Форум***ЗАЛ СЛАВЫ*** 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 ***ЗАЛ СЛАВЫ***

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeВс 23 Фев - 23:26:49










***Зал славы***

Достижения игроков и кланов


















_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce


Последний раз редактировалось: Tasha53 (Пн 24 Фев - 0:44:35), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeВс 23 Фев - 23:33:56





Статистика победителей одиночных турниров:



За первое место - 3 очка
За второе место - 2 очка
За третье место - 1 очко

1__2__3__очки__Ник


1_29_9_15_120_HEKTAP
2_19_10_16_93_-Irishka
3_13_9_13_70_Loko2008

4_12_9_6_60_Region-73
4_10_9_12_60_TobKot
5_14_7_3_59_ALEXEI-45
5_12_9_5_59_Sonrisa
6_9_4_9_44_-Winston-
7_6_8_8_42_Tasha53
8_9_5_4_41_Pasha211
8_5_7_12_41_Pazan
9_6_8_6_40_В777b
10_7_6_6_39_Lena48

11_5_8_6_37_KuzyaCat
12_6_7_4_36_IGNORE
13_6_4_6_32_2ST1NT
14_7_3_3_30_Odioss
15_5_6_3_30_Gordim
16_4_6_4_28_Ivan1990
17_6_4_1_27_Vitoss07
17_5_5_2_27_Igrica
17_5_4_4_27_Pups07
17_4_4_7_27_Pizhon
18_5_4_2_25_LINDA-95
19_6_3_0_24_Megerka2
19_5_2_5_24_Eagle
20_6_1_3_23_PushisTiK
20_4_3_5_23_Tati48
21_5_1_5_22_Vitek
21_4_3_4_22_–Romawka
22_3_3_6_21_Foks24
23_4_2_3_19_Vlad22
23_3_2_6_19_Irishka
23_2_4_5_19_-KotoFey-
23_1_6_4_19_Natali-888
24_4_2_1_17_Savel
24_3_3_2_17_-Lily-
24_1_4_6_17_Nlo
25_2_4_2_16_Five
25_1_4_5_16_-TYMAH-
26_4_1_1_15_ZenitSpb
26_3_2_2_15_Strelka
26_3_2_2_15_Helgettа
26_1_4_4_15_Oksi2512
27_3_2_1_14_Akyla23
27_2_3_2_14_TATIANA09
27_2_2_4_14_Lessja
27_2_1_6_14_Tishina
27_1_3_5_14_Sews
28_3_1_2_13_Jeka38
29_3_1_1_12_Neformal
29_2_2_2_12_Honda34
29_2_2_2_12_4EpTeHoK
29_1_3_3_12_Kozylia5
30_2_2_1_11_Funt12
30_2_1_3_11_CatGhost
30_1_2_4_11_Artem8
30_1_2_4_11_Starik
30_0_3_5_11_FPuMaH
31_3_0_1_10_Kpictihka
31_1_3_1_10_Lambin67
31_1_2_3_10_SCORPION86
31_1_1_5_10_Redser
31_0_3_4_10_Lip48
32_3_0_0_9_SnakeIce
32_1_2_2_9_Katyona
32_1_2_2_9_Nadya18
32_1_2_2_9_BUOJIETTA
33_2_1_0_8_4ertovka
33_2_1_0_8_Guesswh0
33_2_1_0_8_Taras112
33_2_1_0_8_Disaster
33_1_2_1_8_Kross555
33_1_2_1_8_Taina
33_1_2_1_8_-CuBur-
33_1_2_1_8_HE MATPOC
33_1_2_1_8_-IT-
33_1_1_3_8_OTETS
33_1_1_3_8_-Butterfly-
33_1_1_3_8_Alija
33_1_1_3_8_Mapiya
34_2_0_1_7_BlackOut
34_2_0_1_7_Malaya48
34_2_0_1_7_Stasya88
34_1_2_0_7_Аndriy94
34_1_1_2_7_Puma78
34_1_0_4_7_7dney
34_0_2_3_7_Jimmi29
34_0_2_3_7_Leofric
34_0_2_3_7_Marina22
35_2_0_0_6_Killertv
35_1_1_1_6_Alex7707
35_1_1_1_6_Gr0zniy
35_1_1_1_6_Hizir
35_1_1_1_6_Lyuda007
35_1_1_1_6_Stranger
35_0_2_2_6_Vah95
36_1_1_0_5_-2012-
36_1_1_0_5_Medvefka
36_1_1_0_5_Z-e-u-s
36_1_1_0_5_Duende
36_1_0_2_5_Andre5
36_1_0_2_5_Egor2
36_1_0_2_5_Meri793
36_1_0_2_5_Serq1969
36_0_2_1_5_aiva2
36_0_2_1_5_Novichok-
36_0_1_3_5_Chiter
37_1_0_1_4_-Cash-
37_1_0_1_4_Di5320
37_1_0_1_4_Enrique
37_1_0_1_4_Jaggernayt
37_1_0_1_4_–Katara-
37_1_0_1_4_Koks59
37_1_0_1_4_Maksimys
37_1_0_1_4_Tehnik72
37_1_0_1_4_Tureckiy
37_0_2_0_4_2zed3
37_0_2_0_4_Bacilla
37_0_2_0_4_-Evilen-
37_0_2_0_4_MARENGO
37_0_2_0_4_Rokota
37_0_2_0_4_-DI Y O R-
38_1_0_0_3_3ojia
38_1_0_0_3_Abaddon
38_1_0_0_3_Anrii
38_1_0_0_3_Bessovka
38_1_0_0_3_Blik
38_1_0_0_3_Closed
38_1_0_0_3_Fifa
38_1_0_0_3_Genia
38_1_0_0_3_-Ispanec
38_1_0_0_3_JaSSur
38_1_0_0_3_kolom6o
38_1_0_0_3_Link0r
38_1_0_0_3_Romanof
38_1_0_0_3_Sumrak5
38_1_0_0_3_Svetlanka0
38_1_0_0_3_Sychca
38_1_0_0_3_Tubus
38_1_0_0_3_Wave
38_1_0_0_3_-SSSR1972-
38_1_0_0_3_Boris48.93
38_1_0_0_3_ZHeka Gold
38_0_1_1_3_Anutka
38_0_1_1_3_–Blond-
38_0_1_1_3_-Gefest-
38_0_1_1_3_GOCA-G
38_0_1_1_3_Impereal
38_0_1_1_3_-MIMRIK-
38_0_1_1_3_Nata88
38_0_1_1_3_Nisde
38_0_1_1_3_Redd
38_0_1_1_3_RustikR
38_0_1_1_3_Sasha7st
38_0_1_1_3_T-REX
38_0_1_1_3_Tаnushkа18
38_0_1_1_3_Aferistka
38_0_1_1_3_Oksan4uk
38_0_0_3_3_Addone
38_0_0_3_3_Tolik66
38_0_0_3_3_Diamond24
39_0_1_0_2_.V.
39_0_1_0_2_36-Mafia
39_0_1_0_2_Alex1vs
39_0_1_0_2_Artem351
39_0_1_0_2_Bob4ik
39_0_1_0_2_Dеаth
39_0_1_0_2_JustF1st
39_0_1_0_2_Kanditat
39_0_1_0_2_Kitano
39_0_1_0_2_Korolev2
39_0_1_0_2_-Nikol-
39_0_1_0_2_Olga73
39_0_1_0_2_osta
39_0_1_0_2_Papacha
39_0_1_0_2_Shipar
39_0_1_0_2_Tigr-83
39_0_1_0_2_Tim26rus
39_0_1_0_2_Wrytop
39_0_1_0_2_XITRYNJ
39_0_1_0_2_Yurec449
39_0_1_0_2_Gamza 777
39_0_1_0_2_Nice..
39_0_0_2_2_Naiger
39_0_0_2_2_Papuas30
39_0_0_2_2_Toyota18
40_0_0_1_1_0-alex-0
40_0_0_1_1_Agronom
40_0_0_1_1_Baltika3
40_0_0_1_1_Boris93
40_0_0_1_1_Brevno
40_0_0_1_1_-CHAK-
40_0_0_1_1_Dezha
40_0_0_1_1_Dimetra
40_0_0_1_1_Elite707
40_0_0_1_1_Eluna
40_0_0_1_1_France
40_0_0_1_1_Jo-93rus
40_0_0_1_1_Lady17
40_0_0_1_1_Markuss
40_0_0_1_1_Mona Lisa
40_0_0_1_1_NO-name10
40_0_0_1_1_pahida
40_0_0_1_1_Per4inka
40_0_0_1_1_-PO-
40_0_0_1_1_Provinciya
40_0_0_1_1_Pufik
40_0_0_1_1_Region15
40_0_0_1_1_Skoki
40_0_0_1_1_SNAKEICE
40_0_0_1_1_Valkavka
40_0_0_1_1_Vikont95
40_0_0_1_1_Warrior9
40_0_0_1_1_Аzot2222
40_0_0_1_1_GERTRUDA
40_0_0_1_1_HEXA4YXA





_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce


Последний раз редактировалось: Tasha53 (Чт 26 Ноя - 0:10:42), всего редактировалось 17 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeПн 24 Фев - 0:10:51




Статистика победителей клановых турниров:

