ФорумМафия старт - Страница 10 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мафия старт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Кто победит?
мафия
Мафия старт - Страница 10 Poll_left36%Мафия старт - Страница 10 Poll_right
 36% [ 8 ]
мирные
Мафия старт - Страница 10 Poll_left36%Мафия старт - Страница 10 Poll_right
 36% [ 8 ]
маньяк
Мафия старт - Страница 10 Poll_left5%Мафия старт - Страница 10 Poll_right
 5% [ 1 ]
Habbs
Мафия старт - Страница 10 Poll_left23%Мафия старт - Страница 10 Poll_right
 23% [ 5 ]
Всего проголосовало : 22
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Мафия старт - Страница 10 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:11

Very Happy вот так вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:11

-KISS- пишет:
Zanaveska пишет:
Я из лесу вышел-и снова зашёл...девиз Мафии Rolling Eyes

Suspect а ты от куда знаешь их девиз?!
например здесь?) да ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:11

пойду думу думать)))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:12

Pazan пишет:
Мафия - это логическая, азартная, интеллектуальная игра
но это так, к слову
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:12

-KISS- пишет:
Что бы -CHAK- был мафиози...да ещё и Босс..то слишком просто...так что убивать его нИзя...
Обычно , как-то все пытаются обвинить, спровоцировать, как -то на эмоции вытянуть человека.
Тут же с первой стр, начали кого-то отметать. А это может делать только тот, кто знает, что Кирилл не маф.
Как бы стать союзником с миром. И если вдруг его убивают, потом кричать, я ж Вам говорила, что он мир.
С другой стороны, мафы не знают друг друга. И прямо набрасываться, то можно попасть на своего. И как-то завтра менять своё мнение,
тоже бросится в глаза. Но опять же, была жеребьёвка и как связывать, что Кирилл на форуме Босс, и в мафии быть им не может. Тоже не логично.
-KISS- пишет:
не скорее всего он мирный... я думаю он комиссар
Если он комиссар вообще здорово, это озвучивать.
Может тя послушают мафы и грохнут его, хорошая помощь мирным
-KISS- пишет:
-CHAK- пишет:
так так так. Защищает вычисленного мафиози. Значит из тех же. Уже двоих вам миряне вычислил. А третий Сергей. Подозрительно молчит. Игра окончена победой мирян. Поздравляю всех Very Happy
А что то ты сразу всех сливаешь подозрительно... Suspect а может это ты мафиози?? или комиссар?
сидят тут двое и давай...всех подозревать??? да же толком ещё не весь город собрался...а он уже всех хочет казнить...Надо тебя первого днём убить...чтобы ты смуту не наводил..
Тут Кисулин мирянин Кирилл, обвиняет её. И тут же получает отдачу, убиваем в первый день. Да при том по фиг, что у неё или или. Ведь опять же сравнивает маф или ком.
-KISS- пишет:

так дитя мафии..мирный житель... тогда их надо сразу квалифицировать... чтобы если босса мафии убьют...они не переметнулись на их сторону...
Вот этого я вообще не поняла. При чем тут дитя мафии?Зачем нам его искать, да и как мы его найдем, если он сам не знает , что он дитя Lol
Тем более, может босса не убьют, то и не родится вообще.
-KISS- пишет:
А мне кажется самые неразговорчивые и есть мафия...бояться себя спалить ... сидят вчитываются в посты...где бы зацепиться и кого бы убить...чтобы от себя подозрения отвести...и вообще мафиози очень осторожные мне кажется... поэтому
Vedm04ka
TISHINA
Вот этот пост меня вообще убил. Ладно я пока много не писала, но самой не разговорчивой назвать Настю в мафии,
как минимум смешно. Её кол-во постов превышает, как минимум половину игроков.
Да и я написала больше некоторых.

В общем не знаю кто Кисуля, но как-то так вижу.

Voland пишет:
ты про второе сообщение Тишины посмотри, она сперва написала, потом тему стала читать, далее сообщение и голосование. ну я при всем желании мафию не доведу до финала, у комисара чуйка должна быть, пусть проверяет, лишь бы его не кокнули, лучше меня в таком случае.

