ФорумБеседка - Страница 40 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeПн 6 Авг - 7:26

Ну, тогда и ещё несколько игроков нужно в вечку отправить и должны многим и не отдают и ругаются и оскорбляют чаще и похлеще Одина и не по пьяни -один раз, а постоянно. Однако почему-то только ограничили доступ в турниры, но при этом участвуют в чемпионатах и там спокойно без наказания (частенько) дальше хамят(особенно в личке). Ники писать не буду- все их и так прекрасно знаем.
Что касается возврата долгов, то лично я только вчера услышала впервые о том, что это Аня- тишина тогда покрыла казну. Конечно было б правильнее ей сейчас возвращать эти ямы- но увы и ах никто не знал. Возвращал как мог- через спонсирование-а ведь мог вообще не возвращать-не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana09
капитан клана победителя ЧК 2019/"Bombardiry"/1000/
капитан клана победителя ЧК 2019/
Tatiana09


Женщина Весы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2242
Дата рождения 1990-10-18
Дата регистрации 2014-04-09
Возраст Возраст : 33

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeПн 6 Авг - 8:09

Всем Здраствуйте. Только увидела темы для обсуждений. Мне кажется это не повод игроку давать вечку. Долги отдает, не слышала от него никогда никаких оскарблений. Даже если и были там вчера какие то оскарбления от него там кому то, неужели за это сейчас дается вечка? Вы убираете игроков просто так. У нас и так мало игроков уже в разделе 1000, да и кланов тоже. Если так боитесь что он опять кинет Вас , не давайте ему в долг.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeПн 6 Авг - 8:18

Как можно защищать кидалу и говорить там кто то тоже кинул и хуже него? Мир перевернулся что ли? Да гнать надо таких с форума! Кроме кидков, там ещё и клоны с хамством. Ну у него же клан, значит надо темы для обсуждений сделать и оставить хоть какими способами. Ребят вы норм?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeПн 6 Авг - 8:21

Если он действительно раскаивается, то кроме слов, пусть найдёт капитана в клан и отдаст миллион триста, а не 200к на спонсирование. Вообще такое чувство, что получая спонсирование некоторые знали кто это и точно, но молчали почему то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeПн 6 Авг - 8:25

Одно "утешает",не только лохи те,у кого он ямы "взаймы" брал,Ромка тоже лоханулся,ямки возвращал,а ему вечка Smile,и на старуху бывает проруха.Smile.Вообщето,могли и условно дать,годика 2 так.
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeПн 6 Авг - 8:30

Как я понимаю в игре товарища никто не банил. Играет как играл и играть будет.
Бан на форуме, пусть даже вечный, вполне адекватная реакция администрации дабы пресечь возможный рецидив с использованием имени данного форума, например и решение в первую очередь должны принимать они, так как с них и спрос будет в первую очередь потом при возникновении проблем.
Хотя, оговорюсь, лично я бы возможно все же дал шанс, если бы все зависело от меня ему как игроку, но, видя его общение и тут и в вайбере - мне бы не хотелось чтобы такой человек играл где-то у меня потому что уверен что последствия будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeПн 6 Авг - 8:49

Вспомнил тут одну особу. Из покера. Которая в покере разводила людей на ямы, с нескольких аккаунтов за одним столом. И ничего, находилась на форуме. Прям так и писала,что развожу и разводить буду. Мало того, в модерах была. А, ещё в спонсорах ходила, и подругах "их величества". Что то не припомню,чтоб её из за этого прям сразу из модеров убрали,и вечку дали. Где тогда были осуждения такие? Или Чудо просто со спонсированием раздела ошибся? Надо было в длинные ямы отправлять, чтоб не осуждали? И где тогда был Рома с пламенными речами? Неужели защищал кидалу?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeПн 6 Авг - 10:29

Valdemarrr
Мы же не закрывали на это глаза (я точно!), боролись и победили! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeПн 6 Авг - 10:44

Valdemarrr пишет:
Вспомнил тут одну особу. Из покера. Которая в покере разводила людей на ямы, с нескольких аккаунтов за одним столом. И ничего, находилась на форуме. Прям так и писала,что развожу и разводить буду. Мало того, в модерах была. А, ещё в спонсорах ходила, и подругах "их величества". Что то не припомню,чтоб её из за этого прям сразу из модеров убрали,и вечку дали.  Где тогда были осуждения такие? Или Чудо просто со спонсированием раздела ошибся? Надо было в длинные ямы отправлять, чтоб не осуждали? И где тогда был Рома с пламенными речами? Неужели защищал кидалу?