За первое место - 3 очка
За второе место - 2 очка
За третье место - 1 очко


место __1__2__3__очки__Клан


1__3__2__3__16__Rf-Stingray
2__2__3__2__14__Акулы*
2__4__1__0__14__Flagman*
3__3__0__2__11__Шторм*
3__2__2__1__11__Призрачный Взвод*
4__1__3__1__10__Черная Жемчужина*
5__1__2__1__8__Серебряный Бриз*
6__1__1__2__7__Морской Волк*
7__2__0__0__6__Корсары*
8__1__1__1__6__Supernova
9__0__1__2__4__Легион*
10__1__0__0__3__Простокваша МБ
11__0__0__2__2__Торнадо*
11__0__1__0__2__Адмирал*
11__0__0__2__2__Прекрасная Жестокость*


Кланы отмеченные  звездочкой, являются недействующими



_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce


Последний раз редактировалось: Tasha53 (Ср 29 Апр - 1:14:39), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeПн 24 Фев - 0:12:02




-2007-2008г-

Турнир по Швейцарской системе
(3.11.2007 - 8.12.2007)

Организатор: -Xakep-
Победители:
1. Anrii
2. Shipar
3. Valkavka

************
Турнир «Зима - Весна 2008»
(3.11.2007 - 30.03.2008)

Организаторы: Yanochka, Sneekers
Победители:
1. Serq1969
2. Medvefka

************
Турнир друзей RustikR'а
(9.02.2008 - 10.04.2008)

Организатор: RustikR
************
Турнир «Фартовый-1» или «Удачники и Неудачники»
(18.02.2008 - 9.05.2008)

Организатор: Taina
Победители:
1. Sumrak5
2. Taina

************
Бонус Турнир
(11.03.2008 - 25.05.2008)

Организатор: 7dney
Победители:
1. Medvefka
2. Taina
3. Tehnik72

************
Турнир «Лучший Игрок Atlantic Battle»
(1.05.2008 - 31.05.2008.)

Организаторы: Fregat, -Cayen-
Победители:
1. Blik
2. KuzyaCat

************
Парный Турнир-1
(25.05.2008 - 18.07.2008.)

Организаторы: Romanof, Anutka
Победители:
1.»Цунами»:
Zansin; Tehnik72
2. «Снайперы»:
В777b; Vitoss07

************
1-й Чемпионат кланов
(5.05.2008 - 25.06.2008.)

Организатор: ZenitSpb
Победители:
1. Корсары
2. Черная Жемчужина

************
Турнир «Фартовый-2»
(16.06.2008 - 24.07.2008.)

Организатор: Taina
Победители:
1. KuzyaCat
2. -Evilen-

************
Турнир «Летний»
(14.06.2008 - 25.07.2008.)

Организаторы: KuzyaCat, Fregat
Победители:
1. Romanof
2. Alex1vs
3. Redser

************
1-й Кубок кланов
(25.07.2008 - 16.09.2008.)

Организатор: ZenitSpb
Победители:
1. Корсары
2. Морской Волк
3. Шторм, Серебряный Бриз

************
Турнир «Лучший Игрок Сентября 2008 года»
(16.09.2008 - 10.10.2008.)

Организатор: Stranger
Победители:
1. Vitoss07
2. Guesswh0
3. Skoki, Serq1969

************
Парный Турнир-2
(27.09.2008 - 31.12.2008.)

Организатор: KuzyaCat
Победители:
1. «Новички»:
Torrent; Link0r
2. «Ветераны»:
KuzyaCat; Kanditat
3. «Цунами»:
Zansin; Jo-93rus

************
Турнир «Double Elimination»
(19.10.2008 - 5.12.2008.)

Организатор: Jo-93rus
Победители:
1. 3ojia
2. Zansin
3. Starik

************
Турнир «Адмирал»
(ноябрь-декабрь 2008)

Организатор: 7dney
Победители:
1. Vitek
2. Nadya18
3. 7dney, Redser

************



_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeПн 24 Фев - 0:13:45




-2009г-

2-й Чемпионат кланов
(10.11.2008 - 22.02.2009)

Организатор: KuzyaCat
Победители:
1. Морской Волк
2. Черная Жемчужина
3. Акулы

************
Турнир в честь Дня Рождения Foks24
(22.01.2009 - 6.03.2009)

Организатор: KuzyaCat
Победители:
1. Stranger
2. Starik
3. Foks24

************
Турнир «Новогодний»
(5.01.2009 - 11.03.2009)

Организатор: Stranger
Победители:
1. Vitoss07
2. Stranger
3. Vikont95

************
2-й Кубок кланов
(6.03.2009 - 1.04.2009)

Организаторы: ZenitSpb, Torrent
Победители:
1. «Черная Жемчужина»

************
Турнир ко Дню Рождения Зенита и Анюты
(24.02.2009 - 2.04.2009)

Организатор: Torrent
Победители:
1. Genia
2. Foks24
3. KuzyaCat, 7dney

************
Турнир «Весенний»
(28.02.2009 - 20.04.2009)

Организатор: Quwi > Artem351
Победители:
1. B777b
2. Artem351
3. Warrior9

************
Турнир «Антикризис»
(2.06.2009 - 21.06.2009)

Организаторы: Starik, Tasha53, Tatka1
Победители:
1. -Ispanec
2. Papacha
3. Kot23, Nlo

************
Турнир кланов «Lite»
(5.05.2009 - 21.06.2009)

Организаторы: Torrent, Anutka
Победители:
1. «Серебряный Бриз»
2. ЧернаяЖемчужина
3. Акулы

************
Третий Парный Турнир по Морскому Бою или Парный Турнир-3
(28.03.2009 - 5.07.2009)

Организаторы: KuzyaCat, Torrent
Победители:
1. Мафия:
Gr0zniy; Guesswh0
2. Варяги:
Tim26rus; Chiter
3. Кавказ:
Stranger; Foks24

************
Турнир «Кубок Балтики»
(11.07.2009 - 24.07.2009)

Организатор: KuzyaCat
Победители:
1. Milaniya
2. KuzyaCat
3. B777b, Pasha211

************
Личное первенство по Морскому Бою
(4.03.2009 - 2.08.2009)

Организатор: Warrior9 > Papacha
Победители:
1. Tati48
2. Pazan
3. Vitek

************
Турнир «Кубок Киева»
(2.08.2009 - 25.08.2009)

Организаторы: -Evilen-, Tasha53
Победители:
Одиночный разряд:
1. Pasha211
2. Kitano
3. Pazan, Tati48
Парный разряд:
1. Maksimys/Koks59
2. Pasha211/Yurec449
3. B777b/Vitoss07
Enrique/Nata88

************
«Кубинский Турнир»
(6.07.2009 - 4.09.2009)

Организатор: Disaster
Победители:
1. Guesswh0
2. Loko2008
3. B777b, Kot23

************
Турнир «Кубок Берлина»
(08.09.09 – 02.10.09)

Организаторы: Disaster, Starik
Победители:
Одиночный:
1. ZenitSpb
2. Vitoss07
3. Pazan, Vlad22
Парный:
1. Vitoss07, B777b
2. Bob4ik, Wrytop
3. Gr0zniy, Impereal
Vitek, Tati48

************
Турнир «Фартовый - 3»
(28.06.09 – 11.10.09)

Организатор: Taina, -Evilen-
Победители: Taina, Pasha211

************
Турнир «Кубок Венеции»
(09.10.09 – 01.11.09)

Организатор: Tasha53
Победители:
1. Enrique
2. Kot23
3. B777b, Chiter

************
Экспресс – турнир по морскому бою
(25.10.09 – 09.11.09)

Организатор: Mayv
Победители:
1. Vitoss07
2. Pasha211
3. Vitek

************
Турнир «Королева морей»
(31.10.09 – 17.10.09)

Организатор: Starik
Победители:
1. Megerka2
2. Tati48
3. Pufik, Tasha53

************
Турнир «Кубок Парижа»
(07.11.09 – 29.11.09)

Организаторы: -Evilen-
Победители:
1. Taras112
2. Kot23
3. Loko2008, Vlad22

************
Третий чемпионат кланов
(21.09.09 – 01.12.09)

Организаторы: ZenitSpb, Torrent
Победители:
1. Шторм
2. Серебряный Бриз
3. Морской Волк

************




_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeПн 24 Фев - 0:14:50





-2010г-

Кубок кланов сезона 2009-2010
(08.12.09 – 17.01.10)

Организатор: ZenitSpb
Победители:
1. Призрачный Взвод
2. Акулы
3. Черная Жемчужина, Торнадо

************
Турнир «Новогодний»
(11.12.09 – 28.01.2010)

Организатор: 7dney
Победители:
1. –Romawka
2. Lip48
3. Kot23

************
Парный турнир – 4
(30.09.09 – 24.01.2010)

Организаторы: KuzyaCat, ZenitSpb
Победители:
1. «Плохие парни» (Tureckiy, Killertv)
2. «Снайперы» (B777b, Vitoss007)
3. «Тезки» (7dney, Foks24)

************
Турнир "Парусная регата или трое в лодке"
(14.01.10 – 28.01.10)

Организатор: Tatka1
Победители:
1. Kot23
2. Pazan
3. B777b

************
Турнир MEGA
(01.11.09 – 17.12.09)

Организаторы: Ghizhik, KuzyaCat
Победители в морском бое:
1. Kot23
2. Pasha211
3. Serq1969, Kuzyacat

