ФорумMr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Работа кого из участников вам больше всего нравится?
1. Akc-74y
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_left11%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_right
 11% [ 6 ]
2. T-REX
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_left29%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_right
 29% [ 16 ]
3. Danmc
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_left7%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_right
 7% [ 4 ]
4. krashman
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_left2%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_right
 2% [ 1 ]
5. kaban81
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_left9%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_right
 9% [ 5 ]
6. -Lucifer-
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_left18%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_right
 18% [ 10 ]
7. TATOS777
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_left0%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_right
 0% [ 0 ]
8. MaNaSoff
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_left4%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_right
 4% [ 2 ]
9. Pazan
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_left7%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_right
 7% [ 4 ]
10. CAT-GHOST
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_left13%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Poll_right
 13% [ 7 ]
Всего проголосовало : 55

Опрос закрыт

АвторСообщение
Sonrisa
Лисичка - хитричка
Лисичка - хитричка
Sonrisa

Женщина Сообщения Сообщения : 646
Дата регистрации 2013-03-11

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeСб 06 Июл 2013, 23:57

Danmc
время ещё естьSmile
визитки стали хорошим стартом, надеюсь, дальше будет еще лучшеVery Happy 
Подойдите к этому этапу ответственно, с душой и с фантазией))))

Anutka
статус
статус
Anutka

Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeПн 08 Июл 2013, 19:18

Блин, вроде позитивное мероприятие, а опять негатив))) ничего б принципиально не изменилось, будь на одну участницу в жюри больше, даже наоборот - объективнее были бы оценки. А тут выходит - у кого больше корешей, те и судят. Че к чему? Ленка самая рыжая шо ль? Видимо надо было всех знакомых просить голосовать, даж которым пофиг, чтоб в жюри пропихнуться)))
Добавили бы уж Ленку, она хорошая и оценит объективно, к чему споры и разногласия в женском коллективе на мужском конкурсе)))и эти принципы "мы так решили, знач так и будет". Решите по другому да и всё))) Идти навстречу зрителям, да и вообще людям это здорово само по себе, ладно бы вопрос какой-то важный был и принципиальный, вот там можно было "мы так решили и точка!!!" до посинения. Да и не нужно никого исключать из жюри, даж если снимутся некоторые участники. К чему неприятные действия на приятном конкурсе?) Раз оргу скидку сделали на участие в жюри, то и девушкам можно навстречу пойти, а не устраивать из коллегии элит-команду в которую если и протиснешься, то не факт, что надолго задержишься)) мир труд июнь)

По визиткам:

Была приятно удивлена, не думала, что парни основательно так подошли))

Akc-74 - хорошая визитка. Ни больше, ни меньше. Чуть юмора - была бы отличной. а идея круиза понравилась

T-REX - всё гениальное просто)) манера повествования мне оч понравилась, юмор тож оценила, но чего то все таки не хватило, сама не знаю чего)

Danmc - 5ка за открытость!! Здорово, когда человек понимает свои минусы, осознает и открыто о них говорит. Даже закрадываются сомнения в том, что пишет правду)) Могу сказать, что после прочтения его визитки захотелось посмотреть на его фотку. Значит смог заинтересоватьVery Happy хоть и повествование совсем незамысловатое. Люблю открытых людей Smile

krashman -  тут совсем ничем не привлекла визитка, не понравилась. В ней можно заменять имена, названия и даты и прикреплять к любым другим людям, всем подойдет. То есть тема сис...ой, личность не раскрыта Very Happy безлико

kaban81 - зная, что кабан тот еще весельчак (довелось пообщаться как-то с др ника с ним Very Happy ) и увидев, что для визитки им сделано видео, я была в предвкушении чего-то интересного и весёлого))) но разочаровалась Sad всё было довольно простенько и обыденно. Ни в картинках ничего интересного, ни в тексте. Видео ради видео, но меня не проведешь - отсутствие изюминки не скрыть таким образомRazz Твердая двойка, но именно потому, что потенциал свой не раскрыл ни на йоту. Буду оч ждать его раскрытия от тебя в след этапах Smile

