МОБИЛЬНЫЕ ОНЛАЙН ИГРЫ JAGPLAY |
| | |
Автор | Сообщение |
---|
Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вс 23 Фев - 22:26 | |
|
***Зал славы***
Достижения игроков и кланов
|
Последний раз редактировалось: Tasha53 (Вс 23 Фев - 23:44), всего редактировалось 6 раз(а) |
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вс 23 Фев - 22:33 | |
|
Статистика победителей одиночных турниров:
За первое место - 3 очка За второе место - 2 очка За третье место - 1 очко
1__2__3__очки__Ник
1_29_9_15_120_HEKTAP 2_19_10_16_93_-Irishka 3_13_9_13_70_Loko2008 4_12_9_6_60_Region-73 4_10_9_12_60_TobKot 5_14_7_3_59_ALEXEI-45 5_12_9_5_59_Sonrisa 6_9_4_9_44_-Winston- 7_6_8_8_42_Tasha53 8_9_5_4_41_Pasha211 8_5_7_12_41_Pazan 9_6_8_6_40_В777b 10_7_6_6_39_Lena48 11_5_8_6_37_KuzyaCat 12_6_7_4_36_IGNORE 13_6_4_6_32_2ST1NT 14_7_3_3_30_Odioss 15_5_6_3_30_Gordim 16_4_6_4_28_Ivan1990 17_6_4_1_27_Vitoss07 17_5_5_2_27_Igrica 17_5_4_4_27_Pups07 17_4_4_7_27_Pizhon 18_5_4_2_25_LINDA-95 19_6_3_0_24_Megerka2 19_5_2_5_24_Eagle 20_6_1_3_23_PushisTiK 20_4_3_5_23_Tati48 21_5_1_5_22_Vitek 21_4_3_4_22_–Romawka 22_3_3_6_21_Foks24 23_4_2_3_19_Vlad22 23_3_2_6_19_Irishka 23_2_4_5_19_-KotoFey- 23_1_6_4_19_Natali-888 24_4_2_1_17_Savel 24_3_3_2_17_-Lily- 24_1_4_6_17_Nlo 25_2_4_2_16_Five 25_1_4_5_16_-TYMAH- 26_4_1_1_15_ZenitSpb 26_3_2_2_15_Strelka 26_3_2_2_15_Helgettа 26_1_4_4_15_Oksi2512 27_3_2_1_14_Akyla23 27_2_3_2_14_TATIANA09 27_2_2_4_14_Lessja 27_2_1_6_14_Tishina 27_1_3_5_14_Sews 28_3_1_2_13_Jeka38 29_3_1_1_12_Neformal 29_2_2_2_12_Honda34 29_2_2_2_12_4EpTeHoK 29_1_3_3_12_Kozylia5 30_2_2_1_11_Funt12 30_2_1_3_11_CatGhost 30_1_2_4_11_Artem8 30_1_2_4_11_Starik 30_0_3_5_11_FPuMaH 31_3_0_1_10_Kpictihka 31_1_3_1_10_Lambin67 31_1_2_3_10_SCORPION86 31_1_1_5_10_Redser 31_0_3_4_10_Lip48 32_3_0_0_9_SnakeIce 32_1_2_2_9_Katyona 32_1_2_2_9_Nadya18 32_1_2_2_9_BUOJIETTA 33_2_1_0_8_4ertovka 33_2_1_0_8_Guesswh0 33_2_1_0_8_Taras112 33_2_1_0_8_Disaster 33_1_2_1_8_Kross555 33_1_2_1_8_Taina 33_1_2_1_8_-CuBur- 33_1_2_1_8_HE MATPOC 33_1_2_1_8_-IT- 33_1_1_3_8_OTETS 33_1_1_3_8_-Butterfly- 33_1_1_3_8_Alija 33_1_1_3_8_Mapiya 34_2_0_1_7_BlackOut 34_2_0_1_7_Malaya48 34_2_0_1_7_Stasya88 34_1_2_0_7_Аndriy94 34_1_1_2_7_Puma78 34_1_0_4_7_7dney 34_0_2_3_7_Jimmi29 34_0_2_3_7_Leofric 34_0_2_3_7_Marina22 35_2_0_0_6_Killertv 35_1_1_1_6_Alex7707 35_1_1_1_6_Gr0zniy 35_1_1_1_6_Hizir 35_1_1_1_6_Lyuda007 35_1_1_1_6_Stranger 35_0_2_2_6_Vah95 36_1_1_0_5_-2012- 36_1_1_0_5_Medvefka 36_1_1_0_5_Z-e-u-s 36_1_1_0_5_Duende 36_1_0_2_5_Andre5 36_1_0_2_5_Egor2 36_1_0_2_5_Meri793 36_1_0_2_5_Serq1969 36_0_2_1_5_aiva2 36_0_2_1_5_Novichok- 36_0_1_3_5_Chiter 37_1_0_1_4_-Cash- 37_1_0_1_4_Di5320 37_1_0_1_4_Enrique 37_1_0_1_4_Jaggernayt 37_1_0_1_4_–Katara- 37_1_0_1_4_Koks59 37_1_0_1_4_Maksimys 37_1_0_1_4_Tehnik72 37_1_0_1_4_Tureckiy 37_0_2_0_4_2zed3 37_0_2_0_4_Bacilla 37_0_2_0_4_-Evilen- 37_0_2_0_4_MARENGO 37_0_2_0_4_Rokota 37_0_2_0_4_-DI Y O R- 38_1_0_0_3_3ojia 38_1_0_0_3_Abaddon 38_1_0_0_3_Anrii 38_1_0_0_3_Bessovka 38_1_0_0_3_Blik 38_1_0_0_3_Closed 38_1_0_0_3_Fifa 38_1_0_0_3_Genia 38_1_0_0_3_-Ispanec 38_1_0_0_3_JaSSur 38_1_0_0_3_kolom6o 38_1_0_0_3_Link0r 38_1_0_0_3_Romanof 38_1_0_0_3_Sumrak5 38_1_0_0_3_Svetlanka0 38_1_0_0_3_Sychca 38_1_0_0_3_Tubus 38_1_0_0_3_Wave 38_1_0_0_3_-SSSR1972- 38_1_0_0_3_Boris48.93 38_1_0_0_3_ZHeka Gold 38_0_1_1_3_Anutka 38_0_1_1_3_–Blond- 38_0_1_1_3_-Gefest- 38_0_1_1_3_GOCA-G 38_0_1_1_3_Impereal 38_0_1_1_3_-MIMRIK- 38_0_1_1_3_Nata88 38_0_1_1_3_Nisde 38_0_1_1_3_Redd 38_0_1_1_3_RustikR 38_0_1_1_3_Sasha7st 38_0_1_1_3_T-REX 38_0_1_1_3_Tаnushkа18 38_0_1_1_3_Aferistka 38_0_1_1_3_Oksan4uk 38_0_0_3_3_Addone 38_0_0_3_3_Tolik66 38_0_0_3_3_Diamond24 39_0_1_0_2_.V. 39_0_1_0_2_36-Mafia 39_0_1_0_2_Alex1vs 39_0_1_0_2_Artem351 39_0_1_0_2_Bob4ik 39_0_1_0_2_Dеаth 39_0_1_0_2_JustF1st 39_0_1_0_2_Kanditat 39_0_1_0_2_Kitano 39_0_1_0_2_Korolev2 39_0_1_0_2_-Nikol- 39_0_1_0_2_Olga73 39_0_1_0_2_osta 39_0_1_0_2_Papacha 39_0_1_0_2_Shipar 39_0_1_0_2_Tigr-83 39_0_1_0_2_Tim26rus 39_0_1_0_2_Wrytop 39_0_1_0_2_XITRYNJ 39_0_1_0_2_Yurec449 39_0_1_0_2_Gamza 777 39_0_1_0_2_Nice.. 39_0_0_2_2_Naiger 39_0_0_2_2_Papuas30 39_0_0_2_2_Toyota18 40_0_0_1_1_0-alex-0 40_0_0_1_1_Agronom 40_0_0_1_1_Baltika3 40_0_0_1_1_Boris93 40_0_0_1_1_Brevno 40_0_0_1_1_-CHAK- 40_0_0_1_1_Dezha 40_0_0_1_1_Dimetra 40_0_0_1_1_Elite707 40_0_0_1_1_Eluna 40_0_0_1_1_France 40_0_0_1_1_Jo-93rus 40_0_0_1_1_Lady17 40_0_0_1_1_Markuss 40_0_0_1_1_Mona Lisa 40_0_0_1_1_NO-name10 40_0_0_1_1_pahida 40_0_0_1_1_Per4inka 40_0_0_1_1_-PO- 40_0_0_1_1_Provinciya 40_0_0_1_1_Pufik 40_0_0_1_1_Region15 40_0_0_1_1_Skoki 40_0_0_1_1_SNAKEICE 40_0_0_1_1_Valkavka 40_0_0_1_1_Vikont95 40_0_0_1_1_Warrior9 40_0_0_1_1_Аzot2222 40_0_0_1_1_GERTRUDA 40_0_0_1_1_HEXA4YXA
|
Последний раз редактировалось: Tasha53 (Ср 25 Ноя - 23:10), всего редактировалось 17 раз(а) |
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вс 23 Фев - 23:10 | |
|
Статистика победителей клановых турниров:
За первое место - 3 очка За второе место - 2 очка За третье место - 1 очко
место __1__2__3__очки__Клан
1__3__2__3__16__Rf-Stingray 2__2__3__2__14__Акулы* 2__4__1__0__14__Flagman* 3__3__0__2__11__Шторм* 3__2__2__1__11__Призрачный Взвод* 4__1__3__1__10__Черная Жемчужина* 5__1__2__1__8__Серебряный Бриз* 6__1__1__2__7__Морской Волк* 7__2__0__0__6__Корсары* 8__1__1__1__6__Supernova 9__0__1__2__4__Легион* 10__1__0__0__3__Простокваша МБ 11__0__0__2__2__Торнадо* 11__0__1__0__2__Адмирал* 11__0__0__2__2__Прекрасная Жестокость*
Кланы отмеченные звездочкой, являются недействующими
|
Последний раз редактировалось: Tasha53 (Ср 29 Апр - 0:14), всего редактировалось 10 раз(а) |
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вс 23 Фев - 23:12 | |
|
-2007-2008г-
