ФорумБеседка - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 11:13

mikale1 пишет:
Блин,щас скоко уже турниров идётSmile)))),все вроде неплохие и поиграть охота,но приходиться выбирать,время нехватает.С другой стороны многие  записываются везде и.....сидим ждём кв.Может как то поочереди турниры проводить.Час вонипрофи ещё нестартовал,а без него скоко уже идёт-4 идут профи на подходе,и незабудьте -чк скоро.Давайте какое то опр количество пусть идёт,закончился-следующий
Разве может быть много турниров?При том все разные, для одних вход дорогой, для других тема не близка, для третьих конвенции не устраивают. Чем больше турниров, тем больше разнообразия для игроков.
А уж турнир в Честь дня Рождения форума, мне кажется вообще должен быть в каждом разделе. Как-никак день рождение форума.
4 года он нас Всех тут держит. Не красиво постоянно забывать про эту дату.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 11:17

-DENVER- пишет:
-ANDREY1972-,
Андрей, реклама в версии 0.38.0 ни при чем. Виснет и выкидывает с игры даже тех, кто оплатил официально за отключение рекламы, о чем писали уже и Виолетта, и Миша, и Вова. Баг , скорее всего, в другом.
Ты пойми, я не утверждаю, что твой метод не работает (верю, что работает Wink). Мир тебе, человек. Empathy

ну почему же ты меня не слышишь New Russian я же пытаюсь донести ,что все купленные программы на плей маркете типа Adguard Content Blocker,Free Adblocker Browser и им подобных не дадут никакого эффекта хоть ты  100 за них заплати,особенно вот эта WebGuard которую все стараются купить,разрабы этой программы на вопрос "почему ваша программа не блокирует рекламу в онлайн игре 1000,ТОЕСТЬ НАША ИГРА "отвечают,эта игра считается вирусной и мы ее не трогаем dash dash тоесть это полный лохотрон и они ничего не могут сделать,и все эти программы не затрагивают те файлы в телефоне которые отвечают за рекламу,

и дело имеено в рекламе
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 11:18

Специально посмотрела , набор идет только на профи.
При том даже не набор, а подтверждение игроков которые уже внесены.
Поэтому странно откладывать турнир на днюху.
Желающие всё равно найдутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 11:19

TISHINA пишет:
mikale1 пишет:
Блин,щас скоко уже турниров идётSmile)))),все вроде неплохие и поиграть охота,но приходиться выбирать,время нехватает.С другой стороны многие  записываются везде и.....сидим ждём кв.Может как то поочереди турниры проводить.Час вонипрофи ещё нестартовал,а без него скоко уже идёт-4 идут профи на подходе,и незабудьте -чк скоро.Давайте какое то опр количество пусть идёт,закончился-следующий
Разве может быть много турниров?При том все разные, для одних вход дорогой, для других тема не близка, для третьих конвенции не устраивают. Чем больше турниров, тем больше разнообразия для игроков.
А уж турнир в Честь дня Рождения форума, мне кажется вообще должен быть в каждом разделе. Как-никак день рождение форума.
4 года он нас Всех тут держит. Не красиво постоянно забывать про эту дату.
и турнир готовый есть уже
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 11:23

-ANDREY1972-,
Ну, почему же ты меня не слышишь, и не только меня. dash
Тебе про другое говорили. Покупка в самом приложении 1000, Андрей. Именно там, а не какие-то другие программы в Гугл.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 11:24

а вообще советую самый простой способ для начала:сбросить телефон к заводским настройкам,это очистит весь мусор и кеш и уберет все лаги,99,9 % что проблема решится,так как уберутся все хвосты от предыдущих версий

Но не забудьте синхронизировать контакты и все фалы в памяти телефона,они все удалятся при полном сбросе
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 11:25

-Leila -, TISHINA,
Прошу, дождитесь второго модератора. Я своё слово сказал уже - если на днюху форума никто не готовил ничего, то я не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 11:26

-ANDREY1972- пишет:
а вообще советую самый простой способ для начала:сбросить телефон к заводским настройкам,это очистит весь мусор и кеш и уберет все лаги,99,9 % что проблема решится,так как уберутся все хвосты от предыдущих версий

Но не забудьте синхронизировать контакты и все фалы в памяти телефона,они все удалятся при полном сбросе
Это не поможет, проверял уже, Андрей.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 11:27

-DENVER- пишет:
-ANDREY1972-,
Ну,  почему же ты меня не слышишь,  и не только меня. dash
Тебе про другое говорили. Покупка в самом приложении 1000,  Андрей.  Именно там,  а не какие-то другие программы в Гугл.

