ФорумХоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Май - 20:00

Egor38 пишет:
сегодня против второго или даже третьего состава Канады...
Ну не знаю, Гимаев считает по-другому, а в его компетентности сомневаться не приходится!

Сергей Гимаев: «У Канады сильнейший состав на ЧМ за последние годы. Но есть ахиллесова пята – вратари»!

Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев поделился мнением о составе сборной Канады и других соперников сборной России на ЧМ-2015.

– Сборная Канады везет на этот чемпионат самую сильную сборную за последние годы. По составу нападения ей вообще нет равных. Есть, правда, у этой команды и ахиллесова пята – вратари. Далее, очень сильна на домашнем ЧМ будет сборная Чехии. Шведов мы видели в Мытищах и эту мощную команду еще усилят. Финны традиционно хороши, у них как всегда много опытных игроков.

– Почему канадцы везут на ЧМ такой мощный состав? Потому что давно не выигрывали?

– Думаю, что Кросби хочет стать членом золотого клуба ИИХФ, куда входят те, кто брал Олимпиаду, Кубок Стэнли и чемпионат мира. И у него нет как раз победы на ЧМ. Он всего один раз играл на таком турнире – в 2006 году, когда был, по сути, еще пацаном.

– Почему Малкина в Америке критикуют за ноль очков в плей-офф, а Кросби – нет?

– Думаю, его игра тоже подверглась критике, все-таки он не так результативен, как положено быть звезде его калибра. Просто мы очень болезненно относимся к тому, когда критикуют наших игроков, особенно уровня Малкина, – сказал Гимаев газете «Советский спорт».
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Май - 20:13

Александр Овечкин перед матчем с США. Жестко мужички, жестко бл...дь! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Май - 22:19

ну и скорости 0-1 капец
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Май - 22:46

0-3 не ужели борьбы не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Май - 0:06

Канада - чемпион мира по хоккею 2015

Канада 6:1 Россия

Голы: 1:0 – 18 Икин (Маззин, Эннис), 2:0 – 21 Эннис (Кутюрье, Икин), 3:0 – 27 Кросби (Хэмьюс, Эберле), 4:0 – 28 Сегин (Бэрри, Жиру), 5:0 – 48 Жиру (Кросби), 6:0 - 49 Маккинон, 6:1 - 52 Малкин

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 5g_0Al9WRU8

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 VtUt0QxK9hk
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Май - 0:10

-RAZIN- пишет:
Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 VtUt0QxK9hk

Rofl Rofl Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Май - 4:37

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 D2tliZB_cUY
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Май - 4:40

Тарасенко: игрокам сборной России стыдно, хочу извиниться перед болельщиками
Нападающий сборной России Владимир Тарасенко подвёл итоги финального матча чемпионата мира, в котором российская команда потерпела поражение от сборной Канады со счётом 1:6. Форвард извинился перед болельщиками и признал, что соперник был сильнее во всём.

«Нас переиграли во всём. Надо делать соответствующие выводы. Хочу извиниться перед болельщиками, мы не имеем права так играть. Нам всем очень неприятно и стыдно. Надо разбирать ошибки и стараться их исправлять», — передаёт слова Тарасенко корреспондент «Чемпионата» Алёна Шилова.
Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 JgDbRFQxVGo
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Май - 4:41

Хоккеисты сборной России не попали в символическую сборную чемпионата мира, который завершился в воскресенье, 17-го мая, в Праге финальным матчем Канада — Россия (1:6). Также подопечные Олега Знарка не удостоились ни одного индивидуального приза. Об этом сообщает официальный сайт ИИХФ.

Пять лучших игроков определял оргкомитет турнира в ходе опроса журналистов сразу после завершения финальной встречи. В пятерку лучших вошли: вратарь сборной США Коннор Хеллебайк, защитники Оливер Экман-Ларссон (Швеция) и Брент Бернс (Канада), а также форварды Яромир Ягр (Чехия), Джейсон Спецца (Канада) и Тэйлор Холл (Канада).

Ветеран сборной Чехии Яромир Ягр, который в конце турнира объявил о завершении карьеры в национальной команде, также удостоился приза от оргкомитета, как самый ценный хоккеист чемпионата мира.

Отдельно были названы и лучшие игроки в каждом амплуа. Так во вратарской категории не нашлось конкурентов у голкипера сборной Финляндии Пекка Ринне. По ходу турнира финн установил рекорд по продолжительности сухой серии, который ранее принадлежал словаку Яну Лашаку. В 2004 году он отыграл без пропущенных голов 206 минут 26 секунд. Лучшим защитником стал канадец Брент Бернс, а лучшим форвардом его коллега Джейсон Спецца, ставший лучшим бомбардиром чемпионата мира с 14 (6+Cool очками в 10 матчах.

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Pic_a0a3996595d790851b0c125fb59721b8
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Май - 8:20

в хламину, разобрали по винтикам. че там говорить об олимпиадах,когда все страны привозят сильнейшие свои составы,а наши пыхтят этим же
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Май - 10:56

по моему винить нашу сборную не в чем, и я так говорю несмотря на то что 1000 рублей на них поставил. это даже не наши слабые а канадцы очень сильные и настрой у них запредельный был. я смотрел игру и на мой взгляд наши сделали все что могли, просто Канада много сделать не позволила
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Май - 13:50

правильно. зачем винить зеркало,коли рожа кривая,или рожденный ползать летать не может
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Май - 16:16

Fireball пишет:
правильно. зачем винить зеркало,коли рожа кривая,или рожденный ползать летать не может
наши вышли в финал и слепой бы не заметил что в финале сделали все что могли. я игру видел я касарь на наших поставил но у меня злости не было даже при 0-6 я видел что делают все что могут. Канада гораздо сильнее
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Май - 21:03

Ни один болельщик не встретил российских хоккеистов в московском аэропорту

Сборную России по хоккею, вернувшуюся в Москву, в аэропорту Внуково-2 не встречал ни один болельщик – несмотря на то, что информация о прибытии команды была открытой. Хотя, как уточняет ТАСС, доступа к игрокам поклонники хоккея все равно бы не получили - команда прибыла в закрытый терминал, вход в который осуществляется исключительно по пропускам.