Читала с телефона, ответила на то, что было на последней стр, а оказалось, вы там ещё написали до этого. Вот и результат. С конца отвечать начала Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Pazan
Капитан клана "Кактусы"/МБ/
Капитан клана
Pazan


Мужчина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 1445
Дата рождения 1983-02-19
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 41
Откуда Липецк

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:14

-KISS- пишет:
Pazan пишет:
В теме отметились все за исключением Таши53. Кто-то написал один пост, кто-то уже на книгу напечатал, но тем не менее все написали. Таши пока не было ни в игре, ни на форуме, хотя она просила ее взять. Может еще появится сегодня, я даже уверен в этом.
14 одну не ждут. Это значит, что сегодня все у кого спецособенности выйдут ночью на улицы. Если у Таши есть спецособенность, то она ее не использует, в случаи неявки

а можно уточнить во сколько город просыпается и во сколько засыпает???
Просыпаются в 9. Спать ложатся в 22. Голосование с 19 до 22
Вернуться к началу Перейти вниз
http://video-sport.ru
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:15

Pazan
Можно всю инфу в первый пост?


Последний раз редактировалось: Vedm04ka (Вт 11 Июн - 20:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Мафия старт - Страница 10 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:15

Голосование завтра начнется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:18

TISHINA пишет:
С другой стороны, мафы не знают друг друга. И прямо набрасываться, то можно попасть на своего. И как-то завтра менять своё мнение,
тоже бросится в глаза
вот поэтому я и говорю , всех обвиняю во всем, мне то мнение свое потом менять не придется, теперь ты веришь что я мирный?
хотя таким макаром меня можно назвать маньяком, но маньяка я бы играл по другому Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:18

Voland
На мой взгляд может быть от мирного до путаны и мафа.
Если играет действительно первый раз,то смущает его активность, если он маф.
Обычно пока мафы друг друга не знают, не кричат так . Хоть с другой стороны, он уже всех тут обвинил Very Happy что завтра и не вспомним на кого он. Но всё равно , мафы как-то по осторожнее). Напоминает Бумбу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:21

я обвиняю только тех кто попался а детскую ловушку Razz
комиссар проверит их и все встанет на свои места
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:21

Voland
Я не верю, не в то что ты мир, не то что ты маф.
Можешь быть любым. Ты флудер, и тебе всё равно какая у тя роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:24

TISHINA тоесть...ты прямым текстом...обвиняешь меня в мафии???...или потому что я тебя назвала из их числа...то есть из мафиози...потому как ты уже играла на старом форуме в эту игру...и знаешь как правильно...написать, чтобы отвести от себя подозрения...а я при этом не разу не играла не в реале не на форуме...то есть я такая глупая, чтобы себя спалить...а не проще было мне молчать??? как это делают тут многие...либо хотя бы вчитываться в то что я пишу....чтобы вот в прямую не наводить на себя подозрение...Повторюсь ты у нас опытный игрок...И этим самым постом ты полностью подтвердила мои подозрения что ты мафия...а что -CHAK не мафия я написала, по тому как слишком просто...что он мафиози...я исходила из обычной логики...не зная, что тут карта как выпадет так и будет...хотя ты дальше не читала...что я теперь думаю что он мафия...И тем более..ты выделила мои посты...которые сомнительные...но другие посты не вчитывалась...значит для себя ты нашла то, где можно зацепиться за меня...тем самым отвести подозрения от себя!!!TISHINA ты точно мафия!!! так умело всё перевернула...+1000 баллов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ifochka
статус
статус
Ifochka


Женщина Дева Дракон
Сообщения Сообщения : 642
Дата рождения 1988-08-31
Дата регистрации 2013-02-09
Возраст Возраст : 35

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:25

TISHINA пишет:
Voland
Я не верю, не в то что ты мир, не то что ты маф.
Можешь быть любым. Ты флудер, и тебе всё равно какая у тя роль.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:26

омг
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Мафия старт - Страница 10 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:27

блин -надо было мне раньше играть -была бы опытной хоть -раз нет логики Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:27

