Форумо мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 о мужиках ♂ (вредные привычки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Tureckiy
Новичок
Tureckiy


Сообщения Сообщения : 48
Дата регистрации 2013-01-27

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeСр 6 Мар - 17:59

PeaHuMaTop пишет:
Это гормоны в тебе заиграли, пройдёт.

)) Очень может быть)) Как пройдут отпишусь соответственно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeСб 9 Мар - 20:32

Не фига не гормоны, так и должно быть, только таких мужчин почти не осталось((
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Мар - 14:06

Женщин тоже, куда ни глянешь все в штанах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Мар - 19:21

Секс существенно повышает уровень IQ у мужчин и женщин. Доказано, что во время полового акта в организме каждой женщины вырабатывается вещество пользы, которое отвечает за образование новых клеток мозга. Появление в крови пролактина помогает поддерживать работоспособность мозга в течение суток. В ходе недавнего исследования было выяснено, что женщины, имеющие регулярную половую жизнь, более находчивы и не испытывают проблем с памятью. Кроме того, вещество пролактин, синтезируемое во время секса, предотвращает болезни Паркинсона и Альцгеймерао мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 99355cb737f726e8fa84e8d84abd956c
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeПт 15 Мар - 10:02

Во-во и аха. Не с тобой так с другим, лишь бы. Потребность у них такая в любви. И чем регулярнее тем лучше. Природа мать её ети, всем нравиться без разбору.
Мужик пришёл к доктору и грит ему:
-Дай мне таблеток таких чтобы у нас с женой процесс дольше шёл а то жалуется, мало ей всё.
-На, держи.
Пришёл мужик домой, съел таблетку и к жене работоспособность мозга в посте вышеописанную править. Час правит, другой, третий... Глядь, а она и не дышит уже. Он её по щекам хлоп-хлоп, без толку. Загрустил мужик, как же, жену затрахал до смерти. И ушёл на работу в печали. Вечером приходит а дома всё сияет чистотой, блестит, пиво в холодильнике, футбол включен и жена жива-здорова цветёт как сирень весной. Он ей:
-Как же так, что произошло то пока меня не было?
-Да ничё, просто ты ко мне по людски и я к тебе по человечески!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
KOPOJIEB
статус
статус
avatar


Мужчина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 969
Дата рождения 1987-11-15
Дата регистрации 2013-01-24
Возраст Возраст : 36
Откуда Иваново

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Мар - 11:31

Самая вредная привычка это сцать в раковину, при том что унитаз рядом стоит. Это я не про себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonrisa
Лисичка - хитричка
Лисичка - хитричка
Sonrisa


Женщина Сообщения Сообщения : 646
Дата регистрации 2013-03-11

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeПт 12 Апр - 16:04

Вероника Владимировна
ПРИКОЛЫ ПРО МУЖЕЙ ))))

Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, “как триста тонн тротила“

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутствии...

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

А мой ссыт на меня во сне. “Золотой дождь“ говорит

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

А мой съедает все, что наковырял.

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!
ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером [мат]

Мой так помнет,помнет,протянет умильно “тииитечки“ и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с “тиииитечек“ а он с видом обиженного теленка “вот всю ночь так бы спал“.еще во сне подергиваетяс сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко

щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома
Вернуться к началу Перейти вниз
LESSA
статус
статус
LESSA


Женщина Сообщения Сообщения : 605
Дата регистрации 2013-01-18
Откуда Тула

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Май - 16:41

- Доктор! У меня сильнейшая женофобия!
- Вы что, так боитесь женщин?!
- Нет! Я боюсь пропустить хотя бы одну из них!
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A
Капитан клана "ВИРУС"/Покер
Капитан клана
3APA3A


Женщина Сообщения Сообщения : 737
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Тверь

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Июн - 17:37

Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил.
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A
Капитан клана "ВИРУС"/Покер
Капитан клана
3APA3A


Женщина Сообщения Сообщения : 737
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Тверь

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Июн - 17:54

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 B892f59f358cd353fff21ed02fdd39e0о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 04de0b10006beb8220109987c089a1bbо мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 8c5b27a8cec79fbc515ccc290f2d535dо мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 990664cf691628892f44716e467fe136о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 0588de85cd9a43e44eaed3cb3675702eо мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Ee474adf73dfd8de9fbea6035e60657f
Вернуться к началу Перейти вниз
Sahnet
клан "Novores"/ДН/
клан
Sahnet


Женщина Близнецы Кабан
Сообщения Сообщения : 220
Дата рождения 1995-06-20
Дата регистрации 2013-06-26
Возраст Возраст : 28
Откуда . República de Honduras

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Июн - 21:52

Девочки вы все энто правду о мужиках рассказываете :-(
Или эт страшилки для девочек ?! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Июн - 13:54

для мальчиковVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
AC-CA
статус
статус
avatar


Мужчина Водолей Крыса
Сообщения Сообщения : 235
Дата рождения 1985-02-07
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 39
Откуда оттуда,откуда и все!