-Lucifer- - ненавижу плагиат))) поэтому после первых строчек просто пробежалась взглядом по визитке и убедилась, что всё это я видела и не раз. Да, смешно, остроумно, но скопировано. Я вообще считаю, что такое оценивать не нужно и не имеет смысла. Но что есть, то есть. Поэтому твердый кол) вот бы сам так понаписал, понапридумывал, цены б тебе не было)))

TATOS777 - сюровый мущин, да? Very Happy тут скорее не оценку нужно ставить, а галочку или плюсик: "визитка есть", добавить нечего))

MaNaSoff -  вроде и стих есть, вроде и про себя написал честно, но чего то не хватает. Оч понравилось окончание визитки, точнее, последнее предложение)) респект

Pazan - хорошая идея со слайдами, но выполнена не оч, объясню почему. Очень нецелостная презентация, было бы лучше, если бы картинки были выбраны в одном стиле. Либо мультяшные, либо под реальные фото сделанные, либо мемы (Роберт Дауни). А так вышел винегрет. Хотела написать что плохо подобран фон и цвет шрифта, потому что некоторые слова просто не видно. Но это только в выложенных на страницу темы вариантах, а если открыть оригинал презентации, то там все четенько и хорошо видно. Поэтому девушки, оценки не снижайте ему за то, что некоторые слова не видно, а то мало ли))) ну и некоторые изображения не оч четкие. Например где девушка парня за галстук тянет. Вот такие шероховатости в целом подпортили впечатление.

CAT-GHOST - стихи мельком прочитала, честно. Просто я за время "играния" в морбое настолько хорошо познакомилась с его рифмой и стихами, как о нем самом, так и о кошках, и о том какой оппонент *БИП*, что эти строки меня 100% не удивят, я по фоткам поняла что там написано Very Happy хоть рифмы и самые что ни на есть простецкие, но визитка сделана достаточно качественно. Отдала голос за нее) хотя вот ща просмотрела, рифма "башка-глаза" доставила Very Happy 

Усё. Вы это... Не обижайтесь еслиФ чё Very Happyбыло интересно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 43
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 10:15

Тему почистил. Все идеи и пожелания по конкурсу в тему «Обсуждения конкурса Мистер». В эту тему только общение на тему визиток и независимые оценки. Все остальное будет удаляться а к авторам будут приняты меры. Это во–первых. Во–вторых почитал все мнения девушек и как не странно неправы все. Каждый по своему. Айсберри не права в том что на мнение Анютки ответила хамством. К чему было писать что там и когда всплывает? Некрасиво – факт. Анютка ответила, поддержала Ведьмочка и понеслось...
Анютка с Ведьмочкой неправы что стали раздувать конфликт и настаивать на изменении регламента. Данный вопрос уже обсуждался ранее. Менять регламент и изменять его не стали. Зачем опять эти дискуссии? Чертовка предлагала выход из данной ситуации – заменить ее на удаленную Камри. Я дополнительно предлагаю члена жюри Мымрика заменить на Камри если это устранит проблему и все будут довольны. Мымрик согласна если что Smile Регламент не будет изменен и Камри будет в составе жюри. В третьих – забывайте уже весь негатив и давайте продолжим конкурс товарищи! Всем мира!

iceberry
статус
статус
iceberry

Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 33
Откуда Кострома

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Июл 2013, 11:20

Оценки все прислали!!!!  
Завтра я их выложу!!
Ждем наших конкурсантов и начинаем 2 этап!
Как у Вас там дела с подготовкой?Smile

статус
статус
iceberry

Женщина Весы Кот
Дата рождения 1987-09-23
Откуда Кострома

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2013, 10:38

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 1373524569WKNLpX6te

1. Akc-74y /8+7+10+8+9+5+9+3+ 9+7/75
2. T-REX /9+10+9+6+10+10+8+10+10+10/92
3. Danmc /6+3+4+3+5+6+7+9+3+4/50
4. Krashman /2+2+3+2+3+2+3+2+2+1/22
5. kaban81 /5+5+6+5+4+4+4+4+7+5/ 49
6. -Lucifer- /4+6+2+7+6+8+2+8+5+6/54
7. TATOS777 /1+1+1+1+1+1+1+1+1+3/12
8. MaNaSoff /3+4+5+4+2+3+5+5+4+2/37
9. Pazan /7+9+8+10+7+7+6+7+6+8/75
10. CAT-GHOST /10+8+7+9+8+9+10+6+8+9/76
-8 баллов от iceberry