************
Турнир «Switzerland winter games 2010»
(08.01.10 – 01.02.10)

Организатор: Tasha53
Победители:
Одиночный разряд:
1. Strelka
2. KuzyaCat
3. Toyota18, Puma78
Парный разряд:
1. Foks24, 7dney
2. B777b, Vitoss07
3. Kozylia5, Zansin
Kot23, Lena48

************
Турнир: «Повелитель морей»
(31.01.10 -.06.03.10)

Организаторы: Funt12, Addone
Победители:
1. Pasha211
2. Pazan
3.Naiger

************
Турнир «New York Cup 2010»
(05.02.10 – 01.03.10)

Организатор: -Evilen-
Победители:
Одиночный разряд:
1. Vitoss07
2. Vlad22
3. Toyota18, Koks59
Парный разряд:
1. B777b, Vitoss07
2. Gr0zniy, Impereal
3. Foks24, 7dney
Naiger, Serikepa

************
Межсесонный турнир «Lite»
(12.02.10 – 21.03.10)

Организаторы: ZenitSpb, Funt12
Победители:
1. Шторм, Акулы
2. Призрачный Взвод
3. Торнадо

************
Турнир «St. Peterburg Cup 2010»
(10.03.10 – 03.04.10)

Организатор: Funt12
Победители:
Одиночный разряд:
1. KillerTv
2. Vlad22
3. Tolik66, Taina
Парный разряд:
1. Funt12, Loko2008
2. Kozylia5, Pasha211
3. -Irishka, -Romawka
Torrent, Jimmi29

************
Турнир «По следам Олимпиады»
(05.03.10 – 16.04.10)

Организаторы: Funt12, Tasha53
Победители:
1. «Стрелец» (Kot23, Pasha211, Lena48)
2. «Ледокол» (Redser, Pazan, Milaniya)
3. «Канада» (Stsrik, Chiter, -Irishka)

************
Турнир «Baltika Cup 2010»
(16.04.10 – 06.05.10)

Организаторы: -Evilen-, Loko2008
Победители:
Одиночный разряд:
1. Megerka2
2. -Romawka
3. Loko2008, Andre5
Парный разряд:
1. –Irishka, -Romawka
2. –Blond-, Marina22
3. Nadya18, Malaya48
Kozylia5, Pasha211

************
Турнир «Весенний»
(10.05.10 – 04.06.10)

Организатор: Kot23
Победители:
1. Vlad22
2. Artem8
3. Dezha, Tati48

************
Турнир «Идеальная пара»
(26.04.10 – 05.06.10)

Организатор: Kozylia5
Победители:
1. –Romawka, Kross555
2. Tasha53, Limar
3. -Irishka, Jimmi29
Nisde, Puma78

************
Турнир «Kiev Cup 2010»
(15.05.10 – 07.06.10)

Организаторы: Loko2008, -Irishka
Победители:
Одиночный разряд:
1. Andre5
2. Marina22
3. KuzyaCat
Loko2008
Парный разряд:
1. Pups07, Artem8
2. Funt12, Loko2008
3. -Irishka, -Romawka
Andre5, Maksimys

************
Турнир «Охотники за Призраками»
(28.05.10 – 18.06.10)

Организаторы: Tasha53, Katyona
Победители:
1. Lena48, Closed
2. –Irishka, -Romawka

************
Турнир «Антикризис-2»
(16.05.10 – 01.06.10)

Организаторы: Tatka1, Starik, Tasha53
Победители:
1. Redser
2. Taras112
3. Pazan, Vitek

************
Турнир «Crimea Cup 2010»
(13.06.10 – 08.07.10)

Организатор: -Irishka
Победители:
1. Pazan
2. Lyuda007
3. Addone, Tureckiy

************
Турнир «По следам чемпионата»
(26.05.10 – 20.07.10)

Организаторы: Funt12, Tasha53
Победители:
1. «Сборная Италии» (Tati48, Vitek, Neformal)
2. «Сборная Швейцарии» (KuzyaCat, Milaniya, Limar)
3. «Сборная Финляндии» (Redser, Pazan, Lip48)
«Сборная Канады» (-Irishka, Chiter, Starik)

************
Турнир «Sea Star»
(26.05.10 – 30.07.10)

Организаторы: Milaniya, KuzyaCat
Победители:
1. –Katara-
2. Anutka
3.Lyuda007, Marina22

************
Турнир «London Cup 2010»
(15.07.10 – 09.08.10)

Организаторы: -Evilen-, Kozylia5
Победители:
Одиночный разряд:
1. Vlad22
2. Foks24
3. Lip48, Pazan
Парный разряд:
1. Lyuda07, Strelka
2. Kot23, Lena48
3. Serikepa, -Blond-
Pups07, Artem8

************
Турнир «Липецк бросает вызов»
(11.07.10 – 25.08.10)

Организатор: Pazan
Победители:
1. Tishina
2. Tati48
3. Neformal

************
Турнир «Ураган»
(05.08.10 – 30.08.10)

Организаторы: Anna48, Bacca, Funt12
Победители:
1. Milaniya, Vitek
2. Lip48, Pazan
3. Serikepa, Marina22

************
Турнир «Пуп моря»
(10.08.10 – 04.09.10)

Организаторы: Starik, Neformal
Победители:
1. Starik
2. Kot23
3. Redser

************
Турнир «Dnepr Cup 2010»
(17.08.10 – 18.09.10)

Организаторы: Kozylia5, Loko2008
Победители:
Одиночный разряд:
1. Pups07
2. Tishina
3. Nlo, Pazan
Парный разряд:
1. -Irishka, -Romawka
2. Starik, Nata88
3. Kozylia5, Eagle
Nlo, Tishina

************
Турнир «Berlin Cup 2010»
(04.10.10 – 02.11.10)

Организаторы: Loko2008, -Irishka
Победители:
Одиночный разряд:
1. Savel
2. Kot23
KuzyaCat, Artem8
Парный разряд:
1. Nadya18, Malaya48
2. Pups07, Artem8
3. -Irishka, -Romawka
Foks24, Sews

************
Турнир «Best Gamer»
(04.10.10 – 02.11.10)

Организаторы: Milaniya, Tasha53
Победители:
1. Kot23
2. Lambin67
3. Katyona

************
Турнир «Школьный»
(05.10.10 – 30.11.10)

Организаторы: Starik, Tishina
Победители:
1. CatGhost, Serikepa, Foks24, Tubus, Savel
2. Vitek, Puma78, Sasha7st, Tati48, Nisde

************
Четвертый Чемпионат кланов
(19.09.10 – 05.12.10)

Организатор: ZenitSpb, Funt12
Победители:
1. Призрачный Взвод
2. Серебряный Бриз
3. Адмирал

************
Турнир «Double Elimination - 2»
(14.10.10 – 28.12.10)

Организатор: Pazan
Победители:
1. BlackOut
2. Lambin67
3. Marina22

************
Турнир «Битва за звание Дед Мороз и Снегурка»
(24.12.10 – 31.12.10)

Организаторы: ZenitSpb, Lena48
Победители:
1. Hektap, Alija
2. Savel, -Evilen-
3. Kross555, -Romawka
Pups07, Strelka

************




_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeПн 24 Фев - 0:15:53






-2011г-

Турнир "Карты Богов"
(29.10.10 - 10.01.11)

Организаторы: Loko2008, -Irishka, Tasha53
Победители среди игроков:
ПИРАНЬИ (Kozylia5, Lambin67, -Irishka)
ЭЛЛАДА (Zenitspb, Lena48, Savel)
ТРОЕ В ЛОДКЕ (Z-e-u-s, Eagle, Puma78)
АТЛАНТИК (Di5320, Black0ut, Abaddon)
ПЛЮХИ (Taras112, Sonrisa, Vlad22)
Победители среди Богов:
1. Foks24, Pups07
2. Torrent
3. Kot23, Tati48, KusyaCat

****************
Турнир Family Cup 2011
(15.12.2010-12.01.2011)

Организатор: 2st1nt
Победители:
1 место - Семейство Аддамс (Tati48, Vitek, Malaya48)
2 место - Super family (Kross555, -Romawka, Gordim)
3 место - "Счастливы вместе" (0-alex-0, Irishka, Meri793)
Турнир за звание лучшего члена семьи Family cup:
Отец турнира - НЕКТАР
Мать турнира - Irishka
Ребенок турнира - Gordim

****************
Турнир "ABT World Tour Finals"
(15.11.2010-14.01.2011)

Организетор: KuzyaCat
Победители:
1.Pazan
2.KuzyaCat
3.Loko2008, Vlad22

****************
Турнир "ЗиМуШкА - ЗиМа"
(11.01.2011-16.01.2011)

Организаторы: Anna48, Lena48
Победители:
1. HEKTAP,2st1nt
2. Megerka,B777B
3. Kishok,Тolik66
Funt12, Anutka

****************
Турнир «New York Cup-2011» Первая лига
(31.01.2011-12.02.2011)

Организатор:KuzyaCat
Победители:
1.Pasha211
2.Pups07
3.Serikepa, Hektap

****************
Турнир "Prestige cup"
(26.01.2011-21.02.2011)

Организатор: 2st1nt
Победители:
1.Pazan
2.-Irishka
3. France, B777b

****************
Турнир всех Влюблённых
(26.01.2011-21.02.2011)

Организаторы: Sonrisa, Torrent
Победители:
1. -Irishka, Loko2008
2. Honda34, 2st1nt
3. Strelka, Pups07
Tati48, Vitek

