Форумконкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Мне понравилась "визитка"
-MIMRIK- (Ирина)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Poll_left26%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Poll_right
 26% [ 30 ]
STASYA88 (Анастасия)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Poll_left5%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Poll_right
 5% [ 6 ]
ZANAVESKA (Мария)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Poll_left25%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Poll_right
 25% [ 29 ]
IFOCHKA (Ирина)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Poll_left5%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Poll_right
 5% [ 6 ]
K0TEH0K (Надежда)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Poll_left4%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Poll_right
 4% [ 5 ]
ICEBERRY (Анжелика)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Poll_left7%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Poll_right
 7% [ 8 ]
CAMRY (Елена)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Poll_left3%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Poll_right
 3% [ 4 ]
FAVORITKA (Марго)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Poll_left15%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Poll_right
 15% [ 17 ]
-IRISHKA (Ирина)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Poll_left9%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Poll_right
 9% [ 10 ]
Всего проголосовало : 115
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 0:39

Мань, так ответили уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 0:43

TISHINA пишет:
Мань, так ответили уже.

Ань, я видела.. просто отвечаю Иришке, что в конце концов имею право спрашивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
KOPOJIEB
статус
статус
avatar


Мужчина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 969
Дата рождения 1987-11-15
Дата регистрации 2013-01-24
Возраст Возраст : 36
Откуда Иваново

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 0:45

Жесть... А можно меня на Фаера поменять? Если он непротив
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 0:47

Мань мне почему-то кажется, это не Локо. Не его стиль писать)))
Ладно, всем спокойной ночи. Мань не рви сердце. Лично я свои выводы сделала, эх...
Друзья, друзья куда без них... cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 0:48

а мне тоже интересно, кто фаворитке 2 поставилVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 0:51

TISHINA пишет:
Мань мне почему-то кажется, это не Локо. Не его стиль писать)))
Ладно, всем спокойной ночи. Мань не рви сердце. Лично я свои выводы сделала, эх...
Друзья, друзья куда без них... cheers

Ань, я тебя умоляю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 0:52

Имеешь право, кто спорит, просто до такой степени со стороны это смотрится ужасно, ну типа "я такая звезда, а меня засудили" без обид. Мое мнение. А по сути, больше чем "у других визитка понравилась чуть больше" ни кто и не услышит) поэтому и смысла нет спрашивать))
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 0:56

Zanaveska пишет:
Я конечно дико извиняюсь... но давайте все же мы увидим комментарии жюри... потому что, хотя я и не считаю свою визитку самой лучшей, но неужели она вообще хуже всех? Хотелось бы услышать, за что единица? Если жюри претендует на объективность, то пусть хотя бы они обоснуют свои оценки... а то больше похоже на личное отношение к определенным участницам, чем на действительно оценки по конкурсу...

кто бы говорил...об личном отношение к определённым участницам.... не тебе ли оценки в конкурсе резюме... ставили за аватар?!или просто потому...как попросила друга...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 0:58

TISHINA пишет:

Ладно, всем спокойной ночи. Мань не рви сердце. Лично я свои выводы сделала, эх...
Друзья, друзья куда без них... cheers

нука нука погоди теперь гг, хотим увидеть уникально справедливые оценки Ани, координально отличающиеся от мнения жюри)
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 1:07

Получил оценки еще от одного жюри - общую статистику изменил. Завтра дождусь последнего и сделаю третий этап!

P.S.: жарко тут как в бане Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
SEFO
Клан "ОРАКУЛ"/МБ/
Клан
SEFO


Мужчина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 275
Дата рождения 1981-12-11
Дата регистрации 2013-01-27
Возраст Возраст : 42

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 1:08

Всем по 10 баллов.Можно следующий начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 1:42

оооо по общему голосованию жюри я пока чип-лидер )))) Прям приятно удивлена Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 2:21

-Irishka пишет:
Имеешь право, кто спорит, просто до такой степени со стороны это смотрится ужасно, ну типа "я такая звезда, а меня засудили" без обид. Мое мнение. А по сути, больше чем "у других визитка понравилась чуть больше" ни кто и не услышит) поэтому и смысла нет спрашивать))

Ирин...со стороны я не выгляжу хуже других...которые намекают на колхоз-совхоз..или на авы..я просто просила комменты...по поводу моей визитки... как не странно...имела полное на это право..так что не нужно меня стыдить...убедиельная просьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 3:41

-Irishka пишет:
Мне вон тоже, причем специально ставят низкие оценки
-Irishka пишет:
Занавеска, а ты себя тут считаешь лучше всех, что тебе не могут поставить низкую оценку?
Несколько противоречиво))

