Форумигра kuanish1 - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 игра kuanish1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Djudik2
Победитель итогового Кубка Профессионалов 2019/Тысяча
Победитель итогового Кубка Профессионалов 2019/Тысяча
Djudik2


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 1127
Дата рождения 1975-05-17
Дата регистрации 2013-02-09
Возраст Возраст : 48
Откуда Н-Воронеж

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 18:49

С самого начала игры Джокер - Куаныш был очевидцем этой игры , признаюсь честно "болел " за джокера , игра развивалась по переменно 1-0 , 1-2 ,2-2 ,2-3 , какие то выходы соперников из за стола были , множество конечно у Куаныша , но доказать что именно это было мне кажется не возможно , каждый может по этому поводу сделать для себя какие угодно выводы , как играть с ним , так же поступать или придумать какой то свой метод , очевидно одно , причин лишать его этой победы нет , счет зафиксирован , нарушение правил не было , отдыхайте пацаны
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 18:50

VITALUK пишет:
ет просто бред полнейшый .икто вы такие что можете указывать кому и где играть?а нуда выже все проиграли ему один на 500 рублей второй в финале битвы а третий в орт! в игре есть время вроде он успевал всегда нетак как некоторые да ДЖОКЕР?я проигру сборной в игре с шахом когда ты за 1 минуту неуспел 1 карту бросить! и снаново создал стол потом победил 2-0 хоть втой что переиграли лител пополной!а хитрость твоя в игре с бибзон80 1/4 зымового орт напомнить? и время тянуть и уходить состола ты тоже любитель!я например знаю как минимум 8 игроков которые тянуть время когда сними играют давайте их тоже выгоним а!мой вам совет научитесь достойно проиграть! кстати зачем создавать тему если есть биседка ,ну джокеру можна все здесь.АНЯ аты меня удивила пополной ,вроде орг и модер роздела а сама скандал устроила хоть мала недопустить
ТЕМА была спецом перенесена с орт,то что ты защищаещь одноклановца с этим все ясно,в игре с шахом многие были за столом и многие знали что с сервером была проблема ,насчет хитрости с БИБЗОНОМ попрошу поподробней и не разносить клевету kid rock 1 и покажи хоть одну игру где я тянул игру и выходил,я тебя всегда уважал но не уподобывайся "базарной бабы" и дело не в умении проигрывать или выигрывать а в том что куанишь в прямом смысле издевается над соперниками,и джокеру тут наоборот ничего нельзя,и если ты заметил то меня банят часто именно из за таких постов где я обсуждаю такие поступки как у куаниша и никто не обращает внимания пока не каснется лично


Последний раз редактировалось: D-J-O-K-ER (Ср 17 Апр - 19:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 18:52

Djudik2 пишет:
С самого начала игры Джокер - Куаныш был очевидцем этой игры , признаюсь честно "болел " за джокера , игра развивалась по переменно 1-0 , 1-2 ,2-2 ,2-3 , какие то выходы соперников из за стола были , множество конечно у Куаныша , но доказать что именно это было мне кажется не возможно , каждый может по этому поводу сделать для себя какие угодно выводы , как играть с ним , так же поступать или придумать какой то свой метод , очевидно одно , причин лишать его этой победы нет , счет зафиксирован , нарушение правил не было , отдыхайте пацаны
прошу уточнить что ни одного выхода из за стола с моей стороны не было ,а с его стороны они были постоянно как только судьба-фортуна отворачивалась и правильно 1:0 1:1 1:2 2:2 и 2:3 и именно третья игра стоит обсуждения где он сделал кучу" па" когда начал проигрывать и ты был не с самого начала а со 2 партии насчет убрать его с турнира это чисто мое мнение ,но то что он должен быть предупрежден на будущее что за такие уловки понесет наказание то это должно БЫТЬ ,ну а за Поддержку ЛЕША спасибо,сразу видно "настоящий ДРУГ"
Вернуться к началу Перейти вниз
-VITALIK-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
-VITALIK-


Мужчина Рыба Тигр
Сообщения Сообщения : 1603
Дата рождения 1986-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ЛЬВОВ

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 19:13

ДЕЛО НЕВТОМ ЧТО ОН СОКЛАНОВЕЦ !а втом что где прописано что нельзя выходить состола?например я в ето неверю что карта миняетса !смена стола может быть небуду спорить ,но выход ет полный бред ,что на нервишки давит тут согласен. но многие выходят и заходят ,и никогда некто недокажет что ето умышлено даже если умышлено неузнать никак ..потомучто у многих сеть глючит нетак ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
HeJlenocTb
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
HeJlenocTb


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 58
Дата рождения 1987-10-08
Дата регистрации 2013-03-28
Возраст Возраст : 36
Откуда Киров

