Форум1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться

1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
VYACHEK
статус
статус
VYACHEK

Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 2343
Дата рождения 1972-06-20
Дата регистрации 2013-08-11
Возраст Возраст : 48
Откуда Тольятти

1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeПт 31 Янв 2020, 19:29

skorhod / VYACHEK, не могу доиграть тур, три дня до кв договаривались, соперник не зашел, сегодня договорились, он офлайн, надеюсь до 21-15 мск сегодня зайдет сыграть.

анимашки для аси
Вернуться к началу Перейти вниз
Aferistka
Победитель КК 2020/Клан "Wild West"/Покер
Победитель КК 2020/Клан
Aferistka

Женщина Дева Кабан
Сообщения Сообщения : 1073
Дата рождения 1983-08-25
Дата регистрации 2013-05-06
Возраст Возраст : 37

1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeПт 31 Янв 2020, 19:32

Я у тебя еще раз спрашиваю,  Наташа.
Игроки из раздела (покер,  бура,  тысяча,  Мб, дурак ) могут ПРОИГРАТЬ ВСЕМ своим пятерым соперникам ВСЕ игры и набрать +20 очков ?
Ты меня слышишь вообще?
Какая мне разница,  кто как сыграл в нардах +17 или +35? Я тебе про то, что преимущество у нардистов.
Я тебе прямой вопрос задала, ответь пожалуйста ?)
Aferistka
Победитель КК 2020/Клан
Aferistka

Женщина Дева Кабан
Дата рождения 1983-08-25

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeПт 31 Янв 2020, 19:52

Давай по-другому объясню.
Берем игрока RISHAT1. Второй турнир.
Из 5 игр,  1 победа. +18 очков
Ты сама в покере за ДВА турнира столько не набила. Хотя за второй турнир у тебя итого 4 победы и из них  2 сухаря.
Но очков у тебя меньше, за ДВА ТУРНИРА,  чем у него за один  в сравнении.
О чем ты споришь еще?
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb

Женщина Сообщения Сообщения : 9623
Дата регистрации 2016-02-09

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeПт 31 Янв 2020, 19:57

Aferistka пишет:
Я у тебя еще раз спрашиваю,  Наташа.
Игроки из раздела (покер,  бура,  тысяча,  Мб, дурак ) могут ПРОИГРАТЬ ВСЕМ своим пятерым соперникам ВСЕ игры и набрать +20 очков ?
Ты меня слышишь вообще?
Какая мне разница,  кто как сыграл в нардах +17 или +35? Я тебе про то, что преимущество у нардистов.
Я тебе прямой вопрос задала, ответь пожалуйста ?)

Это ты меня видимо не слышишь! Это не личностный турнир! А командный! Разница между игроками одного раздела играет роль, а не сравнивать резы игроков между разными разделами)))
Pizhon
победитель турнира "Навстречу Весне"/МБ/
победитель турнира
Pizhon

Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1690
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 39
Откуда Новокузнецк

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeПт 31 Янв 2020, 20:04

Согласен с Наташей( Aferistka), какие-то то привелегии к нардистам, сделали бы тогда только для нард этот турнир. Либо нужно было лучше проработать регламент. Исходя из регламента- турнир получился БРЕДОВЫМ!!!

Победитель КК 2020/Клан
Aferistka

Женщина Дева Кабан
Дата рождения 1983-08-25

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeПт 31 Янв 2020, 20:22

-CuBur- пишет:

Это ты меня видимо не слышишь! Это не личностный турнир! А командный! Разница между игроками одного раздела играет роль, а не сравнивать резы игроков между разными разделами)))

На вопрос ты мой так и не ответила. Поэтому я удаляюсь из беседы.
Про какие-то роли мне тут рассказываешь. Мы не в театре. Есть результаты сыгранных игр,  есть цифры,  и должно быть равенство. В этом турнире равенства НЕТ.
Но я учту.
Что "выгоднее" в нарды играть в подобных турах. Чем в той же например штуке фигачить и потеть 6 игр с одним соперником и набрать при проигрыше +2 всего. (1:2, 1:2)

Регламент я читала если что,  но понятия о нардах никакого не имею, и не должна иметь, как там все считается. По ходу игры уже поняла.
Это чтоб ты меня вдруг не упрекнула " читай регламент"
VYACHEK
статус
статус
VYACHEK

Мужчина Близнецы Крыса
Дата рождения 1972-06-20
Откуда Тольятти

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeПт 31 Янв 2020, 21:45

Я 5-4 (2-0) skorhod, спасибо.

