ФорумКлоны :) - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Клоны :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 17:59

Я путана Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
K0TEH0K
♥Кусочек счастьЯ♥
♥Кусочек счастьЯ♥
K0TEH0K


Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 363
Дата рождения 1996-02-22
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 28
Откуда Томск

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 18:08

adult пишет:
K0TEH0K пишет:
Voland пишет:
-Lucifer- пишет:

ну да администрация в роле маньяка...... Клоны мафия, все частные это мирные....... Пока мафия выигрывает ибо банят только честных Very Happy
у меня роль ангела, убить меня низя, кто возьмет на себя роль комиссара? Very Happy 

Можно я? Можно я? Very Happy
я согласен. Раз  ты уже в роли комиссара, ответь на вопрос... Кто будет следующий забаненный?  спроси у  своего друга. Док , как армянское радио первым передает новости. Я не хотел обидеть армян( армянское радио - взято мной из анекдотов )

Со всем уважением отвечаю! Тебе надо, сходи и спроси!!! Меня это не интересует и никаким боком не косается...
Вернуться к началу Перейти вниз
GoldenGirl
Новичок
GoldenGirl


Женщина Весы Кабан
Сообщения Сообщения : 16
Дата рождения 1995-10-02
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 28

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 18:11

Вам не стыдно,набрасываться всем табором на КОТЕНКА? Меня сюда за чем то приплели.......Делать смотрю больше нечего? Скучно стало что ли,не пойму? Делом идите лучше займитесь.........annette,ты что взъелась,что-то не, так ты скажи...?Very Happy 
ASTRONOM,ты то куда лезешь,совсем что ли обалдел? Или все по забывал,как общался...я на твоем месте бы помолчала(Я тебе потом припомню)
GANa,эт тоже наверное воздуху мало,помолчала бы тоже.....тебя тут вообще и не вспоминали,так ты смотрю и без этого куда хочешь залезшьVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
K0TEH0K
♥Кусочек счастьЯ♥
♥Кусочек счастьЯ♥
K0TEH0K


Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 363
Дата рождения 1996-02-22
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 28
Откуда Томск

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 18:15

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
GoldenGirl
Новичок
GoldenGirl


Женщина Весы Кабан
Сообщения Сообщения : 16
Дата рождения 1995-10-02
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 28

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 18:17

Котенок мой,а ты не обращай ни на кого внимание,что время зря тратить на пустое место.....Они того не стоятSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 18:20

Может лучше поиграете?
Открыт новый турнир!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 18:44

роль Орг, считаю, единственная правильная роль в данный момент. Открывай турнир.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 19:07

Куплю клона или робота.Б\у и недорого!Клонов вида Doctor не предлагать!Бракованные и легко распознаются Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 19:23

Я продам. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Stoletov
клан "Unity"/КН/
клан
Stoletov


Мужчина Дева Кот
Сообщения Сообщения : 180
Дата рождения 1987-09-10
Дата регистрации 2013-02-20
Возраст Возраст : 36
Откуда Горловка

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 19:54

Админы рулят, оказывается нокия5800 и самсунгС4 это одно и тоже, попытался доказать что это разные телефоны и получил еще неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stillen
статус
статус
Stillen


Мужчина Сообщения Сообщения : 264
Дата регистрации 2013-06-21

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 20:31

харман,создал тему,чтобы как док трепаться,походу по его стопам идешь.Хорош всем на котенка гнать,админы закройте тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
minzdrav
статус
статус
minzdrav


Мужчина Скорпион Лошадь
Сообщения Сообщения : 844
Дата рождения 1990-11-15
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 33
Откуда ставрополь

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 21:23

а ты им не чего не докажеш!столетов
Вернуться к началу Перейти вниз
Stoletov
клан "Unity"/КН/
клан
Stoletov


Мужчина Дева Кот
Сообщения Сообщения : 180
Дата рождения 1987-09-10
Дата регистрации 2013-02-20
Возраст Возраст : 36
Откуда Горловка

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 21:31

да я так и понял, деньги им не приносит это значит им не интересно, а человек пострадал просто так
Вернуться к началу Перейти вниз
Harman
статус
статус
Harman


Сообщения Сообщения : 236
Дата регистрации 2013-01-26

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 21:42

TAPAH пишет:
харман,создал тему,чтобы как док трепаться,походу по его стопам идешь.Хорош всем на котенка гнать,админы закройте тему.
Эта тема для того чтобы высказать своё мнение по поводу того что мы тут собираемся делать.Играть или лапшу на уши вешать.Клоны вводятся в команды для того чтобы не играть самим а за них сыграл дядя федя.А я в отличие от многих хочу играть сам.А ты уважаемый таран своими выходами из игры не доиграв напоминаешь такого старого товарища Рудни.Который как раз и отличался тем чтобы задеть кого а к игре он имел малое отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
BAD-BOY
Новичок
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 12
Дата регистрации 2013-06-28