Большинство хоккеистов покинули аэропорт на предоставленном Федерацией хоккея России автобусе, а некоторые - например, Евгений Малкин, Александр Овечкин и Сергей Мозякин - на личных автомобилях, пишет ТАСС. Также агентство сообщает, что хоккеисты сильно переживают поражение. Об этом журналистам сказал генеральный менеджер российской сборной Андрей Сафронов.

«Нужно сказать ребятам большое спасибо за то, что они играли с травмами и проявили мужество. Очень хотели выиграть, но не получилось. В самолете мы общались, все очень переживают», - сказал Сафронов.
Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Od1uEPeLvnk
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Май - 8:27

В принципе, я могу понять болел. Если нет доступа к игрокам,то какого ... ехать куда-то,прыгать где-то за забором с колючей проволокой. Как бы ни сыграли финал,надо быть ближе к болелам,иначе обсерать будут больше и жестче
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Май - 10:35

Да это всё ерунда! Меня больше удивило то, что когда зазвучал гимн победителей-Канадцев наша мега сборная демонстративно свалила и не стала его слушать! И как бы их после не пытались оправдать, мол вина организаторов и т.д., это поведение крайне не спортивно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Май - 11:08

-RAZIN- пишет:
Да это всё ерунда! Меня больше удивило то, что когда зазвучал гимн победителей-Канадцев наша мега сборная демонстративно свалила и не стала его слушать! И как бы их после не пытались оправдать, мол вина организаторов и т.д., это поведение крайне не спортивно!
оправданий этому нет. Малкин с Овечкиным же не ушли и пытались наших остановить. вины организаторов здесь нет мне кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Май - 23:27

Поздравляю сборную Канады с победой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Май - 8:37

Из-за провокаций, подкупа арбитров, нечестной игры и анти-украинского заговора, сборная Украины не смогла получить путёвку в высшую лигу.
Сильнейшая хоккейная команда мира, сборная Украины опустилась в третью группу команд, проиграв все матчи во второй группе.

Украина уже обратилась в стокгольмский арбитраж и высокий суд Лондона с требованием признать её жертвой агрессии.

Также украинские дипломаты планируют обратиться в ООН с требованием, чтоб на матчи сборной Украины назначались только украинские арбитры.

Печерский районный суд г.Киева аннулировал результаты следующих матчей сборной Украины:

Украина - Казахстан 2 - 5

Украина - Италия 1 - 2

Украина - Польша 2 - 3

Украина -Венгрия 2 - 4

Украина - Япония 1 - 3

Суд постановил:

Во всех матчах соперникам сборной Украины засчитать поражение со счётом 0-3 ввиду нечестной игры против украинских патриотов. Понижение в классе сборной Украины отменить и повысить Украину в высшую лигу. За последнее место и агрессию против свободолюбивого украинского народа взыскать компенсацию $ 100 000 000 000.

Международною федерацию хоккея (ИИХФ) расформировать.

Хоккеистов сборной Украины наградить медалью небесной сотни и шоколадным орденом, после чего отправить в полном составе в АТО.

Решение суда вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Май - 11:44

Как правильно написал в своем твите сталингулаг)Росия-Канада 1-6.Так с хокеем все понятно, пора возвращатся к нормальной жизни:Чо там у хохлов?
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Май - 12:43

dtimon пишет:
Как правильно написал в  своем твите сталингулаг)Росия-Канада 1-6.Так с хокеем все понятно, пора возвращатся к нормальной жизни:Чо там у хохлов?

А что понятно? У команды не бывают только победы))) Да Канадцы переиграли Россиян, только это говорит что именно в этой встрече они стали сильнее другой команды. Что Канада, что Россия в любом случае входят в число сильнейших команд мира.
А что там у хохлов можно почитать в разделе политика)))
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Май - 13:27

Понятно мне то что ты после моего поздравления начал тянуть прикол с нашей сборной,к чему это? я просто поздравил Канадцев)или надо всем миром болеть за зборную расии? )
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Май - 13:35

dtimon пишет:
Понятно мне то что ты после моего поздравления начал тянуть прикол с нашей сборной,к чему это? я просто поздравил Канадцев)или надо всем миром болеть за зборную расии? )

В тему вроде написал не? Ну а за кого болеть и кого поздравлять конечно дело каждого))) Канадцы молодцы это я даже скажу несмотря на то, что болел за Россию, а вот скажешь ли ты при победе России что они молодцы?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Май - 14:28

ща пойду учицо банить на этом форуме. шоб народ болел на хохляндских сайтах,за кого пожелает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Май - 19:57

CrazyChak пишет:
dtimon пишет:
Понятно мне то что ты после моего поздравления начал тянуть прикол с нашей сборной,к чему это? я просто поздравил Канадцев)или надо всем миром болеть за зборную расии? )

В тему вроде написал не? Ну а за кого болеть и кого поздравлять конечно дело каждого))) Канадцы молодцы это я даже скажу несмотря на то, что болел за Россию, а вот скажешь ли ты при победе России что они молодцы?)))
+++ согласен Канада выиграла достойно. наши сделали все что могли. меня одного передернуло когда непонятно кто слово " России" написал с тремя ошибками?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Спорт-