анимашки для аси
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888

Мужчина Сообщения Сообщения : 1390
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeПт 31 Янв 2020, 21:49

arrow    
-RAZIN- пишет:
@-CuBur- пишет:
Но если посмотреть очки нардистов, разница между ними минимальная.
Зато разница между нардистами и теми же покеристами - колоссальная, что в принципе и было в предыдущем подобном турнире! Все должны быть в равных условиях, независимо от того, за какой раздел играют, так считаю! Пример схемы подсчета очков, я тебе накидывал!

arrow  
Aferistka пишет:
Тема: Re: 2 ТУР // кв. 30.01.19 в 21.00-21.15 мск // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    Сегодня в 8:52 am
Давай по-другому объясню.
Берем игрока RISHAT1. Второй турнир.
Из 5 игр,  1 победа. +18 очков
Ты сама в покере за ДВА турнира столько не набила. Хотя за второй турнир у тебя итого 4 победы и из них  2 сухаря.
Но очков у тебя меньше, за ДВА ТУРНИРА,  чем у него за один  в сравнении.
О чем ты споришь ещ

Exclamation  Exclamation  Exclamation  Господа хорошие,  HI  - до начала турнира эти моменты были для всех очевидны... king Или не для всех?!... lol! Или неочевидны?!

arrow  
-CuBur- пишет:
Игрок оставляет заявку, тем самым
соглашается с правилами и регламентом турнира.
  Exclamation
flower Спасибо оргу в который раз за отличную идею турнира...реально респект... Music

HI  P.S. На будущее, -  поддерживаю: можно выбрать кэпов от каждой команды и коллегиально до начала турнира принять решение по системе подсчета очков.... Cool

статус
статус
VYACHEK

Мужчина Близнецы Крыса
Дата рождения 1972-06-20
Откуда Тольятти

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeПт 31 Янв 2020, 21:57

Наташе -CuBur- спасибо за организацию! Все всё знали с самого начала... Почему в конце турнира возникают вопросы??? Всё было прописано, все играют в своих категориях.

анимашки для аси
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeПт 31 Янв 2020, 22:01

Поздравляем любимый форум 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Z5e18711
Подведены итоги командного турнира

Поздравляем победителей и призеров!!!

1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Z5d67414

КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ

покер - -VIGEN-
короткие нарды -catatonia
длинные нарды - 1Rasim1
бура - -KotoFey-
сетевой дурак - Tasha53
тысяча - -XIMKA-
морской бой - Sonrisa

(по 40 000 jm )

1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Z5d67415

КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ

покер - Denhd
короткие нарды - AL888
длинные  нарды - VYACHEK
Бура - Kama Kama
Сетевой дурак - KOJIDYHb9I
тысяча - Elena Belaya5  
морской бой - Region-73

(по 22 000 jm)

Номинация "Лучший игрок - Семицвета"
(по 15 000 jm)

раздел "ПОКЕР" - Aferistka
раздел "ТЫСЯЧА" - -KPOKYC-
раздел "ДЛИННЫЕ НАРДЫ" - oleg berdnikov3
раздел "КОРОТКИЕ НАРДЫ"- AL888
раздел "МОРСКОЙ БОЙ" - Region-73
раздела "БУРКОЗЕЛ" - megaladon-
раздел "СЕТЕВОЙ ДУРАК" - Deennchiikkk

Отдельная благодарность
нашим спонсорам:

Наталье (Aferistka)
Ильфату (MAGIZ93)
Олесе (Gertruda)
Дине (Duende)
Анастасии (Diamond24)
Наталье (Natali-888)

Всем игрокам огромное спасибо за участие и поддержку
в этом сложном турнире!!!
1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 C5a096ba00c7cf0fb429ee00c3ba7c171 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Z5e18710

Последний раз редактировалось: -CuBur- (Пт 31 Янв 2020, 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Aferistka
Победитель КК 2020/Клан
Aferistka

Женщина Дева Кабан
Дата рождения 1983-08-25

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeПт 31 Янв 2020, 22:35

AL888 пишет:
arrow

Exclamation  Exclamation  Exclamation  Господа хорошие,  HI  - до начала турнира эти моменты были для всех очевидны... king Или не для всех?!... lol! Или неочевидны?!

:

До начала турнира были какие моменты очевидны?
Что в нардах 4:5 , а в покере, в буре,  в тыще,  в МБ, в СД  1:2 ?
Я с какого перепугу  должна вникать как в нардах очки считают?
Может мне надо было пойти еще научиться играть сразу? Чтоб лучше понимать как считаются очки в нардах?

В общем.
Всей нашей команде передаю привет Lol  cheers
Сыграли все достойно!

Спасибо за турнир оргу !
Призеров поздравляю!
Всем участникам спасибо за игры cheers
Sonrisa
Лисичка - хитричка
Лисичка - хитричка
Sonrisa

Женщина Сообщения Сообщения : 646
Дата регистрации 2013-03-11

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeСб 01 Фев 2020, 09:16

Какие привелегии к нардистам?
Нардисты играют за команду и очки приносят команде, а не себе лично, и в каждой команде есть нардисты Unknown
Может я не поняла конечно чего, ну и ладно) я не за этим пришла)

Наташа, спасибо за организацию турнира, за твои труды Shocked

Спасибо команде зеленых -VIGEN-, catatonia, 1Rasim1, -KotoFey-, Tasha53, -XIMKA- за отличную игру, поздравляю с победой! king

TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11007
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeСб 01 Фев 2020, 16:22

Наташа спасибо за турнир. Не понятный спор из-за очков. В том году был аналогичный турнир и всё считалось так же. В каждой команде нардисты, и в каждой команде они приносят примерно одинаковое количество . А если такое не устраивает , тогда можно ставить победа 2 очка, сухарь 3 очка и без разницы какая игра, поражение 0 очков. Просто не понятно, зачем устраивать такой балаган мало того в праздничном турнире, да ещё и после окончания его.
Всё прошло замечательно и много команд было собрано.