назови мне пожалуста что покупают в самом приложении ??
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 11:29

-Leila - пишет:
TISHINA пишет:
mikale1 пишет:
Блин,щас скоко уже турниров идётSmile)))),все вроде неплохие и поиграть охота,но приходиться выбирать,время нехватает.С другой стороны многие  записываются везде и.....сидим ждём кв.Может как то поочереди турниры проводить.Час вонипрофи ещё нестартовал,а без него скоко уже идёт-4 идут профи на подходе,и незабудьте -чк скоро.Давайте какое то опр количество пусть идёт,закончился-следующий
Разве может быть много турниров?При том все разные, для одних вход дорогой, для других тема не близка, для третьих конвенции не устраивают. Чем больше турниров, тем больше разнообразия для игроков.
А уж турнир в Честь дня Рождения форума, мне кажется вообще должен быть в каждом разделе. Как-никак день рождение форума.
4 года он нас Всех тут держит. Не красиво постоянно забывать про эту дату.
и турнир готовый есть уже

а в чем проблема?? разве тебе кто то запрещает вести турнир??:
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 11:33

вот нашел способ без рутирования телефона
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 11:55

Аня,речь не о "одновременной регистрации на турниры",а о проведениии большого кол турниров одновременно.С профи будет 5,...я о себе,может редкий пример,а может и нет-если щас начнётся рег на этот турнир,то я ,к сожалению,должен буду его пропустить,хотя хочу поиграть,я просто физически не успею,так как записался и играю уже в 3х других.Может я конечно один такой,а может и нет..Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 11:56

...плюс через 2-3 недели чк стартует,наверно ..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 11:58

-ANDREY1972- пишет:
-Leila - пишет:
TISHINA пишет:
mikale1 пишет:
Блин,щас скоко уже турниров идётSmile)))),все вроде неплохие и поиграть охота,но приходиться выбирать,время нехватает.С другой стороны многие  записываются везде и.....сидим ждём кв.Может как то поочереди турниры проводить.Час вонипрофи ещё нестартовал,а без него скоко уже идёт-4 идут профи на подходе,и незабудьте -чк скоро.Давайте какое то опр количество пусть идёт,закончился-следующий
Разве может быть много турниров?При том все разные, для одних вход дорогой, для других тема не близка, для третьих конвенции не устраивают. Чем больше турниров, тем больше разнообразия для игроков.
А уж турнир в Честь дня Рождения форума, мне кажется вообще должен быть в каждом разделе. Как-никак день рождение форума.
4 года он нас Всех тут держит. Не красиво постоянно забывать про эту дату.
и турнир готовый есть уже

а в чем проблема?? разве тебе кто то запрещает вести турнир??:
Как могут запретить? А форум для чего тогда .для турниров вроде....просто ждем Анну модера ..может у нее есть турнир ...а так готовый есть уже ...и я не буду вести после того как Багира отобрала со скандалом в том году турнир на день рождение форума проспонсированный админами и бросила его)) есть готовый хороший турнир у Ирины.
Ждем.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 12:04

Только мне кажется или причина не в кол-ве турниров. Что-то я не помню когда разрешения одного модератора было мало. Мих если следовать твоей логике, то да скоро Чк и все вообще будут загружены и на фиг вообще турниры. Из ничего сделали целую проблему. Кто может и успевает, тот играет. Кто занят, увы пропускает. Принципами что-то попахивает, не думаю предложив кто-то из постоянных оргов идею с днюхой встретил бы столько проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 12:15

Фух,да я вообщето от себя написал,и несоздаю я никому проблем,просто много турниров одновременно-это тоже не есть хорошо,от этого и пропуски кв и техи и покидания играками турниров по ходу,ну а такие ,как я ,должны просто все вечера напролёт ждать тех,кто записался на все турниры,я только об этом.И я думаю моё мнение не будет препятствием для проведения турниров,это просто может предложение,проводить огр количество турниров одновременно,не больше 10и, к примеру Smile SmileSmile...и неперегибай,Ань."Встретил стоко проблем"-это каких?Я просто написал ,немноговато ли одновременно....,ну немного так немного,делайте тему,какие же это глобальные проблемы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 12:20

mikale1 пишет:
Фух,да я вообщето от себя написал,и несоздаю я никому проблем,просто много турниров одновременно-это тоже не есть хорошо,от этого и пропуски кв и техи и покидания играками турниров по ходу,ну а такие ,как я ,должны просто все вечера напролёт ждать тех,кто записался на все турниры,я только об этом.И я думаю моё мнение не будет препятствием для проведения турниров,это просто может предложение,проводить огр количество турниров одновременно,не больше 10и, к примеру Smile SmileSmile