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 1373524635FYMSKpqnd (по состоянию на 11.07.2013 10.40)

1. Akc-74y / 6
2. T-REX / 16
3. Danmc / 4
4. Krashman / 1
5. kaban81 / 4
6. -Lucifer- / 10
7. TATOS777 / 0
8.  MaNaSoff / 2
9. Pazan / 4
10. CAT-GHOST / 7

Последний раз редактировалось: iceberry (Ср 31 Июл 2013, 18:09), всего редактировалось 2 раз(а)
iceberry
статус
статус
iceberry

Женщина Весы Кот
Дата рождения 1987-09-23
Откуда Кострома

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2013, 11:01

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 1373525504I7UYyzLsd
1. CAT-GHOST -10
2. Akc-74y -9
3. T-REX -8
4. Danmc -7
5. Pazan -6
6. MaNaSoff -5
7. kaban81 -4
8. krashman -3
9. -Lucifer- -2
10. TATOS777 -1

CAT-GHOST - Очень понравилась эта визитка. Раскрыл о себе все, причем в стихотворной форме. Хорошо подобраны фотографии.
Akc-74y - Вот действительно не ожидала. Тут понравился необычный сюжет в виде круиза, как будто идешь по всей его жизни.
T-REX - Молодец. Очень интересная визитка в виде разговора с другом, я нигде такую не видела. Посмеялась от души. В морду только никого не бей пожалуйста Smile
Danmc - Парень рассказал о себе все как есть, не стесняясь и ничего не скрывая.
Pazan - Я как дизайнер скажу, что достаточно непросто сделать такую визитку... со смыслом... кроме того, он тоже хорошо рассказал о себе.
MaNaSoff - Недоработал немного, но в целом визитка понравилась.
kaban81 - В начале музыка берет так, что даже не обращаешь внимание, что там написано... а так рассказал о себе немного, но рассказал.
krashman - Ну хотелось бы побольше узнать о нем... не первый раз вижу его в игре... поэтому такая низкая оценка.
-Lucifer- Тут, извини меня, мой хороший, я ничего о тебе не узнала, только приколы. Был бы это конкурс "рассмеши жюри", то ты бы получил высший бал. А сейчас вот рассказать кому-то о тебе, прочитав твою визитку, я вообще ничего не могу, что ты любишь, чем занимаешься, где работаешь - ничего...
TATOS777 - Ну тут все ясно. Надеюсь и автору тоже.

P.S. Парни, не обижайтесь, оценивала объективно, расписала все как есть. Вам спасибо за работы.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 1373525712e8zfjtbaw
жюрить так жюрить))

10__ №1 - T-REX. Очень позитивно, без прикрас, без лишней информации про детство и отрочество, легко, свободно, не напрягает. Всего в меру и читать не устала, наоборот, хотелось продолжения.
9__№2 - Akc-74y. Могу сказать, что заморочился, но в тоже время не повалил грузом информации. Визитка по стандарту. Цветы дамам в конце тоже плюс, внимательный и это надо отметить)))
8__№3 - CAT-GHOST. Да, срифмовал. Да, иллюстрировал. Да, много времени потратил. Да, это выглядит мощно и сильно. Но.... Рифма примитивна, а информации слишком много. Верхом странности копия трудовой была. Все это имело место быть при приеме на работу, но не в интернет конкурсе в разделе развлечений, поэтому не первое место)))
7__№4 - Pazan. Хорошая идея для семейного мужчины слайды сделать. Те кто свободен, детей не имеет, но имеет массу свободного времени и то решили не напрягаться и написали по принципу: и так сойдет.
6__№5 - -Lucifer-. Заставил улыбнуться. спасибо))
5__№6 - Danmc. ЭЭЭмм никаких эмоций не вызвал рассказ, но то, что человек нашелся что рассказать, как минимум говорит о том, что он личность.))
4__№7 - kaban81. Одинаковое описание себя с некоторыми участниками. Такой обязательный минимум. Но сделал слайд шоу.
3__№8 - krashman. _____
2__№9 - MaNaSoff _____
1__№10 - TATOS777. Печально, когда человек в таком возрасте так мало может рассказать о себе. Вся жизнь в двух предложениях((

