ФорумКЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 11:31

Да да да я про то же
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 11:34

Мое пока предложение, через автомат, еще надо подумать о взносе, если хотите призовой фонд
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 11:35

Если делать взнос большой то опять многие не потянут........ Может как то добровольно, от 5к сделаем, кто свой клан уважает кинет побольше..... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 11:41

А че на счет конвенции думать, игра до 3, время на ход 15 или 30сек, доп время 3 мин, делить колоду да..... Стандарт Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 11:41

Так вроде спонсоры есть. Не думаю, что в дураке сейчас взнос делать нужно. Это пробный турнир, посмотрим как пройдет, сколько команд играть будет. А потом тогда на ЧК или Кубок можно о взносе говорить. При том хорошая идея написать капитанам у кого только на автомате команды есть, может действительно о форуме и не знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 11:42

-Lucifer- пишет:
А че на счет конвенции думать, игра до 3, время на ход 15 или 30сек, доп время 3 мин, делить колоду да..... Стандарт Smile
без проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 11:45

Конвенции добавила.
Тогда и арбитры не нужны.
Единственное нужно добавить, если в кв. не было 2 игроков, то всё же 0-0 оставлять.
А то как-то не честно получается. На удачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigulak
клан "Gvardiya"/тысяча/
клан
Nigulak


Мужчина Близнецы Тигр
Сообщения Сообщения : 374
Дата рождения 1998-06-12
Дата регистрации 2013-02-22
Возраст Возраст : 25
Откуда не от верблюда...

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 11:48

лучший игрок КТСД улыбнуло))) майкой с логотипом КТСД бы ещё наградить))


Последний раз редактировалось: Nigulak (Ср 19 Июн - 11:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 11:51

TISHINA пишет:
Так вроде спонсоры есть. Не думаю, что в дураке сейчас взнос делать нужно. Это пробный турнир, посмотрим как пройдет, сколько команд играть будет. А потом тогда на ЧК или Кубок можно о взносе говорить. При том хорошая идея написать капитанам у кого только на автомате команды есть, может действительно о форуме и не знают.
ладно согласен Smile может тогда призовых мест побольше ну чтобы хоть как то было желание у многих играть, а то после пару туров и опустятся руки......
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 11:59

Тогда делаем просто круговую автоматическую игру.
Как ЧК все команды играют друг с другом?
Тему игры создаем на форуме?
Думаю да, чтобы капитаны вели и личную статистику игроков тура,
и чтобы можно было проследить не явку двух игроков в КВ.
И ещё, техи в личную статистику идти не будут.
Чтоб лучший игрок был лучшим именно за игры:idea:
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 12:05

TISHINA пишет:
Конвенции добавила.
Тогда и арбитры не нужны.
Единственное нужно добавить, если в кв. не было 2 игроков, то всё же 0-0 оставлять.
А то как-то не честно получается. На удачу.
а может всё таки нужны хорошие арбитры которые будут отслеживать игры, и давить на кэпов и кланы которые тянут игру.......
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 12:08

Ну если только давить и отслеживать Very Happy
давайте тогда выбирать.
Желающие есть? В принципе арбитры вообще в разделе нужны, без разницы в ЧК, в Кубке, в турнирах. Вот у нас пример в тысяче, есть 2 арбитра которых раздел уважает, они всегда спорные ситуации разруливают.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeXFlair
✰✰✰✰✰✰
✰✰✰✰✰✰
LeXFlair


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 785
Дата рождения 1975-02-10
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 49
Откуда Донецк

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 12:18

Я так понимаю,что при автомате будет забираться рейтинг у команды которая проиграет и это будет влиять на расположении в десятке?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 12:21

Пофиг на рейтинг Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LeXFlair
✰✰✰✰✰✰
✰✰✰✰✰✰
LeXFlair


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 785
Дата рождения 1975-02-10
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 49
Откуда Донецк

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 12:27

-Lucifer- пишет:
Пофиг на рейтинг Very Happy
Ну если пофиг на рейтинг,тогда давайте проводить турнир как в тысяче.Там любой турнир ведется на форуме.на каждый тур создается тема и туда записываются результаты,и т.д. и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeXFlair
✰✰✰✰✰✰
✰✰✰✰✰✰
LeXFlair


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 785
Дата рождения 1975-02-10
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 49
Откуда Донецк

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 12:29

мне лично не пофиг на рейтинг команды
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 12:48

Что тебе дает этот рейтинг? Что бэд компани что и легион гоняетесь за ним....... Ну потеряете может вы сотку рейтинга и что? Потом у слабых отберете........ Мне лично всё равно на этот рейтинг поэтому и хочу через автомат...... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 12:54