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 19:18

Я с ним играл на 500р два раза один раз выграл другой проиграл . У меня тоже сеть сейчас выбивает . По поводу что карта меняется когда входишь и выходишь это бред . Тут либо гена дает либо нет .
Вернуться к началу Перейти вниз
DIMA5J
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
DIMA5J


Мужчина Козерог Овца
Сообщения Сообщения : 1185
Дата рождения 1979-12-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 44

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 19:23

Лично я не говорю что меняется карта,а говорю что на это тратится время и бьет по нервам так то подходит под пункты умышленное затягивамие времени и неуважительное отношению к сопернику! Не помню есть ли эти пункты в орт
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 19:29

VITALUK пишет:
ДЕЛО НЕВТОМ ЧТО ОН СОКЛАНОВЕЦ !а втом что где прописано что нельзя выходить состола?например я в ето неверю что карта миняетса !смена стола может быть небуду спорить ,но выход ет полный бред ,что на нервишки давит тут согласен. но многие выходят и заходят ,и никогда некто недокажет что ето умышлено даже если умышлено неузнать никак ..потомучто у многих сеть глючит нетак ли?
ВИТАЛИК проверить это можно легко.посмотрев с чего играет игрок по ай пи адресу,в правилах не прописано но надо иметь уважение к соперникук который играет в 12 ночи и ждет когда пан-куанишь соизволит зайти-выйти,но беда в том что делает он это преднамеренно и регулярно,и не понимаю почему ты не чтиаешь посты остальных,вроде все ясно описано,и пусть он сам за себя отвечает ,а то поджал хвост и сидит нервно в сторонке зубками скрипит
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 19:38

DIMA5J пишет:
Лично я не говорю что меняется карта,а говорю что на это тратится время и бьет по нервам так то подходит под пункты умышленное затягивамие времени и неуважительное отношению к сопернику! Не помню есть ли эти пункты в орт
ЕСТЬ ТАКОЙ ПУНКТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 19:44

Valdemarrr пишет:
Дима, то, что ты ошибочно принял за мою панику-это были подколки. Я всех так подкалываю, кто в играх со мной начинает бегать. Андрей, а при чем здесь бывший, или не бывший соклановец?
ПРИ ТОМ ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ "БЫВШИХ ПЫТАЕТСЯ УКУСИТЬ И ПОБОЛЬНЕЕ"но это я переживу и посмотрим кто из вас сделает столько для клана сколько сделал я за 1,5 года,вставляя везде свою башку за каждого и тем самым став "ненавистником" для форума ,и посмотрим как кто то из вас будет сидеть в интернете и создавать офис 4 часа и взамен получить "ФАК Ю" ну это уже отдельная тема
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem8
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
Artem8


Мужчина Овен Кабан
Сообщения Сообщения : 464
Дата рождения 1983-03-30
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 40
Откуда Оттуда

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 19:49

DIMA5J пишет:
то что он выходил специально-эт точно!Артем выше написал почему.так же он выходил именно после того как мне приходила хороша карта и т.п.так же в предыдущем туре в игре с джокером наверняка специально хотел поменять столы(как человек верящий в перемену карт от перемены обстоятельств) из этого можно сделать вывод что человек пытается выиграть не умением а другими способами,не важно верим мы или нет в то что от перезагрузки меняется карта,главное что в это верит он и поступает соответственно не смотря на то что сопернику приходится как минимум ждать,не говоря уже про то что это тупо бесит! Мое мнение что таким игрокам не место в турнирах где люди соревнуются именно в умении играть!
Объективно и наглядно. Больше и сказать то нечего!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-VITALIK-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
-VITALIK-


Мужчина Рыба Тигр
Сообщения Сообщения : 1603
Дата рождения 1986-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ЛЬВОВ

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 19:53

АНДРЕЙ ЕСТЬ ВРЕМЯ НА ИГРУ 10-20мин а выходил он на 1-2мин небольше ,думаю 7-8мин на роздачу ет нормально при плохой связи !кстати зачем тогда время ставят 10-20 мин для того если плохая связь ,либо завис чтоб мог вернутся и доиграть игру ,а играть в 12 ночи тебя некто незаставляет ,можно сиграть в другой день в другое время!
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem8
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
Artem8


Мужчина Овен Кабан
Сообщения Сообщения : 464
Дата рождения 1983-03-30
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 40
Откуда Оттуда

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 19:57

VITALUK пишет:
один на 500 рублей
Спасибо что напомнил где я с ним еще играл. Забыл быстро, а то бы играл в присутствии свидетелей. Сегодня С Аликом играл негров, тоже с играли 5 !!!! партий и не одного не было разъединения связи, я даже обед пропустил на работе лишь бы с играть на спокойной теме. А это т же ..... даже не знаю как помягче сказать, задолбал своими постоянными выходами с игры. На счет того что кто то там был свидетель, то по себе знаю сколько бы игр не смотрел не возможно не играя за столом уследить за всем процессом. Поэтому утверждать что никто не бегал из за стола не объективно.
Я считаю что это должен быть его последний турнир!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 20:02