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 22:31

знавал я одного доктора..если речь идет о некой личности доктор2013,то этот коновал не раз нарушал клятву гиппократа,разводя лохов на троих с товарищем мегаладоном на пару.:-)тут харман полезную тему создал.но нужно отличать цели создания клонов игроками.Если с целью наживы и развода на ямы в турнирах сит ен го,где давно и безнаказанно практикует игрок интера доминик в паре с феей и иногда данусей,то карать за такое нужно жестоко.вечка однозначно!то же касается и клонов/свободных ников в кланах.здесь у всех рыльце в пушку,за редким исключением.делюкс респект и пример для всех в плане честной игры.а вот насчет клонов для других целей готов поспорить,не нужно всех под одну гребенку..к примеру кто то играет в дурака с одного ника,а в покер хочет с другого.или допустим человек устал от всех друзей в игре и хочет тупо поиграть в свое удовольствие чтобы никто не навязывал ему свое общение,для этого второй ник как раз кстати.не вижу здесь ничего криминального.ну и еще вариант из своего личного опыта)клоны необходимы из-за высокого рейтинга,который я бы вообще отменил.сидишь часами на ямах и практически никто не заходят,смотрят на мой рейтинг и обходят мой стол,будто там чумаSmileа так проще создать новый ник,хоть несколько дней скучать не прийдется.удалив предыдущую учетную запись конечно как вариант.думаю это в рамках правил.ps.почему нельзя играть за команду с одного ника,а на ямы с другого...смысл гробить карту играми на ямах,тем самым подводить свой клан недостаточными результатами..хотя конечно правила одинаковы для всех.просто нужно понимать что клоны не есть вселенское зло и отличать причины их создания.всем удачи в кубке кланов и да побольше рамсов в разделе а значит и веселья дамы и господа:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 23:01

Давно, давно мы Димkу не слышали Very Happy
Только одно но, если бы ты сам так делал как говоришь Smile а то говоришь золотые слова, а сам извини конечно на счет клонов ты номер 1. И по разводу игроков с двух ников...... Тебя не кто не переплюнет в этом деле лет таки эт 10 вперед Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BAD-BOY
Новичок
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 12
Дата регистрации 2013-06-28

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 23:17

-Lucifer- пишет:
Давно, давно мы Димkу не слышали Very Happy
Только одно но, если бы ты сам так делал как говоришь Smileа то говоришь золотые слова, а сам извини конечно на счет клонов ты номер 1. И по разводу игроков с двух ников...... Тебя не кто не переплюнет в этом деле лет таки эт 10 вперед Very Happy
дык я свое уже отмотал за старое вам такого и не снилось Васька:232321: Лихие 90е позади давно и хочется сменить имидж вора в законе на законопослушного гражданина:Dps.кстати я с тобой на брудершафт не пил и не собираюсь так что для тебя салабона я дядя Дима или Дмитрий АлександровичVery Happy я в картишки на бабло катал когда ты еще под стол пешком ходил и мечтал с соской во рту о форумной жизни и роли главного клоуна в нейlol!


Последний раз редактировалось: BAD-BOY (Вт 2 Июл - 23:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 23:23

Да лучше бы это был сон..... Чем кто то меня с двух ников в игре на троих разводил Very Happy причем с двух женских ников...... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BAD-BOY
Новичок
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 12
Дата регистрации 2013-06-28

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 23:36

-Lucifer- пишет:
Да лучше бы это был сон..... Чем кто то меня с двух ников в игре на троих разводил Very Happyпричем с двух женских ников...... Very Happy
как по мне лучше уж играть с бабьих ников чем жить как ты с бабьей натурой внутри василекVery Happy Very Happy Very Happy напомни ка мну отрок а то скляроз замучал когда эт ты попал под каток испанской инквизицииVery Happy по ходу то были девочки другого папика:200: я ж людей не обижаю и уже год как законопослушный гражданинkid rock 1 лан споки ноки малышVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 23:38

Да ну тебя.....Sad с тобой и не вспомнишь старое забытое прошлое........ И сколько сердец ты поразбивал........ Мне правда нечего сказать...... После этих слов что я солабон Sad да и называть тебя правильнее тетя Зина чем дядя Дима.....


Последний раз редактировалось: -Lucifer- (Вт 2 Июл - 23:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 23:42

Да только учти...... В чем наше различие....... Тебе вечно банили а меня нет........ Так ты думаешь ты круче..... Отец...... Я тут 5 лет..... И меня не разу не банили...... Хотя клонов было не меньше твоих....... Так что спи спокойно....... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BAD-BOY
Новичок
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 12
Дата регистрации 2013-06-28

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 23:48

-Lucifer- пишет:
Да ну тебя.....Sad с тобой и не вспомнишь старое забытое прошлое........ И сколько сердец ты поразбивал........ Мне правда нечего сказать...... После этих слов что я солабон Sad
неужели и твое сердешко разбито:1510: вот я негодяй.ыы))))ты кнешна извини но о твоем существовании я и не знал совсем.видел мельком на форуме поскольку заходил сюда раз в три месяца.Но все равно приятно что кто то еще помнит меня.Спасибо за ностальгию и если чем обидел не держи зла ВасилисаDrinks


Последний раз редактировалось: BAD-BOY (Ср 3 Июл - 0:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BAD-BOY
Новичок
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 12
Дата регистрации 2013-06-28

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 23:50

-Lucifer- пишет:
Да только учти...... В чем наше различие....... Тебе вечно банили а меня нет........ Так ты думаешь ты круче..... Отец...... Я тут 5 лет..... И меня не разу не банили...... Хотя клонов было не меньше твоих....... Так что спи спокойно....... Very Happy
тут ты прав.вор не тот кто ворует а тот кто попадаетсяVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 23:52

Да блин, я не про себя говорю Very Happy
Не мое ты сердце разбивал Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Клоны :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны :)   Клоны :) - Страница 3 Icon_minitimeСр 3 Июл - 0:19

Надо тему сделать." РАЗБИТЫЕ СЕРДЦА" Lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клоны :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» КЛОНЫ ИЛИ НЕТ??

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-