ФорумБЕСЕДКА - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Aferistka
Победитель КК 2020/Клан "Wild West"/Покер
Победитель КК 2020/Клан
Aferistka


Женщина Дева Кабан
Сообщения Сообщения : 1073
Дата рождения 1983-08-25
Дата регистрации 2013-05-06
Возраст Возраст : 40

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Авг - 17:42

Camry пишет:
Ну, Наташ, если бы ты писала в личку то наверное я бы не узнала, как собственно и другие.
И еще,  Елена, раз уж мы уже в беседке Rolling Eyes
Как пример тебе)
То что я твоим друганам когда-то, что-то в свое время писала в личку, то об этом впоследствии  узнал весь форум,  и весь сервер Lol
Ты поэтому такое больше не говори нигде. (про личку Basketball)
А то в скором времени  и тебя почитаем))

Неудачная попытка была с твоей стороны вспоминать сию фигню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Сен - 17:34

-CuBur- пишет:
Egor38,

Бан, срок 2 месяца


Тему почистила
-CuBur- ,
Бан, срок 2 месяца, тему почистил
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Окт - 20:35

-DENVER- пишет:
Ricardo,
Состав подадут. Возможно что-то случилось. Капитан объяснит, когда появится.
Зама информировал.
Замов у них двое, один из них даже арбитр, неужели в срок кто-то из них не мог выставить?) Зам, он на то и зам, что если кэпа нет, смог проблемы решить сложившиеся. У людей планы, работа, они подстраиваются под игры, а из за того, что кто то состав выставить во время не может, страдать другие должны.
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Окт - 21:02

Ricardo пишет:
3.7.3 Срок подачи основы на гостевую и домашнюю игру до 14.00 мск текущего дня стартого тура

Орг?

Сообщение написано в 16.19. Очень приятно что на форуме присутствуют настолько занятые "страдальцы" , которые начинают "страдать" настолько быстро .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Окт - 21:04

LOKO2008 пишет:
Ricardo пишет:
3.7.3 Срок подачи основы на гостевую и домашнюю игру до 14.00 мск текущего дня стартого тура

Орг?

Сообщение написано в 16.19. Очень приятно что на форуме присутствуют настолько занятые "страдальцы" , которые начинают "страдать" настолько быстро .
Прежде чем что-то ответить, сначала бы состав выложил.
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Окт - 21:08

Ricardo пишет:
LOKO2008 пишет:
Ricardo пишет:
3.7.3 Срок подачи основы на гостевую и домашнюю игру до 14.00 мск текущего дня стартого тура

Орг?

Сообщение написано в 16.19. Очень приятно что на форуме присутствуют настолько занятые "страдальцы" , которые начинают "страдать" настолько быстро .
Прежде чем что-то ответить, сначала бы состав выложил.

Прежде чем балаболить , посмотрел бы состав клана, количество капитанов и замов и их ники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Окт - 21:14

LOKO2008 пишет:
Ricardo пишет:
LOKO2008 пишет:
Ricardo пишет:
3.7.3 Срок подачи основы на гостевую и домашнюю игру до 14.00 мск текущего дня стартого тура

Орг?

Сообщение написано в 16.19. Очень приятно что на форуме присутствуют настолько занятые "страдальцы" , которые начинают "страдать" настолько быстро .
Прежде чем что-то ответить, сначала бы состав выложил.

Прежде чем балаболить , посмотрел бы состав клана, количество капитанов и замов и их ники.
БЕСЕДКА - Страница 3 Screen10
Ну я как как раз таки и посмотрел, прежде чем балаболить)
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Лишнее КФ (Вирус-Снайперы)   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Окт - 21:20

Ну я бы советовал смотреть не в теме клана , а в теме текущего турнира , который играется , и в заявке клана на него. Вроде логично).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Окт - 11:12

БЕСЕДКА - Страница 3 Screen12
Хороший капитан у вас все таки, пример для подражания) Я, конечно, не Ванга, но не трудно догадаться, что он прав, все правильно сделал, и как обычно начнёте защищать капитана своего, хотя второй раз уже он не прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Окт - 11:30