На правах (хотя скорее без них, но все же) независимого критика и наблюдателя)
Раз уж девушки не могут понять почему у некоторых такие низкие баллы, расскажу о своем впечатлении о визитках, возможно оно совпадает с мнением жюри в какой-то мере)
9 - FAVORITKA - подкупила искренностью, очень "живая" визитка и честная. Это как чужой дневник, в который втихаря подглядываешь. Не гениально, но в словах видно и высокий интеллект девушки, и умение составлять связный, целостный текст. На мой взгляд самая лучшая работа, максимально раскрывающая личность участницы.
8 - CAMRY - вместе с Фавориткой выделяется на общем фоне уровнем текста) Девушки, которые умеют писать, вообще всегда радуют) Самая лучшая по смысловой нагрузке визитка. Текст замечательный, но не хватает какой-то изюминки, интриги, хз)) Вот чего-то такого, чтоб зацепило и ах! Но опять же, на общем фоне заметно выигрывает.
7 - -MIMRIK- - очень кропотливая работа, хороший видеоряд, реплики к фотографиям в тему. Без самовосхваления и замашек на "лучшесть". Стих, конечно, получился "белым", но это не самое худшее) Пусть мне и крайне не нравятся визитки, которые состоят из фотографий и комментариев к ним, здесь видно серьезный подход к составлению видео. Нельзя не оценить.

А дальше уже возникли сложности с ранжировкой) есть явные аутсайдеры, а остальные на уровне

6 - ICEBERRY - красивенько оформлено ^_^ рифма хромает, но видно, что старалась) Так то меня бесит, когда о себе говорят, что я мол очень умная, с хорошим образованием, готовлю замечательно, в покер играю хорошо и т.д. Выглядит как товар на продажу, извиняюсь за такое сравнение. Просто обычно так расхваливают что-то, когда хотят представить в выгодном свете и продать подороже. Когда человек сам себя расхваливает это отталкивает. Ну тут все зависит от жизненной позиции, наверное. В общем не так все печально.
5 - ZANAVESKA - тут самовосхваления немного побольше будет) Хотя текст написан понятным языком, пусть и немного по-детски, но не верх наивности. В целом рассказ о себе в третьем лице - неплохая задумка.
4 - IFOCHKA - как-то так простенько и очень наивно получилось. Я такие стишки в начальных классах писала Rolling Eyes ничего не зацепило, ничего оригинального и необычного. Прочитал и забыл, особо никаких впечатлений не осталось.
3 - -IRISHKA - сыровато, маловато, ничего толком о себе не рассказано. Как бы больше запоминаются характеристики, к которым читатели, слушатели и наблюдатели приходят сами. На основании личных наблюдений и выводов (по тексту в том числе). Так то все могут сказать, я мол белая и пушистая и преданна своим друзьям. Ну клево... Да и выражения стандартные к тому же) Я может тоже очень дружелюбная, добрая и стеснительная)) Поди проверь. Имхо, не так должна визитка выглядеть.
2 - STASYA88 - если бы не видео, была бы еденица. Одни эпитеты... Людей как раз таки отталкивает, когда о себе так говорят в первом числе. Хорошая самооценка - безусловно замечательно, но всему есть предел. Может оно все и так, но когда так говорят о себе, то первое реакция "да ладно dash " и хочется тапком пульнуть) Нарциссизм. Скромнее быть надо, ну некрасиво это. Сразу возникают ассоциации с девочками-школьницами из контактика. Любят делать такие видео: "я красавица, я умница, я сексуальная цыпочка, я самая-самая чмоки-чмоки". Один в один. Иногда такие видео встречаются в видео-обзорах, дабы поржать. Но тут чет аж разозлила визитка. Обидно как-то, что много ведь таких девушек...
+ к тому же фотки иногда не очень подходят к этим "не хвасталась". Я понимаю, что работа проделана немалая, но впечатления ужасные. Рукалицо
1 - K0TEH0K - детская, написано за 5 минут, чтобы отделаться. Уверена, что могла бы лучше, если бы захотела. Все "недо", на тяп-ляп. Про цветок я чет вообще не поняла)) Это к чему и зачем? мысль не уловила. В глаза бросается, что подхода никакого. Абы було, пофиг как.