TISHINA что то ты сама себе противоречишь, дорогая наша. Явно рыльце в пушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:28

На пост -KISS- даже сказать нечего Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ifochka
статус
статус
Ifochka


Женщина Дева Дракон
Сообщения Сообщения : 642
Дата рождения 1988-08-31
Дата регистрации 2013-02-09
Возраст Возраст : 35

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:29

-KISS- пишет:
TISHINA тоесть...ты прямым текстом...обвиняешь меня в мафии???...или потому что я тебя назвала из их числа...то есть из мафиози...потому как ты уже играла на старом форуме в эту игру...и знаешь как правильно...написать, чтобы отвести от себя подозрения...а я при этом не разу не играла не в реале не на форуме...то есть я такая глупая, чтобы себя спалить...а не проще было мне молчать??? как это делают тут многие...либо хотя бы вчитываться в то что я пишу....чтобы вот в прямую не наводить на себя подозрение...Повторюсь ты у нас опытный игрок...И этим самым постом ты полностью подтвердила мои подозрения что ты мафия...а что -CHAK не мафия я написала, по тому как слишком просто...что он мафиози...я исходила из обычной логики...не зная, что тут карта как выпадет так и будет...хотя ты дальше не читала...что я теперь думаю что он мафия...И тем более..ты выделила мои посты...которые сомнительные...но другие посты не вчитывалась...значит для себя ты нашла то, где можно зацепиться за меня...тем самым отвести подозрения от себя!!!TISHINA ты точно мафия!!! так умело всё перевернула...+1000 баллов...
ага и за ведьмочку так заступается или они подруги ли они в сговоре, мафия Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:29

Кисуль я написала то, что меня смутило. Из всех ты именно этим выделилась. И заметь я написала (В общем не знаю кто Кисуля, но как-то так вижу.)
Потому что не могу обвинять, я просто не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:31

Ну о какой логике можно говорить, если уже 10 раз было сказано, что мафия ЕЩЕ НЕ ЗНАКОМА ДРУГ С ДРУГОМ. Об этом на первой странице написано. Но нам то что, нам бы ляпнуть че) И пофиг вдруг у кого-то роль важная)
4ertovka
а те кто-то чето говорил про неимение логики?)
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:33

TISHINA пишет:

Вот этот пост меня вообще убил. Ладно я пока много не писала, но самой не разговорчивой назвать Настю в мафии,
как минимум смешно. Её кол-во постов превышает, как минимум половину игроков.
Ifochka пишет:
ага и за ведьмочку так заступается или они подруги ли они в сговоре, мафия Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Это на твой взгляд защита? Тогда ты тоже считаешь, что
-KISS- пишет:
А мне кажется самые неразговорчивые и есть мафия...бояться себя спалить ... сидят вчитываются в посты...где бы зацепиться и кого бы убить...чтобы от себя подозрения отвести...и вообще мафиози очень осторожные мне кажется... поэтому
Vedm04ka
TISHINA
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Мафия старт - Страница 10 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:34

Ведьмочка -я по постам Тишины сужу ) так все по полочкам разложила - я б так не смогла Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:34

Vedm04ka пишет:
На пост -KISS- даже сказать нечего Very Happy Very Happy Very Happy

фиг его знает...сама в шоке...что тут можно говорить...что нет... просто буду молчать как многие..ни кого не обвинять...ни кого не защищать...из 15 страниц...прочту одну...и поэтому посту буду казнить...( то что я мирный человек, и даже мухи не обижу..глупо говорить...сразу решат что я мафия...много говорю...опять мафия...молчать буду тоже мафия... dash dash dash слишком много защищаю себя опять мафия...чересчур отвожу от себя подозрения...вообщем...как 10 человек из 15 молчат...я тоже буду молчать...а казнит будем пальцем в небо тыкая...
а так мож молчком до конца игры доживу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Мафия старт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июн - 20:34

4ertovka
не придуривайся :1369:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мафия старт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Мафия старт
» Мафия
» ОПРОС Клан МАФИЯ
» СВОБОДНЫЕ Внутриклан СТАРТ 2 тур
» Mr. Freedom. Старт конкурса!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-