ФорумМафия старт - Страница 11 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мафия старт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:05

Красиво сливаем роли, а потом говорим что кто то мегамозг, я просто ох...таким поступком, вы че самые умные, а кругом одни дебилы что ли?
дескридитировали себя по самое нихочу, как минимум в моих глазах....
честно говоря это называется бл... самым натуральным, сами играть не хотели зачем другим обламывали?
Анют, так я попал и ты в тот момент проголосовала или мимо?
готов понести наказание по все строгости, с баней полностью согласен, но не могу смириться с тем что тебя за дурака держат. извиняюсь перед администрацией...
.aban Voland
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:06

Zanaveska пишет:
Две Нютки и Кирилл значит МАФЫ.
Маша что с тобой? хватит играть или по твоему мафиозей 5? а доктора куда дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:09

Да по моей наивности...уже все Мафы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:14

Не, я за Хаббса голосовала
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:16

Воланд я понимаю твое негодование но давай без мата и ругани!
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:23

Анютка, ты в первый раз играла с нами? или что мы  сливаем роли ? прежде чем болтать такое, подумала бы... мне например тоже интереснее играть и размышлять а не зная кто есть кто писать чушь! вообще трындец! до того как она стала мафом , да мы пару раз не хуже вас с Воландом, типа ну че маф давай выкладывай
Кисс, а ты может скажешь , с каких таких постов тебе что то там увиделось, мне прям интересно стало
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:27

Кирилл да извиняй конечно, я вот думаю ща все будут честные причестные, к Хаббсу что ли обратиться за логами
Козюля, я со всеми кто у меня в-контакт листе так общался, с Чертовкой, с Ведьмочкой, с Анюткой, с Тишиной, с Айсберри, с Ифочкой, с Фавориткой, но ни я ни мне роли никто не сказал, а приветствие было стандартное привет мафия.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:30

Voland
Конечно обращайся! Что я, зря вам его в опросник прилепил чтоли?Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:30

Мдя товарищи... Уже не в первый раз начали за здравие закончили за упокой. Впечатление от игры двояко – говорю как новичек. С одной стороны мега интересно (в первый день как зомбированный сидел читал и логические цепочки выстраивал), с другой стороны сговор, раскрытие ролей, снятие с игры и пассивность многих убило весь интерес на корню.
Если кому интересно то я был доктором. В первый день лечил Занавеску (даже мысли не было что могут убрать Ведьмочку) далее Козюлю и сегодня ночью вылечит себя. Надеюсь помог Smile всем спасибо за игру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:31

До игрались...сейчас каждый врагов наживёт...или косо смотрящихVery Happy...а ведь так хорошо всё начиналось..я вот что тут подумала..может на форуме детский сад откроем ? я могу быть воспитателем Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:37

Жалко одно..что мы из-за своих заморочек..совсем забыли...что человек..который организовал нам эту игру..совсем не такого хотел кульминационного момента...спасибо ему большое...лично мне..было интересно поучаствовать..Даже и не подсказала моя интуиция..что Чак-доктор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:39

kozylia5
А может не надо делать из всех идиотов? Мафы знали о том что ты путана. Откуда им это стало известно и ежу понятно. Знали уже на третий день игры. Играть и размышлять вам интересно? ну-ну.

И теперь вопрос к оргу. Мафия убивала ночью Занавеску дважды, две ночи подряд (вчера и сегодня), оба раза мимо. Последняя попытка была этой ночью. Если доктор ее лечил в первый день, а не сегодня и вчера, то каким образом комиссар остался жив?
К тому же Путана по правилам могла посетить каждого гражданина только один раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:41

Всем привет. Признаю, и оч извиняюсь, что все испортила. Так же понимаю возмущения, и не стала бы больше играть когда мы вдвоем. Во искупление вины и исправления ошибок могу провести следующую мафию. Благо опыт есть. Искренне мне жаль,что я такая растыка. реально стыдно перед всеми вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:43

Да организатору огромное человеческое спасибо. Сергей ты молодец! Организация отличная просто мы играть нормально не умеем...
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:47

