ФорумВокруг и около футбола. - Страница 31 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вокруг и около футбола.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeПт 4 Окт - 23:03

«Я намного больше отрабатываю в защите, чем Лионель Месси и Криштиану Роналду, и отдаю больше голевых передач. Выигрыш Золотого мяча ФИФА будет просто фантастикой. Сейчас я даже больше уверен в себе, чем раньше. Я нахожусь на пике формы, забиваю много голов и действительно наслаждаюсь игрой на поле»

— Франк Рибери.
Вокруг и около футбола. - Страница 31 Zm1olabsNWA
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeСб 5 Окт - 12:38

Суббота такая интересная))
Всем советую-
16:00 КрыльяСовето-Локомотив (Обязательно посмотрите ролик к матчу) http://m.youtube.com/watch?v=vuLBstSbCyo&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DvuLBstSbCyo
18:00 Ливерпуль-КристалПэлас (После последнего поражения дома Ливерпуль будет рвать и метать) Интересно сколько наколотят Старридж и Суарез..)
20:30 Байер-Бавария либо Сандэрлэнд-МЮ. (тут как говорится на любителя).
22:45 Интер-Рома. (Очень интересный будет матч. просто поверьте).
23:00 Поветкин-Кличко Smile
Всем отличной субботы!)
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeСб 5 Окт - 22:27

Сандерлэнд 1-2 МЮ (1-0) (Янузай дубль)
Радуемся победе над кусками, молодой 18 летний талант хорош!

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Doc146531346_226774262?hash=34047af2a321ec1999&dl=09719fdd6418b907f0&wnd=1
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Окт - 15:10

Вокруг и около футбола. - Страница 31 E7222ea36382
Руни: Я хотел играть нападающего.

Уэйн Руни впервые заговорил о причинах ситуации, которая породила столько слухов, связанных с его возможным уходом из команды. По признанию 27-летнего форварда, он был недоволен тем, что его использовали на позиции полузащитника, и очень рад тому, что при Дэвиде Мойесе он снова стал играть на острие атаки.

«По-моему, сейчас четко видно, что я играю, и что я доволен своим футболом, - цитирует Руни Sky Sports. – Дэвид Мойес пришел в команду, он использует меня как нападающего, и я очень рад этому».

«Для меня не проблема играть вне моей позиции, но я форвард, и я чувствовал, что заслужил право играть именно там. Тем не менее, этого не происходило. Естественно, я был немного разочарован и, возможно, это сказалось на некоторых играх прошлого сезона, когда я был далек от своей лучшей формы».

«Все в клубе знали, где я хочу играть. Возможно, я и буду играть в центре, когда стану старше и моя скорость начнет снижаться, но я не хотел играть там сейчас. Я не говорю, что я собираюсь устраивать протест, если получу указание отойти глубже на последние десять минут матча, когда команде важно сохранить счет, но ситуация дошла до той точки, когда мне нужно было проявить немного эгоизма ради своей дальнейшей карьеры».

«Если честно, всё лето я знал, что никуда не уйду. Я знаю, что со стороны такого впечатления не создавалось, но, тем не менее, это так. Я говорил с людьми в клубе, которые принимают решения, и мы знали, что делали. Клуб четко обозначил свою позицию».

«У нас с женой родился второй ребенок, я был действительно счастлив. Я не хочу продолжать обсуждать эту тему – хотел ли я уйти или не хотел, я просто хочу сосредоточиться на своем футболе. Посмотрим, что будет дальше».
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeПт 11 Окт - 11:55

Люксембург - Россия 22:30. Ваши прогнозы?
Вернуться к началу Перейти вниз
minzdrav
статус
статус
minzdrav


Мужчина Скорпион Лошадь
Сообщения Сообщения : 844
Дата рождения 1990-11-15
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 33
Откуда ставрополь

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeПт 11 Окт - 21:41

-SAN4EZ- пишет:
Люксембург - Россия 22:30. Ваши прогнозы?
0-3:) 
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeСб 12 Окт - 2:15

Люксембург Россия 0-4.
Португалия Израиль ахах 1-1.

Теперь, что бы быть на 1 месте Португалии нужно забивать минимум 6 мячей Люксембургу, и надеется на проигрыш России Азербайджану.

Короч Россия на чемпионате мира))) Все)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeСб 12 Окт - 2:40

Ван Перси оформляет хет-трик в матче с Венгрией, и это означает, что он окончательно побил рекорд Клюйверта!

Робин ван Перси - лучший нападающий сборной Голландии!