Турнир по Швейцарской системе (3.11.2007 - 8.12.2007) Организатор: -Xakep- Победители: 1. Anrii 2. Shipar 3. Valkavka ************ Турнир «Зима - Весна 2008» (3.11.2007 - 30.03.2008) Организаторы: Yanochka, Sneekers Победители: 1. Serq1969 2. Medvefka ************ Турнир друзей RustikR'а (9.02.2008 - 10.04.2008) Организатор: RustikR ************ Турнир «Фартовый-1» или «Удачники и Неудачники» (18.02.2008 - 9.05.2008) Организатор: Taina Победители: 1. Sumrak5 2. Taina ************ Бонус Турнир (11.03.2008 - 25.05.2008) Организатор: 7dney Победители: 1. Medvefka 2. Taina 3. Tehnik72 ************ Турнир «Лучший Игрок Atlantic Battle» (1.05.2008 - 31.05.2008.) Организаторы: Fregat, -Cayen- Победители: 1. Blik 2. KuzyaCat ************ Парный Турнир-1 (25.05.2008 - 18.07.2008.) Организаторы: Romanof, Anutka Победители: 1.»Цунами»: Zansin; Tehnik72 2. «Снайперы»: В777b; Vitoss07 ************ 1-й Чемпионат кланов (5.05.2008 - 25.06.2008.) Организатор: ZenitSpb Победители: 1. Корсары 2. Черная Жемчужина ************ Турнир «Фартовый-2» (16.06.2008 - 24.07.2008.) Организатор: Taina Победители: 1. KuzyaCat 2. -Evilen- ************ Турнир «Летний» (14.06.2008 - 25.07.2008.) Организаторы: KuzyaCat, Fregat Победители: 1. Romanof 2. Alex1vs 3. Redser ************ 1-й Кубок кланов (25.07.2008 - 16.09.2008.) Организатор: ZenitSpb Победители: 1. Корсары 2. Морской Волк 3. Шторм, Серебряный Бриз ************ Турнир «Лучший Игрок Сентября 2008 года» (16.09.2008 - 10.10.2008.) Организатор: Stranger Победители: 1. Vitoss07 2. Guesswh0 3. Skoki, Serq1969 ************ Парный Турнир-2 (27.09.2008 - 31.12.2008.) Организатор: KuzyaCat Победители: 1. «Новички»: Torrent; Link0r 2. «Ветераны»: KuzyaCat; Kanditat 3. «Цунами»: Zansin; Jo-93rus ************ Турнир «Double Elimination» (19.10.2008 - 5.12.2008.) Организатор: Jo-93rus Победители: 1. 3ojia 2. Zansin 3. Starik ************ Турнир «Адмирал» (ноябрь-декабрь 2008) Организатор: 7dney Победители: 1. Vitek 2. Nadya18 3. 7dney, Redser ************
|
|
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вс 23 Фев - 23:13 | |
|
-2009г-
2-й Чемпионат кланов (10.11.2008 - 22.02.2009) Организатор: KuzyaCat Победители: 1. Морской Волк 2. Черная Жемчужина 3. Акулы ************ Турнир в честь Дня Рождения Foks24 (22.01.2009 - 6.03.2009) Организатор: KuzyaCat Победители: 1. Stranger 2. Starik 3. Foks24 ************ Турнир «Новогодний» (5.01.2009 - 11.03.2009) Организатор: Stranger Победители: 1. Vitoss07 2. Stranger 3. Vikont95 ************ 2-й Кубок кланов (6.03.2009 - 1.04.2009) Организаторы: ZenitSpb, Torrent Победители: 1. «Черная Жемчужина» ************ Турнир ко Дню Рождения Зенита и Анюты (24.02.2009 - 2.04.2009) Организатор: Torrent Победители: 1. Genia 2. Foks24 3. KuzyaCat, 7dney ************ Турнир «Весенний» (28.02.2009 - 20.04.2009) Организатор: Quwi > Artem351 Победители: 1. B777b 2. Artem351 3. Warrior9 ************ Турнир «Антикризис» (2.06.2009 - 21.06.2009) Организаторы: Starik, Tasha53, Tatka1 Победители: 1. -Ispanec 2. Papacha 3. Kot23, Nlo ************ Турнир кланов «Lite» (5.05.2009 - 21.06.2009) Организаторы: Torrent, Anutka Победители: 1. «Серебряный Бриз» 2. ЧернаяЖемчужина 3. Акулы ************ Третий Парный Турнир по Морскому Бою или Парный Турнир-3 (28.03.2009 - 5.07.2009) Организаторы: KuzyaCat, Torrent Победители: 1. Мафия: Gr0zniy; Guesswh0 2. Варяги: Tim26rus; Chiter 3. Кавказ: Stranger; Foks24 ************ Турнир «Кубок Балтики» (11.07.2009 - 24.07.2009) Организатор: KuzyaCat Победители: 1. Milaniya 2. KuzyaCat 3. B777b, Pasha211 ************ Личное первенство по Морскому Бою (4.03.2009 - 2.08.2009) Организатор: Warrior9 > Papacha Победители: 1. Tati48 2. Pazan 3. Vitek ************ Турнир «Кубок Киева» (2.08.2009 - 25.08.2009) Организаторы: -Evilen-, Tasha53 Победители: Одиночный разряд: 1. Pasha211 2. Kitano 3. Pazan, Tati48 Парный разряд: 1. Maksimys/Koks59 2. Pasha211/Yurec449 3. B777b/Vitoss07 Enrique/Nata88 ************ «Кубинский Турнир» (6.07.2009 - 4.09.2009) Организатор: Disaster Победители: 1. Guesswh0 2. Loko2008 3. B777b, Kot23 ************ Турнир «Кубок Берлина» (08.09.09 – 02.10.09) Организаторы: Disaster, Starik Победители: Одиночный: 1. ZenitSpb 2. Vitoss07 3. Pazan, Vlad22 Парный: 1. Vitoss07, B777b 2. Bob4ik, Wrytop 3. Gr0zniy, Impereal Vitek, Tati48 ************ Турнир «Фартовый - 3» (28.06.09 – 11.10.09) Организатор: Taina, -Evilen- Победители: Taina, Pasha211 ************ Турнир «Кубок Венеции» (09.10.09 – 01.11.09) Организатор: Tasha53 Победители: 1. Enrique 2. Kot23 3. B777b, Chiter ************ Экспресс – турнир по морскому бою (25.10.09 – 09.11.09) Организатор: Mayv Победители: 1. Vitoss07 2. Pasha211 3. Vitek ************ Турнир «Королева морей» (31.10.09 – 17.10.09) Организатор: Starik Победители: 1. Megerka2 2. Tati48 3. Pufik, Tasha53 ************ Турнир «Кубок Парижа» (07.11.09 – 29.11.09) Организаторы: -Evilen- Победители: 1. Taras112 2. Kot23 3. Loko2008, Vlad22 ************ Третий чемпионат кланов (21.09.09 – 01.12.09) Организаторы: ZenitSpb, Torrent Победители: 1. Шторм 2. Серебряный Бриз 3. Морской Волк ************
|
|
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вс 23 Фев - 23:14 | |
|
-2010г-
Кубок кланов сезона 2009-2010 (08.12.09 – 17.01.10) Организатор: ZenitSpb Победители: 1. Призрачный Взвод 2. Акулы 3. Черная Жемчужина, Торнадо ************ Турнир «Новогодний» (11.12.09 – 28.01.2010) Организатор: 7dney Победители: 1. –Romawka 2. Lip48 3. Kot23 ************ Парный турнир – 4 (30.09.09 – 24.01.2010) Организаторы: KuzyaCat, ZenitSpb Победители: 1. «Плохие парни» (Tureckiy, Killertv) 2. «Снайперы» (B777b, Vitoss007) 3. «Тезки» (7dney, Foks24) ************ Турнир "Парусная регата или трое в лодке" (14.01.10 – 28.01.10) Организатор: Tatka1 Победители: 1. Kot23 2. Pazan 3. B777b ************ Турнир MEGA (01.11.09 – 17.12.09) Организаторы: Ghizhik, KuzyaCat Победители в морском бое: 1. Kot23 2. Pasha211 3. Serq1969, Kuzyacat ************ Турнир «Switzerland winter games 2010» (08.01.10 – 01.02.10) Организатор: Tasha53 Победители: Одиночный разряд: 1. Strelka 2. KuzyaCat 3. Toyota18, Puma78 Парный разряд: 1. Foks24, 7dney 2. B777b, Vitoss07 3. Kozylia5, Zansin Kot23, Lena48 ************ Турнир: «Повелитель морей» (31.01.10 -.06.03.10) Организаторы: Funt12, Addone Победители: 1. Pasha211 2. Pazan 3.Naiger ************ Турнир «New York Cup 2010» (05.02.10 – 01.03.10) Организатор: -Evilen- Победители: Одиночный разряд: 1. Vitoss07 2. Vlad22 3. Toyota18, Koks59 Парный разряд: 1. B777b, Vitoss07 2. Gr0zniy, Impereal 3. Foks24, 7dney Naiger, Serikepa ************ Межсесонный турнир «Lite» (12.02.10 – 21.03.10) Организаторы: ZenitSpb, Funt12 Победители: 1. Шторм, Акулы 2. Призрачный Взвод 3. Торнадо ************ Турнир «St. Peterburg Cup 2010» (10.03.10 – 03.04.10) Организатор: Funt12 Победители: Одиночный разряд: 1. KillerTv 2. Vlad22 3. Tolik66, Taina Парный разряд: 1. Funt12, Loko2008 2. Kozylia5, Pasha211 3. -Irishka, -Romawka Torrent, Jimmi29 ************ Турнир «По следам Олимпиады» (05.03.10 – 16.04.10) Организаторы: Funt12, Tasha53 Победители: 