Я никогда не защищал кидал и даже испортил отношения с некоторыми. Ну ка напомни ник, а то видно, ты знаешь больше чем я? Кто и кого кинул? Давай без голословных заявлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeПн 6 Авг - 11:19

Хотя ладно и не стану отвечать тебе в следующем твоём супероткрытии Smile Лейла неоднократно нарушала правила форума но она не кидала и ответила по всем должникам.Пиши не просто громкие слова с намеками, а ники, если знаешь, но ничего нового не откроешь я уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeПн 6 Авг - 20:16

К Чему сейчас все разговоры? Он же Рома,Сережа,Гоша,Жора,Гога уже в прошлом,пока не всплывет его следующий клон
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeПн 6 Авг - 21:56

Рома, ты опять всё проспал. Спроси у Жени. Он видно тоже знает больше чем ты. Он даже боролся и победил.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 7 Авг - 3:51

Alex78 пишет:
..... ,пока не всплывет его следующий клон
Кстати, об этом я тоже говорила ))
А не стоит ли его держать на виду и точно знать с кем дело имеешь, чем в каждом следующем ждать подвох? Он или не он, а если он, то как об этом узнать и доказать. А вдруг обвинишь, да не того.
Чем ждать пока всплывёт следующий, не лучше теперешнего в поле зрения держать? Разве не логично?
Кинет? Так не давайте. Нахамит? Пойдёт парится.
А сколько вы знаете игроков, которые хорошо накосячили и пытались исправить последствия? Что то я не припоминаю такого. Оправдывались. Да. Пытались перевернуть суть. Да. Скрывались без следа. Да.


T-REX пишет:
......Ребят вы норм?

Нормальные, Рома. Если наша логика отличается от вашей (а я всегда говорила, что тысяча отличается от всех и ты это знаешь. Я говорила неоднократно, что у нас даже недруги объединяются, если кто то вторгается в наш мир), это не говорит о нашей ненормальности. Просто мы считаем, что его нужно держать под присмотром, а не ждать нового пришествия. Для нас это проще и легче.

Конечно не исключено, что он ещё как то накосячит (этого нельзя исключать вообще ни от кого в принципе наверно). Но разве есть гарантия, что косяка не будет с другого ника? Этот мы хотя бы знаем, осведомлён, значит вооружён.
Вы все для меня как дети и большенство из вас я когда то защищала и оправдывала, кого то открыто, когда требовала ситуация, чаще в личке, не поднимая шума.
На самом деле любителей тысячи очень мало, в отличии от нард и покера, где множество разных клубов и сайтов, не понравилось на одном сайте, есть выбор уйти в другой (это чисто образно). Может поэтому мы и держимся за активистов, которых знаем и объединяемся, когда нас "трясти" начинает и понимание у нас поэтому другое. Мы знаем, что выбор у нас небольшой, вот и держимся друг за друга, пока терпение не иссякает. Наш интерес находится тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 7 Авг - 7:07

anna4842 пишет:

Наш интерес находится тут.

Наш то тут, а вот интерес некоторых находится в другом месте. Вот отсюда, наверное и такая активность против и не понимание зачем активист и клан. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 7 Авг - 7:15

Блин, я тоже не пойму. Женя, Ден, ведь вы ж не глупые, а вас так круто разводят. Вот кому вы лучше сделали, дав этот бан? Что изменится? Разве что ник Чудика
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 7 Авг - 7:18

Или вам по приколу ловить  кого-то, чтоб  было чем занятся

-------

https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=5664
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

 Похожие темы

-
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» БЕСЕДКА
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-