Матчей - 80
Голов - 41

Браво, Робин, браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
GANa
статус
статус
avatar


Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeСб 12 Окт - 20:48

Дмитрий Комбаров: "У Азербайджана запредельная мотивация обыграть Россию"

Вокруг и около футбола. - Страница 31 491312_180pxInside


Защитник сборной России Дмитрий Комбаров в преддверии заключительного матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Азербайджаном отметил, что он не обращает внимания на то, что игрокам соперника обещали повышенные премиальные за победу над россиянами. Встреча состоится 15 октября в Баку. Для выхода на мировое первенство с первого места подопечным Фабио Капелло достаточно заработать одно очко.
– Практически весь состав сборной Азербайджана отметил, что они обязательно обыграют Россию. Обращаете на это внимание?
– Это не обсуждается у нас в команде. В подобном тоне высказывались и игроки сборной Люксембурга.
– Футболистам вашего будущего соперника обещали по 127 тысяч долларов премиальных. Будет ли это для них дополнительной мотивацией?
– И без этого у них запредельная мотивация обыграть Россию. А когда стимулируют деньгами, то они будут стараться вдвойне. Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeВт 15 Окт - 0:49

Про запредельную мотивацию и 120к долл.
порадовало)))) Ровно как и у тех кто эту сумму
выплатит, как и у тех, кто верит, что не будет
ничьи))) Ничья в этом матче, как итог
договеренности наших сборных))) Дружба
народа! Ура товарищи! 1-1. Мы едим в
Бразилию
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeВт 15 Окт - 1:00

-SAN4EZ- пишет:
Ура товарищи! 1-1. Мы едим в
Бразилию
Едем для чего? Там то что делать будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeВт 15 Окт - 10:40

-RAZIN- пишет:
-SAN4EZ- пишет:
Ура товарищи! 1-1. Мы едем в
Бразилию
Едем для чего? Там то что делать будем?
Мы едим едим едим...
Тра-та-та тра-та-та
Мы везем с собой кота
Чижика, собаку
Петьку-забияку
Обезьяну, попугая-
Вот компания какая!
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeВт 15 Окт - 11:15

Азербайджан - Россия 2013-10-15 21:00:00
Двойной шанс: Россия / 1.05
Португалия - Люксембург 2013-10-15 21:00:00
1 X 2: Португалия / 1.02
Англия - Польша 2013-10-15 23:00:00
1 X 2: Англия / 1.22
Тип ставки: Экспресс (3)
Сумма ставки: 500 JM
Общий коэффициент: 1.31
Возможный выигрыш: 655 JM
А это из серии- "брат дай 200 жэмэ вирну щас". Лежат в прогнозах, бери не хочу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeСр 16 Окт - 8:43

Позорники! Не смогли достойно выйти на ЧМ хотя бы... Пропустили гол, засунувшись всем составом в задницу (оборону) ! С кем???! Такие команды нужно не замечать,если на что-либо претендуешь на самом ЧМ ,а так... СтОит ли вообще болеть за команду,у которой на футбол не стоИт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeСр 16 Окт - 9:45

А представьте как у нас бы щас бомбануло, если бы эта дурилка португальская гол тот свой не пустила!
Вернуться к началу Перейти вниз
GANa
статус
статус
avatar


Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeСр 16 Окт - 10:32

-RAZIN- пишет:
Едем для чего? Там то что делать будем?
Very Happy Всё вышло очень прекрасно!(хоть и очередное говно в воротах подкачало)Very Happy Задача поставлена-задача выполнена.А заниматься на чемпе  мы будем своим прямым делом- академической др.ч.ой и точка.Very Happy Иллюзий точно никто не питает,но все надеются на чудеса..в глубине души..где-то ооочень глубоко..Very Happy Но банана-мама всё таки молодец!Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeСр 16 Окт - 19:51

Комбаров - Игнашевич www.youtube.com/watch?v=p8yKCmnm9xk&sns=tw
Вернуться к началу Перейти вниз
GANa
статус
статус
avatar


Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeПт 18 Окт - 13:18

 Very Happy Покормите обезьянуФутбол

Вокруг и около футбола. - Страница 31 651898
Рой Ходжсон
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон в перерыве матча квалификации ЧМ-2014 с Польшей (2:0) употребил слово «обезьяна» в отношении одного из своих чернокожих игроков.
Антирасистская компания Kick It Out тут же потребовала от Футбольной ассоциации страны расследования инцидента.
«Покормите обезьяну», - сказал Ходжсон своим футболистам. Таким образом тренер попросил их чаще давать мяч полузащитнику «Тоттенхэма» Эндросу Таунсенду.
Сам футболист в своем твиттере признал, что эти слова его никак не задели. А тренер признался, что возмущен обвинениями со стороны правозащитников.
«Вам придется постараться, чтобы найти человека, который обвинил бы меня в расизме. Я тренировал команды по всему миру 37 лет, работал с разными людьми. И очень печально, что все это преподносится как расизм».
Тренера сборной Англии уже успела поддержать Футбольная ассоциация и ряд игроков, в том числе форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни.
Отметим, что о словах про обезьяну первыми сообщили журналисты The Sun. 
Вернуться к началу Перейти вниз
GANa
статус
статус
avatar


Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeПт 18 Окт - 13:40

А вот это точно на посмеяться Very Happy
Капелло назвал цель сборной России на ЧМ-2014
Вокруг и около футбола. - Страница 31 8fba4288
Наставник национальной команды России Фабио Капелло заявил в интервью итальянскому изданию La Gazzetta dello Sport, что его футболисты должны как минимум выйти в четвертьфинал чемпионата мира, который пройдет следующим летом в Бразилии.
"Наша команда сильна и представляет опасность для любого соперника. У нас есть потенциал, чтобы провести хороший турнир. Если говорить конкретно, то я бы сказал, что вижу Россию в числе восьми сильнейших команд. Наша цель - четвертьфинал. Главными фаворитами первенства будут сборные Аргентины и Бразилии, а также Колумбия может преподнести сюрприз", - сказал дон Фабио.
Напомним, что во вторник вечером сборная России сыграла вничью в последнем матче отборочного раунда с Азербайджаном со счетом 1:1, что позволило ей напрямую выйти на чемпионат мира за двенадцать лет. Своих соперников по финальной части первенства планеты россияне узнают шестого декабря, когда в Бразилии пройдет жеребьевка.
Отметим, что Капелло тренирует сборную России с лета прошлого года, когда итальянец сменил на этом посту провалившегося на чемпионате Европы голландца Дика Адвоката. Блестяще начав отборочный турнир, а именно с четырех побед, подопечные дона Фабио затем уступили в двух матчах подряд - Португалии и Северной Ирландии, что поставило под сомнения перспективы нашей национальной команды на выход на первенство мира в Бразилии.
Однако в последующих четырех поединках россияне одержали три победы и с двадцатью двумя очками заняли первое место в группе F, опередив Криштиану Роналду и компанию на один балл.
Что касается непосредственно Капелло, то в последнее время идет много разговоров о продлении с ним действующего соглашения до 2018 года, то есть до того момента, когда в нашей стране пройдет двадцать первый чемпионат мира. Нынешнее соглашение с маститым итальянцем заканчивается после турнира в Бразилии, хотя в нем и есть опция продления договора еще на два года.
Напомним, что сборная России до этого момента лишь два раза участвовала в финальной стадии чемпионатов мира в своей новейшей истории. Оба раза наша национальная команда не могла преодолеть барьер группового этапа, проведя в общей сложности шесть игр, и выиграв в них всего два матча: против Камеруна со счетом 6:1 в 1994 году в США и Туниса в 2002 году со счетом 2:0 в Японии.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeПт 18 Окт - 15:11

GANa пишет:
Отметим, что о словах про обезьяну первыми сообщили журналисты The Sun. [/font][/color]
Вот это здесь ключевое! Желтопрессное издание, один бред от них!Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
GANa
статус
статус
avatar


Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeПт 18 Окт - 15:41

Very Happy однако это просочилось уже во все издания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeПт 18 Окт - 16:34

Нечего искать песчинки у великих игроков и тренеров,когда бревнища у самих.Результат есть.Что еще нужно? Это уровень английской сборной. Если они не выйдут из группы,это считается сенсацией. Посмотрели бы на сборную России... Столько бабла вложено... Покупали даже тех же хорватов в свое время,чтобы самим проскочить. Если российская сборная не выходит из группы,то это нормально.Медведи по улицам ходят.Откуда им знать про футбол
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeПт 18 Окт - 18:38

GANa
Из той же оперы, спешл фо ю:

Снейдера выгнали из «Галатасарая» за гол в ворота Турции!

Полузащитник сборной Голландии, по сути, остался без команды.

Еще вчера Уэйсли Снейдер был игроком турецкого «Галатасарая», а сегодня вынужден искать новую команду. Не прошло и 24-х часов после матча, в котором сборная Голландии обыграла Турцию – 2:0, как Снейдеру указали на дверь. Причина такого решения – гол в ворота сборной Турции.

Отметим, что голландский полузащитник, забив гол, отнюдь не радовался, однако на президента «Галатасарая» это ни как не повлияло. Сообщается, что босс турецкого клуба Унал Айсал уже начал переговоры с «Манчестер Юнайтед» относительно португальца Луиша Нани.

Некоторые источники пишут о том, что Нани может оправиться в Галатасарай, если Снейдер приедет в Манчестер.
Вокруг и около футбола. - Страница 31 QE5GOUuCuMc
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeПт 18 Окт - 18:43

Диего Марадона: «Я – лучший футболист 20 века, а награда Пеле – полное дерьмо»

Легенда аргентинского футбола Диего Марадона заявил, что он является лучшим футболистом 20 века, назвав награду бразильца Пеле дерьмом.

«В 2000 году я выиграл приз лучшему футболисту 20 века, меня выбрали люди, а Пеле был вторым. Та награда, которую ФИФА вручила Пеле – полное дерьмо. К слову, он даже уступил звание лучшего спортсмена в истории Бразилии Айртону Сенне», – сказал Марардона.

Напомним, что в 2000 году Марадона стал победителем интернет-голосования за звание лучшего игрока 20 века, но ФИФА сделала награду объединенной, поскольку выбрала Пеле!

Вокруг и около футбола. - Страница 31 JaEAISE5-t4
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 31 Icon_minitimeПт 18 Окт - 18:51

Пеле играл в 50-60 х, а Марадона в 80-90х.Где было сложнее проявить себя? Если брать количество побед на ЧМ,то не стОит забывать,что футбол-командная игра
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
 

Вокруг и около футбола.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Спорт-