ФорумОбсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Июн - 15:01

1 - 10 нельзя. ..бедная гвардия ..нави их сожрет...дайте шанс им.. гвардию с нами новичками поставте Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Июн - 16:03

А я не смотрела подачу заявок Very Happy

Я ж на честность рассчитываю. Как обычно)
Вернуться к началу Перейти вниз
IVANELLO
капитан победителя ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
капитан победителя ЧК 2015, 2017
IVANELLO


Мужчина Телец Тигр
Сообщения Сообщения : 871
Дата рождения 1986-05-15
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 38
Откуда Киев

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Июн - 18:08

Всем привет!!!
Алфавит вообще не вариант, ребятки, выше уже написано почему. Да и не нравятся нам бомбардиры как соперники Cool . Ещё 3 дня до старта - переименуем нафик нави, если за алфавит проголосуете Very Happy .
С Наташей согласен, не стоило все 3 варианта показывать, голосование пойдёт не за вариант, а за удобного соперника.
С Мишкой не согласен, никто не будет сливать, думаю, лучше за призовые (а их 3) побороться, чем гадать, на кого в кубке выйти. И более-менее справедливая расстановка: что заслужил в ЧК, то получишь в КК. У нас 10 команд, условно по 5 в 2-х группах (первая 5-ка и последняя), лидер первой 5-ки играет с лидером второй 5-ки и т.д. - все честно!
Вывод: я за расстановку "ЧК", только не 1-10 - это не честно или за автомат, НО с условием, что после голосования (если первое место займёт автомат), заново прокрутить эту вашу чудо-машину, чтоб не голосовали за него сейчас те, кого устраивают соперники. Я с этим способом не знаком, если он не эффективен, как писали выше, то я двумя руками за "ЧК".
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Июн - 20:46

Предварительные результаты :

4- за расстановку по чк (1-6,2-7....)
2- за жеребьёвку
Вернуться к началу Перейти вниз
FART1011
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
FART1011


Мужчина Сообщения Сообщения : 830
Дата регистрации 2015-08-18

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 13:19

Все всех устраивает , больше ни у кого дырку не жмет? Может уже хватит дет сад устраивать, все довольны , особенно "королева"
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 14:29

FART1011 пишет:
особенно "королева"
А о ком речь, я одну знаю! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 15:47

нам не нравиться,мы боимся бомбардиров,нам бы клан послабее,мы медаль хотим, Наш клан готов сыграть против этих нытиков, Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 45d52cb73466
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 17:29

Интересно где чудим? Зачем это голосование? Все равно как бы не расставили команды будут недовольные! И вообще. ....организатор Анна....так решила расставить команды! Как мне помнится то решение организатора не обсуждают! Или я что то путаю. ...опять. ..????
Если что....Пусть тогда по чк) во всяком случае тогда никто не возмущался)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 18:01

-CuBur- пишет:
Интересно где чудим? Зачем это голосование? Все равно как бы не расставили команды будут недовольные!  И вообще. ....организатор Анна....так решила расставить команды!  Как мне помнится то решение организатора не обсуждают!  Или я что то путаю. ...опять. ..????
Если что....Пусть тогда по чк) во всяком случае тогда никто не возмущался)

Ты путаешь,существует обсуждение регламента ,а организатор выносит решение согласно большинства голосов,но некоторые тут заигрались и форумные победы воспринимают как реальность)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 18:17

Так пока расстановки команд не было. ..так и обсуждения этого вопроса не возникало))))) настолько я понимаю это должно было быть до а не после!
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 18:55

Кто то там очень не хотел с победителями ЧК играть? А кто то говорил, что нет смысла проигрывать в ЧК чтоб не попасть на неугодную команду. Так вот, я так же могу сказать, что это не честно, наш клан ставить с ними и вообще, проиграв в последнем туре, не попали бы с ними в пару играть, стоило бы наверно проиграть и уступить это почетное звание другим.
Да, ребята, я съязвила. Вот теперь и подумайте как расстановку делать на будущее.
И еще вопрос. Мы сейчас сыграем. Дальше? Как расстановка пойдет? Во втором туре.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 19:13

Меня этот вопрос тоже интересует. А давайте по ЧК 2015  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 19:18

anna4842,
Багира поставила второй вариант по чк...мы проголосавали ..вопрос к ней как к оргу)) как второй тур проведет она..
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 19:28

Та в любых турнирах, все решает жеребьевка, ну никак не места, совершенно другого чемпионата. В след году тогда, кому не будет светить первые три места, будут играть так, как им будет выгодно уже для кубка.
Пара в турнире, зависит от результата другого турнира. Смех да и только.

Может вообще в кубке будут играть первые 8 команд? Раз вы смотрите на чк. А чего, моментом отсеили и дело в шляпе(это ирония). Просто я еще раз повторюсь, чк не должно иметь отношения к кубку ни каким образом
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 19:34

anna4842 пишет:
Кто то там очень не хотел с победителями ЧК играть? А кто то говорил, что нет смысла проигрывать в ЧК чтоб не попасть на неугодную команду. Так вот, я так же могу сказать, что это не честно, наш клан ставить с ними и вообще, проиграв в последнем туре, не попали бы с ними в пару играть, стоило бы наверно проиграть и уступить это почетное звание другим.
Да, ребята, я съязвила. Вот теперь и подумайте как расстановку делать на будущее.
И еще вопрос. Мы сейчас сыграем. Дальше? Как расстановка пойдет? Во втором туре.
Да,а кто то сделал пары на свое усмотрения,нарушив регламент,который прописали. выбрав себе соперника как вздумалось. непонятно каким жребием и непонятно кто его проводил в одно лицо. а на будующее оставить первый тур так как сейчас,1-6,2-7 и т.д. а олимпийская система,как предлагала Ната
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 19:37

anna4842 пишет:
Кто то там очень не хотел с победителями ЧК играть? А кто то говорил, что нет смысла проигрывать в ЧК чтоб не попасть на неугодную команду. Так вот, я так же могу сказать, что это не честно, наш клан ставить с ними и вообще, проиграв в последнем туре, не попали бы с ними в пару играть, стоило бы наверно проиграть и уступить это почетное звание другим.
Да, ребята, я съязвила. Вот теперь и подумайте как расстановку делать на будущее.
И еще вопрос. Мы сейчас сыграем. Дальше? Как расстановка пойдет? Во втором туре.