****************
«St. Petersburg Cup-2011». Первая лига.
(23.02.2011-09.03.2011)

Организатор: KuzyaCat
Победители:
1. Pups07
2. Kross555
3. Five,Lip48

****************
Турнир "Голопам По Европам"
(12.03.2011-19.03.2011)

Организатор: 2st1nt
Победители:
1. -Irishka
2. Hektap
3. Tolik66, Loko2008

****************
Турнир "Белый танец"
(01.03.2011-25.03.2011)

Организаторы: KOZYLIA5, Eagle
Победители:
1. Megerka2 & В777В
2. -Lily- & Jimmi29
3. BREVNO & LAMBIN67, -Irishka & Loko2008

****************
Турнир "Прощальный"
(23.02.2011-26.03.2011)

Организаторы: Milaniya, Tasha53
Победители:
1. Pasha211
2. 2st1nt
3. Nadya18

****************
Турнир "Лига Содружества по футболу"
(03.02.2011-23.03.2011)

Организаторы: Loko2008, -Irishka
Победители:
1. Ротор(Волгоград)
HEKTAP(k)
2st1nt
Kishok
Tati48
Vitek
Mеgerka2
B777b
2. Металлург(Липецк)
Pazan (k)
Pasha211
Kozylia5
Lip48
Nadya18
Lambin67
Dеаth
3. Локомотив(Москва)
Loko2008 (k)
-Irishka
Tasha53
Kot23
Lessja
Five
-Katara-

****************
Турнир "Звезда МБ"
(13.04.2011-27.04.2011)

Организатор: 2st1nt
Победители:
1. HEKTAP
2. Loko2008
3. Sasha7st, Gordim

****************
Турнир "На посошок"
(25.03.2011-29.04.2011)

Организаторы:-Irishka, Loko2008
Победители в морском бое:
1. Egor2
2. KuzyaCat
3. Sews, CatChost

****************
Кубок Кланов - 4
(10.04.2011-08.05.2011)

Организатор: Tasha53
Победители:
1. Шторм
2. Прекрасная Жестокость
3. Морской Волк, Адмирал

****************
Турнир Каскад
(27.04.2011-01.06.2011)

Организатор: Loko2008
Победители:
1. Hektap
2. -Irishka
3. Nlo, Pasha211

****************
Турнир Майский
(07.05.2011-07.06.2011)

Организатор: Alija
Победители:
1. Loko2008
2. Pazan
3. Boris93

****************
Турнир Охотники за призраками - 2
(28.05.2011-26.06.2011)

Организаторы: Tasha53, -Irishka
Победители:
1. 2st1nt
2. Five
3. Lip48, Lena48

****************
Турнир По следам чемпионата 2011
(18.05.2011-25.07.2011)

Организаторы: Tasha53, Funt12
Победители:
1. Финляндия (Kot23,Pasha211,Lena48)
2. Россия (Loko2008,Tasha53,Funt12)
3. Австрия (Jimmi29 , -Lily- , Markuss.)

****************
Турнир Светофор
(29.06.2011-26.07.2011)

Организатор: Addone
Победители:
1. Gartal
2. Loko2008
3. Starik

****************
Турнир Family Cup 2
(29.06.2011-11.08.2011)

Организатор: Hektap
Победители:
1. Твайю Мать (Hektap, Igrica, Alonerk)
2. Шлюпкины (Savel, Bacilla, Sews)
3. Бывалые (Аzot2222, Mеri793, Gordim)

SAVEL - Отец турнира
IGRICA - Мать турнира
ALONERK - Ребёнок турнира

****************
Турнир "Мы с ралли на ралли!"
(29.06.2011-07.08.2011)

Организатор: Anutka
Победители:
1. ZenitSpb, Alonerk
2. Hektap

****************
Турнир «ДеВуШкА ЛеТa»
(03.08.2011-30.08.2011)

Организатор: Lena48
Победители:
1. Lena48
2. Bacilla
3. Irishka

****************
''НЕджентельменский'' турнир
(25.07.2011-07.09.2011)

Организатор: loko2008
Победители:
1. Loko2008, Lessja
2. B777b, Mgerka2
3. Addone, Di5320
Limar, Tasha53

****************
Турнир "Public Cup"
(08.08.2011-13.09.2011)

Организатор: ALONERK
Победители:
1. Hektap
2. Sews
3. RustikR, Egor2

****************
Турнир "В гостях у девочек"
(15.08.2011-19.09.2011)

Организатор: Tasha53
Победители:
1. Sews
2. RustikR
3. Eagle, Provinciya

****************
Турнир "СЕТ-1"
(23.08.2011-20.09.2011)

Организатор: -CET-
Победители:
1. Katyona
2. Sews
3. Redser, Addone

****************
Турнир "Морская гавань"
(12.09.2011-06.10.2011)

Организатор: Lena48
Победители:
1. Stasya88,Pasha211
2. Gordim,Alonerk
3. Irishka,Egor2
Lily,Elite707

****************
Турнир "СЕТ-2"
(23.09.2011-16.10.2011)

Организатор:-CET-
Победители:
1. Kot23
2. 36-Mafia
3. Tishina, Blendex

****************
Турнир "Прoфи"
(28.09.2011-06.11.2011)

Организатор:AZOT2222
Победители:
1. FIFА
2. FАH95
3. REGION15

****************
ТУРНИР К 1МУ СЕНТЯБРЯ
(30.08.2011-15.11.2011)

Организатор:Loko2008
Победители:
1. -Irishka, Eagle
2. Helgetta, Igrica
3. Pups07, Tishina
Kot23, Lena48

****************
Турнир "Мастер МБ"
(22.10.2011-17.11.2011)

Организатор:HEKTAP
Победители:
1. Pasha211
2. Helgetta
3. Sonrisa, BlackOut

****************
Турнир "СЕТ-3"
(22.10.2011-21.11.2011)

Организатор:-CET-
Победители:
1. Hektap
2. Odioss
3. Loko2008, Artem8

****************
Турнир «МиСтЕр и МиСс ОсЕнЬ»
(03.11.2011-21.11.2011)

Организатор:Lena48
Победители:
1. Sonrisa,Pazan
2. -Irishka, Gartal
3. Dimetra, Sews, Papuas30, KuzyaCat


****************
Турнир «Галопом По Европам»
(11.12.2011-18.12.2011)

Организатор:2st1nt
Победители:
1. Lena48
2. ALONERK
3. Blendex, Loko2008

****************
Турнир "СЕТ-4"
(22.11.2011-20.12.2011)

Организатор:-CET-
Победители:
1. KuzyaCat
2. Foks24
3. Ivan1990, Artem8

****************
Турнир "Дед Мороз и Снегурочка 2''
(23.11.2011-23.12.2011)

Организатор:Lena48
Победители:
1. Pups07, Strelka
2.
3. Five, Papuas30
Sews, Baltika3
-Irishka, Iagle


****************
Турнир "Парный Турнир-5"
(21.10.2011-28.12.2011)

Организатор:KuzyaCat
Победители:
1. Kot23, Vlad22
2. -Irishka, Eagle
3. Pasha211, Pazan; Tasha53 Leofric

****************
Турнир "ЁлКа Мб"
(17.10.2011-28.12.2011)

Организатор:-CET-
Победители:
1. Hektap
2. Strelka
3. Leofric, Foks24

****************
Турнир "Вечеринка у Леночки"
(24.11.2011-26.12.2011)

Организатор: Irishka
Победители:
1. Hektap
2. Odioss
3. Ivan1990

****************




_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeПн 24 Фев - 0:17:08




-2012г-

****************
Чемпионат кланов 2011
(18.09.2011-29.01.2012)

Организатор: ZenitSpb, Loko2008
Победители:
1.RF-Stingray
2.-Prizraki-
3.Legion

****************
Турнир "СЕТ-5"
(24.12.2011-22.01.2012)

Организатор:-CET-
Победители:
1. Gordim
2. Pups07
3. Sews, Lessja

****************
Турнир "Млечный путь"
(22.01.2012-12.02.2012)

Организатор:4ERTOVKA
Победители:
1. Ivan1990
2. Nlo
3. Pizhon

****************
Турнир "КрЕщЕнСкИе МоРоЗы"
(12.01.2012-11.02.2012)

Организатор:Lena48
Победители:
1. Локомотив (Loko2008, Lessja, Kuzyacat)
2. Зубастики (-KotoFey-, Sonrisa, Ivan1990)
3. Троица(Hektap, 2st1nt, Tishina)

****************
Турнир "СЕТ-6"
(24.01.2012-16.02.2012)

Организатор:-CET-
Победители:
1. Sonrisa
2. Novichok-
3. Ivan1990, Loko2008

****************
Турнир "ART SWE-PRO"
(25.01.2012-23.02.2012)

Организатор:2st1nt
Победители:
1. HonDa34
2. Ivan1990
3. 2st1nt

****************
Турнир "Happy Valentine’s Day"
(30.01.2012-01.03.2012)

Организатор:-Irishka, Eagle
Победители:
1. -KotoFey- & Sonrisa
2. Eagle & -Irishka
3. Ivan1990 & Igrica