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 13735258601aGwAOxno
Всем здравствуйте))) Парни просто молодцы, порадовали  получила массу эмоций -читая ваши работы)))
В общем мои оценки:

CAT-GHOST - 10 баллов -все супер) правда немного напоминало с мистера на оф форуме, но все равно посчитала лучшей работой ))) красавец!
T-REX - 9 баллов - необычная визитка))) каждый раз читаю и как в первый раз так же смеюсь  спасибо за позитив  
AKC-74Y - 8 баллов - отличная идея, хорошие фото, все понятно - как будто знакома с тобой сто лет  класс!
PAZAN - 7 баллов - все расписал, показал, как говорится разложил по полочкам и с юмором))) мне оч понравилось!
Danmc - 6 баллов - Ну Дан юный талантище - он об этом знает  визитка с юмором, но может мне как блондинке не хватило всяких картинок ,фото, но ты все равно один из лучших -мое мнение  
KABAN81 - 5 баллов - единственная идея с видео на конкурсе, но чего то не хватает мне
-Lucifer- 4 балла - Вась, смешно, супер все ))) но не ты же сам сочинял - а так посмеялась - спасибо за очередной позитив  
MANASOFF - 3 балла  
KRASHMAN - 2 балла
TATOS777 - 1 балл

Еще раз спасибо всем участникам за подаренный позитив  

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 1373526405GtngXJBsi
10 баллов - Pazan Молодец, видно что старался!  
9   баллов - CAT-GHOST Шикарно!  
8   баллов - Akc-74y Идея хорошая и рассказ не плохой  
7   баллов - -Lucifer- Улыбнула визитка  
6   баллов - T-REX Визиткой это назвать нельзя, но к плохим работам не относится. Рисунок прикольный  
5   баллов - kaban81 Красиво оформил)))
4   балла   - MaNaSoff Это классно - гордиться столицей в которой вырос!!!  
3   балла   - Danmc Видно что человек начитанный, но немного скучновато получилось...
2   балла   - krashman Ты можешь лучше  
1   балл   - TATOS777 Совсем мало информации о тебе  

P.S. Ребят все молодцы, старались! Зла не держите   все в ваших руках))))

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 1373526653GPswOAvzS
Привет!
Ребята, вы все очень-очень постарались! Молодцы!
Поразили и юмором, и оригинальностью! Вот оценки за ваши старания:

Akc-74y 7 баллов
T-REX 10 баллов
Danmc 3 балла
Krashman 2 балла
kaban81 5 баллов
-Lucifer- 6 баллов
TATOS777 1 балл
MaNaSoff 4 балла
Pazan 9 баллов
CAT-GHOST 8 баллов

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 1373526736dRepLWV2k
10 баллов - 2. T-REX
9 баллов - 3. Danmc
8 баллов - 6. -Lucifer-
7 баллов - 9. Pazan
6 баллов - 10. CAT-GHOST
5 баллов - 8.  MaNaSoff
4 балла - 5. kaban81
3 балла - 1. Akc-74y
2 балла - 4. krashman
1 балл - 7. TATOS777

Комментарии: Для меня основным критерием, было - хочется ли дочитать (досмотреть) до конца.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 1373526800wclHeOhs7
Ребята Вы все такие молодцы, и так сложно расставлять Вам оценки, особенно тем парням, которые приложили немалые усилия! Очень приятно удивили, повеселили, заставили задуматься! Так держать! Желаю Вам в дальнейших этапах только вперед и ни шагу назад!!!!!