Ricardo,
Предыстрорию ты , как водиться, опустил. Но ничего, мы и про это помним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerazzurri
Капитан клана победителя КФ 2019 "Old School"/покер/
Капитан клана победителя КФ 2019
Nerazzurri


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 659
Дата рождения 1992-12-26
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 31
Откуда Milan

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Окт - 12:11

Ricardo пишет:
БЕСЕДКА - Страница 3 Screen12
Хороший капитан у вас все таки, пример для подражания) Я, конечно, не Ванга, но не трудно догадаться, что он прав, все правильно сделал, и как обычно начнёте защищать капитана своего, хотя второй раз уже он не прав.
А ты не охренел парниша? Сначала ты мне в игре грубишь первым, а потом еще жалуешься, что тебе ответили тем же? Это просто вышка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Окт - 12:24

Nerazzurri пишет:
Ricardo пишет:
БЕСЕДКА - Страница 3 Screen12
Хороший капитан у вас все таки, пример для подражания) Я, конечно, не Ванга, но не трудно догадаться, что он прав, все правильно сделал, и как обычно начнёте защищать капитана своего, хотя второй раз уже он не прав.
А ты не охренел парниша? Сначала ты мне в игре грубишь первым, а потом еще жалуешься, что тебе ответили тем же? Это просто вышка))
Это я то нагрубил? На мою фразу, снова доехал, что ты ответил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Окт - 12:29

Я на форуме кому-либо что нибудь писал? Егора вы бы уже давно в бан за такое на несколько месяцев, а тут не предупреждения, ничего.)) А все почему? Так потому что он ваш капитан, объективности вам не занимать Cool
Только товарищи ваши Кирилл и Роман ушли от вас, потому что объективности в ваших решениях нет. Вы давайте ещё и меня забаньте, тогда чк точно уже пройдет на другом форуме, и без вашего участия))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerazzurri
Капитан клана победителя КФ 2019 "Old School"/покер/
Капитан клана победителя КФ 2019
Nerazzurri


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 659
Дата рождения 1992-12-26
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 31
Откуда Milan

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Окт - 12:49

Ricardo пишет:
Nerazzurri пишет:
Ricardo пишет:
БЕСЕДКА - Страница 3 Screen12
Хороший капитан у вас все таки, пример для подражания) Я, конечно, не Ванга, но не трудно догадаться, что он прав, все правильно сделал, и как обычно начнёте защищать капитана своего, хотя второй раз уже он не прав.
А ты не охренел парниша? Сначала ты мне в игре грубишь первым, а потом еще жалуешься, что тебе ответили тем же? Это просто вышка))
Это я то нагрубил? На мою фразу, снова доехал, что ты ответил?
Фраза «не плачь» тебя задела? Очень ранимый?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Окт - 12:50

Ricardo пишет:
Я на форуме кому-либо что нибудь писал? Егора вы бы уже давно в бан за такое на несколько месяцев, а тут не предупреждения, ничего.)) А все почему? Так потому что он ваш капитан, объективности вам не занимать Cool
Только товарищи ваши Кирилл и Роман ушли от вас, потому что объективности в ваших решениях нет. Вы давайте ещё и меня забаньте, тогда чк точно уже пройдет на другом форуме, и без вашего участия))
То есть, ты сам себе позволить можешь написать, и отреагировать на (прошу заметить) ответ , который был дан без всяких оскорлений, за которым, в свою очередь, ты позволил себе очень нелестное определение и потом скромно умолчал об этом, скидывая сюда скрин.
Что касается предупреждения или других мер воздействия, то это дело модераторов.
И ещё, ты мало что понимаешь в причинноследственной связи в ситуации ухода Кирилла и Романа, а потому, лучше на эту тему даже не начинать писа́ть.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Окт - 12:52

Ricardo,
Лучше результат игры нашей записал бы, вместо демагогии в беседке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Окт - 14:52