1. «Стрелец» (Kot23, Pasha211, Lena48) 2. «Ледокол» (Redser, Pazan, Milaniya) 3. «Канада» (Stsrik, Chiter, -Irishka) ************ Турнир «Baltika Cup 2010» (16.04.10 – 06.05.10) Организаторы: -Evilen-, Loko2008 Победители: Одиночный разряд: 1. Megerka2 2. -Romawka 3. Loko2008, Andre5 Парный разряд: 1. –Irishka, -Romawka 2. –Blond-, Marina22 3. Nadya18, Malaya48 Kozylia5, Pasha211 ************ Турнир «Весенний» (10.05.10 – 04.06.10) Организатор: Kot23 Победители: 1. Vlad22 2. Artem8 3. Dezha, Tati48 ************ Турнир «Идеальная пара» (26.04.10 – 05.06.10) Организатор: Kozylia5 Победители: 1. –Romawka, Kross555 2. Tasha53, Limar 3. -Irishka, Jimmi29 Nisde, Puma78 ************ Турнир «Kiev Cup 2010» (15.05.10 – 07.06.10) Организаторы: Loko2008, -Irishka Победители: Одиночный разряд: 1. Andre5 2. Marina22 3. KuzyaCat Loko2008 Парный разряд: 1. Pups07, Artem8 2. Funt12, Loko2008 3. -Irishka, -Romawka Andre5, Maksimys ************ Турнир «Охотники за Призраками» (28.05.10 – 18.06.10) Организаторы: Tasha53, Katyona Победители: 1. Lena48, Closed 2. –Irishka, -Romawka ************ Турнир «Антикризис-2» (16.05.10 – 01.06.10) Организаторы: Tatka1, Starik, Tasha53 Победители: 1. Redser 2. Taras112 3. Pazan, Vitek ************ Турнир «Crimea Cup 2010» (13.06.10 – 08.07.10) Организатор: -Irishka Победители: 1. Pazan 2. Lyuda007 3. Addone, Tureckiy ************ Турнир «По следам чемпионата» (26.05.10 – 20.07.10) Организаторы: Funt12, Tasha53 Победители: 1. «Сборная Италии» (Tati48, Vitek, Neformal) 2. «Сборная Швейцарии» (KuzyaCat, Milaniya, Limar) 3. «Сборная Финляндии» (Redser, Pazan, Lip48) «Сборная Канады» (-Irishka, Chiter, Starik) ************ Турнир «Sea Star» (26.05.10 – 30.07.10) Организаторы: Milaniya, KuzyaCat Победители: 1. –Katara- 2. Anutka 3.Lyuda007, Marina22 ************ Турнир «London Cup 2010» (15.07.10 – 09.08.10) Организаторы: -Evilen-, Kozylia5 Победители: Одиночный разряд: 1. Vlad22 2. Foks24 3. Lip48, Pazan Парный разряд: 1. Lyuda07, Strelka 2. Kot23, Lena48 3. Serikepa, -Blond- Pups07, Artem8 ************ Турнир «Липецк бросает вызов» (11.07.10 – 25.08.10) Организатор: Pazan Победители: 1. Tishina 2. Tati48 3. Neformal ************ Турнир «Ураган» (05.08.10 – 30.08.10) Организаторы: Anna48, Bacca, Funt12 Победители: 1. Milaniya, Vitek 2. Lip48, Pazan 3. Serikepa, Marina22 ************ Турнир «Пуп моря» (10.08.10 – 04.09.10) Организаторы: Starik, Neformal Победители: 1. Starik 2. Kot23 3. Redser ************ Турнир «Dnepr Cup 2010» (17.08.10 – 18.09.10) Организаторы: Kozylia5, Loko2008 Победители: Одиночный разряд: 1. Pups07 2. Tishina 3. Nlo, Pazan Парный разряд: 1. -Irishka, -Romawka 2. Starik, Nata88 3. Kozylia5, Eagle Nlo, Tishina ************ Турнир «Berlin Cup 2010» (04.10.10 – 02.11.10) Организаторы: Loko2008, -Irishka Победители: Одиночный разряд: 1. Savel 2. Kot23 KuzyaCat, Artem8 Парный разряд: 1. Nadya18, Malaya48 2. Pups07, Artem8 3. -Irishka, -Romawka Foks24, Sews ************ Турнир «Best Gamer» (04.10.10 – 02.11.10) Организаторы: Milaniya, Tasha53 Победители: 1. Kot23 2. Lambin67 3. Katyona ************ Турнир «Школьный» (05.10.10 – 30.11.10) Организаторы: Starik, Tishina Победители: 1. CatGhost, Serikepa, Foks24, Tubus, Savel 2. Vitek, Puma78, Sasha7st, Tati48, Nisde ************ Четвертый Чемпионат кланов (19.09.10 – 05.12.10) Организатор: ZenitSpb, Funt12 Победители: 1. Призрачный Взвод 2. Серебряный Бриз 3. Адмирал ************ Турнир «Double Elimination - 2» (14.10.10 – 28.12.10) Организатор: Pazan Победители: 1. BlackOut 2. Lambin67 3. Marina22 ************ Турнир «Битва за звание Дед Мороз и Снегурка» (24.12.10 – 31.12.10) Организаторы: ZenitSpb, Lena48 Победители: 1. Hektap, Alija 2. Savel, -Evilen- 3. Kross555, -Romawka Pups07, Strelka ************
|
|
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вс 23 Фев - 23:15 | |
|
-2011г-
Турнир "Карты Богов" (29.10.10 - 10.01.11) Организаторы: Loko2008, -Irishka, Tasha53 Победители среди игроков: ПИРАНЬИ (Kozylia5, Lambin67, -Irishka) ЭЛЛАДА (Zenitspb, Lena48, Savel) ТРОЕ В ЛОДКЕ (Z-e-u-s, Eagle, Puma78) АТЛАНТИК (Di5320, Black0ut, Abaddon) ПЛЮХИ (Taras112, Sonrisa, Vlad22) Победители среди Богов: 1. Foks24, Pups07 2. Torrent 3. Kot23, Tati48, KusyaCat **************** Турнир Family Cup 2011 (15.12.2010-12.01.2011) Организатор: 2st1nt Победители: 1 место - Семейство Аддамс (Tati48, Vitek, Malaya48) 2 место - Super family (Kross555, -Romawka, Gordim) 3 место - "Счастливы вместе" (0-alex-0, Irishka, Meri793) Турнир за звание лучшего члена семьи Family cup: Отец турнира - НЕКТАР Мать турнира - Irishka Ребенок турнира - Gordim **************** Турнир "ABT World Tour Finals" (15.11.2010-14.01.2011) Организетор: KuzyaCat Победители: 1.Pazan 2.KuzyaCat 3.Loko2008, Vlad22 **************** Турнир "ЗиМуШкА - ЗиМа" (11.01.2011-16.01.2011) Организаторы: Anna48, Lena48 Победители: 1. HEKTAP,2st1nt 2. Megerka,B777B 3. Kishok,Тolik66 Funt12, Anutka **************** Турнир «New York Cup-2011» Первая лига (31.01.2011-12.02.2011) Организатор:KuzyaCat Победители: 1.Pasha211 2.Pups07 3.Serikepa, Hektap **************** Турнир "Prestige cup" (26.01.2011-21.02.2011) Организатор: 2st1nt Победители: 1.Pazan 2.-Irishka 3. France, B777b **************** Турнир всех Влюблённых (26.01.2011-21.02.2011) Организаторы: Sonrisa, Torrent Победители: 1. -Irishka, Loko2008 2. Honda34, 2st1nt 3. Strelka, Pups07 Tati48, Vitek **************** «St. Petersburg Cup-2011». Первая лига. (23.02.2011-09.03.2011) Организатор: KuzyaCat Победители: 1. Pups07 2. Kross555 3. Five,Lip48 **************** Турнир "Голопам По Европам" (12.03.2011-19.03.2011) Организатор: 2st1nt Победители: 1. -Irishka 2. Hektap 3. Tolik66, Loko2008 **************** Турнир "Белый танец" (01.03.2011-25.03.2011) Организаторы: KOZYLIA5, Eagle Победители: 1. Megerka2 & В777В 2. -Lily- & Jimmi29 3. BREVNO & LAMBIN67, -Irishka & Loko2008 **************** Турнир "Прощальный" (23.02.2011-26.03.2011) Организаторы: Milaniya, Tasha53 Победители: 1. Pasha211 2. 