ФорумВыбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться

Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Кто должен быть в жюри:
ICEBERRY
Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_left6%Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_right
 6% [ 8 ]
ZANAVESKA
Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_left9%Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_right
 9% [ 12 ]
FAVORITKA
Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_left9%Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_right
 9% [ 12 ]
4YDO
Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_left4%Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_right
 4% [ 5 ]
4ERTOVKA
Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_left8%Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_right
 8% [ 11 ]
-KISS-
Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_left4%Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_right
 4% [ 6 ]
KOTENOK
Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_left8%Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_right
 8% [ 11 ]
-IRISHKA
Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_left5%Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_right
 5% [ 7 ]
-MIMRIK-
Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_left7%Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_right
 7% [ 10 ]
SONRISA
Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_left6%Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_right
 6% [ 8 ]
TISHINA
 6% [ 8 ]
IFOCHKA
Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_left2%Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_right
 2% [ 3 ]
CAMRY
Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_left5%Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_right
 5% [ 7 ]
MSZARAZA
 5% [ 7 ]
MEP3ABKA
Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_left1%Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_right
 1% [ 1 ]
Vedm04ka
 5% [ 7 ]
KOZYLIA5
 6% [ 8 ]
LESSA
Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_left7%Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Poll_right
 7% [ 10 ]
Всего проголосовало : 141

Опрос закрыт

АвторСообщение
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka

Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 31
Откуда Днепропетровск

Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeСр 26 Июн 2013, 20:19

О, а я тоже в жюри хотела) Хоть бы сказал кто, или в игре написали бы, что надо зайти отметиться

And then it's all gone
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 35
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 18:54

@iceberry пишет:
Состав жюри:

1.ZANAVESKA
2.FAVORITKA
3.4ERTOVKA
4.KOTENOK
5.-MIMRIK-
6.LESSA
7.ICEBERRY
8.SONRISA
9.KOZYLIA5
10.MSZARAZA
11.CAMRY

Девушки, хочу вам сообщить, что голосование будет открытым. Это означает, что мы будем наши оценки выкладывать на всеобщее обозрение...

Например:
Оценки Zanaveska
Вася: 1 балл
Петя: 2 балла
Коля: 3 балла
Хаббс: 4 балла
Ну и так далее до 11

♥Кусочек счастьЯ♥
♥Кусочек счастьЯ♥
K0TEH0K

Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 363
Дата рождения 1996-02-22
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 25
Откуда Томск

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 06:25

А комментировать тоже нужно будет?Smile

Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Дата рождения 1985-04-15

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 07:11

@K0TEH0K пишет:
А комментировать тоже нужно будет?Smile

Желательно...потому что в любом случае будут вопросы типа "а за что мне 1"и т.п.

статус
статус
Voland

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 07:27

мужики не будут спрашивать а за что мне 1 а ему 11))) эти вопросы могут только у болельщиц возникнуть)))
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 43
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 09:36

Зря открытое голосование сделали. Лишний повод для обид, скандалов и вопросов.

kozylia5
статус
статус
kozylia5

Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 37

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 11:50

Я думаю что результаты голосования вообще до конца конкурса лучше не выкладывать, это и вопросы будут, на самом деле и обиды, да и результаты будут смотреть, посмотрят что не вариант вырваться в лидеры и снимуться, уж лучше потом все оценки. Да и жюри, есть знакомые в участниках и постесняются занизить оценку
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Дата рождения 1977-11-12
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 12:45

Не будут сниматься никто теоретически так как всем за участие призы. Не выкладывать оценки жюри тоже не вариант. Лучше закрытое голосование сделайте.

Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 14:04

орг сказал открытое значит открытое, закрытое выставление оценок как бы очень не очень, везде где есть судьи или жюри , голосование открытое, начиная от КВН и заканчивая фигурным катанием)))
п.с. на обиженных воду возят , да и я уверен что парни не будут обижаться на очаровательных жюристок (кажется новое слово придумал)
Danmc
статус
статус
Danmc

Мужчина Скорпион Овца
Сообщения Сообщения : 425
Дата рождения 1991-11-20
Дата регистрации 2013-05-26
Возраст Возраст : 29
Откуда Душанбе

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 14:10

Вова, ты прав, как никогда, друг сердешный. Лично я не вижу смысла тут обижаться. Корову на кон не ставил, тем более. Максимум - огорчусь

статус
статус
kozylia5

Женщина Стрелец Кабан
Дата рождения 1983-12-03

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 15:09

не ну давайте правда анонимным сделаем голосование,хотя бы не выкладывать от кого оценки Embarassed 
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11010
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 15:30

@kozylia5 пишет:
не ну давайте правда анонимным сделаем голосование,хотя бы не выкладывать от кого оценки Embarassed 
А что такLol Lol Lol 

-AKYLA-

Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 15:47

@-CHAK- пишет:

здесь спорный вопрос...по этому поводу...я думаю...при закрытом голосовании.. так же может быть повод для вопросов и скандалов...
при открытом голосование...будет видно на сколько объективно судило жюри...

TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 15:51

При открытом и с комментариями больше объективности будет.

статус
статус
kozylia5

Женщина Стрелец Кабан
Дата рождения 1983-12-03

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 15:51

TISHINA потаму что гладиолусRazz 
TISHINA
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 15:52

Тогда Ведьмочка прокомментировала работы, разве кто-то обиделся?Думаю нет.
Тем более здесь парни.

Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Дата рождения 1985-04-15

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 16:03

@-CHAK- пишет:

@kozylia5 пишет:
не ну давайте правда анонимным сделаем голосование,хотя бы не выкладывать от кого оценки Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_redface 

Мы с напарницей решили сделать открытое голосование по следующим причинам:

1. Объективность. Не секрет, что у многих членов жюри есть друзья либо какие-то свои интересы к участникам конкурса (например, у меня в этом конкурсе участвует двоюродный братишка, но это не значит, что ему будут какие-то поблажки, и он это прекрасно знает). И открытое голосование как раз сделает невозможным оценки по симпатии, а не по контенту работы, так как сразу будет видно, кто как оценивает.

2. Прозрачность. Ведь всем неприятна неизвестность (сама на себе испытала, да и наверняка многие девушки тоже). Участники должны видеть кто и за что поставил такую оценку, это как раз избавит от скандалов и всяких нелепых предположений, за что могли поставить такие баллы.  И именно поэтому желательны комментарии (не обязательно большие, можно одну-две фразы) по поводу работы, как это было раньше.

@kozylia5 пишет:
Я думаю что результаты голосования вообще до конца конкурса лучше не выкладывать, это и вопросы будут, на самом деле и обиды, да и результаты будут смотреть, посмотрят что не вариант вырваться в лидеры и снимуться, уж лучше потом все оценки.

Я не думаю, что парни настолько же эмоциональны как девушки, что будут рвать рубаху на груди и сниматься из-за первой же неприятной им оценки. Пусть равняются  хотя бы на меня: я же не снялась из-за маленьких балловVery Happy  А если серьезно, то действительно, не корову на кон поставили, как писалось выше.  Конкурс длится долго, и держать участников в неизвестности по поводу их результатов тоже не очень справедливо.

P.S. И по поводу объективности: так как у меня здесь участвует родственник, ответы на вопросы  жюри присылайте не мне, а моей напарнице, чтобы не было даже никаких подозрений в нечестном участии.

статус
статус
kozylia5

Женщина Стрелец Кабан
Дата рождения 1983-12-03

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 16:06

ох Манька, сама тут зависла на долгие годы так еще и родственничков подтягиваешь)))) и кто твой брат?Suspect 
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Дата рождения 1985-04-15

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 16:09

@kozylia5 пишет:
ох Манька, сама тут зависла на долгие годы так еще и родственничков подтягиваешь)))) и кто твой брат?Suspect 

Это не я сама зависла, а он меня сюда притащил почти 5 лет назад Very Happy  И  я ничего не скрываю, зовут его Артём, ник Akc-74y.. кстати, неженатVery Happy

статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 17:04

пропиарила, брата, теперь я знаю кто за тебя голосовал))))
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Дата рождения 1985-04-15

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 18:18

@Voland пишет:

Ты лучше достань оценки жюри Воуфка Embarassed

статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 19:24

Zanaveska пишет:
@Voland пишет:

Ты лучше достань оценки жюри Воуфка Embarassed
это к Кириллу, у него все оценки)))
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16185
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 40
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 21:08

@Voland пишет:
Продам... недорого!Rolling Eyes 
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Дата рождения 1977-11-12
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 22:20

@-RAZIN- пишет:
@Voland пишет:
Кирилла с оценками? Very Happy

Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 23:51

@-CHAK- пишет:
@-RAZIN- пишет:
@Voland пишет:
Кирилла с оценками? Very Happy
хм, оптом можно и дешевле cheers 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM   Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM - Страница 6 Icon_minitime

Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-