Миха я думаю тот кто записуется на турнир располагает временем для этого,а для того чтоб не было проблем не надо идти на уступки,типа в кв не могу и сыграю завтра ,а то как мы видим появились игроки которые преднамеренно тянут игры до кв а потом кидают соперников на техи,исключения конечно бывают но должна быть существенная причина,а не то ,я извини я заснул,в таких случаях ставят тех и игра продолжается а кв не переносится как у нас это стало обычным делом,ждем по три дня пока соизволят доиграть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 12:24

Кстати тоже,да,кв переносят практически всегда и везде,за редким исключением,да хрен с ним,забылиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 12:26

Вот с Мишей соглашусь по поводу техов и много турниров,  но такие турниры как новогодний , 8 марта , 23февраля, день рождение форума, 9 мая должны быть...и зная что на днях день рождение форума ...модератор другого раздела))) закидала турнирами штуку при этом в своем разделе ни чего не делает.. ( больше месяца идет набор в рпб)...тут все понятно ..
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 12:35

-Leila - пишет:
Вот с Мишей соглашусь по поводу техов и много турниров,  но такие турниры как новогодний , 8 марта , 23февраля, день рождение форума, 9 мая должны быть...и зная что на днях день рождение форума ...модератор другого раздела))) закидала турнирами штуку  при этом в своем разделе ни чего не делает.. ( больше месяца идет набор в рпб)...тут все понятно ..
Тебе не надоело, Лейла, принципиально наезжать на Виолетту - лишь бы что?!
Передергиваешь, переворачиваешь, выдумываешь, додумываешь, придумываешь...
Сколько можно уже.. Diablo
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 12:39

-Leila - пишет:
Вот с Мишей соглашусь по поводу техов и много турниров,  но такие турниры как новогодний , 8 марта , 23февраля, день рождение форума, 9 мая должны быть...и зная что на днях день рождение форума ...модератор другого раздела))) закидала турнирами штуку  при этом в своем разделе ни чего не делает.. ( больше месяца идет набор в рпб)...тут все понятно ..

я считаю что не важно кто создал турнир,есть есть готовый то пусть орг открывает и кто желает тот запишется,а если модератор по какой то причине откажет то тогда и будет повод дискуссии на каком основании,но вроде никому еще не отказывали,и даже если турниры одинаковы то право провести его имеет каждый ,и лишь игрокам решать к кому вступить организатору

а то что нет записи в рпб конечно странно

p/s хотя со своей колокольни могу высказать почему именно у меня пропадают желания играть в турнирах,как я писал выше именно из за того что игры затягивают из за продления кв,и многие начинают этим пользоваться зная что тех все равно не дадут ,тоесть я выхожу в кв когда у меня 23,00 а соперника нет,а орг пишет потом ,кв переношу и я опять вынужден в другой раз заходить в 23,00 а не сладко спать
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 13:03

Пока Анна не выскажется по поводу проведения турнира к Дню рождения форума, никто не начнет ничего.
Кстати, можно было спокойно, в личке всё это обсудить, с кем нужно было, и заранее, а не в последний момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 13:07

Да с таким отношением боюсь, что и желание отпадет проводить.
Раз такие принципиальные, могли и сами провести в честь дня форума хоть один турнир.
За 4 -то года.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 13:13

TISHINA пишет:
Да с таким отношением боюсь, что и желание отпадет проводить.
Раз такие принципиальные, могли и сами провести в честь дня форума хоть один турнир.
За 4 -то года.

в этом и вся фишка,у нас модератор решает хотят игроки играть тот или иной турнир или нет Very Happy честно скажу не видел еще ни одного форума где модератор влазил в подобные вещи ,скоро запретят вообще провести турнир пока не скинешь наличку модератору Music Music
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 13:13

TISHINA,
Аня, я принципиальный, может быть. Но в чем я не прав? Когда следовало обсудить вопрос проведения турнира? Почему всё в последний момент? А теперь ещё и обижаться будут за это и за то, что кто-то тянул с тем, чтобы просто по человечески обсудить, заранее, как это и должно быть всегда?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-