****************
Турнир "ЗаЩиТнИк ОтЕчЕсТвА"
(21.02.2012-06.03.2012)

Организатор:Lena48
Победители:
1. Loko2008
2. Ivan1990
3. Gartal

****************
Турнир "СЕТ-7"
(18.02.2012-15.03.2012)

Организатор:-CET-
Победители:
1. Loko2008
2. Ivan1990
3. Hektap, Lessja

****************
Турнир "Family Cup - 3"
(19.02.2012-21.03.2012)

Организатор:Hektap
Победители:
1. Флинстоуны (Odioss, Helgetta, Meri793)
2. "МеТкИе" (Kot23, Lena48, Irishka)
3. Нектаринки (Hektap, Tishina, HonDa34)
___________
Отец турнира: Odioss
Мать турнира: Lena48
Ребенок турнира: HonDa34

****************
Клановый межсезонный турнир ''Лайт''
(21.01.2012-16.03.2012)

Организаторы:-KotoFey-,Loko2008
Победители:
1. Flagman
2. Shark
3. Шторм


****************
Турнир к 8 Марта"ДеВуШкА-МеЧтА"
(28.02.2012-16.03.2012)

Организатор:Lena48
Победители:
1. -Mariya-
2. -Irishka
3. Irishka

****************
Турнир *Мастер МБ-2*
(19.03.2012-11.04.2012)

Организатор:Hektap
Победители:
1. Kpictihka
2. Akyla23
3. Agronom

****************
Турнир *ЗнАкИ ЗоДиАкА*
(14.03.2012-13.04.2012)

Организаторы:Lena48, Irishka
Победители:
1. Девы (Pizhon, Akyla23, Irishka, Kpictihka)
2. Львы (Honda34, gordim, Sonrisa, -irishka)
3. Близнецы (Hektap, -KotoFey-, Kot23, Novichok-)

****************
Турнир ***SHARK party***
(29.03.2012-18.04.2012)

Организаторы:Sonrisa
Победители:
1. Ivan1990
2. LESSJA
3. Katyona,Sonrisa

****************
Турнир «В гостях у девочек»
(05.04.2012-04.05.2012)

Организаторы:-Irishka
Победители:
1. -Irishka
2. Gordim
3. Eagle

****************
Турнир "ЧуМаЧеЧшАя ВеСнА"
(17.04.2012-13.05.2012)

Организаторы:Irishka
Победители:
1. -Irishka
2. Ivan1990
3. Alexei

****************
Турнир в честь Дня Победы
(16.04.2012-18.05.2012)

Организаторы:-CET-
Победители:
1. AKYLA23
2. Ivan1990
3. Tishina, Kpictihka

****************
Турнир "Верона-история любви"
(18.04.2012-16.05.2012)

Организаторы:lena48
Победители:
1. -Irishka, Eagle
2. -Gefest-,Lessja
3. 2st1nt,HonDa34

****************
Кубок кланов
(02.04.2012-29.04.2012)

Организаторы:ZenitSpb
Победители:
1. Flagman
2. Shark
3. -Prizraki-, RF-Stingrey

****************
Турнир "ЕВРО 2012 "
(27.03.2012-21.05.2012)

Организаторы:-Gefest-
Победители:
1. ГЕРМАНИЯ (IVAN1990, ODIOSS, BESSOVKA)
2. НИДЕРЛАНДЫ(PUPS07, STRELKA, NOVICHOK-)
3. ФРАНЦИЯ(-WINSTON-, REGION-73, AKYLA23)

****************
Турнир "Поединок - 2012 "
(30.04.2012-28.05.2012)

Организаторы:HEKTAP
Победители:
1. Shark
2. FLAGMAN
3. RF-Stingray

****************
Турнир "ТУМАННОСТЬ АНДРОМЕДЫ "
(27.04.2012-10.06.2012)

Организаторы:Astronom
Победители:
1 KPICTIHKA
2 XITRYNJ
3 Tаnushkа18

****************
Турнир "Охотники за призраками" -3
(12.05.2012-18.06.2012)

Организаторы:Tasha53
Победители:
1 Ivan1990, Nlo
2 Аndriy94
3 Hektap

****************
Турнир "Кубок гладиатора"
(22.05.2012-29.06.2012)

Организаторы:Ivan1990
Победители:
1 Loko2008
2 VAH95
3 ALEXEI

****************
Турнир "Happy Birthday’s"
(16.06.2012-08.07.2012)

Организаторы:-Irishka
Победители:
1 Tasha53
2 Odioss
3 VAH95

****************
Турнир ***InterActive***
(08.06.2012-12.07.2012)

Организаторы:ALIJA
Победители:
1 Region-73
2 Alija
3 Jeka38

****************
Турнир "СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА"
(03.06.2012-19.07.2012)

Организаторы:Loko2008
Победители:
1 Region-73, Tishina
2 Run0w0y, KOZYLIA5
3 HEKTAP, ELUNA; NLO, PER4INKA

****************
Турнир "Шлейф кометы"
(13.06.2012-25.07.2012)

Организаторы:Astronom
Победители:
1 HEKTAP
2 Run0w0y
3 LOKO2008

****************
Турнир *Меткий стрелок*
(12.07.2012-27.07.2012)

Организаторы:HEKTAP
Победители:
1 SNAKEICE
2 Tanushka18
3 odioss, Helgetta

****************
Турнир *Астероид Эрос*
(19.07.2012-19.08.2012)

Организаторы:ASTRONOM
Победители:
1 let's go
__________
-Cаsh-
Andriy94
blеndеx
Run0w0y
Gordim
__________
2 ЛЮКС
__________
4ЕRTOVKА
Z-e-u-s
KOROLEV2
Alex7707
REDD
__________
3 ПИРАТЫ XXI ВЕКА
__________
-Gefest-
Vah95
Oksi2512
Lessja
Pizhon
__________

****************
Турнир *Тур де Франс*
(25.06.2012-18.08.2012)

Организаторы:Loko2008
Победители:
1 Odioss
2 Gordim
3 -Cash-

****************
Турнир "Family Cup - 4"
(23.07.2012-01.09.2012)

Организаторы:HEKTAP
Победители:
1 Семейка Смурфов Папа - Eagle, Мама - -Irishka , Дочка - Tasha53
2 Семейка Флинстоунов Папа jimmi29, Мама -Lily-, Дочь -Nikol-
3 *Сладкоежкины* Папа - Kot23, Мама - lena48, Доченька - Irishka

Победители малого турнира членов семей!

1 Место - Отец турнира Eagle
1 Место - Мама турнира -Lily-
1 место - Ребенок турнира Tasha53


****************
Турнир *Морская гавань-2*
(29.08.2012-19.09.2012)

Организаторы:Lena48
Победители:
1 Gordim & Odioss
2 Run0w0y & JustF1sh
3 HEKTAP & Loko2008

****************
Турнир *RF-Stingrey-1*
(31.08.2012-28.09.2012)

Организаторы:HEKTAP
Победители:
1 Jaggernayt
2 REGION-73
3 HEKTAP

****************
Турнир *Золотая Калоша*
(16.08.2012-25.09.2012)

Организаторы:Tasha53
Победители:
1 Нет
2 Andriy94 и Kot23
3 -Irishka

****************
Турнир *Flagman cup*
(20.10.2012-14.11.2012)

Организаторы:NEVOD, Oksi2512
Победители:
1 Alexei
2 Serikepa
3 GOСA-G

****************
Турнир "Осенний вальс"
(24.10.2012-20.11.2012)

Организаторы: Irishka
Победители:
1 HEKTAP & PushisTik
2 NLO & Katyona
3 Serikepa & Irishka


****************
Турнир "МеТеЛиЦа"
(15.11.2012-17.12.2012)

Организаторы: Lena48
Победители:
1 "Медузы" Loko2008, Stasya88, -winston-
2 "Морское чудище и красавицы" Serikepa, Lena48, Irishka
3 "Эмм....." Run0w0y, ALIJA, LADY17

****************
Турнир "ДеД МоРоЗ и СнЕгУрОчКа - 3""
(07.12.2012-31.12.2012)

Организаторы: Lena48
Победители:
1 Gordim & -Irishka
2 tigr-83 & Rokota
3 -winston- & stasya88

****************




_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeПн 24 Фев - 0:18:37




-2013г-
****************
Турнир "Новогодний сюрприз"
(26.01.2013-12.03.2013)

Организаторы: LOKO2008
Победители:
1 KuzyaCat
2 Nlo
3 HEKTAP

****************
Турнир "Double Elimination"
(27.11.2012-16.01.2013)

Организаторы: T-REX
Победители:
1 SNAKEICE
2 Lena48
3 Nlo

****************
Турнир "Весенний переполох"
(14.02.2013-15.03.2013)

Организаторы: Lena48
Победители:
1 SNAKEICE & Irishka
2 -2012- & Rokota
3 -CHAK-

****************
Турнир "Пришёл, увидел, победил..."
(03.02.2013-03.04.2013)

Организаторы: Tasha53
Победители:
1 Alexei
2 Nlo & HEKTAP
3 Run0w0y

****************
Турнир "Турнир посвященный Дню рождения аdult"
(01.06.2012-02.07.2013)

Организаторы: K0TEHOK
Победители:
1 Run0w0y
2 -lily-
3 Redd

****************
Турнир "Кубок кланов-2013"
Организаторы: Loko2012, -KotoFey-
Победители:
1 Flagman
2 RF-Stingrey
3 Legion

****************
Турнир "Сезонный межклановый турнир Лайт"
Организаторы: -KotoFey-, Tasha53
Победители:
1 Flagman
2 Legion
3 RF-Stingrey

