ФорумКонкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться

Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Самые интересные ответы участницы
ZANAVESKA
Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Poll_left43%Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Poll_right
 43% [ 20 ]
ICEBERRY
Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Poll_left2%Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Poll_right
 2% [ 1 ]
FAVORITKA
Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Poll_left6%Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Poll_right
 6% [ 3 ]
-IRISHKA
Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Poll_left17%Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Poll_right
 17% [ 8 ]
-MIMRIK-
Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Poll_left13%Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Poll_right
 13% [ 6 ]
K0TEH0K
Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Poll_left11%Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Poll_right
 11% [ 5 ]
STASYA
Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Poll_left4%Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Poll_right
 4% [ 2 ]
IFOCHKA
Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Poll_left4%Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Poll_right
 4% [ 2 ]
Всего проголосовало : 47

Опрос закрыт

АвторСообщение
iceberry
статус
статус
iceberry

Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 33
Откуда Кострома

Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Май - 11:04:04

А можно вопрос? Описание книги Хименгуэйя относится к Снегам Килиманджаро или все-таки это было странное описание Старик и море?

статус
статус
Voland

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Май - 12:30:03

1 пальма пвенства по этому вопросу у -MIMRIK-, одно из любимейших направлений в литературе у меня совпало
2 тут предпочтение отдаю STASYA, хоть и сам хочу прыгнуть с парашютом, но как это мило , что человек не бросает свою детскую мечту восстановить церковь
3 честно говоря немного других ответов ожидал, ну прям заинтриговала меня -IRISHKA
4 без комментариев
5 Больше всего совпадений по логической цепочке у меня с -IRISHKA, но отдельно хочу отметить ответы K0TEH0K, читал как чеширский кот Very Happy
п.с. кстати заметили что по Разину ответили большинство правильно, но не в связи с тем что он болела МЮ а там экстренер САФ, интересно получилось и любопытно
6 тут в равной степени -IRISHKA и -MIMRIK-, но Иришке отдельное спасибо за веру в современного мужчину sunny
7 Shocked тут блин блинский, у нас тут не просто девченки, а героини IFOCHKA и ZANAVESKA
который вопрос уже смотрю и не понимаю, то ли за одной партой сидят -IRISHKA и -MIMRIK-, то ли близняшки духовные какие то, поразительная схожесть мыслей на самом деле
8 FAVORITKA потому что любовь обязательно должна иметь продолжение, иначе это не любовь.
9 STASYA потому что потому
10 ICEBERRY все правильно, там другая жизнь
1 доп вопрос FAVORITKA как ответила а, нет ну вы видели?
2 доп вопрос вы не ответили на него, редиски, поэтому плюсик идет в зачет STASYA
фиг знает что получилось в окончании, но в целом очень понравились ответы на вопросы именно от -IRISHKA, голос мой за нее
еще раз хочу отметить схожесть ответов, -IRISHKA и -MIMRIK- - вы 2 феномена и баста
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Май - 12:51:11

думаю Мимрик и Иришке стоит побольше общаться друг с другом, мышление похожее, может даже подругами стали бы, видимо судьбы очень схожие
п.с. хочу получить доступ к домашнему архиву Иришки
п.п.с. Влад ничего личного, но ответ Котенка я наверно в подпись поставлю Very Happy
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka

Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Май - 13:20:18

Воланд, спасибо Embarassed

♥Кусочек счастьЯ♥
♥Кусочек счастьЯ♥
K0TEH0K

Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 363
Дата рождения 1996-02-22
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 25
Откуда Томск

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Май - 13:36:04

Сколько эмоций Very Happy читала утром и уже весь день улыбка с лица, 6х9 не слазиет Very Happy
-KISS- тебе отдельное спасибо :1329: приятно :343343:
-CHAK- прости наших девченок пожалуйста, в будущем все будем очень ждать твоих конкурсов с нетерпением)))
Девченки, все молодцы, видно что все старались!!! cheers Мой голос за Иришку, очень ответы понравились Very Happy

КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Май - 13:42:06

Котеночек, спасибо Embarassed Не ожидала даже, что хотя бы кто-то со стороны оценит))

Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 35
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Май - 13:50:27

А мне все ответы понравились...молодцы девчата!!!
Самый интересный получился этот этап...действительно..не легко придётся определиться с оценками жюри.

♥Кусочек счастьЯ♥
♥Кусочек счастьЯ♥
K0TEH0K

Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 363
Дата рождения 1996-02-22
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 25
Откуда Томск

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Май - 14:01:06

Zanaveska пишет:
А мне все ответы понравились...молодцы девчата!!!
Самый интересный получился этот этап...действительно..не легко придётся определиться с оценками жюри.