Я же очень прошу поставить с нас с "победителями"чк Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 19:40

А давайте уже прекратим этот детский сад. На самом деле по другому не назвать. С самого начала стояла жеребьёвка и турнирная сетка, но помнится мне некто с самого утра лично задала мне вопрос, а почему это не по алфавиту, а сейчас оказывается и жеребьёвка самое то. Зачем тогда было баламутить всю эту воду. Большинство написали что устраивает расстановка по чк, что и сделано. Как и кто будет играть с кем в паре в следующем туре  тоже с утра уже всё расписано в регламенте. И не надо тут язвить о чс 2015. Повторюсь, всё было правильно и хорошо сделано Анной с самого начала.... Захотели по другому, получили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 19:48

-BAGYRA- пишет:
А давайте уже прекратим этот детский сад. На самом деле по другому не назвать. С самого начала стояла жеребьёвка и турнирная сетка, но помнится мне некто с самого утра лично задала мне вопрос, а почему это не по алфавиту, а сейчас оказывается и жеребьёвка самое то. Зачем тогда было баламутить всю эту воду. Большинство написали что устраивает расстановка по чк, что и сделано. Как и кто будет играть с кем в паре в следующем туре  тоже с утра уже всё расписано в регламенте. И не надо тут язвить о чс 2015. Повторюсь, всё было правильно и хорошо сделано Анной с самого начала.... Захотели по другому, получили...
ну и где было правильно? в регламенте было написано одно,но захотелось сделать по своему. зачем этот цирк,может пора снимать короны и не играть,как кому вздумается,а четко по регламенту?
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 19:51

Я язвить буду. Потому что так не должно быть. Если смотрите на другие чемпионаты, то смотрите на все тогда, чтоб было разнообразие. 
И да, кто решил такую растановку на 1/4 которая прописана в регламенте? Опять же, каждый под конец тура, будет смотреть кто как идет, и будут уже играть как будет выгодно. Прекращайте херней мается со своими 1-5 и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 19:57

--NATUSIK-- пишет:
Я язвить буду. Потому что так не должно быть. Если смотрите на другие чемпионаты, то смотрите на все тогда, чтоб было разнообразие. 
И да, кто решил такую растановку на 1/4 которая прописана в регламенте? Опять же, каждый под конец тура, будет смотреть кто как идет, и будут уже играть как будет выгодно. Прекращайте херней мается со своими 1-5 и т.д
Нат,знаешь как происходит жеребьевка в футболе? сильные команды лежат в одной корзине,а слабые в другой,для того,чтобы исключить на первом этапе игр сильных против сильных,и это уже ни один 10 лет так происходит,а у вас другое мнение по этому поводу
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 20:02

Вот, а кто сильнее и слабее решают по прошлым турнирам и чемпионатам. Так у нас как раз также - по чк Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: -BAGYRA- (Сб 17 Июн - 20:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 20:03

Леха, я знаю происходит жеребьевка кубка. Но ты не забывай, какое там кол-во команд. И когда уже остается в футболе 32 команды, то уже они лежат в одной корзине. Вспомни как шахтер выбил динамо в 1/16
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 20:10

Тоде непонимаю,как резы в одном турнире могут влиять на совершенно другой.Кстати,если в след чк в конце кто-то зделает тех в виду отсутствия времени,думаю,найдутся сразу,кто что-то в этом заподощрит Smile...и попробуйте доказать мне обратное.Щас незнаю,наверно надо играть,но может со след года зделаем посерьёзней всё это,как то-2 группы по 5 команд,играем ,к примеру в один груг,можно коротко,поменьше партий или игр,по одной на вылет и потом  по олимпийской1-4,2-3 и т.д.,как в чм по хоккею,к примеру.Ещё раз,я нахожу этот турнир серьёзным,можно на него и времени добавить.Эт моё мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 20:14

--NATUSIK-- пишет:
Леха, я знаю происходит жеребьевка кубка. Но ты не забывай, какое там кол-во команд. И когда уже остается в футболе 32 команды, то уже они лежат в одной корзине. Вспомни как шахтер выбил динамо в 1/16
,Шахтер -Чемпион cheers со след тура и будут все одной корзине
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.   Обсуждения и дополнения Кубка Кланов. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июн - 20:29

Я привела вам пример. В последнем туре ЧК у меня была возможность выбора соперника в Кубке, так как в ЧК нам ничего не светило. Проиграв последнем туре играю с одной командой, победив с другой. В прошлом году в Кубке была рссстановка методом жеребьевки и всех это устроило. Теперь просто кто то не захотел играть с кем то.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждения регламента Кубка Кланов
» Обсуждения регламента Кубка Кланов 2018
» Обсуждения Кубка Кланов (вопрос к капитанам и замам)
» Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных
» Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча :: Архив клановых игр Чемпионатов и Кубков-