****************
Турнир " Мастер МБ - 3
Организатор: HEKTAP
Победители:
1 kolom6o
2 REGION73
3 HEKTAP

****************
Турнир *ОСЕННИЙ БОЙ...*
Организатор: TISHINA
Победители:
1 Funt12
2 PushisTiK
3 HEKTAP

****************




_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeПн 24 Фев - 0:19:42




-2014г-
****************
Турнир "Мастер МБ-4"
(10.02.2014-25.02.2014)

Организаторы: HEKTAP
Победители:
1 ALEXEI-45
2 REGION-73
3 GORDIM

****************
Турнир Олимпийские игры
(25.02.2014-25.03.2014)

Организаторы: HEKTAP
Победители:
1 ALEXEI-45
2 -TYMAH-
3 SNAKEICE

****************
Турнир Лучший из лучших
(25.03.14-04.04.14)

Организаторы: -PO-
Победители:
1 SNAKEICE
2 osta
3 HEKTAP
-PO-

****************
Турнир Девятый вал
(10.02.14-04.04.14)

Организаторы: Loko2008
Победители:
1 HEKTAP
2 NEON-TEMA
3

****************
Турнир ,,Морская битва''
2.04.14-22.04.14)

Организаторы: -po-
Победители:
1 Команда: *Бурлачки на Волге*
НЕКТАР - Капитан
LINDA-95
PushisTik
Sychca
Wave

****************

Турнир "Пираты Карибского моря"
13.06.14-30.07.14)

Организаторы: -MIMRIK-
Победители:
1 GORDIM
2 2zed3
3 REGION-73

****************

Турнир - "Мастер МБ"" - 5
1.08.14-29.08.14)

Организаторы: HEKTAP
Победители:
1 --2012--
2 -tymah-
3 !!!

****************

Турнир *Парный*
24.08.14-12.10.14)

Организаторы: HEKTAP
Победители:
1 HEKTAP & PushisTiK
2 Region-73 & Akyla23
3 T-REX & Mapiya

*****************

Турнир "Туманность Андромеды"
28.09.14-02.11.14)

Организаторы: Cagliari
Победители:
1 B777B
2 2zed3
3 !!!

*****************

Турнир *Скорострел - 2*
12.10.14-05.11.14)

Организаторы: HEKTAP
Победители:
1 REGION-73
2 HEKTAP
3 NO-name10

*****************

*Личный чемпионат по морскому бою*
9.10.14-15.11.14)

Организаторы: Cagliari
Победители:
1 KuzyaCat
2 b777b
3 HEKTAP

*****************

Турнир - *Фриролл*
03.11.14-16.11.14)

Организаторы: Cagliari
Победители:
1 Alex7707
2 ALEXEI-45
3 HEKTAP

*****************

Турнир - *Фриролл*
08.11.14-23.11.14)

Организаторы: Cagliari
Победители:
1 megerka2
2 Hizir
3 Jaggernaut

*****************

Турнир - *Путь к бриллианту*
22.09.14-28.11.14)

Организаторы: -MIMRIK-
Победители:
1 Hizir
2 GOCA-G
3 D4RK

*****************

Турнир - *Сейлор Старз Кубок Венеции 2014г*
11.11.14-03.12.14)

Организаторы: KuzyaCat
Победители:
1 HEKTAP
2 b777b
3 D4RK

*****************

Турнир - *Дедушка Мороз и Снегурочка*
16.11.14-14.12.14)

Организаторы: HEKTAP
Победители:
1 JaSSur & Svetlanka0

*****************

Турнир - Турнир *Новогодний блиц*
08.12.14-30.12.14)

Организаторы: HEKTAP
Победители:
1 Akyla23
2 Kuzyacat
3 Pizhon

*****************




_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeПн 24 Фев - 0:20:28




-2015г-
****************
"Алые Паруса" Посвященный Дню Святого Валентина
(29.01.2015-5.04.2015)

Организаторы: KISA-777
Победители:
1 HEKTAP & PushisTiK
2 T-REX & -MIMRIK-
3 hizir & pahida

****************
"ГРАНД-ФИНАЛ! Серии Мини Турниров"
(22.03.2015-30.03.2015)

Организаторы: Mapiya
Победители:
1 megerka2
2 MARENGO
3 Mapiya

****************
Кубок Венеции 2015г
(11.11.2014-04.12.2014)

Организаторы: KuzyaCat
Победители:
1 HEKTAP
2 b777b
3 D4RK

****************

Кубок Австралии 2015г
(11.11.2014-04.12.2015)

Организаторы: KuzyaCat
Победители:
1 Igrica
2 Oksi2512
3 НЕКТАР

****************

Кубок Сакуры 2015г
(08.04.2015-03.05.20115)

Организаторы: KuzyaCat
Победители:
1 Igrica
2 MARENGO
3 Oksi2512

****************

Кубок Рио 2015г
(28.04.2015-25.05.20115)

Организаторы: KuzyaCat
Победители:
1 НЕКТАР
2 Pizhon
3 Oksi2512





_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeПн 24 Фев - 0:22:10




-2016г-
****************
Турнир "Прилив любви"
(29.01.2016-5.04.2016)

Организаторы: Uliana
Победители:
1 HEKTAP & PushisTiK
2 Olga 73 & aiva2
3 Mona Lisa & Pizhon

****************

Турнир "Навстречу весне"
(8.03.2016-7.04.2016)

Организаторы: T-REX
Победители:
1 Pizhon
2 HEKTAP
3 aiva2

****************
Турнир "Сокровища пиратов Карибского моря.Остров Хувентуд"
(26.03.2016-30.04.2016)

Организаторы: Uliana
Победители:
1 4ertovka
2 aiva2
3 Oksi2512

****************
Турнир"СЧАСТЛИВЧИК
(20.10.2016-31.10.2016)

Организаторы: Uliana - -BAGYRA-
Победители:
1 REGION-73
2 Oksi2512
3 Pizhon

****************





_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeПн 24 Фев - 0:23:56




-2017-


Турнир "На АБОРДАЖ!"
(23.10.2016-08.01.2017)

Организаторы: -BAGYRA-
Победители:
1 HEKTAP
2 REGION-73
3 Alex7707

****************

Турнир *Групповуха*
(04.11.2016-07.01.2017)

Организаторы: HEKTAP
Победители:
1 HEKTAP
2 Oksi2512
3 GOCA-G

****************
Турнир *Мастер МБ*
(25.01.2017-07.02.2017)

Организаторы: HEKTAP
Победители:
1 Sonrisa
2 megerka2
3 OTETS

****************




_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeПн 24 Фев - 0:25:43




-2018-


Турнир "Новая волна"
(17.01.2018-28.02.2018)

Организаторы:  Loko2008
Победители:
1. REGION-73
2. SONRISA
3. -WINSTON-

****************
Турнир "Скорострел-3"
(21.02.2018-27.03.2018)

Организаторы:  НЕКТАР
Победители:
1. REGION-73
2. Avtor-24
3. -Batterfly-

****************
Турнир "РУССКАЯ РУЛЕТКА"
(07.02.2018-11.03.2018)

Организаторы:  Loko2008
Победители:
1. SONRISA
2. TATIANA09
3. -KOTOFEY-

****************
Турнир "МОРСКОЕ ПОПУРРИ"
(03.03.2018-13.04.2018)

Организаторы:  Loko2008
Победители:
1. 4ERTOVKA
2. OKSI2512
3. LENA48
3. MAPIYA

****************
Турнир "Весна 2018"
(26.03.2018-14.04.2018)

Организаторы:  Tasha53
Победители:
1. LOKO2008
2. LENA48
3. -Batterfly-

****************
Турнир *Групповуха*
(12.03.2018-22.04.2018)

Организаторы:  НЕКТАР
Победители:
1. Oksi2512
2. -Winston-
3. PushisTiK

****************
Турнир - *Мастер МБ*
(10.04.2018-14.05.2018)

Организаторы:  НЕКТАР
Победители:
1. REGION-73
2. Linda-95
3. Avtor-24

****************
Турнир - *Семейный*
(18.04.2018-05.06.2018)

Организаторы:  НЕКТАР
Победители:
1. Папа: Pizhon Мама: Tatiana09 Дочь: BAGYRA
2. Атец: -KotoFey- Матерь: Sonrisa Ребенок: Avtor-24
3. Папа: НЕКТАР Мама: PushisTiK Сын: Беларус  -winston-

****************
Турнир - *На пару*
(04.05.2018-22.05.2018)

Организаторы:  НЕКТАР
Победители:
1. HEKTAP & PushisTiK
2. Lena48 & -winston-
3. Sonrisa & -KotoFey-

****************
Турнир - *ДР-НЕКТАР*
(08.06.2018-12.07.2018)

Организаторы:  НЕКТАР
Победители:
1. ALEXEI-45
2. Igrica
3. PushisTiK

****************
Турнир - "Бригантина"
(02.06.2018-22.07.2018)

Организаторы:  -KotoFey-
Победители:
1. -Winston-
2. Igrica
3. ZenitSpb

****************
Турнир "Золотая Калоша"
(02.07.2018-27.08.2018)

Организаторы:  Tasha53
Победители:
1. -CuBur-
2. -BAGYRA-
3. -Irishka

****************
Турнир - *АВТОРАЛЛИ*
(25.07.2018-05.09.2018)

Организаторы:  -Cubur-
Победители:
1. RED BULL: -winston-, REGION-73, Igrica
2. MCLAREN: Tasha53, -Irishka--, ZenitSpb
3. JAGUAR: -Batterfly-, Alija, LOKO2008