2st1nt 3. Nadya18 **************** Турнир "Лига Содружества по футболу" (03.02.2011-23.03.2011) Организаторы: Loko2008, -Irishka Победители: 1. Ротор(Волгоград) HEKTAP(k) 2st1nt Kishok Tati48 Vitek Mеgerka2 B777b 2. Металлург(Липецк) Pazan (k) Pasha211 Kozylia5 Lip48 Nadya18 Lambin67 Dеаth 3. Локомотив(Москва) Loko2008 (k) -Irishka Tasha53 Kot23 Lessja Five -Katara- **************** Турнир "Звезда МБ" (13.04.2011-27.04.2011) Организатор: 2st1nt Победители: 1. HEKTAP 2. Loko2008 3. Sasha7st, Gordim **************** Турнир "На посошок" (25.03.2011-29.04.2011) Организаторы:-Irishka, Loko2008 Победители в морском бое: 1. Egor2 2. KuzyaCat 3. Sews, CatChost **************** Кубок Кланов - 4 (10.04.2011-08.05.2011) Организатор: Tasha53 Победители: 1. Шторм 2. Прекрасная Жестокость 3. Морской Волк, Адмирал **************** Турнир Каскад (27.04.2011-01.06.2011) Организатор: Loko2008 Победители: 1. Hektap 2. -Irishka 3. Nlo, Pasha211 **************** Турнир Майский (07.05.2011-07.06.2011) Организатор: Alija Победители: 1. Loko2008 2. Pazan 3. Boris93 **************** Турнир Охотники за призраками - 2 (28.05.2011-26.06.2011) Организаторы: Tasha53, -Irishka Победители: 1. 2st1nt 2. Five 3. Lip48, Lena48 **************** Турнир По следам чемпионата 2011 (18.05.2011-25.07.2011) Организаторы: Tasha53, Funt12 Победители: 1. Финляндия (Kot23,Pasha211,Lena48) 2. Россия (Loko2008,Tasha53,Funt12) 3. Австрия (Jimmi29 , -Lily- , Markuss.) **************** Турнир Светофор (29.06.2011-26.07.2011) Организатор: Addone Победители: 1. Gartal 2. Loko2008 3. Starik **************** Турнир Family Cup 2 (29.06.2011-11.08.2011) Организатор: Hektap Победители: 1. Твайю Мать (Hektap, Igrica, Alonerk) 2. Шлюпкины (Savel, Bacilla, Sews) 3. Бывалые (Аzot2222, Mеri793, Gordim)
SAVEL - Отец турнира IGRICA - Мать турнира ALONERK - Ребёнок турнира **************** Турнир "Мы с ралли на ралли!" (29.06.2011-07.08.2011) Организатор: Anutka Победители: 1. ZenitSpb, Alonerk 2. Hektap **************** Турнир «ДеВуШкА ЛеТa» (03.08.2011-30.08.2011) Организатор: Lena48 Победители: 1. Lena48 2. Bacilla 3. Irishka **************** ''НЕджентельменский'' турнир (25.07.2011-07.09.2011) Организатор: loko2008 Победители: 1. Loko2008, Lessja 2. B777b, Mgerka2 3. Addone, Di5320 Limar, Tasha53 **************** Турнир "Public Cup" (08.08.2011-13.09.2011) Организатор: ALONERK Победители: 1. Hektap 2. Sews 3. RustikR, Egor2 **************** Турнир "В гостях у девочек" (15.08.2011-19.09.2011) Организатор: Tasha53 Победители: 1. Sews 2. RustikR 3. Eagle, Provinciya **************** Турнир "СЕТ-1" (23.08.2011-20.09.2011) Организатор: -CET- Победители: 1. Katyona 2. Sews 3. Redser, Addone **************** Турнир "Морская гавань" (12.09.2011-06.10.2011) Организатор: Lena48 Победители: 1. Stasya88,Pasha211 2. Gordim,Alonerk 3. Irishka,Egor2 Lily,Elite707 **************** Турнир "СЕТ-2" (23.09.2011-16.10.2011) Организатор:-CET- Победители: 1. Kot23 2. 36-Mafia 3. Tishina, Blendex **************** Турнир "Прoфи" (28.09.2011-06.11.2011) Организатор:AZOT2222 Победители: 1. FIFА 2. FАH95 3. REGION15 **************** ТУРНИР К 1МУ СЕНТЯБРЯ (30.08.2011-15.11.2011) Организатор:Loko2008 Победители: 1. -Irishka, Eagle 2. Helgetta, Igrica 3. Pups07, Tishina Kot23, Lena48 **************** Турнир "Мастер МБ" (22.10.2011-17.11.2011) Организатор:HEKTAP Победители: 1. Pasha211 2. Helgetta 3. Sonrisa, BlackOut **************** Турнир "СЕТ-3" (22.10.2011-21.11.2011) Организатор:-CET- Победители: 1. Hektap 2. Odioss 3. Loko2008, Artem8 **************** Турнир «МиСтЕр и МиСс ОсЕнЬ» (03.11.2011-21.11.2011) Организатор:Lena48 Победители: 1. Sonrisa,Pazan 2. -Irishka, Gartal 3. Dimetra, Sews, Papuas30, KuzyaCat
**************** Турнир «Галопом По Европам» (11.12.2011-18.12.2011) Организатор:2st1nt Победители: 1. Lena48 2. ALONERK 3. Blendex, Loko2008
**************** Турнир "СЕТ-4" (22.11.2011-20.12.2011) Организатор:-CET- Победители: 1. KuzyaCat 2. Foks24 3. Ivan1990, Artem8 **************** Турнир "Дед Мороз и Снегурочка 2'' (23.11.2011-23.12.2011) Организатор:Lena48 Победители: 1. Pups07, Strelka 2. 3. Five, Papuas30 Sews, Baltika3 -Irishka, Iagle
**************** Турнир "Парный Турнир-5" (21.10.2011-28.12.2011) Организатор:KuzyaCat Победители: 1. Kot23, Vlad22 2. -Irishka, Eagle 3. Pasha211, Pazan; Tasha53 Leofric **************** Турнир "ЁлКа Мб" (17.10.2011-28.12.2011) Организатор:-CET- Победители: 1. Hektap 2. Strelka 3. Leofric, Foks24 **************** Турнир "Вечеринка у Леночки" (24.11.2011-26.12.2011) Организатор: Irishka Победители: 1. Hektap 2. Odioss 3. Ivan1990 ****************
|
|
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вс 23 Фев - 23:17 | |
|
-2012г-
**************** Чемпионат кланов 2011 (18.09.2011-29.01.2012) Организатор: ZenitSpb, Loko2008 Победители: 1.RF-Stingray 2.-Prizraki- 3.Legion **************** Турнир "СЕТ-5" (24.12.2011-22.01.2012) Организатор:-CET- Победители: 1. Gordim 2. Pups07 3. Sews, Lessja **************** Турнир "Млечный путь" (22.01.2012-12.02.2012) Организатор:4ERTOVKA Победители: 1. Ivan1990 2. Nlo 3. Pizhon **************** Турнир "КрЕщЕнСкИе МоРоЗы" (12.01.2012-11.02.2012) Организатор:Lena48 Победители: 1. Локомотив (Loko2008, Lessja, Kuzyacat) 2. Зубастики (-KotoFey-, Sonrisa, Ivan1990) 3. Троица(Hektap, 2st1nt, Tishina) **************** Турнир "СЕТ-6" (24.01.2012-16.02.2012) Организатор:-CET- Победители: 1. Sonrisa 2. Novichok- 3. Ivan1990, Loko2008 **************** Турнир "ART SWE-PRO" (25.01.2012-23.02.2012) Организатор:2st1nt Победители: 1. HonDa34 2. Ivan1990 3. 2st1nt **************** Турнир "Happy Valentine’s Day" (30.01.2012-01.03.2012) Организатор:-Irishka, Eagle Победители: 1. -KotoFey- & Sonrisa 2. Eagle & -Irishka 3. Ivan1990 & Igrica **************** Турнир "ЗаЩиТнИк ОтЕчЕсТвА" (21.02.2012-06.03.2012) Организатор:Lena48 Победители: 1. Loko2008 2. Ivan1990 3. Gartal **************** Турнир "СЕТ-7" (18.02.2012-15.03.2012) Организатор:-CET- Победители: 1. Loko2008 2. Ivan1990 3. Hektap, Lessja **************** Турнир "Family Cup - 3" (19.02.2012-21.03.2012) Организатор:Hektap Победители: 1. Флинстоуны (Odioss, Helgetta, Meri793) 2. "МеТкИе" (Kot23, Lena48, Irishka) 3. Нектаринки (Hektap, Tishina, HonDa34) ___________ Отец турнира: Odioss Мать турнира: Lena48 Ребенок турнира: HonDa34 **************** Клановый межсезонный турнир ''Лайт'' (21.01.2012-16.03.2012) Организаторы:-KotoFey-,Loko2008 Победители: 1. Flagman 2. Shark 3. Шторм
**************** Турнир к 8 Марта"ДеВуШкА-МеЧтА" (28.02.2012-16.03.2012) Организатор:Lena48 Победители: 1. -Mariya- 2. -Irishka 3. Irishka **************** Турнир *Мастер МБ-2* (19.03.2012-11.04.2012) Организатор:Hektap Победители: 1. Kpictihka 2. Akyla23 3. Agronom **************** Турнир *ЗнАкИ ЗоДиАкА* (14.03.2012-13.04.2012) Организаторы:Lena48, Irishka Победители: 1. Девы (Pizhon, Akyla23, Irishka, Kpictihka) 2. Львы (Honda34, gordim, Sonrisa, -irishka) 3. Близнецы (Hektap, -KotoFey-, Kot23, Novichok-) **************** Турнир ***SHARK party*** (29.03.2012-18.04.2012) Организаторы:Sonrisa Победители: 1. Ivan1990 2. LESSJA 3. Katyona,Sonrisa **************** Турнир «В гостях у девочек» (05.04.2012-04.05.2012) Организаторы:-Irishka Победители: 1. -Irishka 2. Gordim 3. Eagle **************** Турнир "ЧуМаЧеЧшАя ВеСнА" (17.04.2012-13.05.2012) Организаторы:Irishka Победители: 1. -Irishka 2. Ivan1990 3. Alexei **************** Турнир в честь Дня Победы (16.04.2012-18.05.2012) Организаторы:-CET- Победители: 1. AKYLA23 2. Ivan1990 3. Tishina, Kpictihka **************** Турнир "Верона-история любви" (18.04.2012-16.05.2012) Организаторы:lena48 Победители: 1. -Irishka, Eagle 2. -Gefest-,Lessja 3. 