Форум---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!! - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 ---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Elena Prekrasnaya1
капитан клана победителя КК 2016/победителя ЧК 2020/ "13 район" /тысяча/
капитан клана победителя КК 2016/победителя ЧК 2020/
Elena Prekrasnaya1


Женщина Близнецы Змея
Сообщения Сообщения : 1227
Дата рождения 1977-05-28
Дата регистрации 2017-08-08
Возраст Возраст : 46
Откуда Подмосковье

---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!   ---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Авг - 18:01

Я здесь человек новый, игрока под ником --СНUDIK-- не знаю, знаю только ---ODIN---.Ничего плохого сказать не могу: хамства не замечала, когда брал в долг ,то потом все отдавал;если по игре случались недоразумения, то всегда находили выход-без ругани и оскорблений. Моё мнение-есть долги-верни, за незаслуженные оскорбления тоже необходимо извиниться и впредь вести себя корректно. Шанс имеет место быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!   ---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Авг - 18:34

Кстати,щас вот думаю,мы зря тут, по моему, дискутируем.Там сумма немаленькая была,нам тогда администрация компенсировала.То есть ,он должен jagplay отдать.Вот это тут как раз от него и непрозвучало,хотя время до "ареста" было )).Так что я думаю,тут либо прощать долги надо (незнаю ,скольким в частном порядке должен,кроме того почти ляма),либо всё впустую здесь,вечку снова давать надо.Про отдачу долгов тут он не писал,немало там,повторюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!   ---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Авг - 19:01

На сколько мне известно. 900к он вложил в турниры, начиная с февраля. Последнее вложение в ЧС 300 к дал.
В темах подписан как ИНКОГНИТО спонсор.
Так что половина уже есть. Пропала казна Тысячи-в Тысячу и возвращает.
Личные долги перед игроками -лично пусть выясняют. И реально, не надо уж никому тут хамить. Есть личка для этого при желании. Извинился публично-уже хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!   ---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Авг - 19:07

А,ну я неотслеживаю,кто чего тут даёт.Но,конечно же,это позитивно,не под пресом возвращать,а вот так,добровольно.Если так,то для меня тема закрыта.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!   ---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Авг - 21:20

tatyana18 пишет:
На сколько мне известно. 900к он вложил в турниры, начиная с февраля. Последнее вложение в ЧС 300 к дал.
В темах подписан как ИНКОГНИТО спонсор.
Так что половина уже есть. Пропала казна Тысячи-в Тысячу и возвращает.
Личные долги перед игроками -лично пусть выясняют.  И реально, не надо уж никому тут хамить. Есть личка для этого при желании. Извинился публично-уже хорошо
Тань, а ничего что Тишина вернула в раздел долги. Может он ей должен был возвращать? Еще раз повторюсь спонсирование -это дело добровольное и на списание долгов никакого отношения не имеет
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!   ---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Авг - 22:35

Леша, в казне и были спонсорскиебиеспонсорскиебие. Вот их он и возвращает. А про Тишину я не в курсе вообще. Когда пропала казнв-восполняли кто как мог. Другого я не знаю. Да и турниры тогда Лейла вести закончила в самое ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!   ---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Авг - 23:09

Официальное объявление администрации форума:
Аккаунт ---ODIN---, получает вечный бан, как и его предыдущий аккаунт --CHUDIK--.
Администрация форума никогда не поддерживала и не будет поддерживать игроков, которые прямо причастны к мошенническим действиям с игровыми валютами, а также к растрате чужих средств.
Изначально, когда только выяснилось, что ---ODIN--
и --CHUDIK-- это один и тот же человек, было принято решение  сделать опрос в игровых разделах Покер и Тысяча, с целью выяснить - стоит ли простить ему украденные когда-то jagmoney; стоит ли простить ему создание клона и игры с этого клона; стоит ли простить его представление другим человеком на протяжении длительного времени и т.д.
В разделе Покер всё было решено достаточно быстро, поскольку подавляющее большинство высказавшихся людей были за то, чтобы человек был наказан.
В разделе Тысяча дела обстоят не столь категорично. Тем не менее, высказалось очень мало человек.
Соответственно, всю ответственность за принятие решения, описанного выше, администрация берёт на себя.
Спасибо.


Последний раз редактировалось: -DENVER- (Пн 23 Сен - 20:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!   ---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Сен - 18:00


"Товарищу" Чудику (---CHUDIK---) и всем его клонам, запрет на участие в любых турнирах на форуме Свобода - решение администрации форума! Просьба к оргам, снять со всех турниров, в которых он участвует!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

---CHUDIK---/ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» КЛОН --CHUDIK--
» И снова о Чудике (---CHUDIK---)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-