-DENVER- пишет:
Ricardo пишет:
Я на форуме кому-либо что нибудь писал? Егора вы бы уже давно в бан за такое на несколько месяцев, а тут не предупреждения, ничего.)) А все почему? Так потому что он ваш капитан, объективности вам не занимать Cool
Только товарищи ваши Кирилл и Роман ушли от вас, потому что объективности в ваших решениях нет. Вы давайте ещё и меня забаньте, тогда чк точно уже пройдет на другом форуме, и без вашего участия))
То есть, ты сам себе позволить можешь написать, и отреагировать на (прошу заметить) ответ , который был дан без всяких оскорлений, за которым, в свою очередь, ты позволил себе очень нелестное определение и потом скромно умолчал об этом, скидывая сюда скрин.
Что касается предупреждения или других мер воздействия, то это дело модераторов.
И ещё, ты мало что понимаешь в причинноследственной связи в ситуации ухода Кирилла и Романа, а потому, лучше на эту тему даже не начинать писа́ть.
Ок. Не ной(прошу заметить для тебе это не оскорбление, логически следует предположить, что ты промолчишь)
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Окт - 18:40

Ricardo пишет:

Ок. Не ной(прошу заметить для тебе это не оскорбление, логически следует предположить, что ты промолчишь)
Провоцировать меня ни к чему. К хорошему это не приведёт. Прошу заметить, что я ещё тебе ничего оскорбительного не ответил, в отличии от твоей реакции на подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Окт - 20:52

-DENVER- пишет:
Ricardo пишет:

Ок. Не ной(прошу заметить для тебе это не оскорбление, логически следует предположить, что ты промолчишь)
Провоцировать меня ни к чему. К хорошему это не приведёт. Прошу заметить, что я ещё тебе ничего оскорбительного не ответил, в отличии от твоей реакции на подобное.
Я и не пытался. Я же за язык никого не тянул. Ты сам сказал, что ничего оскорбительного в этой фразе нет.
А мне лично, когда такое говорят, я молчать не собираюсь, гордость тоже имеется))
Ну да ладно, суть в другом, он мне ответил грубо(сугубо мое мнение Cool ), я его оскорбил, не отриц, в игре. Ладно в игре оскорбил меня, черт с ним, но на форуме его никто не оскорблял, и ушлепком не называл))
И как обычно, игру до КВ дотянул. Зашёл в игру, жду пол часа, никакой реакции. Пишет Наташа(Aferistka), тебя там Серёга ждёт, сыграйте. Я отвечаю, так я уже в игре, жду его когда напишет. Просто он привык, что за ним бегают, и самому первым написать, корона жмет. Все таки он написал мне: Здрасте, играем? Лучше б вообще не здоровался, чем так Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Окт - 6:51

Ricardo,

Зачем все эти пустые разговоры?
Ты когда свой скрин выкладывал, надо было тогда и показать и то, что ты Сергею написал, 
при чем это было в чате клановой игры.
На данный момент вы обменялись взаимными любезностями. Пора остановится.
Предлагаю закрыть тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Окт - 10:29

-CuBur- пишет:
Ricardo,

Зачем все эти пустые разговоры?
Ты когда свой скрин выкладывал, надо было тогда и показать и то, что ты Сергею написал, 
при чем это было в чате клановой игры.
На данный момент вы обменялись взаимными любезностями. Пора остановится.
Предлагаю закрыть тему.
Хорошо, я выложу полную картину. Не для вас, пусть другие видят, до вас не достучишься, объективности 0, только как компромат на вас выкладывают, сразу же беседку подчищаете и закрываете Cool
Я в чате игры написал: Снова доехал, на что получил ответ: не ной. Заметьте, я ему не грубил, ничего обидного не сказал. Я что должен молча съесть, что он в мой адрес написал? Я ему ответил, закрой рот, ушлепок. Потом мне в личку прилетело, С Днём Рождения *нецензурная брань*. И на форуме написал Nerrazurri 2-1 Ушлепок. Его на форуме кто-нибудь трогал или нет? Вам форум пора переименовывать: Форум Jagplay - Россия 1, или же Путин, Соловьев, Скабеева и Ко. Объективности 0, нет чтобы промолчать, так они из меня виноватого делают, збс вы придумали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Окт - 11:11

Ricardo,

И после этого ты просишь объективности????
То есть по твоей логике, Сергей должен был промолчать???
Ты читал регламент? Не важно, простой это турнир или Клановый.