Андрюх, ты чего? Какие 1,5 года? Клану всего 1 ГОД, мы и турнир начали поэтому. И, насколько мне известно, ты в клане не с самого его основания.
Или у нас год за два?
А кусать тебя никто не думал, ты сам, помнится раньше бегал туда-сюда. Или я не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 20:03

VITALUK пишет:
АНДРЕЙ ЕСТЬ ВРЕМЯ НА ИГРУ 10-20мин а выходил он на 1-2мин небольше ,думаю 7-8мин на роздачу ет нормально при плохой связи !кстати зачем тогда время ставят 10-20 мин для того если плохая связь ,либо завис чтоб мог вернутся и доиграть игру ,а играть в 12 ночи тебя некто незаставляет ,можно сиграть в другой день в другое время!
в основном он тянет до кв в надежде на то что соперник не явится ,лично со мной было так в прошлый раз хотя я его приглашал не раз ,а то что я играю в 12 ночи то я не виноват в разнице во времени,и устал повторятьса что он делает это постоянно только в том случае когда карта переходит сопернику а то что он играет с компа можешь посмотреть сам,и я думаю пора тебе остепениться и дать ему самому сказать за себя слово,а то получается как в пословице"знает кошка чье молоко выпила" и молча сидит в уголке и мурлычит,а вы хоть здесь глотки друг другу перегрызите
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 20:06

Мы же за правду, да? Если тогда, в первой истории с Куанишем я был на твоей стороне, то теперь я не понимаю, за что напали на Куаниша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem8
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
Artem8


Мужчина Овен Кабан
Сообщения Сообщения : 464
Дата рождения 1983-03-30
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 40
Откуда Оттуда

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 20:08

D-J-O-K-ER пишет:
в основном он тянет до кв в надежде на то что соперник не явится ,лично со мной было так в прошлый раз хотя я его приглашал не раз ,
И это кстати тоже верно. Я даже написал в теме ОРТ перед игрой что куаниш не пишет и не отвечает.
Я считаю что финальный бой должен идти под присмотром судей. Три выхода без причины и тех поражение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem8
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
Artem8


Мужчина Овен Кабан
Сообщения Сообщения : 464
Дата рождения 1983-03-30
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 40
Откуда Оттуда

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 20:10

Valdemarrr пишет:
я не понимаю, за что напали на Куаниша.

Когда столкнешься с ним где нить в финале и вылетишь поймешь!!! Что так поступать нельзя!!! Все мы люди. и надо в первую очередь уважать соперника и ценить его время!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 20:11

Valdemarrr пишет:
Андрюх, ты чего? Какие 1,5 года? Клану всего 1 ГОД, мы и турнир начали поэтому. И, насколько мне известно, ты в клане не с самого его основания.
Или у нас год за два?
А кусать тебя никто не думал, ты сам, помнится раньше бегал туда-сюда. Или я не прав?
возможно я ошибся ,но мне кажется день его основания намного больше чем год,и я почти с его самого начала,и после ТАНИ и СТРАХА оставался единственный до этого времени,ну а насчет кусания я не настолько глуп и вижу скрытый сарказм в некоторых фразах бывших одноклановцев,и чесно говоря не хочу развивать эту тему,для меня это пройденный этап
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 20:13

Artem8 пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
в основном он тянет до кв в надежде на то что соперник не явится ,лично со мной было так в прошлый раз хотя я его приглашал не раз ,
И это кстати тоже верно. Я даже написал в теме ОРТ перед игрой что куаниш не пишет и не отвечает.
Я считаю что финальный бой должен идти под присмотром судей. Три выхода без причины и тех поражение!
в моем полуфинале с ним присутствовала в качестве наблюдателя АНЯ-ТИШИНА и видела всю игру но по каким то причинам не хочет выносить свое мнение (хотя я понимаю эту причину) и у него было не менее 3 выходов за 1 партию
Вернуться к началу Перейти вниз
-VITALIK-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
-VITALIK-


Мужчина Рыба Тигр
Сообщения Сообщения : 1603
Дата рождения 1986-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ЛЬВОВ