Победитель КК 2020/Клан
Aferistka

Женщина Дева Кабан
Дата рождения 1983-08-25

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeСб 01 Фев 2020, 18:21

Балаган каждый у себя дома пусть устраивает. А здесь игроки высказывают свое мнение и свою точку зрения.
По-твоему когда корректнее "устраивать балаган? " Посерединке?
TISHINA пишет:
 В каждой команде нардисты, и в каждой команде они приносят примерно одинаковое количество .  
И да, "примерно" не устраивает.
Но вопрос этот уже решен и закрыт. Все друг друга поняли.
REGION-73
Капитан клана "Patriots"/Покер
Капитан клана
REGION-73

Мужчина Телец Собака
Сообщения Сообщения : 1494
Дата рождения 1982-04-23
Дата регистрации 2013-04-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ульяновск

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeСб 01 Фев 2020, 19:44

Наташа спасибо за турнир!!!
поздравляю победителей cheers cheers cheers
своей команде
Команда КОРИЧНЕВЫХ

покер - Denhd
короткие нарды - AL888
длинные нарды - VYACHEK
Бура - Kama Kama
Сетевой дурак - KOJIDYHb9I
тысяча - Elena Belaya5
морской бой - Region-73
СПАСИБО,все хорошо сыграли в своих разделах
LoVeDeLLy
Клан "Снайперы"/Покер/
Клан
LoVeDeLLy

Женщина Сообщения Сообщения : 205
Дата регистрации 2013-09-13

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeВс 02 Фев 2020, 03:17

Поздравляю победителей и отдельно команду Коричневых с победой !!! А ещё , отдельно Александра ( AL888 ) с номинаций ЛУЧШИЙ ИГРОК в разделе " короткие нарды " 🍾🍾🍾✌✌✌😍🏆. P.S Ты как всегда лучший во всех номинациях 😘💞🙃
-SerJ-
победитель турнира "Happy Birthday"/КН/
победитель турнира
-SerJ-

Мужчина Козерог Буйвол
Сообщения Сообщения : 1875
Дата рождения 1973-12-30
Дата регистрации 2013-02-27
Возраст Возраст : 47
Откуда ЕРЕВАН

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeВт 04 Фев 2020, 20:37

Мда уж всего 2 тура в таком турнире. Провал и облом

AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888

Откуда КИЕВ, УКРАИНА

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeСр 05 Фев 2020, 04:35

LoVeDeLLy пишет:
Поздравляю победителей  и отдельно команду Коричневых с победой !!! А ещё , отдельно Александра ( AL888 ) с номинаций ЛУЧШИЙ ИГРОК в разделе " короткие нарды " 🍾🍾🍾✌✌✌😍🏆.           P.S Ты как всегда лучший во всех номинациях 😘💞🙃

flower🌹🌹🌹🌹🌹 Music 🥂 спасибо родная 😘basketball Beach

статус
статус
Cu6upb

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeСр 05 Фев 2020, 05:27

-SerJ- пишет:
Мда уж всего 2 тура в таком турнире. Провал и облом

Хорошо! В следующий раз растяну на 10 туров! По одной игре на тур Wink
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888

Откуда КИЕВ, УКРАИНА

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitimeСр 05 Фев 2020, 05:42

-CuBur- пишет:

... В следующий раз растяну на 10 туров! По одной игре на тур Wink  

Wink .как вариант можно сделать возможным выступление игроков одной команды в двух номинациях...КН + ПОКЕР например или любые другие две на выбор... Music

Aferistka пишет:

До начала турнира были какие моменты очевидны?
Что в нардах 4:5 , а в покере, в буре,  в тыще,  в МБ, в СД  1:2 ?
Я с какого перепугу  должна вникать как в нардах очки считают?
Может мне надо было пойти еще научиться играть сразу? Чтоб лучше понимать как считаются очки в нардах?

-RAZIN- пишет:
....разница между нардистами и теми же покеристами - колоссальная, что в принципе и было в предыдущем подобном турнире! Все должны быть в равных условиях, независимо от того, за какой раздел играют, так считаю! Пример схемы подсчета очков, я тебе накидывал

P.S....может к тому времени представители " Laie_16 группы  Pom  критиков Girl Crazy " турнира в нарды захотят научиться....и разговор не будет...

СообщениеТема: Re: 1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума    1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума  - Страница 16 Icon_minitime

1 место - КОМАНДА ЗЕЛЕНЫХ, 2 место - КОМАНДА КОРИЧНЕВЫХ // Праздничный командный турнир "СЕМИЦВЕТ", посвященный дню рождения форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Многоборье-