Мое предложение, если наберем 10 кланов пусть будет 6 призовых мест, это не чк и не кубок кланов, давайте будем пропагандировать желание играть а не выявления сильнейших........ Я думаю например за 6 место конкуренция будет..... И хоть такое место будут желать занять.....
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 12:57

-Lucifer- пишет:
Что тебе дает этот рейтинг? Что бэд компани что и легион гоняетесь за ним....... Ну потеряете может вы сотку рейтинга и что? Потом у слабых отберете........ Мне лично всё равно на этот рейтинг поэтому и хочу через автомат...... Smile
+100
мне лично тоже всегда по фиг на этот рейтинг автомата, вон в тысяче мы наверно по нему на последнем месте, никогда в серьёз игры не воспринимали, и ничего зато по ЧК пока на первых местах, тоже самое и в коротких. При том, когда начали чк и кубок на автомате выигрывать и в коротких рейтинг поднялся. Так какая разница? Вы же так же играть и будете.
Рейтинг команд после турниров и чк явно отличаться будет в турнирной таблице от рейтинговой таблице кланов автомата.
Кто-то 100игр на автомате сыграл,кто-то от силы 3. Так как можно вообще это сравнивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeXFlair
✰✰✰✰✰✰
✰✰✰✰✰✰
LeXFlair


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 785
Дата рождения 1975-02-10
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 49
Откуда Донецк

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 12:59

-Lucifer- пишет:
Что тебе дает этот рейтинг? Что бэд компани что и легион гоняетесь за ним....... Ну потеряете может вы сотку рейтинга и что? Потом у слабых отберете........ Мне лично всё равно на этот рейтинг поэтому и хочу через автомат...... Smile
Вася,давай без сравнении и шпилек.. Повторюсь,если тебе пофиг на рейтинг,тогда тебе должно быть все равно в каком типе игры проводить кубок,а Ты почему то рьяно проповедуешь автомат.Я против автомата.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 13:00

Круговая система думаю долго, половино не выживут....... Может группа и плейоф.....
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 13:02

LeXFlair пишет:
-Lucifer- пишет:
Что тебе дает этот рейтинг? Что бэд компани что и легион гоняетесь за ним....... Ну потеряете может вы сотку рейтинга и что? Потом у слабых отберете........ Мне лично всё равно на этот рейтинг поэтому и хочу через автомат...... Smile
Вася,давай без сравнении и шпилек.. Повторюсь,если тебе пофиг на рейтинг,тогда тебе должно быть все равно в каком типе игры проводить кубок,а Ты почему то рьяно проповедуешь автомат.Я против автомата.
автомат чем удобнее, не надо не кого добавлять, не ловить, и столы уже готовы......
Вернуться к началу Перейти вниз
LeXFlair
✰✰✰✰✰✰
✰✰✰✰✰✰
LeXFlair


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 785
Дата рождения 1975-02-10
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 49
Откуда Донецк

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 13:05

TISHINA пишет:
-Lucifer- пишет:
Что тебе дает этот рейтинг? Что бэд компани что и легион гоняетесь за ним....... Ну потеряете может вы сотку рейтинга и что? Потом у слабых отберете........ Мне лично всё равно на этот рейтинг поэтому и хочу через автомат...... Smile
+100
мне лично тоже всегда по фиг на этот рейтинг автомата, вон в тысяче мы наверно по нему на последнем месте, никогда в серьёз игры не воспринимали, и ничего зато по ЧК пока на первых местах, тоже самое и в коротких. При том, когда начали чк и кубок на автомате выигрывать и в коротких рейтинг поднялся. Так какая разница? Вы же так же играть и будете.
Рейтинг команд после турниров и чк явно отличаться будет в турнирной таблице от рейтинговой таблице кланов автомата.
Кто-то 100игр на автомате сыграл,кто-то от силы 3. Так как можно вообще это сравнивать.
тем не менее,в той же тысяче когда садишься играть с рейтинговым игроком,Тебя могут тупо выгнать из за стола,так же и в дураке,игрок с рейтингом более 2000 не будет играть с игроком со средним рейтингом.Правда Вася?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 13:06

Ну а зачем тогда этот рейтинг нужен? Если ты боишься доказать что вы достойны своего рейта.......
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)    КЛАНОВЫЙ  ТУРНИР ( обсуждение)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Июн - 13:07

-Lucifer- пишет:
Круговая система думаю долго, половино не выживут....... Может группа и плейоф.....
Так надо знать сколько кланов играет, если их всего 6 будет, то это всего 5 игр
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КЛАНОВЫЙ ТУРНИР ( обсуждение)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Турнир. АПК (Автомат, поддавки, классика). Турнир завершен
» Обсуждение ГСЧ
» Обсуждение ОРТ
» Обсуждение ЧК
» Вопросы по турниру "Ну, погоди"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-