2st1nt,HonDa34 **************** Кубок кланов (02.04.2012-29.04.2012) Организаторы:ZenitSpb Победители: 1. Flagman 2. Shark 3. -Prizraki-, RF-Stingrey **************** Турнир "ЕВРО 2012 " (27.03.2012-21.05.2012) Организаторы:-Gefest- Победители: 1. ГЕРМАНИЯ (IVAN1990, ODIOSS, BESSOVKA) 2. НИДЕРЛАНДЫ(PUPS07, STRELKA, NOVICHOK-) 3. ФРАНЦИЯ(-WINSTON-, REGION-73, AKYLA23) **************** Турнир "Поединок - 2012 " (30.04.2012-28.05.2012) Организаторы:HEKTAP Победители: 1. Shark 2. FLAGMAN 3. RF-Stingray **************** Турнир "ТУМАННОСТЬ АНДРОМЕДЫ " (27.04.2012-10.06.2012) Организаторы:Astronom Победители: 1 KPICTIHKA 2 XITRYNJ 3 Tаnushkа18 **************** Турнир "Охотники за призраками" -3 (12.05.2012-18.06.2012) Организаторы:Tasha53 Победители: 1 Ivan1990, Nlo 2 Аndriy94 3 Hektap **************** Турнир "Кубок гладиатора" (22.05.2012-29.06.2012) Организаторы:Ivan1990 Победители: 1 Loko2008 2 VAH95 3 ALEXEI **************** Турнир "Happy Birthday’s" (16.06.2012-08.07.2012) Организаторы:-Irishka Победители: 1 Tasha53 2 Odioss 3 VAH95 **************** Турнир ***InterActive*** (08.06.2012-12.07.2012) Организаторы:ALIJA Победители: 1 Region-73 2 Alija 3 Jeka38 **************** Турнир "СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА" (03.06.2012-19.07.2012) Организаторы:Loko2008 Победители: 1 Region-73, Tishina 2 Run0w0y, KOZYLIA5 3 HEKTAP, ELUNA; NLO, PER4INKA **************** Турнир "Шлейф кометы" (13.06.2012-25.07.2012) Организаторы:Astronom Победители: 1 HEKTAP 2 Run0w0y 3 LOKO2008 **************** Турнир *Меткий стрелок* (12.07.2012-27.07.2012) Организаторы:HEKTAP Победители: 1 SNAKEICE 2 Tanushka18 3 odioss, Helgetta **************** Турнир *Астероид Эрос* (19.07.2012-19.08.2012) Организаторы:ASTRONOM Победители: 1 let's go __________ -Cаsh- Andriy94 blеndеx Run0w0y Gordim __________ 2 ЛЮКС __________ 4ЕRTOVKА Z-e-u-s KOROLEV2 Alex7707 REDD __________ 3 ПИРАТЫ XXI ВЕКА __________ -Gefest- Vah95 Oksi2512 Lessja Pizhon __________ **************** Турнир *Тур де Франс* (25.06.2012-18.08.2012) Организаторы:Loko2008 Победители: 1 Odioss 2 Gordim 3 -Cash- **************** Турнир "Family Cup - 4" (23.07.2012-01.09.2012) Организаторы:HEKTAP Победители: 1 Семейка Смурфов Папа - Eagle, Мама - -Irishka , Дочка - Tasha53 2 Семейка Флинстоунов Папа jimmi29, Мама -Lily-, Дочь -Nikol- 3 *Сладкоежкины* Папа - Kot23, Мама - lena48, Доченька - Irishka
Победители малого турнира членов семей!
1 Место - Отец турнира Eagle 1 Место - Мама турнира -Lily- 1 место - Ребенок турнира Tasha53
**************** Турнир *Морская гавань-2* (29.08.2012-19.09.2012) Организаторы:Lena48 Победители: 1 Gordim & Odioss 2 Run0w0y & JustF1sh 3 HEKTAP & Loko2008 **************** Турнир *RF-Stingrey-1* (31.08.2012-28.09.2012) Организаторы:HEKTAP Победители: 1 Jaggernayt 2 REGION-73 3 HEKTAP **************** Турнир *Золотая Калоша* (16.08.2012-25.09.2012) Организаторы:Tasha53 Победители: 1 Нет 2 Andriy94 и Kot23 3 -Irishka **************** Турнир *Flagman cup* (20.10.2012-14.11.2012) Организаторы:NEVOD, Oksi2512 Победители: 1 Alexei 2 Serikepa 3 GOСA-G **************** Турнир "Осенний вальс" (24.10.2012-20.11.2012) Организаторы: Irishka Победители: 1 HEKTAP & PushisTik 2 NLO & Katyona 3 Serikepa & Irishka
**************** Турнир "МеТеЛиЦа" (15.11.2012-17.12.2012) Организаторы: Lena48 Победители: 1 "Медузы" Loko2008, Stasya88, -winston- 2 "Морское чудище и красавицы" Serikepa, Lena48, Irishka 3 "Эмм....." Run0w0y, ALIJA, LADY17 **************** Турнир "ДеД МоРоЗ и СнЕгУрОчКа - 3"" (07.12.2012-31.12.2012) Организаторы: Lena48 Победители: 1 Gordim & -Irishka 2 tigr-83 & Rokota 3 -winston- & stasya88 ****************
|
|
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вс 23 Фев - 23:18 | |
|
-2013г- **************** Турнир "Новогодний сюрприз" (26.01.2013-12.03.2013) Организаторы: LOKO2008 Победители: 1 KuzyaCat 2 Nlo 3 HEKTAP **************** Турнир "Double Elimination" (27.11.2012-16.01.2013) Организаторы: T-REX Победители: 1 SNAKEICE 2 Lena48 3 Nlo **************** Турнир "Весенний переполох" (14.02.2013-15.03.2013) Организаторы: Lena48 Победители: 1 SNAKEICE & Irishka 2 -2012- & Rokota 3 -CHAK- **************** Турнир "Пришёл, увидел, победил..." (03.02.2013-03.04.2013) Организаторы: Tasha53 Победители: 1 Alexei 2 Nlo & HEKTAP 3 Run0w0y **************** Турнир "Турнир посвященный Дню рождения аdult" (01.06.2012-02.07.2013) Организаторы: K0TEHOK Победители: 1 Run0w0y 2 -lily- 3 Redd **************** Турнир "Кубок кланов-2013" Организаторы: Loko2012, -KotoFey- Победители: 1 Flagman 2 RF-Stingrey 3 Legion **************** Турнир "Сезонный межклановый турнир Лайт" Организаторы: -KotoFey-, Tasha53 Победители: 1 Flagman 2 Legion 3 RF-Stingrey **************** Турнир " Мастер МБ - 3 Организатор: HEKTAP Победители: 1 kolom6o 2 REGION73 3 HEKTAP **************** Турнир *ОСЕННИЙ БОЙ...* Организатор: TISHINA Победители: 1 Funt12 2 PushisTiK 3 HEKTAP ****************
|
|
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вс 23 Фев - 23:19 | |
|
-2014г- **************** Турнир "Мастер МБ-4" (10.02.2014-25.02.2014) Организаторы: HEKTAP Победители: 1 ALEXEI-45 2 REGION-73 3 GORDIM **************** Турнир Олимпийские игры (25.02.2014-25.03.2014) Организаторы: HEKTAP Победители: 1 ALEXEI-45 2 -TYMAH- 3 SNAKEICE **************** Турнир Лучший из лучших (25.03.14-04.04.14) Организаторы: -PO- Победители: 1 SNAKEICE 2 osta 3 HEKTAP -PO- **************** Турнир Девятый вал (10.02.14-04.04.14) Организаторы: Loko2008 Победители: 1 HEKTAP 2 NEON-TEMA 3 **************** Турнир ,,Морская битва'' 2.04.14-22.04.14) Организаторы: -po- Победители: 1 Команда: *Бурлачки на Волге* НЕКТАР - Капитан LINDA-95 PushisTik Sychca Wave ****************