Девочки, без обид. Это личное мнение. Почти все старались, поэтому молодцы. Все-таки это не конкурс мисс Вселенная, поэтому все должны понимать, что гениальных работ здесь быть не может, да и непросто это. Другое дело, что вы сами не понимаете, почему некоторым самые низкие оценки и хотите, чтоб по полочкам разложили. Не знаю как с этим справятся парни, дабы удовлетворить ваше любопытство и искоренить негодование. Все что написано выше - непредвзятое, сугубо личное мнение (еще раз акцентирую на этом внимание), у меня вон даже Занавеска выше среднего Very Happy какое бы личное отношение там ни было, на фоне остальных работ все не так плохо.
Хотели почитать о себе - ловите *pardon*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 4:53

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 7:47

ZANAVESKA
ПЕРВЫЙ ЭТАП - 1 балл
То что внешность человека не впечатляет комментировать смысла не вижу и с личным отношением это далеко не связано.
ВТОРОЙ ЭТАП - 5 баллов
Визитка достаточно неплохого уровня, хотя и написана более чем легкомысленно, явно не уровня той же Фаворитки или Мимрик, поэтому и заняла на мой взгляд вполне заслуженное место в середине.
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 10:13

Ведьмочка согласна) рифма корявенькая)) ну не умею писать стихи, но вот спешл для конкурса решила поэкспериментировать))) на счет расхваливать, не хотела вникать в жизненные проблемы и грузить ими других, поэтому написала в основном про увлечения. Посмотрела в инете, что на конкурс вообще выставляют)) в основном ода себе любимому...и подумала похвалю ка и я себя тоже, так-то в жизни вообще не хвастлива я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 10:25

Разве голосование не закрыто ?
Смотрю...у меня голос прибавился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 10:36

LOKO2008 пишет:
ZANAVESKA
ПЕРВЫЙ ЭТАП - 1 балл
То что внешность человека не впечатляет комментировать смысла не вижу и с личным отношением это далеко не связано.
ВТОРОЙ ЭТАП - 5 баллов
Визитка достаточно неплохого уровня, хотя и написана более чем легкомысленно, явно не уровня той же Фаворитки или Мимрик, поэтому и заняла на мой взгляд вполне заслуженное место в середине.

Раньше Саша...тебе нравилась моя внешность...а по поводу уровня-это не научный трактат,и здесь надо чтоб читалось не мрачно и не заумно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 10:43

Zanaveska пишет:
Разве голосование не закрыто ?
Смотрю...у меня голос прибавился.
Ну ты же приманку сменила, вот и клюнул очередной карась Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 10:51

Zanaveska пишет:
Разве голосование не закрыто ?
Смотрю...у меня голос прибавился.
голосование закрыто. Странно что голос появился. Ставил ровно на десять дней. Вчера подглючивать форум стал – может что то сбилось. Данный голос и последующие за кого бы то ни было я не учитываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 11:09

-Irishka пишет:
Zanaveska пишет:
Разве голосование не закрыто ?
Смотрю...у меня голос прибавился.
Ну ты же приманку сменила, вот и клюнул очередной карась Very Happy

Ой.и не говори Иришка...рыбалка удалась Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 11:54

А что не так с голосованием? по моему все ок, идет ровно 10 дней, которые между прочим еще не истекли. мы КОТЕНКА сколько деней ждали? вот на столько позже голосование и закончится :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 12:38

-MIMRIK- пишет:
кстати, мне бы тоже очень хотелось услышать коментарии поставленных мне в первом этапе единиц!
-MIMRIK- (Ирина) - 10+10+6+3+2+2+2+1+1+1=38
мне бы тоже очень хотелось услышать о двух 10 в первом конкурсе Ирине, именно эти фотографии лично меня и склонили к диспуту в том самом конкурсе. Мисс весна - здравствуй елка, новый год...
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Май - 13:19

Мальчишки и девченки, а так же их поклонники, веселую историю услышать не хотите ли?
Как то это неправильно что организатор(ведущий) в составе жюри, не кажется ли вам что со следущего конкурса, нужно голосование жюри отправлять кому то другому , а не тому кто сам в этом жюри, например СЕФО (он большие надежды возлагает на 3 этап), я лишь предполагаю, но к примеру 2 члена жюри очень даже могут повлиять на итоговое голосование в конкурсе, зная как проголосовали другие, кому то 10 поставить, кому то 1, тем самым может и не изменить итоговой расстановки, но сократить, так называемые, отрывы между участницами, чтобы никому обидно не было, гуманно я считаю, но справедливо ли?
п.с. Столь большое внимание к Марии, не останусь и я в стороне, 1 конкурс, фото портрета хорошее, в полный рост не очень, совокупная оценка от меня была бы середина или ниже середины, 2 конкурс, хорошая работа, ну блин чего то не хватает, чтоб читал и дух захватывало, выше середины моя оценка.
И давайте с уважением относится к жюри, им очень тяжело оценивать, работы все хорошие и если в 1 конкурсе я готов был многим ноли поставить , то тут многим бы поставил 10
Вернуться к началу Перейти вниз
 

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...
» Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)
» Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)
» обсуждение конкурса "мисс Весна"
» Выбираем жюри для конкурса "Мисс Весна"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-