И не говори Very Happy

статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 43
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Май - 23:56:32

Почитал, подумал, еще раз подумал и решил:

С конкурса снимаю -MIMRIK- - смысла ее участия не вижу и прошу прощения у нее за то что пригласил в этот конкурс. Обещал положительные эмоции и интерес...

С конкурса снимаюсь сам как член жюри и организатор. Конкурс по мнению "некоторых" получился бредовым и беспорядочным - нафига он такой нужен? Жюри тоже из меня некудышный. Сплошь субьетивные и неграмотные оценки...

Дополнительно вот что хотел написать. Дамы и господа! Задайте каждый себе вопрос о цели вашего пребывания на форуме? Для чего Вы тут? Для общения, интересных дискуссий, турниров и общения с друзьями? Или для поддержания сплетен и провокаций, участия в ругани и разборках? Вы приходите на форум для того чтобы поднять себе и другим настроение или испортить его? Перед тем как что нибуль тут написать задумайтесь над этим и напишите что нибудь хорошее и приятное! И чем больше таких постов тут будет тем добрее будем мы все!

Обращение к участницам: хочу попросить прощения за неудавшийся турнир.Поверьте я хотел его провести и представлял себе его другим! Не получилось! Каждая из девушек достойна победы и каждая по своему проявила себя в конкурсе. Лично я получил огромное удовольствие рассматривая ваши фотографии, читая ваши "визитки" и ответы на вопросы жюри! Каждая из вас достойна самых высоких оценок... но уже не в этом конкурсе. Надеюсь все сделали выводы и подобных ошибок в следующем конкурсе не совершат! А следующий конкурс будет обязательно! Продуманный по регламенту, интересный и с большим количеством участниц! И с другим организатором!

Всем мира, добра и только положительных эмоций!

P.S.: если есть желающие проводить данный конкурс - пишите! Окажу любую помощь!

-CHAK-
статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Дата рождения 1977-11-12
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 0:56:30

спонсорские вернул adult - 50.000 jm

Eagle на какой ник перевод сделать тебе?

-CHAK-
статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Дата рождения 1977-11-12
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 1:17:47

Тему открыл...и зачем? Smile

Eagle
статус
статус

Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 30
Откуда Ростов

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 2:18:18

А если серьёзно про спонсорские, то пусть полежат пока пару дней) не стесняют же? может другой кто пожелает довершить конкурс, если ты не послушаешь просьб участниц и прочих людей( Окей? Ну а если такой вариант вдруг что тебя так задели и ни кому завершить не дашь и всё темы закроешь, и плевать на всех, то конечно скажу куда((
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Дата рождения 1977-11-12
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 2:36:01

@Eagle пишет:
А если серьёзно про спонсорские, то пусть полежат пока пару дней) не стесняют же? может другой кто пожелает довершить конкурс, если ты не послушаешь просьб участниц и прочих людей( Окей? Ну а если такой вариант вдруг что тебя так задели и ни кому завершить не дашь и всё темы закроешь, и плевать на всех, то конечно скажу куда((
пусть лежат. Тему я не закрываю а наоборот открыл. Кто нибудь хочет конкурс завершить без Мымрика, Ифочки, Айсберри и Иришки?

-CHAK-
статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Дата рождения 1977-11-12
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 12:29:41

Ребята и девчата. Сейчас все немного отойдут и будет общий конкурс для парней и девушек. Идеи есть. На днях выложу идеи. Конкурс будет также с заданиями но с призами для всех. Не будет самой лучшей или самого лучшего. Потому что я смотрю в этом тоже корень проблем и зависти. В этот конкурс я не вернусь извините и поймите. Если есть желающие довести до конца – окажу любую помощь и поддержку!

Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Дата рождения 1985-04-15

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 12:52:56

@Voland пишет:
Мда, итак , девченки сами готовы продолжить конкурс? Просто ради интереса без оценок каких либо, хочу поссмотреть на творческий конкурс, а то получается что
@-CHAK- пишет:
Кто нибудь хочет конкурс завершить без Мымрика, Ифочки, Айсберри и Иришки?
может передумаете?

Если даже конкурс не будет продолжен, я могу прислать тебе то, что готовила на четвертый этап Embarassed

А насчет продолжения конкурса... я лично не против... единственное, давайте тогда уберем что ли зрительское голосование... чтобы ни у кого не было претензий и подозрений в накрутках... а то получается, что даже не заходя толком в игру и ни с кем не общаясь, я все равно остаюсь крайней....

статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 13:38:57

Zanaveska, мне реально интересно посмотреть на:
4. конкурс самореализации (пение, вышивание, приготовление и т.п - видео, фото или аудио файл)
это же творческий конкурс, насчет оценок сами смотрите и жюри пусть решают хотят или нет оценивать, но прислать лучше всего оргу, если никто за организацию не возьмется, то присылай мне, я с удовольствием посмотрю Smile
Pazan
Капитан клана "Кактусы"/МБ/
Капитан клана
Pazan

Мужчина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 1444
Дата рождения 1983-02-19
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 38
Откуда Липецк

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 15:16:51

Выкладывайте кто что может. Я бы сам выложил, но толком ничего не могу Very Happy
http://video-sport.ru
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Дата рождения 1977-11-12
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 15:24:52

Вечерком обьявление... не плохое...не пугайтесь Smile – подведу итоги. Будем считать что конкурс завершен досрочно или состоял из трех этапов. Каждая из участниц получит презент и уникальный статус. Все таки много труда, сил и нервов было ими приложено. И наверное некрасиво так все заканчивать.

Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 15:26:54

-CHAK-, блин давай хоть пару дней на 4 этап, пусть будет без оценок но как бонус, ну позязя Victory
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11007
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 37
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 15:32:06

Вот и отлично cheers
Девушки вечером Вас будем поздравлять :153:
Вы действительно много , что сделали для этого конкурса.
P.S. Мань , может всё таки покажешь свой 4 этап. плизз

статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Дата рождения 1977-11-12
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 15:50:00

@Voland пишет:
-CHAK-, блин давай хоть пару дней на 4 этап, пусть будет без оценок но как бонус, ну позязя Victory
желающие могут опубликовать тут свои работы к четвертому этапу у кого они готовы.

-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 15:55:45

На протяжении этого конкурса, пыталась написать стих про конкурс и хотела его выложить по окончанию конкурса. Т.к все закончилось именно сейчас, то я думаю можно и мне его написать, только он не закончен, ждала итогов за весь конкурс)
Не смейтесь только, стихи получается писать по лучше на другую тематику Embarassed
Записались в конкурс на "Свободе",
Кто не против был себя тут показать
Кто шутя, а может и серьезно,
Вдруг решила Мисс Весною стать
Тут и фото и визитки, и вопросы всем под стать
Веселились все как могут
И просили подсказать
На вопрос тот самый сложный,
Что под номером там пять
Но жюри не умолкая
Настояли на своем:
"Отвечайте типа сами, лучше мы вас подождем".
Долго ждать пришлось ответов,
От участниц наших всех
Кто ругался, кто мирился,
А кого-то ждал успех.....

Как-то так Embarassed

Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Дата рождения 1985-04-15

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 16:04:53

@-CHAK- пишет:
Вечерком обьявление... не плохое...не пугайтесь Smile – подведу итоги. Будем считать что конкурс завершен досрочно или состоял из трех этапов. Каждая из участниц получит презент и уникальный статус. Все таки много труда, сил и нервов было ими приложено. И наверное некрасиво так все заканчивать.

Кирилл, спасибо, что ты нас не бросаешь, я понимаю как тяжело быть организатором, сама провела не один турнир еще на официальном форуме, где было все... и скандалы, и наезды... Да даже если вспомнить конкурс красоты 2010 года, там вообще было хуже, чем в сауне жаркой Very Happy помню, как мы с Анькой (Тишина) собачились Very Happy а сейчас нормально с ней общаемся... поняв, что все, что выходит на эмоциях - это еще не показатель самого человека, сгоряча можно сказать все что угодно... Спасибо тебе за твой труд, видно что человек ты хороший, и организаторство у тебя в крови...

@TISHINA пишет:
P.S. Мань , может всё таки покажешь свой 4 этап. плизз

Я обязательно выложу на днях... так как у меня сейчас только черновой вариант :88989080: и очень тяжело со временем чтобы закончить Happy Birthday

Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Дата рождения 1985-04-15

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 16:08:34

-Irishka, прикольно у тебя получилось Very Happy Прямо настоящая поэтесса cheers

TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11007
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 37
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 16:24:42

cheers Иришка классссс)))))))))))))))))))))))))))

СообщениеТема: Re: Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)   Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы) - Страница 2 Icon_minitime

Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-