Турнир "Пираты Карибского моря" 13.06.14-30.07.14) Организаторы: -MIMRIK- Победители: 1 GORDIM 2 2zed3 3 REGION-73 ****************
Турнир - "Мастер МБ"" - 5 1.08.14-29.08.14) Организаторы: HEKTAP Победители: 1 --2012-- 2 -tymah- 3 !!! ****************
Турнир *Парный* 24.08.14-12.10.14) Организаторы: HEKTAP Победители: 1 HEKTAP & PushisTiK 2 Region-73 & Akyla23 3 T-REX & Mapiya *****************
Турнир "Туманность Андромеды" 28.09.14-02.11.14) Организаторы: Cagliari Победители: 1 B777B 2 2zed3 3 !!! *****************
Турнир *Скорострел - 2* 12.10.14-05.11.14) Организаторы: HEKTAP Победители: 1 REGION-73 2 HEKTAP 3 NO-name10 *****************
*Личный чемпионат по морскому бою* 9.10.14-15.11.14) Организаторы: Cagliari Победители: 1 KuzyaCat 2 b777b 3 HEKTAP *****************
Турнир - *Фриролл* 03.11.14-16.11.14) Организаторы: Cagliari Победители: 1 Alex7707 2 ALEXEI-45 3 HEKTAP *****************
Турнир - *Фриролл* 08.11.14-23.11.14) Организаторы: Cagliari Победители: 1 megerka2 2 Hizir 3 Jaggernaut *****************
Турнир - *Путь к бриллианту* 22.09.14-28.11.14) Организаторы: -MIMRIK- Победители: 1 Hizir 2 GOCA-G 3 D4RK *****************
Турнир - *Сейлор Старз Кубок Венеции 2014г* 11.11.14-03.12.14) Организаторы: KuzyaCat Победители: 1 HEKTAP 2 b777b 3 D4RK *****************
Турнир - *Дедушка Мороз и Снегурочка* 16.11.14-14.12.14) Организаторы: HEKTAP Победители: 1 JaSSur & Svetlanka0 *****************
Турнир - Турнир *Новогодний блиц* 08.12.14-30.12.14) Организаторы: HEKTAP Победители: 1 Akyla23 2 Kuzyacat 3 Pizhon
*****************
|
|
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вс 23 Фев - 23:20 | |
|
-2015г- **************** "Алые Паруса" Посвященный Дню Святого Валентина (29.01.2015-5.04.2015) Организаторы: KISA-777 Победители: 1 HEKTAP & PushisTiK 2 T-REX & -MIMRIK- 3 hizir & pahida **************** "ГРАНД-ФИНАЛ! Серии Мини Турниров" (22.03.2015-30.03.2015) Организаторы: Mapiya Победители: 1 megerka2 2 MARENGO 3 Mapiya **************** Кубок Венеции 2015г (11.11.2014-04.12.2014) Организаторы: KuzyaCat Победители: 1 HEKTAP 2 b777b 3 D4RK ****************
Кубок Австралии 2015г (11.11.2014-04.12.2015) Организаторы: KuzyaCat Победители: 1 Igrica 2 Oksi2512 3 НЕКТАР ****************
Кубок Сакуры 2015г (08.04.2015-03.05.20115) Организаторы: KuzyaCat Победители: 1 Igrica 2 MARENGO 3 Oksi2512 ****************
Кубок Рио 2015г (28.04.2015-25.05.20115) Организаторы: KuzyaCat Победители: 1 НЕКТАР 2 Pizhon 3 Oksi2512
|
|
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вс 23 Фев - 23:22 | |
|
-2016г- **************** Турнир "Прилив любви" (29.01.2016-5.04.2016) Организаторы: Uliana Победители: 1 HEKTAP & PushisTiK 2 Olga 73 & aiva2 3 Mona Lisa & Pizhon ****************
Турнир "Навстречу весне" (8.03.2016-7.04.2016) Организаторы: T-REX Победители: 1 Pizhon 2 HEKTAP 3 aiva2 **************** Турнир "Сокровища пиратов Карибского моря.Остров Хувентуд" (26.03.2016-30.04.2016) Организаторы: Uliana Победители: 1 4ertovka 2 aiva2 3 Oksi2512 **************** Турнир"СЧАСТЛИВЧИК (20.10.2016-31.10.2016) Организаторы: Uliana - -BAGYRA- Победители: 1 REGION-73 2 Oksi2512 3 Pizhon ****************
|
|
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вс 23 Фев - 23:23 | |
|
-2017-
Турнир "На АБОРДАЖ!" (23.10.2016-08.01.2017) Организаторы: -BAGYRA- Победители: 1 HEKTAP 2 REGION-73 3 Alex7707 ****************
Турнир *Групповуха* (04.11.2016-07.01.2017) Организаторы: HEKTAP Победители: 1 HEKTAP 2 Oksi2512 3 GOCA-G **************** Турнир *Мастер МБ* (25.01.2017-07.02.2017) Организаторы: HEKTAP Победители: 1 Sonrisa 2 megerka2 3 OTETS ****************
|
|
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вс 23 Фев - 23:25 | |
|
-2018-
Турнир "Новая волна" (17.01.2018-28.02.2018) Организаторы: Loko2008 Победители: 1. REGION-73 2. SONRISA 3. -WINSTON- **************** Турнир "Скорострел-3" (21.02.2018-27.03.2018) Организаторы: НЕКТАР Победители: 1. REGION-73 2. Avtor-24 3. -Batterfly- **************** Турнир "РУССКАЯ РУЛЕТКА" (07.02.2018-11.03.2018) Организаторы: Loko2008 Победители: 1. SONRISA 2. TATIANA09 3. -KOTOFEY- **************** Турнир "МОРСКОЕ ПОПУРРИ" (03.03.2018-13.04.2018) Организаторы: Loko2008 Победители: 1. 4ERTOVKA 2. OKSI2512 3. LENA48 3. MAPIYA **************** Турнир "Весна 2018" (26.03.2018-14.04.2018) Организаторы: Tasha53 Победители: 1. LOKO2008 2. LENA48 3. -Batterfly- **************** Турнир *Групповуха* (12.03.2018-22.04.2018) Организаторы: НЕКТАР Победители: 1. Oksi2512 2. -Winston- 3. PushisTiK **************** Турнир - *Мастер МБ* (10.04.2018-14.05.2018) Организаторы: НЕКТАР Победители: 1. REGION-73 2. Linda-95 3. Avtor-24 **************** Турнир - *Семейный* (18.04.2018-05.06.2018) Организаторы: НЕКТАР Победители: 1. Папа: Pizhon Мама: Tatiana09 Дочь: BAGYRA 2. Атец: -KotoFey- Матерь: Sonrisa Ребенок: Avtor-24 3. Папа: НЕКТАР Мама: PushisTiK Сын: Беларус -winston- **************** Турнир - *На пару* (04.05.2018-22.05.2018) Организаторы: НЕКТАР Победители: 1. HEKTAP & PushisTiK 2. Lena48 & -winston- 3. Sonrisa & -KotoFey- **************** Турнир - *ДР-НЕКТАР* (08.06.2018-12.07.2018) Организаторы: НЕКТАР Победители: 1. ALEXEI-45 2. Igrica 3. PushisTiK **************** Турнир - "Бригантина" (02.06.2018-22.07.2018) Организаторы: -KotoFey- Победители: 1. -Winston- 2. Igrica 3. ZenitSpb **************** Турнир "Золотая Калоша" (02.07.2018-27.08.2018) Организаторы: Tasha53 Победители: 1. -CuBur- 2. -BAGYRA- 3. -Irishka **************** Турнир - *АВТОРАЛЛИ* (25.07.2018-05.09.2018) Организаторы: -Cubur- Победители: 1. RED BULL: -winston-, REGION-73, Igrica 2. MCLAREN: Tasha53, -Irishka--, ZenitSpb 3. JAGUAR: -Batterfly-, Alija, LOKO2008 **************** Турнир - "Первый раз в первый класс" (22.08.2018-28.09.2018) Организаторы: -Cubur- Победители: 1. HEKTAP 2. Igrica 3. IGNORE **************** ТУРНИР "По следам ЧМ в России". (06.08.2018-11.09.2018) Организаторы: Loko2008 Победители: 1. ALEXEY-45/Бельгия 2. -D Y O R-/Сербия 3. Sonrisa/Испания **************** Турнир - "Первый раз в первый класс" (22.08.2018-28.09.2018) Организаторы: -Cubur- Победители: 1. HEKTAP 2. Igrica 3. IGNORE **************** Турнир - "Карты Богов" (24.06.2018-04.10.2018) Организаторы: Tasha53 Победители: Пираты (ZenitSpb, -Irishka-) Морские коты (.V., -CuBur-) Флинстоны (-Winston-, -BAGYRA-) Не мафы (LOKO2008, Egor38) **************** Турнир - *Лига чемпионов - 2018 осень* (23.08.2018-04.11.2018) Организаторы: -Cubur- Победители: 1. REGION-73 2. Sonrisa 3. HEKTAP **************** Чемпионат кланов 2018 (30.09.2018-07.11.2018) Организатор: ZenitSpb Победители: 1.