Я вины с Сергея ни в коем случае не снимаю, но провокатор изначально был ты. На что получил соответствующую реакцию.

Виноваты оба. Еще раз предлагаю закрыть тему.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nerazzurri
Капитан клана победителя КФ 2019 "Old School"/покер/
Капитан клана победителя КФ 2019
Nerazzurri


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 659
Дата рождения 1992-12-26
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 31
Откуда Milan

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Окт - 13:31

Кто-то мне подскажет с каких пор фраза «не ной» стала оскорблением?
Вижу снова двойные стандарты. Я точно также могу сказать, что до кв дотянул ты Раиль. За 3 дня ни одного сообщения с приглашением сыграть, и ты мне еще про корону рассказывать будешь? Да че там говорить, если для тебя приветствие «здрасте», является чем-то неподобающим. С таким восприятием реальности, сидеть дома и не выходить, а то не дай бог, кто-то скажет «приветос» и этим дико оскорбит тебя. Ппц
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Окт - 16:09

Nerazzurri пишет:
Кто-то мне подскажет с каких пор фраза «не ной» стала оскорблением?
Вижу снова двойные стандарты. Я точно также могу сказать, что до кв дотянул ты Раиль. За 3 дня ни одного сообщения с приглашением сыграть, и ты мне еще про корону рассказывать будешь? Да че там говорить, если для тебя приветствие «здрасте», является чем-то неподобающим. С таким восприятием реальности, сидеть дома и не выходить, а то не дай бог, кто-то скажет «приветос» и этим дико оскорбит тебя. Ппц
К врачу обратись. Во-первых, я Аферистке написал, где ваш товарищ, почему в игру не заходит, она ответила занят наверное. Во-вторых с хренали я за тобой должен бегать умолять сыграть? Ты вообще уже в край аху. Зайди в игру, и тогда тебя никто искать не будет, и заметь НЕ ТОЛЬКО Я говорю, что ты до кв тянешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerazzurri
Капитан клана победителя КФ 2019 "Old School"/покер/
Капитан клана победителя КФ 2019
Nerazzurri


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 659
Дата рождения 1992-12-26
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 31
Откуда Milan

БЕСЕДКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Окт - 17:04

Ricardo пишет:
Nerazzurri пишет:
Кто-то мне подскажет с каких пор фраза «не ной» стала оскорблением?
Вижу снова двойные стандарты. Я точно также могу сказать, что до кв дотянул ты Раиль. За 3 дня ни одного сообщения с приглашением сыграть, и ты мне еще про корону рассказывать будешь? Да че там говорить, если для тебя приветствие «здрасте», является чем-то неподобающим. С таким восприятием реальности, сидеть дома и не выходить, а то не дай бог, кто-то скажет «приветос» и этим дико оскорбит тебя. Ппц
К врачу обратись. Во-первых, я Аферистке написал, где ваш товарищ, почему в игру не заходит, она ответила занят наверное. Во-вторых с хренали я за тобой должен бегать умолять сыграть? Ты вообще уже в край аху. Зайди в игру, и тогда тебя никто искать не будет, и заметь НЕ ТОЛЬКО Я говорю, что ты до кв тянешь.
Ты мне не груби юнец, а то скажу что-то в ответ и снова плакать начнешь. А в игре я был и не виноват, что ты в этот момент отсутствовал. Сидеть тебя ждать, не много чести парниша? Гуляй лесом
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» Беседка
» Вопросы к администрации
» Беседка
» БЕСЕДКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Покер-