ФорумБеседка - Страница 13 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
--Cofiya--
Мисс обаяние 2015 /тысяча/
Мисс обаяние 2015 /тысяча/
--Cofiya--


Женщина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 1472
Дата рождения 1990-05-06
Дата регистрации 2013-04-08
Возраст Возраст : 33
Откуда Самара

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВт 23 Фев - 8:15

Беседка - Страница 13 90538010
Вернуться к началу Перейти вниз
VSN
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
VSN


Мужчина Дева Змея
Сообщения Сообщения : 1461
Дата рождения 1977-09-06
Дата регистрации 2019-11-21
Возраст Возраст : 46
Откуда Санкт-Петербург

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВт 23 Фев - 21:04

--Cofiya--,  СПАСИБО!!
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПн 8 Мар - 12:16

 


Последний раз редактировалось: anna4842 (Вс 4 Апр - 1:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeСб 3 Апр - 23:20

Всем привет.
Есть тема для обсуждения. Небольшая, но всё же.
С некоторых пор, думаю многие сталкивались, случалось такое, что при игре с каким-то игроком, твоё время шло само по себе, хотя соперник не ходил (казалось бы). При чём, это проявляется только в обычной версии игры. Если выйти из-за стола и снова зайти, то видно было, что соперник давно сходил и время у тебя идёт, поскольку твой ход. И так можно перезаходить всю раздачу, и последующие тоже. Либо это можно было "вылечить" если перезайти в игру в версии HD (в этом случае игра идёт спокойно и без "закидонов"). Сперва мне казалось, если подобное происходило, что игрок, с которым ты играешь, какой-то читер и использует какую-то программу, из-за чего и случается глюк с самопроизвольным запуском твоего таймера игры. И даже пару раз ругался с игроком за столом.
Однако, соперник вообще не понимал, что происходит, и какого черта я на него взъелся.
Потом я стал думать, что связано это с тем, что я играю с обычной версии игры, а соперник с версии HD. Эта теория провалилась , когда я сам несколько раз "экспериментировал" с игрой , создавая стол в HD версии и играя с игроком, который (я точно знаю) всегда играет с обычной версии и про HD даже не помышляет. Ничего сверхесьественного не происходило, игра шла нормально и своим чередом, без эксцессов.
И вот, сегодня, в очередной раз столкнувшись с проблемой "запуска таймера", я заметил , что у игрока был аватар в виде скриншота экрана iPhone. И я задал ему вопрос :"Скажи, пожалуйста, ты не с айфона играешь?".
На что получил утвердительный ответ.
Но, это , конечно , требует проверки.
Если есть возможность у кого-то из вас проверить мою теорию, подтвердите или опровергните её. Это поможет сохранить многим людям нервы и время.
Спасибо за внимание. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-