Простокваша МБ 2.RF-Stingray 3.Supernova **************** Турнир - *РБМБ - осенняя сессия 2018* (28.10.2018-25.12.2018) Организаторы: -Cubur- Победители: 1. -Irishka- 2. ALEXEI-45 **************** Турнир - *М+Ж* (26.10.2018-30.12.2018) Организаторы: Tasha53 Победители: 1. IGNORE 2. Katyona 3. Lena48, Eagle **************** Турнир - *МАФИЯ* (12.11.2018-12.01.2019) Организаторы: Tasha53 Победители: 1. ALEXEI-45 2. LINDA-95 3. REGION-73 **************** Турнир - *РБМБ-финальная сессия* (25.12.2018-21.01.2019) Организаторы: -Cubur- Победители: 1. Pazan 2. Sonrisa 3/4 AVTOR-24 & Pizhon **************** Турнир - *Карта сокровищ* (20.11.2018-21.01.2019) Организаторы: anna4842 Победители: 1. -winston- 2. LOKO2008 3/4 -Irishka- & Natali-888 **************** Турнир - *Лучший игрок* (16.12.2018-02.02.2019) Организаторы: Tasha53 Победители: 1. LINDA-95 2. ALEXEI-45 3. Pazan **************** Турнир - *В лес за елкой* (17.12.2018-15.02.2019) Организаторы: -Cubur- Победители: 1. AleSik & ALEXEI-45 2. Sonrisa & -KotoFey- 3. -Cubur- & Pazan **************** Лучшие игроки 2018 года:
1) 4_2_2_18 -winston- 2) 5_1_0_17 ALEXEI-45 3) 5_0_1_16 REGION-73 3) 1_5_3_16 Sonrisa 4) 2_1_2_10 -Irishka- 5) 2_1_1_9 LOKO2008 5) 1_3_0_9 Igrica 6) 2_1_0_8 -BAGYRA- 6) 2_0_2_8 HEKTAP 7) 2_0_1_7 -Cubur- 7) 1_2_0_7 LINDA-95 8 ) 2_0_0_6 IGNORE 8 ) 1_1_1_6 ZenitSpb 8 ) 1_0_3_6 PushisTik 8 ) 0_2_2_6 AVTOR-24 8 ) 0_2_2_6 -KotoFey- 9) 1_1_0_5 Tatiana09 9) 1_1_0_5 Oksi2512 9) 1_0_2_5 Pazan 9) 0_2_1_5 Lena48 10) 1_0_1_4 Pizhon 11) 1_0_0_3 4Ertovka 11) 1_0_0_3 . V . 11) 1_0_0_3 Egor38 11) 1_0_0_3 AleSik 11) 0_0_3_3 -Butterfly- 12) 0_1_0_2 Tasha53 12) 0_1_0_2 -D I Y O R- 12) 0_1_0_2 Katyona 13) 0_0_1_1 Mapiya 13) 0_0_1_1 Alija 13) 0_0_1_1 Lena48 13) 0_0_1_1 Eagle 13) 0_0_1_1 blendex 13) 0_0_1_1 Natali-888
|
Последний раз редактировалось: Tasha53 (Сб 14 Мар - 22:32), всего редактировалось 8 раз(а) |
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вс 23 Фев - 23:29 | |
|
-2019-
**************** Турнир "Рождественский" (01.01.2019-25.01.2019) Организаторы: Loko2008 Победители: 1. -Butterfly- 2. HEKTAP 3. LINDA-95 **************** Кубок кланов 2019 (29.01.2019-15.04.2019) Организатор: -CuBur- Победители: 1.RF-Stingray 2.Supernova **************** Турнир "13 января - выжить любой ценой" (12.01.2019-18.02.2019) Организатор: -Cubur- Победители: 1. Tasha53 2. ALEXEI-45 3. -winston- **************** Турнир "ЗЕБРА" (12.02.2019-18.03.2019) Организатор: Tasha53 Победители: 1. REGION-73 2. Pazan 3. -winston- **************** Турнир "Халява, приди!" (25.01.2019-22.03.2019) Организатор: -Cubur- Победители: 1. Neformal 2. REGION-73 3. Tasha53 **************** Турнир "АВРОРА" (03.03.2019-31.03.2019) Организатор: -KotoFey- Победители: 1. Sonrisa 2. -Butterfly- 3. Natali-888 **************** Турнир "LOVE is.....Две половинки...." (11.02.2019-08.04.2019) Организатор: -Cubur- Победители: 1. Tasha53 & -winston- 2. Oksan4uk & Pizhon 3. Tatiana09 & Pazan **************** Турнир "ЭКСПРЕСС" (02.04.2019-25.04.2019) Организатор: Tasha53 Победители: 1. ALEXEI-45 2. HE MATPOC 3. REGION-73 **************** Турнир "РБМБ - весенняя сессия" (09.04.2019-09.05.2019) Организатор: -Cubur- Победители: 1. ALEXEI-45 2. Pizhon **************** Турнир "Вербное воскресенье" (16.04.2019-27.05.2019) Организатор: -Cubur- Победители: 1. IGNORE & LINDA-95 2. REGION-73 & Neformal 3. TobKot & -Irishka **************** Турнир "Золотая лихорадка" (25.04.2019-07.06.2019) Организатор: -Cubur- Победители: 1. -SSSR1972 & ALEXEI-45 2. Gamza 777 & -winston- 3. LINDA-95 & GERTRUDA **************** Турнир "КАТЕРОК" (18.05.2019-12.06.2019) Организатор: Tasha53 Победители: 1. -winston- 2. Natali-888 3. REGION-73 **************** Турнир "На недельку до второго. Май." (25.05.2019-31.05.2019) Организатор: Neformal Победители: 1. Neformal 2. TobKot 3. Diamond24 **************** Турнир "На Берлин!" (02.05.2019-16.06.2019) Организатор: Tasha53 Победители: 1. Sonrisa 2. IGNORE 3. -winston-, Igrica **************** Турнир "А у нас гуляночка" (04.06.2019-30.06.2019) Организатор: -Irishka Победители: 1. -Irishka 2. HE MATPOC 3. TobKot **************** Турнир "Сказочная перестрелка" (29.05.2019-03.07.2019) Организатор: -Cubur- Победители: 1. Boris48.93, Duende, LINDA-95 2. REGION-73, Natali-888, IGNORE 3. -Irishka, Diamond24, Tasha53 **************** Турнир "На недельку до второго. Июнь." (19.06.2019-01.07.2019) Организатор: Neformal Победители: 1. ALEXEI-45 2. Duende 3. HEXA4YXA **************** Турнир "День России" (11.06.2019-23.07.2019) Организатор: -Cubur- Победители: 1.Tasha53 & -winston- 2. AleSik & ALEXEI-45 3. HE MATPOC & Jeka38 **************** Турнир "На недельку до второго. Июль." (19.07.2019-01.08.2019) Организатор: Neformal Победители: 1. -LILY- 2. Natali-888 3. Tasha53 **************** Турнир "Летний" (07.07.2019-11.08.2019) Организатор: Tasha53 Победители: 1. Sonrisa 2. TobKot 3. Aferistka **************** Турнир "РБМБ – Летняя сессия" (08.07.2019-11.08.2019) Организатор: -Cubur- Победители: 1. Sonrisa 2. -Irishka **************** Турнир "Пиратский кодекс чести" (22.07.2019-17.09.2019) Организаторы: -KotoFey-, -Butterfly- Победители: 1. Jeka38, Natali-888 2. -Winston-, Tasha53 3. TobKot, -Irishka **************** Турнир "Король морей" (31.07.2019-17.09.2019) Организаторы: Sonrisa, Natali-888 Победители: 1. TobKot 2. Ignore 3. Pizhon, Pazan **************** Турнир "Королева морей" (07.07.2019-11.08.2019) Организатор: Tasha53 Победители: 1. -Irishka 2. Tasha53 3. Sonrisa, 3 I-0 3 I-0 K A **************** Турнир "На недельку до второго. Сентябрь." (20.09.2019-20.10.2019) Организатор: Neformal Победители: 1. Tatiana09 2. Natali-888 3. LeLik **************** Турнир "Осень на двоих" (06.09.2019-10.10.2019) Организатор: -Cubur- Победители: 1. Tobkot & -Irishka 2. -CuBur- & HEKTAP 3. NATALI-888 & Avtor-24 **************** Турнир "Школьный" (01.09.2019-20.10.2019) Организатор: Tasha53 Победители: 1. Sonrisa 2. Tasha53 3. SCORPION86, Tatiana09
**************** Турнир "Стрелка-3" (19.09.2019-28.10.2019) Организатор: Tasha53 Победители: 1. Loko2008, Region-73 **************** Турнир "На недельку до второго. Октябрь." (20.10.2019-20.11.2019) Организатор: Neformal Победители: 1. Jeka38 2. Natali-888 3. LeLik **************** Турнир "РБМБ – Осенняя сессия" (17.10.2019-07.11.2019) Организатор: -Cubur- Победители: 1. –Lily- 2. Pizhon **************** Турнир "На недельку до второго. Ноябрь." (20.11.2019-02.12.2019) Организатор: Neformal Победители: 1. Loko2008 2. Linda-95 3. Scorpion86 **************** Турнир "Танцы на льду" (16.11.2019-16.12.2019) Организатор: -Cubur- Победители: 1. ALEXEI-45 4EpTeHoK 2. REGION-73 & Tatiana09 3. SCORPION86 & NATALI-888 **************** Турнир "Морские баталии" (05.11.2019-20.12.2019) Организатор: Tasha53 Победители: 1. Jeka38 2. Loko2008 3. Region-73 **************** Турнир "РБМБ – Зимняя сессия" (12.12.2019-28.12.2019) Организатор: -Cubur- Победители: 1. HE MATPOC 2. Tasha53 **************** Турнир "Поддавушки" (04.11.2019-09.01.2020) Организатор: Tasha53 Победители: 1. Alexei-45 2. Aferistka 3. -Irishka **************** Турнир "РБМБ – Финальная сессия" (27.12.2019-15.01.2020) Организатор: -Cubur- Победители: 1. Ignore 2. Jeka38 **************** Турнир "Лучший игрок" Год 2019» (12.12.2019-08.02.2020) Организатор: Tasha53 Победители: 1. -Irishka 2. Ignore 3. Alexei-45 **************** Лучшие игроки 2019 года:
1_6_3_0_24_ALEXEI-45 2_3_4_3_20_Tasha53 3_2_4_3_17_REGION-73 4_5_0_1_16_Sonrisa 4_3_2_3_16_-winston- 4_1_5_3_16_NATALI-888 5_3_1_4_15_-Irishka 6_2_2_3_13_TobKot 7_3_0_1_10_JEKA38 7_1_3_1_10_HE MATPOC 8_2_1_1_9_LINDA-95 8_1_3_0_9_IGNORE 9_2_1_0_8_Neformal 9_2_1_0_8_Loko2008 10_1_1_2_7_Tatiana09 10_1_1_2_7_4EpTeHoK 10_0_3_1_7_Pizhon 11_2_0_0_6_-LILY- 12_1_1_0_5_Duende 13_0_1_2_4_Pazan 14_1_0_0_3_-SSSR1972- 14_1_0_0_3_Boris48 14_0_1_1_3_Aferistka 14_0_0_3_3_SCORPION86 15_0_1_0_2_-Butterfly- 15_0_1_0_2_Oksan4uk 15_0_1_0_2_Gamza 777 15_0_1_0_2_-CuBur- 15_0_1_0_2_HEKTAP 15_0_0_2_2_Diamond24 16_0_0_1_1_GERTRUDA 16_0_0_1_1_-Igrica- 16_0_0_1_1_HEXA4YXA 16_0_0_1_1_3 I-0 3 I-0 K A 16_0_0_1_1_Avtor-24
|
Последний раз редактировалось: Tasha53 (Вс 5 Апр - 13:35), всего редактировалось 4 раз(а) |
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вс 23 Фев - 23:39 | |
|
-2020-
**************** Турнир "На халяву" (20.01.2020-13.02.2020) Организатор: Tasha53 Победители: 1. TobKot 2. 4epTeHoK 3. Diamond24
**************** Турнир "Сладкая Парочка" (02.02.2020-16.03.2020) Организатор: Tasha53 Победители: 1. Natali-888,Region-73 2. HonDa34,Chipmumk
**************** "ОхуДительный турнир" (05.03.2020-29.03.2020) Организаторы: -KotoFey-, Loko2008 Победители: 1. -Irishka,-Winston- 2. TATIANA09,-DIYOR- 3. Alija,Pazan
**************** "МОРдоБОЙ.Мужской турнир под чутким женским руководством" (22.02.2020-09.04.2020) Организаторы: Tasha53 Победители: 1. Region-73 2. Sonrisa 3. -KotoFey-
**************** "Чемпионат Кланов 2020" (01.03.2020-26.04.2020) Организаторы: Tasha53 Победители: 1. Supernova
**************** Турнир "Стороны света. Восток. Одиночный разряд." (02.04.2020-04.05.2020) Организатор: Tasha53 Победители: 1. -Irishka 2. LINDA-95 3. Loko2008
**************** Турнир "Стороны света. Восток. Парный разряд." (02.04.2020-04.05.2020) Организатор: Tasha53 Победители: 1. LINDA-95 & IGNORE 2. NATALI-888 & SCORPION86 3. Oksan4uk & Pizhon
**************** Турнир "Карантин" (22.04.2020-24.05.2020) Организатор: -Irishka Победители: 1. Disaster 2. -IT- 3. Odioss
**************** Турнир "Карантин-2" (09.05.2020-10.06.2020) Организатор: -Irishka Победители: 1. Disaster 2. ALEXEI-45 3. -Irishka
**************** Турнир "Оборона Севастополя" (05.05.2020-28.07.2020) Организатор: Tasha53 Победители: 1: helgetta, SCORPION86, ZHeka Gold 2: ALEXEI-45, Disaster, Sonrisa 3: FPuMaH
**************** Турнир "Корабль-призрак" (29.06.2020-13.08.2020) Организатор: Tasha53 Победители: 1. Loko2008 2. SCORPION86 3. Tasha53
**************** Турнир "На абордаж" (28.07.2020-02.09.2020) Организатор: Tasha53 Победители: 1. odioss 2. Mapiya 3. helgetta
**************** Турнир с коробкой полуавтомат (03.09.2020-14.10.2020) Организатор: Tasha53 Победители: 1. Helgetta & Odioss 2. Tasha53 & Loko2008 3. FRuMaH & Natali-888
**************** Турнир Лотерея (01.10.2020-26.11.2020) Организатор: Tasha53 Победители: 1 место: Pizhon 2 место: Nice.. 3 место: FRuMaH, odioss
****************
Лучшие игроки 2020 года:
1_2_1_0_8_Disaster 1_2_0_2_8_Odioss 2_2_0_1_7_-Irishka 2_1_2_0_7_SCORPION86 2_2_0_1_7_helgetta 3_2_0_0_6_Region-73 3_1_1_1_6_Loko2008 3_1_1_1_6_Natali-888 4_1_1_0_5_Linda-95 5_1_0_1_4_Pizhon 5_0_2_0_4_ALEXEI-45 5_0_2_0_4_Sonrisa 6_1_0_0_3_TobKot 6_1_0_0_3_-Winston- 6_1_0_0_3_IGNORE 6_1_0_0_3_ZHeka Gold 6_0_1_1_3_Tasha53 6_0_0_3_3_FPuMaH 7_0_1_0_2_4epTeHoK 7_0_1_0_2_HonDa34 7_0_1_0_2_Chipmumk 7_0_1_0_2_TATIANA09 7_0_1_0_2_-DIYOR- 7_0_1_0_2_-IT- 7_0_1_0_2_Mapiya 7_0_1_0_2_Nice.. 8_0_0_1_1_Diamond24 8_0_0_1_1_Alija 8_0_0_1_1_Pazan 8_0_0_1_1_-KotoFey- 8_0_0_1_1_Oksan4uk
|
Последний раз редактировалось: Tasha53 (Ср 25 Ноя - 23:17), всего редактировалось 23 раз(а) |
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Пн 24 Фев - 12:31 | |
| |
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Пн 24 Фев - 12:32 | |
| Обновлена статистика клановых игр |
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вт 17 Мар - 18:29 | |
| Добавлен турнир: "Сладкая Парочка" |
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Ср 1 Апр - 23:26 | |
| Добавлен "ОхуДительный турнир" |
| | | Neformal Победитель турнира "По следам чемпионата" / МБ
Сообщения : 398 1993-09-23 2013-06-08 Возраст : 30 Ставрополь
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Чт 2 Апр - 8:53 | |
| 9_2_1_0_8_Nefomal
Исправьте, пожалуйста |
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вс 5 Апр - 13:36 | |
| - Neformal пишет:
- 9_2_1_0_8_Nefomal
Исправьте, пожалуйста Исправила |
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Чт 9 Апр - 15:09 | |
| Добавлен "МОРдоБОЙ.Мужской турнир под чутким женским руководством" |
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Ср 29 Апр - 0:15 | |
| Добавлен Чемпионат Кланов 2020 |
| | | Tasha53 -Модератор-
Сообщения : 3521 2013-02-03
| Тема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ*** Вс 3 Май - 23:23 | |
| Добавлен турнир: "Стороны света. Восток. Одиночный разряд." |
| | | |
Похожие темы | |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |
|