****************
Турнир - "Первый раз в первый класс"
(22.08.2018-28.09.2018)

Организаторы:  -Cubur-
Победители:
1. HEKTAP
2. Igrica
3. IGNORE

****************
ТУРНИР "По следам ЧМ в России".
(06.08.2018-11.09.2018)

Организаторы:  Loko2008
Победители:
1. ALEXEY-45/Бельгия
2. -D Y O R-/Сербия
3. Sonrisa/Испания

****************
Турнир - "Первый раз в первый класс"
(22.08.2018-28.09.2018)

Организаторы:  -Cubur-
Победители:
1. HEKTAP
2. Igrica
3. IGNORE

****************
Турнир - "Карты Богов"
(24.06.2018-04.10.2018)

Организаторы:  Tasha53
Победители:
Пираты (ZenitSpb, -Irishka-)
Морские коты (.V., -CuBur-)
Флинстоны (-Winston-, -BAGYRA-)
Не мафы (LOKO2008, Egor38)

****************
Турнир - *Лига чемпионов - 2018 осень*
(23.08.2018-04.11.2018)

Организаторы:  -Cubur-
Победители:
1. REGION-73
2. Sonrisa
3. HEKTAP

****************
Чемпионат кланов 2018
(30.09.2018-07.11.2018)

Организатор: ZenitSpb
Победители:
1.Простокваша МБ
2.RF-Stingray
3.Supernova

****************
Турнир - *РБМБ - осенняя сессия 2018*
(28.10.2018-25.12.2018)

Организаторы:  -Cubur-
Победители:
1. -Irishka-
2. ALEXEI-45

****************
Турнир - *М+Ж*
(26.10.2018-30.12.2018)

Организаторы:  Tasha53
Победители:
1. IGNORE
2. Katyona
3. Lena48, Eagle

****************
Турнир - *МАФИЯ*
(12.11.2018-12.01.2019)

Организаторы:  Tasha53
Победители:
1. ALEXEI-45
2. LINDA-95
3. REGION-73

****************
Турнир - *РБМБ-финальная сессия*
(25.12.2018-21.01.2019)

Организаторы:  -Cubur-
Победители:
1. Pazan
2. Sonrisa
3/4 AVTOR-24 & Pizhon

****************
Турнир - *Карта сокровищ*
(20.11.2018-21.01.2019)

Организаторы:  anna4842
Победители:
1. -winston-
2. LOKO2008
3/4 -Irishka- & Natali-888

****************
Турнир - *Лучший игрок*
(16.12.2018-02.02.2019)

Организаторы:  Tasha53
Победители:
1. LINDA-95
2. ALEXEI-45
3. Pazan

****************
Турнир - *В лес за елкой*
(17.12.2018-15.02.2019)

Организаторы:  -Cubur-
Победители:
1. AleSik & ALEXEI-45
2. Sonrisa & -KotoFey-
3. -Cubur- & Pazan

****************
Лучшие игроки 2018 года:

1) 4_2_2_18  -winston-
2) 5_1_0_17 ALEXEI-45
3) 5_0_1_16  REGION-73
3) 1_5_3_16  Sonrisa

4) 2_1_2_10  -Irishka-
5) 2_1_1_9  LOKO2008
5) 1_3_0_9  Igrica
6) 2_1_0_8  -BAGYRA-
6) 2_0_2_8  HEKTAP
7) 2_0_1_7  -Cubur-
7) 1_2_0_7  LINDA-95
8 ) 2_0_0_6  IGNORE
8 ) 1_1_1_6  ZenitSpb
8 ) 1_0_3_6  PushisTik
8 ) 0_2_2_6  AVTOR-24
8 ) 0_2_2_6  -KotoFey-
9) 1_1_0_5 Tatiana09
9) 1_1_0_5  Oksi2512
9) 1_0_2_5  Pazan
9) 0_2_1_5  Lena48
10) 1_0_1_4  Pizhon

11) 1_0_0_3  4Ertovka
11) 1_0_0_3  . V .
11) 1_0_0_3  Egor38
11) 1_0_0_3  AleSik
11) 0_0_3_3  -Butterfly-
12) 0_1_0_2  Tasha53
12) 0_1_0_2  -D I Y O R-
12) 0_1_0_2  Katyona
13) 0_0_1_1  Mapiya
13) 0_0_1_1  Alija
13) 0_0_1_1  Lena48
13) 0_0_1_1  Eagle
13) 0_0_1_1  blendex
13) 0_0_1_1  Natali-888



_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce


Последний раз редактировалось: Tasha53 (Сб 14 Мар - 23:32:40), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeПн 24 Фев - 0:29:11





-2019-

****************
Турнир "Рождественский"
(01.01.2019-25.01.2019)

Организаторы:  Loko2008
Победители:
1. -Butterfly-
2. HEKTAP
3. LINDA-95

****************
Кубок кланов 2019
(29.01.2019-15.04.2019)
Организатор: -CuBur-
Победители:
1.RF-Stingray
2.Supernova
****************
Турнир "13 января - выжить любой ценой"
(12.01.2019-18.02.2019)

Организатор:  -Cubur-
Победители:
1. Tasha53
2. ALEXEI-45
3. -winston-

****************
Турнир "ЗЕБРА"
(12.02.2019-18.03.2019)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1. REGION-73
2. Pazan
3. -winston-

****************
Турнир "Халява, приди!"
(25.01.2019-22.03.2019)

Организатор: -Cubur-
Победители:
1. Neformal
2. REGION-73
3. Tasha53

****************
Турнир "АВРОРА"
(03.03.2019-31.03.2019)

Организатор: -KotoFey-
Победители:
1. Sonrisa
2. -Butterfly-
3. Natali-888

****************
Турнир "LOVE is.....Две половинки...."
(11.02.2019-08.04.2019)

Организатор: -Cubur-
Победители:
1. Tasha53 & -winston-
2. Oksan4uk & Pizhon
3. Tatiana09 & Pazan

****************
Турнир "ЭКСПРЕСС"
(02.04.2019-25.04.2019)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1. ALEXEI-45
2. HE MATPOC
3. REGION-73

****************
Турнир "РБМБ - весенняя сессия"
(09.04.2019-09.05.2019)

Организатор: -Cubur-
Победители:
1. ALEXEI-45
2. Pizhon

****************
Турнир "Вербное воскресенье"
(16.04.2019-27.05.2019)

Организатор: -Cubur-
Победители:
1. IGNORE & LINDA-95
2. REGION-73 & Neformal
3. TobKot & -Irishka

****************
Турнир "Золотая лихорадка"
(25.04.2019-07.06.2019)

Организатор: -Cubur-
Победители:
1. -SSSR1972 & ALEXEI-45
2. Gamza 777 & -winston-
3. LINDA-95 & GERTRUDA

****************
Турнир "КАТЕРОК"
(18.05.2019-12.06.2019)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1. -winston-
2. Natali-888
3. REGION-73

****************
Турнир "На недельку до второго. Май."
(25.05.2019-31.05.2019)

Организатор:  Neformal
Победители:
1. Neformal
2. TobKot
3. Diamond24

****************
Турнир "На Берлин!"
(02.05.2019-16.06.2019)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1. Sonrisa
2. IGNORE
3. -winston-, Igrica

****************
Турнир "А у нас гуляночка"
(04.06.2019-30.06.2019)

Организатор: -Irishka
Победители:
1. -Irishka
2. HE MATPOC
3. TobKot

****************
Турнир "Сказочная перестрелка"
(29.05.2019-03.07.2019)

Организатор: -Cubur-
Победители:
1. Boris48.93, Duende, LINDA-95
2. REGION-73, Natali-888, IGNORE
3. -Irishka, Diamond24, Tasha53

****************
Турнир "На недельку до второго. Июнь."
(19.06.2019-01.07.2019)

Организатор:  Neformal
Победители:
1. ALEXEI-45
2. Duende
3. HEXA4YXA

****************
Турнир "День России"
(11.06.2019-23.07.2019)

Организатор: -Cubur-
Победители:
1.Tasha53 & -winston-
2. AleSik & ALEXEI-45
3. HE MATPOC & Jeka38

****************
Турнир "На недельку до второго. Июль."
(19.07.2019-01.08.2019)

Организатор:  Neformal
Победители:
1. -LILY-
2. Natali-888
3. Tasha53

****************
Турнир "Летний"
(07.07.2019-11.08.2019)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1. Sonrisa
2. TobKot
3. Aferistka

****************
Турнир "РБМБ – Летняя сессия"
(08.07.2019-11.08.2019)

Организатор: -Cubur-
Победители:
1. Sonrisa
2. -Irishka

****************
Турнир "Пиратский кодекс чести"
(22.07.2019-17.09.2019)

Организаторы:  -KotoFey-, -Butterfly-
Победители:
1. Jeka38, Natali-888
2. -Winston-, Tasha53
3. TobKot, -Irishka

****************
Турнир "Король морей"
(31.07.2019-17.09.2019)

Организаторы:  Sonrisa, Natali-888
Победители:
1. TobKot
2. Ignore
3. Pizhon, Pazan

****************
Турнир "Королева морей"
(07.07.2019-11.08.2019)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1. -Irishka
2. Tasha53
3. Sonrisa, 3 I-0 3 I-0 K A