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Июн - 22:31

Женщины!
Берегите мужчин - они же
вечно страдают!!!
Либо недостатком внимания,
либо избытком, а иногда
просто х@@нёй.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 17:59

Жена уехала в командировку.
Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят:
- Это не наш ребенок!
пришли в другой - та же история. Садятся в автобус, едут, тут ребенок и говорит:
- Папа, еще один садик и я в школу опоздаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
LESSA
статус
статус
LESSA


Женщина Сообщения Сообщения : 605
Дата регистрации 2013-01-18
Откуда Тула

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeСр 2 Окт - 16:01

Чем отличается сильный мужчина от слабого? Когда тебе плохо, сильный поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARUSELLE
♥♡♥♡♥♡♥
♥♡♥♡♥♡♥
MARUSELLE


Женщина Весы Тигр
Сообщения Сообщения : 384
Дата рождения 1986-10-10
Дата регистрации 2014-01-11
Возраст Возраст : 37
Откуда сами мы не местные

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 20 Фев - 10:43

[url= C Днем защитника Отечества! - 23 февраля открытки[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/maruselle
MARUSELLE
♥♡♥♡♥♡♥
♥♡♥♡♥♡♥
MARUSELLE


Женщина Весы Тигр
Сообщения Сообщения : 384
Дата рождения 1986-10-10
Дата регистрации 2014-01-11
Возраст Возраст : 37
Откуда сами мы не местные

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeСб 1 Мар - 15:28

Одиночество мужчин словами женщины

Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.

По большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. Каково ему жить? О тюленях и морских котиках думают больше.

Все женщины думают только о том, любит-не любит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит-не изменит. Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? Ну ты и мудак!

Они вечно встроены в конкуренцию — раз, и в иерархию — два. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.

Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится - тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.

Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи".
о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 UZLE-PQ6S8g
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/maruselle
KOPOJIEB
статус
статус
avatar


Мужчина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 969
Дата рождения 1987-11-15
Дата регистрации 2013-01-24
Возраст Возраст : 36
Откуда Иваново

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Мар - 7:31

Бедные мужики
Вернуться к началу Перейти вниз
LESSA
статус
статус
LESSA


Женщина Сообщения Сообщения : 605
Дата регистрации 2013-01-18
Откуда Тула

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Мар - 20:20

Он: — И вообще, я у тебя не храплю, это я бабайку от тебя отгоняю, чтоб не приставал.
Она: — А почему тогда этот бабайка ко мне по два раза за ночь пристает? Wink
Он: — Ну так пока я храплю — не пристает же!
С сайта http://www.inpearls.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
MARUSELLE
♥♡♥♡♥♡♥
♥♡♥♡♥♡♥
MARUSELLE


Женщина Весы Тигр
Сообщения Сообщения : 384
Дата рождения 1986-10-10
Дата регистрации 2014-01-11
Возраст Возраст : 37
Откуда сами мы не местные

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Мар - 14:56

Преимущества жизни без мужчин

1. Спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую – под голову.
2. Не нужно просыпается в 4 утра от визга зрителей и молодого человека в день прямой трансляции бокса.
3. Иметь самое маленькое в мире мусорное ведро – и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
4. Собственная кошка ходит по столам и по креслам с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе под диваном.
5. Сидя на диете не приходится испытывать танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что там есть – полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
6. Можно слушать Love Radio! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица.
7. Можно лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.
8. Регулярно заниматься утренней зарядкой, - ведь никто не пялится на прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
9. Передвигаться по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины – сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их, болгарки.
10. Пребывать в счастливой уверенности, что болгарки – это самки болгаров.
11. Знать, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.
12. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или, на худой конец, гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2007 год.
13. Можно перед сном наносить на лицо и тело странные субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
14. Не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, НЕ ЗВОНИТ ТВОЯ МАМА.
15. При поломке компьютера можно вызвать умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угостить его чаем, сидеть на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушать месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.
16. Приходить вовремя, потому что никто не замеряет время сборов с секундомером.
17. Подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
18. Принося домой цветы, волноваться о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
19. При слове “ужин” думать о ресторане, а не о супермаркете.
20. Быстро и ловко поменять лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
21. Никто не стирает свои трусы с твоим 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
22. Можно есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана.
23. Приводить домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
24. В любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ним, наконец, решите жить вместе.
о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 FA78yBgQyy4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/maruselle
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Авг - 0:21

Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Авг - 3:49


вот мой любимчик))) только в других фильмах мало показывают его -наверное режиссеры прочухали - что он изюминка и спецмально его хранят для главного кино))) и вообще -ничего не нашла из шаг вперед 5 - лучший фильм из всех кстати)))
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Авг - 3:57

вот еще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeСб 20 Сен - 19:53

Тема создана девушкой которая делает план в секс-шопе и кроме силикованных штучек-дрючек ей ничего не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 3 Icon_minitimeСб 20 Сен - 23:40

D-J-O-K-ER пишет:
Тема создана девушкой которая делает план в секс-шопе и кроме силикованных штучек-дрючек ей ничего не надо

а чего надобно вам в столь отвратительно развернутой теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
 

о мужиках ♂ (вредные привычки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» вредные советы
» Вредные советы игрокам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Женский раздел-