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 20:30

Artem8 пишет:
VITALUK пишет:
один на 500 рублей
Спасибо что напомнил где я с ним еще играл. Забыл быстро, а то бы играл в присутствии свидетелей. Сегодня С Аликом играл негров, тоже с играли 5 !!!! партий и не одного не было разъединения связи, я даже обед пропустил на работе лишь бы с играть на спокойной теме. А это т же ..... даже не знаю как помягче сказать, задолбал своими постоянными выходами с игры. На счет того что кто то там был свидетель, то по себе знаю сколько бы игр не смотрел не возможно не играя за столом уследить за всем процессом. Поэтому утверждать что никто не бегал из за стола не объективно.
Я считаю что это должен быть его последний турнир!!!
вопервых кто вы такие что можыте указывать где кому играть? вроде в ниодном турнире ( игре ) он регламент ненарушал ,некому в игре нехамил , какие могут быть вопросы непойму Shocked если все такие умные давайте будем ставить время игры в турнирах 5 мин -как на меня думаю будет супер !! ! никто тогда тянуть, уходить небудет ет точко ну и вылетов по времени будет ох как много Lol я больше
отвечать небуду нет время на глупое обсуждения одной игры луче кубок так обсуждали !! :1295:
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem8
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
Artem8


Мужчина Овен Кабан
Сообщения Сообщения : 464
Дата рождения 1983-03-30
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 40
Откуда Оттуда

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 20:37

Просмотрел щас логи игры джокера и куаниша. Преобладает протяженность полной раздачи в 1 минуту. но есть раздачи которые длятся 2, 2-5, 3 минуты. и в большей части эти паузы на тех раздачах где прикуп берет Джокер и берет очки заявленные. Совпадение?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 20:38

Valdemarrr пишет:
Мы же за правду, да? Если тогда, в первой истории с Куанишем я был на твоей стороне, то теперь я не понимаю, за что напали на Куаниша.
читай выше изложенные посты
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 20:40

Artem8 пишет:
Просмотрел щас логи игры джокера и куаниша. Преобладает протяженность полной раздачи в 1 минуту. но есть раздачи которые длятся 2, 2-5, 3 минуты. и в большей части эти паузы на тех раздачах где прикуп берет Джокер и берет очки заявленные. Совпадение?
и жаль что в логах не показуется что когда я пару конов беру свои очки то куанишь сразу уходит в презагрузку,видно сразу связь пропадает Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 20:43

Artem8 пишет:
VITALUK пишет:
один на 500 рублей
Спасибо что напомнил где я с ним еще играл. Забыл быстро, а то бы играл в присутствии свидетелей. Сегодня С Аликом играл негров, тоже с играли 5 !!!! партий и не одного не было разъединения связи, я даже обед пропустил на работе лишь бы с играть на спокойной теме. А это т же ..... даже не знаю как помягче сказать, задолбал своими постоянными выходами с игры. На счет того что кто то там был свидетель, то по себе знаю сколько бы игр не смотрел не возможно не играя за столом уследить за всем процессом. Поэтому утверждать что никто не бегал из за стола не объективно.
Я считаю что это должен быть его последний турнир!!!
полностью согласен,или же удаление из любого турнира если у него будут такие ситуации с выходами
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

игра kuanish1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр - 21:30

VITALUK
Виталик, во-первых я ничего не разводила. А лишь убрала с темы ОРТ.
То, что это рано или поздно должно было произойти, очевидно.
Я не считаю, что нужно было просто убрать посты, и Андрея закрыть.
Как видишь, он не один. А раз так, то считаю игроки имеют право высказаться, что они думают.
Во-вторых, эта тема, как показатель. Ведь затягивание ходов есть в любом разделе.
Как-то мне в длинных новичок признался, что да, буду заходить и выходить. А то одни куши у тебя. И ей было всё равно, что 2 ночи, и что это бред. Она верила в это, а я тратила время в ожидании и свои нервы.
То что ты знаешь этих игроков и молчишь, поэтому это и продолжается. Да, действительно связь бывает парой, очень виноватой.
Я не беру ни чью сторону, но когда становится закономерность у некоторых игроков, это нужно пресекать.
На счёт того, что Джокеру можно всё, да именно поэтому он из бань не выходит.
Только пару недель, я слышала другое, что он вечно крайний.

D-J-O-K-ER
На счет сегодняшней игры, я была в ней. Конечно не всё видела, т.к. день и на работе.
То что выходы были я не спорю, но выходы были и у тебя. Если честно , я думала сегодня игра спокойно пройдет. Куда более показательный твой выход был, после победы. Когда человек уже набрал и выиграл, а сидел и ждал пока ты вернешься. Андрей это тоже не красиво.
И еще вопрос, что значит
D-J-O-K-ER пишет:
в моем полуфинале с ним присутствовала в качестве наблюдателя АНЯ-ТИШИНА и видела всю игру но по каким то причинам не хочет выносить свое мнение (хотя я понимаю эту причину)
Я по моему никогда не стеснялась и писала , что думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

игра kuanish1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Внутриклан"LIONS" Победители Kuanish1/Strax89
» Командная игра: SVOBODNIE 26-37 PREMIER. Игра закончена.
» <<<<ANGELS-BOMBARDIRY ком. игра>>>>>
» Игра "МОДЕРАТОР"
» Kyrgan 6-5 Империя игра на 10к

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-