****************
Турнир "На недельку до второго. Сентябрь."
(20.09.2019-20.10.2019)

Организатор:  Neformal
Победители:
1. Tatiana09
2. Natali-888
3. LeLik

****************
Турнир "Осень на двоих"
(06.09.2019-10.10.2019)

Организатор: -Cubur-
Победители:
1. Tobkot & -Irishka
2. -CuBur- & HEKTAP
3. NATALI-888 & Avtor-24

****************
Турнир "Школьный"
(01.09.2019-20.10.2019)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1. Sonrisa
2. Tasha53
3. SCORPION86, Tatiana09


****************
Турнир "Стрелка-3"
(19.09.2019-28.10.2019)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1. Loko2008, Region-73

****************
Турнир "На недельку до второго. Октябрь."
(20.10.2019-20.11.2019)

Организатор:  Neformal
Победители:
1. Jeka38
2. Natali-888
3. LeLik

****************
Турнир "РБМБ – Осенняя сессия"
(17.10.2019-07.11.2019)

Организатор: -Cubur-
Победители:
1. –Lily-
2. Pizhon

****************
Турнир "На недельку до второго. Ноябрь."
(20.11.2019-02.12.2019)

Организатор:  Neformal
Победители:
1. Loko2008
2. Linda-95
3. Scorpion86

****************
Турнир "Танцы на льду"
(16.11.2019-16.12.2019)

Организатор: -Cubur-
Победители:
1. ALEXEI-45 4EpTeHoK
2. REGION-73 & Tatiana09
3. SCORPION86 & NATALI-888

****************
Турнир "Морские баталии"
(05.11.2019-20.12.2019)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1. Jeka38
2. Loko2008
3. Region-73

****************
Турнир "РБМБ – Зимняя сессия"
(12.12.2019-28.12.2019)

Организатор: -Cubur-
Победители:
1. HE MATPOC
2. Tasha53

****************
Турнир "Поддавушки"
(04.11.2019-09.01.2020)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1. Alexei-45
2. Aferistka
3. -Irishka

****************
Турнир "РБМБ – Финальная сессия"
(27.12.2019-15.01.2020)

Организатор: -Cubur-
Победители:
1. Ignore
2. Jeka38

****************
Турнир "Лучший игрок" Год 2019»
(12.12.2019-08.02.2020)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1. -Irishka
2. Ignore
3. Alexei-45

****************
Лучшие игроки 2019 года:

1_6_3_0_24_ALEXEI-45
2_3_4_3_20_Tasha53
3_2_4_3_17_REGION-73
4_5_0_1_16_Sonrisa
4_3_2_3_16_-winston-
4_1_5_3_16_NATALI-888
5_3_1_4_15_-Irishka
6_2_2_3_13_TobKot
7_3_0_1_10_JEKA38
7_1_3_1_10_HE MATPOC
8_2_1_1_9_LINDA-95
8_1_3_0_9_IGNORE
9_2_1_0_8_Neformal
9_2_1_0_8_Loko2008
10_1_1_2_7_Tatiana09
10_1_1_2_7_4EpTeHoK
10_0_3_1_7_Pizhon
11_2_0_0_6_-LILY-
12_1_1_0_5_Duende
13_0_1_2_4_Pazan
14_1_0_0_3_-SSSR1972-
14_1_0_0_3_Boris48
14_0_1_1_3_Aferistka
14_0_0_3_3_SCORPION86
15_0_1_0_2_-Butterfly-
15_0_1_0_2_Oksan4uk
15_0_1_0_2_Gamza 777
15_0_1_0_2_-CuBur-
15_0_1_0_2_HEKTAP
15_0_0_2_2_Diamond24
16_0_0_1_1_GERTRUDA
16_0_0_1_1_-Igrica-
16_0_0_1_1_HEXA4YXA
16_0_0_1_1_3 I-0 3 I-0 K A
16_0_0_1_1_Avtor-24



_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce


Последний раз редактировалось: Tasha53 (Вс 5 Апр - 14:35:39), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeПн 24 Фев - 0:39:55





-2020-

****************
Турнир "На халяву"
(20.01.2020-13.02.2020)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1. TobKot
2. 4epTeHoK
3. Diamond24


****************
Турнир "Сладкая Парочка"
(02.02.2020-16.03.2020)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1. Natali-888,Region-73
2. HonDa34,Chipmumk


****************
"ОхуДительный турнир"
(05.03.2020-29.03.2020)

Организаторы:  -KotoFey-, Loko2008
Победители:
1. -Irishka,-Winston-
2. TATIANA09,-DIYOR-
3. Alija,Pazan


****************
"МОРдоБОЙ.Мужской турнир под чутким женским руководством"
(22.02.2020-09.04.2020)

Организаторы:  Tasha53
Победители:
1. Region-73
2. Sonrisa
3. -KotoFey-


****************
"Чемпионат Кланов 2020"
(01.03.2020-26.04.2020)

Организаторы:  Tasha53
Победители:
1. Supernova


****************
Турнир "Стороны света. Восток. Одиночный разряд."
(02.04.2020-04.05.2020)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1. -Irishka
2. LINDA-95
3. Loko2008


****************
Турнир "Стороны света. Восток. Парный разряд."
(02.04.2020-04.05.2020)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1. LINDA-95 & IGNORE
2. NATALI-888 & SCORPION86
3. Oksan4uk & Pizhon


****************
Турнир "Карантин"
(22.04.2020-24.05.2020)

Организатор:  -Irishka
Победители:
1. Disaster
2. -IT-
3. Odioss


****************
Турнир "Карантин-2"
(09.05.2020-10.06.2020)

Организатор:  -Irishka
Победители:
1. Disaster
2. ALEXEI-45
3. -Irishka


****************
Турнир "Оборона Севастополя"
(05.05.2020-28.07.2020)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1: helgetta, SCORPION86, ZHeka Gold
2: ALEXEI-45, Disaster, Sonrisa
3: FPuMaH


****************
Турнир "Корабль-призрак"
(29.06.2020-13.08.2020)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1. Loko2008
2. SCORPION86
3. Tasha53


****************
Турнир "На абордаж"
(28.07.2020-02.09.2020)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1. odioss
2. Mapiya
3. helgetta


****************
Турнир с коробкой полуавтомат
(03.09.2020-14.10.2020)

Организатор:  Tasha53
Победители:
1. Helgetta & Odioss
2. Tasha53 & Loko2008
3. FRuMaH  &  Natali-888


****************
Турнир Лотерея
(01.10.2020-26.11.2020)

Организатор: Tasha53
Победители:
1 место: Pizhon
2 место: Nice..
3 место: FRuMaH, odioss

****************


Лучшие игроки 2020 года:


1_2_1_0_8_Disaster
1_2_0_2_8_Odioss
2_2_0_1_7_-Irishka
2_1_2_0_7_SCORPION86
2_2_0_1_7_helgetta
3_2_0_0_6_Region-73
3_1_1_1_6_Loko2008
3_1_1_1_6_Natali-888

4_1_1_0_5_Linda-95
5_1_0_1_4_Pizhon
5_0_2_0_4_ALEXEI-45
5_0_2_0_4_Sonrisa
6_1_0_0_3_TobKot
6_1_0_0_3_-Winston-
6_1_0_0_3_IGNORE
6_1_0_0_3_ZHeka Gold
6_0_1_1_3_Tasha53
6_0_0_3_3_FPuMaH
7_0_1_0_2_4epTeHoK
7_0_1_0_2_HonDa34
7_0_1_0_2_Chipmumk
7_0_1_0_2_TATIANA09
7_0_1_0_2_-DIYOR-
7_0_1_0_2_-IT-
7_0_1_0_2_Mapiya
7_0_1_0_2_Nice..
8_0_0_1_1_Diamond24
8_0_0_1_1_Alija
8_0_0_1_1_Pazan
8_0_0_1_1_-KotoFey-
8_0_0_1_1_Oksan4uk






_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce


Последний раз редактировалось: Tasha53 (Чт 26 Ноя - 0:17:46), всего редактировалось 23 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeПн 24 Фев - 13:31:49





-2021-



_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeПн 24 Фев - 13:32:42

Обновлена статистика клановых игр

_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeВт 17 Мар - 19:29:22

Добавлен турнир: "Сладкая Парочка"

_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeЧт 2 Апр - 0:26:07

Добавлен "ОхуДительный турнир"

_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Neformal
Победитель турнира "По следам чемпионата" / МБ
Neformal


Мужчина Весы Петух
Сообщения Сообщения : 398
Дата рождения 1993-09-23
Дата регистрации 2013-06-08
Возраст Возраст : 27
Откуда Ставрополь

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeЧт 2 Апр - 9:53:38

9_2_1_0_8_Nefomal

Исправьте, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeВс 5 Апр - 14:36:18

@Neformal пишет:
9_2_1_0_8_Nefomal

Исправьте, пожалуйста

Исправила

_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeЧт 9 Апр - 16:09:30

Добавлен "МОРдоБОЙ.Мужской турнир под чутким женским руководством"

_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeСр 29 Апр - 1:15:37

Добавлен Чемпионат Кланов 2020

_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
-Модератор-
-Модератор-
Tasha53


Женщина Сообщения Сообщения : 3506
Дата регистрации 2013-02-03

***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitimeПн 4 Май - 0:23:14

Добавлен турнир: "Стороны света. Восток. Одиночный разряд."

_________________
***ЗАЛ СЛАВЫ*** A8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Спонсируемый контент




***ЗАЛ СЛАВЫ*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Icon_minitime

Вернуться к началу Перейти вниз
 

***ЗАЛ СЛАВЫ***

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Морской бой-