ФорумМафия старт - Страница 12 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мафия старт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:02

Когда меня сделали дитем в этот вечер до, уверенные, что мы оба мира пытались рассуждать,кто есть кто. Понятно было, что Марго маф, а Манька ком. Поэтому и путанить пошли к Марго. И ночью я получаю, что Дите, и убийство Олеси. Тут я расстерялась, с одной стороны я поняла, что путана увидет мафа,с другой, что я подставляю Олесю. Я решила убрать Айс, но бл перепутала с Ифочкой. Когда мафы узнали,то конечно сказали, что я лох, ведь понятно, что она ангел.Дальше хлеще. Вечером мы решали кого убить Козу или Зановеску. То одну хотели, то другую. Сказала решайте сами,и спокойно ушла спать. Утром увидела сообщение Серого и написала, так мы ж Козу убили. И только в обед вспомнила, что на Мане остановились. Ну а потом я поняла, что оканчательно все испортила. И что мафы давно бы всех повесили и Олесю и Маню. Вчера пыталась Анютке сказать, но блин не решилась. Думала вдруг пронесет. Но как видите. Так что мир победил, лишь изза того, что я нафигачила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:02

Да, у меня обиды никакой))) но выводы я делаю. и эти выводы будут не только на мафию распространяться, но и на всё, где можно по дружески правила нарушить
И всё-таки жду от Сергея, чтоб он написал кто в какие ночи какие действия совершал. Точнее новости по дням, но полные)) мне нужно общую картину игры сложить, без этого никак не выход. Несрасташечки)) (это от "не срастается"Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:02

я так то тоже в первый раз играю если что
Anutka пишет:

А про то что не первый раз играю - при чем тут это? Кисс, Марго, Чак, Маня, Ифочка, Киллер - играют первый раз  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:03

Voland, скажи честно, кого бы хлопнул в первую ночь, если б маньяк был? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:07

А моё мнение...мне кажется надо ещё раз сыграть))) те кто не играл не разу...зато знают теперь как сыграть...да у многих были ошибки...и теперь когда это высказалось во всё услышание...я думаю...такого не повториться...
Voland... первый блин всегда комом...на ошибках учатся...Моё мнение...сейчас все успокоится и можно ещё раз сыграть...И я думаю...что будет очень даже интересно...Поэтому не горячись...Тем более тактика твоей игры очень даже интересна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:08

Tishina пишет:

Поэтому и путанить пошли к Марго.
После этого можно даже не читать. То есть уже тут написано что роль путаны вы разыгрывали ВМЕСТЕ. И это считается нормальным)
Но еще больше удивляют наезды на Воланда, когда у самих рыльце в такооом пушку. Хоть бы извинились перед ним, что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:08

Так что мир победил, лишь изза того, что я нафигачила.

А я думала из-за моей интуиции Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:10

Кстати предлагаю закончить на мажорной ноте и проголосовать за лучшего игрока (можно даже по полезности)
для меня лично
1 Занавеска, в первый же день босса разоблачила, потом Марго, но в первый раз не удалось убедить мирных за нее голосовать, во второй раз удалось. полезность комиссара запредельная
2 Кисс убедительно отмазывалась, но если бы Занавеска не призналась что она комиссар, я думаю что были бы все шансы избежать смерти
3 Киллер из новостей понял что он один раз спас кого то, хорошо смекнул на кого напасть могут, молодец, но тут возможет и доктор и путана, возможно так же спасали
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:11

тебя скорее всего
Anutka пишет:
Voland, скажи честно, кого бы хлопнул в первую ночь, если б маньяк был? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:11

Тишина пишет:
Вечером мы решали кого убить Козу или Зановеску. То одну хотели, то другую. Сказала решайте сами,и спокойно ушла спать. Утром увидела сообщение Серого и написала, так мы ж Козу убили.

То есть мы вчера не Занавеску убивали? Ха-ха, зашибись игра вышла Very Happy
Кому ты сказала "решайте сами" и спать пошла, че за бредятина?????? Ты боссом быть захотела и ты должна была называть кого убивать, что и делала, а "решать сами" пока ты спишь мы ну никак не могли

Anutka (22:25:33 13/06/2013) 
я за то чтобы убить маню
Anutka (22:25:37 13/06/2013) 
она ком и многие знают это
Anutka (22:25:43 13/06/2013) 
ей поверят если она на киллера мир скажет
 -pautina- (22:28:51 13/06/2013) 
Давай

И тут Я ушла спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:12

ОохEmbarassed не в дураке..но хоть тут могу быть лучшим игроком Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:14

Анка - как обычно лучший сыщик на всех форумах страны!Very Happy
Ведьмочке - приз зрительских симпатий за скорый вылет!
Чаку - приз за красивые глазаRolling Eyes
Вовану - танк, тяжелый и прокаченный!Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:16

моя тактика это отсутсвие тактики и абсурдная сумбурность, путать всех и слушать интуицию Занавески
при моей безролевой роли (во как) и таких новостях оставалось только как заметила Тишина быть дворником, заметать следы и всех путать, ну честно просто не знал что мне делать, доктор, путана телохранитель не хотели подсказать кого они лечили/отвлекали, только комиссар дал понять что он мирный из остальных понял что мирные это Айс и Киллер и то не на 100%
-KISS- пишет:
Тем более тактика твоей игры очень даже интересна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:17

Насть, как ты верно подметила Very Happy Опытные игроки в действии))) сначала решили кого "путанить", потом кого мафиозить чтоб путану не подставить Very Happy писец слов нет. Закройте эту тему, а то я от своего разочарования столько понапишу ))) и придется меня закрывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:18

Воланд, это я запомню Very Happy было б за че мну обижатьSad
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:18

Так я про это и говорила. Но утром узнала, что вы никого не назвали.И только в обед вспомнила, что мы на Мане остановились.Я пишу как было.Мне нет смысла врать, если я во всем призналась.
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:19

Voland.... тактика и логика разные вещи...я сужу по тактике игры...и моё мнение...дай тебе роль какую нибудь значимую...вот тогда игра бы по другому получилась...
Вот что я имела ввиду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:22

может и другая не знаю, может и вел бы себя по другому , но -KISS- ,  решение не играть в мафию это не сгоряча, я так решил еще 2 дня назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:23

Ань, ты щас по моему пятый угол ищешь. Ты захотела быть боссом, ты согласилась, что бьем маню. С каких хфигов мы должны были кого то кому то называть? Блин, мне уже противно с тобой тут спорить, ниже некуда. Признание свое можешь знаешь чего?) И без признания Сергей бы рассказал кто и чего ночью делал, поэтому конечно же тебе нужно было до этого момента успеть "признаться") вы не подумайте, я не из-за игры расстраиваюсь или поражения, тут как бы люди и (не)уважение к ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:24

Кто считает Занавеску лучшей минус мнеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:25

Кисс тоже молодцом была, так много писала, да еще и сомневались многие, что она маф, так что поделить номинацию можно))
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Мафия старт - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июн - 14:30

Давайте правда закроем эту тему...эмоций куча(толку мало)...Оргу...Серёж...огромный Респект!! за игру...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мафия старт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 Похожие темы

-
» Мафия старт
» Мафия
» ОПРОС Клан МАФИЯ
» СВОБОДНЫЕ Внутриклан СТАРТ 2 тур
» Mr. Freedom. Старт конкурса!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-