Воланд, ну как бы я тоже к тишине так и обращалась, и при встрече говорила что она маф, но если из этого у вас складывается мнение о слитии роли то у меня нет слов...
а вообще у вас какой то стереотип не правильный , если бы играли муж с женой говорили бы обсудили,подсмотрели ,уболтали,рассказали, если подруги то так же смотрю. ну да ладно, дело то ваше
Организатору спасибо за игру, на самом деле было очень интересно, то что много ролей с одной стороны плохо а с другой забавнее, так бы определила 3х мафов а остальных в мир, а это тоже роли надо расписать,некоторые очень важны для миров и могут помогать и просто так уже убивать не хочется. и на счет новостей так же, не знаю как ты ролевым конечно говорил кто кого убивает ,проверяет и лечит, но зато больше пищи для размышления, знаешь только убитых и все
Новички тоже отлично сыграли! Кисс вообще молодец! Айс тоже интересно в первый день сказала но из за невнимательности пропустиили
Вообщем клево и давайте повторим))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:49

фу
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:52

kozylia5 ты прикалываешься? Выше Аня сама призналась, а ты все еще отрицаешь, как это назвать?
ты все еще честная причестная?JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:53

Ну это даа..то что Кисс хорошо сыграла...тут и ежу понятно...было бы ещё интересней..если Ведмочку не убили..а так..думаю не плохо..для первого раза этой игры на этом форуме..единственное хочется..чтобы без обид всё осталось..а то такое чувство..что готовы убить друг-друга буквами..
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:54

Тишина пишет:
Благо опыт есть.

В игре у тебя тоже опыт есть. А нормальной игры почему то не выходит. Если честно хотелось закончить играть еще в тот день, когда Аня волевым решением изменила нашу с Марго заявку на ночное убийство. И пошла убивать ангела) всё что мы придумывали и рассуждали коту под хвост. Но было бы некрасиво портить игру другим только из-за того, что у мафии всё нелепо вышло. 
Козюля пишет:
Анютка, ты в первый раз играла с нами? или что мы  сливаем роли ? прежде чем болтать такое, подумала бы... 
Олесь, тут и думать особо не надо. Я с вами не первый раз играла и не могу поручиться, что раньше такого не было у вас. Теперь я наоборот уверена, что было и наверняка.
А про то что не первый раз играю - при чем тут это? Кисс, Марго, Чак, Маня, Ифочка, Киллер - играют первый раз с вами, им думаешь от этого легче или они должны сказать: "ой, ну мы же первый раз с Олесей и Аней играем, в другие то разы они так точно не станут"? 

А организатору от души спасибо, несмотря на то, что без казусов не обошлось, многим было интересно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:55

полностью согласен и подписываюсь под каждым словом, Сереге респект, но блин, нам простым мирным, нууу пипец как тяжело без новостей.
п.с. в мафию больше ни ногой Cool


-CHAK- пишет:
Да организатору огромное человеческое спасибо. Сергей ты молодец! Организация отличная просто мы играть нормально не умеем...
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:57

Ань, если ты думаешь что играя мы каждый раз обменивались ролями, обсуждали все целыми днями и ты ды, то уверяю тебя ты очень сильно ошибаешься! мне как и всем хочется играть, рассуждать, думать, проверять свою логику и интуицию
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:58

Zanaveska
Для первого раза очень плохо. Но это не вина организатора.
Обиды то такое... Мало кому приятно когда их за дураков держат. 
А буквы эти только для того чтобы выводы все сделали, в первую очередь те, кто испортил всю игру. Игру испортили не только себе, но и всем участникам. 
Не думаю что кто-то захочет повторения ситуации, поэтому лучше сейчас все точки над "и" расставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:58

Если Аня и Олеся в мафии (хоть орги, хоть не орги) - я туда ни ногой. Тем больше к вам недоверие, что сложно найти игроков, с бОльшим опытом форумной игры, чем у вас. И если за время набирания этого опыта у вас не выработалось табу на разглашение ролей (а оно не выработалось, что видно по этой игре), то оно не выработается никогда. жоска я разочаровалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 13:59

Zanaveska да я лично ни на кого не обижен, все норм, вся фишка игры в секретности и тут главной фишки лишают, зачем? ну неинтересно же...
кстати когда во мне маньяка видели, то почему то решили что я своиз знакомых не убил бы сразу, как раз наоборот, знакомых в первую очередь бы хлопнул)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Мафия старт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:01

ну как бы мне это все тоже не в кайф, весь этот исход, и очень не приятно что сложились такие мнения
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мафия старт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Мафия старт
» Мафия
» ОПРОС Клан МАФИЯ
» СВОБОДНЫЕ Внутриклан СТАРТ 2 тур
» Mr. Freedom. Старт конкурса!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-