздела, ты должен следить (по идее) за тем, чтоб участников проходящих в разделе мероприятий не обижали и не дисквалифицировали когда на то нет причины.
Но в данном случае ты почему-то поощряешь такие действия. Тебе нравится, что пользователей твоего раздела могут кидануть просто если так захочет его величество орг?
Почему именно Камри, а не Зараза? У них равное количество голосов.
Сказать тебе почему не возмущается никто? Потому что не хотят быть также выкинутыми и портить отношение с почему-то всевластными оргами.
И не считают это косяком только те, кто в ситуацию не вникал, да орги. По постам даже видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 21:25

T-REX пишет:
Я тоже криминала не вижу.Согласен что некрасиво и не более того.Сравнивать данную ситуацию с "А оргов не всегда нужно поддерживать, потому что они орги. Мало ли че будет. Вот присвоит себе какой-нить орг призовой фонд - имеет право потому что он орг?))
Т.е. все можно с рук спустить или как?
Наверное орг может еще и человека говном обозвать? ему можно, потому что он орг?" с той ситуацией что произошла смешно!
Нет, это совсем не смешно.
Вы здесь сейчас говорите о неоспоримости регламента. Т.е. если это прописали в регламенте, то это должно быть и не иначе ни в коем разе.
Но на здешнем форуме я так же видела и правила форума, в частности п.1 "1. Запрещено неуважительное отношение: к администрации сервера, форума, модераторам и пользователям выражающееся в личных безосновательных оскорблениях, хамстве, угрозах и выражениях с использованием мата и ругани."
И что мы видим? Пост первый, там где Анютку говном всплывающим называют исправлен. Второй пост с подобным содержанием висит. Третий пост с оскорблениями также остался на видном месте. 3 факта нарушения п.1. Все четко.
Есть регламент (правила сервера) - почему вы ему не следуете, м?
Наверн потому что делаете скидку, человека на эмоции прорвало?
Но какие могут быть скидки?? Это ж регламент как никак.
Роман, это все грустно на самом деле. И совсем не смешно, правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 21:32

Vedm04ka пишет:
-CHAK-
Ок, где в регламенте прописано, что в случае снятия участника походу конкурса, будет выкинут и один член жюри, "крайний", так сказать?
Да, там есть кое-какие слова. Но их можно трактовать совсем по-разному.

Состав жюри конкурса обсудим отдельно Число их будет равно числу участников. Так написано в регламенте.

Vedm04ka пишет:
Ты модер раздела, ты должен следить (по идее) за тем, чтоб участников проходящих в разделе мероприятий не обижали и не дисквалифицировали когда на то нет причины.
Но в данном случае ты почему-то поощряешь такие действия. Тебе нравится, что пользователей твоего раздела могут кидануть просто если так захочет его величество орг?

Я слежу за порядком в разделе и я в упор не вижу беспредела со стороны организаторов. Никто никого не кидал. Вижу ситуацию только как "в целом некрасиво по отношению к одной из жюри." Лично я бы поступил по другому. Нашел бы компромисс.

Vedm04ka пишет:
Почему именно Камри, а не Зараза? У них равное количество голосов.

На этот вопрос отвечала Iceberry. Количество голосов на начало конкурса у Заразы было больше.

Vedm04ka пишет:
Сказать тебе почему не возмущается никто? Потому что не хотят быть также выкинутыми и портить отношение с почему-то всевластными оргами.
И не считают это косяком только те, кто в ситуацию не вникал, да орги. По постам даже видно.

Не возмущаются так как видимо тоже криминала не видят Smile

Я предложил выход из данной ситуации. Поменять члена жюри -MIMRIK- на CAMRY. Все будут довольны? давайте поменяем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 21:38

Интересно кого ты в следующий раз будешь менять.
Вопросов больше не имею.
Пожелаю лишь таких же оргов и в будущем, которых беспокоют лишь собственные принципы и самоудовлетворение путем получения "должностей".
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 21:38

Vedm04ka пишет:
на здешнем форуме я так же видела и правила форума, в частности п.1 "1. Запрещено неуважительное отношение: к администрации сервера, форума, модераторам и пользователям выражающееся в личных безосновательных оскорблениях, хамстве, угрозах и выражениях с использованием мата и ругани."
И что мы видим? Пост первый, там где Анютку говном всплывающим называют исправлен. Второй пост с подобным содержанием висит. Третий пост с оскорблениями также остался на видном месте. 3 факта нарушения п.1. Все четко.
Есть регламент (правила сервера) - почему вы ему не следуете, м?
Наверн потому что делаете скидку, человека на эмоции прорвало?
Но какие могут быть скидки?? Это ж регламент как никак.
Роман, это все грустно на самом деле. И совсем не смешно, правда.

Если я начну банить за каждый намек на оскорбление - в бане будут все и ты в том числе Smile Форум не ставит целью раздать побольше банов. Недопустимы конечно ругань и оскорбления и пресекаем по возможности но чаще ограничиваемся предупреждениями!
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 21:44

Насть. Подчистил твой пост хотя тянул он на дней пять минимум. Делаю скидку на то что эмоции. Больше чистить ничего не буду. Любое оскорбление от любого в этой теме – неделя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 21:47

предлагаю оскорблять оскорбленных, за это не должны банить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 21:49

Кирилл, а почему не пишешь что и посты айс подчистил? Или то что она оскорбления пишет никто знать не должен, как в случае со мной?
Мне скидок делать не надо. Можно хоть вечку, не расстроюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 21:53

не надо ей вечку, тогда я расстроюсь(((
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 21:55

Vedm04ka пишет:
Кирилл, а почему не пишешь что и посты айс подчистил? Или то что она оскорбления пишет никто знать не должен, как в случае со мной?
Мне скидок делать не надо. Можно хоть вечку, не расстроюсь.
кроме чистки сообщений у меня есть другие заботы. Увидел – почистил. Искать все сообщения не буду. Предупреждение Айсберри делал уже. Тебя Настя не пугаю баном а просто предупреждаю как и любого кто позволит оскорбления. Только я не попугай и сто раз прудупреждать не буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 21:56

Надо ей вечку!!!!!!!!! я обрадуюсь Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 21:58

Anutka пишет:
Надо ей вечку!!!!!!!!! я обрадуюсь Very Happy 
вечки на этом форуме только клонам. Тут бани то в принципе заслужить надо очень постараться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 22:00

Anutka пишет:
Надо ей вечку!!!!!!!!! я обрадуюсь Very Happy 
накось выкуси, и закатай губешку -Р
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 22:03

Ладно уговорили. Воланду и Ведьмочке вечка! Very Happy Так как клоны Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка местная! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Июл - 22:07

куда мое сообщение делось? беспредел, я буду жаловАться
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка местная!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» Беседка
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-