1. Akc-74y- 9
2. T-REX-10
3. Danmc-3
4. Krashman-2
5. kaban81-7
6. -Lucifer-5
7. TATOS777-1
8.  MaNaSoff-4
9. Pazan-6
10. CAT-GHOST-8

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 13735268706tPm0wngy
Akc-74y 10 баллов.
Очень хорошая работа, описал все подробно, красочно, с  фотографиями. Видно, что подошел к делу ответственно! Интересная идея с теплоходом
T-REX 9 баллов.
За юмор!!! Ну и рисунок классный))
Danmc 4 балла.
Лично меня этот "юмор" не вдохновил. Но старался как мог, молодец!
krashman 3 балла.
о себе все рассказал, но не хватает наглядного материала и какой-то изюминки))
kaban81 6 баллов
хорошая задумка с видео, но не хватило продолжения, только настроилась на просмотр...а уже конец
-Lucifer- 2 балла.
о себе лично ничего не рассказал. набор избитых фраз. не смешно.
TATOS777 1 балл
очень кратко.
MaNaSoff 5 баллов
хорошие стихи со смыслом, о себе рассказал!
Pazan 8 баллов
визитка понравилась! со стихами, картинки подобраны в тему, юмор присутствует. Всё как надо))
CAT-GHOST 7 баллов
Визитка хорошая, стихи отличные, фотографии знакомые, но чего-то не хватает.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 1373527129GLovets1b
10 - T-REX оригинально, необычно, позитивно. Мне понравилась
9-CAT-GHOST полная, интересная, Визитка полностью раскрывает участника
8-Pazan понравилась, прикольная задумка
7-Akc-74y Поставила бы выше, но как-то в памяти всплывают визитки с разными станциями. По моему было не на корабле, а на поезде. Станция детства, юности.
6- -Lucifer- Посмеялась, жаль что много с интернета
5-kaban81 за оформление
4-Danmc за юмор, только вот очень короткая.
3-Татос краткость сестра таланта
2-MaNaSoff как-то скромно и чего-то не хватает
1-krashman не понравилась.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 1373527198vnLh3g9ij
TATOS777 -1
krashman -2
MaNaSoff -3
kaban81 -4
Akc-74y -5
Danmc -6
Pazan -7
-Lucifer -8
CAT-GHOST -9
T-REX -10

Последний раз редактировалось: iceberry (Чт 11 Июл 2013, 11:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 35
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2013, 11:25

Спасибо всем девушкам за оценки :1234567890: 

Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2013, 11:29

Приятно удивлен мнением жюри и общественности в отношении себя Smile Спасибо за оценки :1508:
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-

Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 28
Откуда из АДА

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2013, 11:45

Жюри просто супер!!! Very Happy
Я удивлен вообще.......
С кем не знаком больше дают балов чем те с кем дружу........

Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Дата рождения 1985-04-15

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2013, 11:46

На второй этап...прислали всего 2 работы...

Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2013, 11:49

Zanaveska пишет:
незнаю моя дошла или нет.Я там сегодня немного подредактирую и вышлю заново
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Дата рождения 1985-04-15

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2013, 11:54

@T-REX пишет:
Zanaveska пишет:
незнаю моя дошла или нет.Я там сегодня немного подредактирую и вышлю заново

Да...дошла...присылай конечно...

♥Кусочек счастьЯ♥
♥Кусочек счастьЯ♥
K0TEH0K

Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 363
Дата рождения 1996-02-22
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 25
Откуда Томск

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2013, 12:23

Спасибо участникам, за проделанную ими работу!Smile Жду второго этапа Very Happy

Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Дата рождения 1985-04-15

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2013, 12:49

Девушки...не забывайте присылать вопросы нашим парням...на 3-ий этап..на почту моей напарнице...

статус
статус
Danmc

Мужчина Скорпион Овца
Сообщения Сообщения : 425
Дата рождения 1991-11-20
Дата регистрации 2013-05-26
Возраст Возраст : 29
Откуда Душанбе

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2013, 19:35

Всем огромное спасибо за достойные оценки!!! Хочу отметить девушку под ником Lessa:oops: Embarassed  Заценила  ))), жаль, что не до всех дошло, что я рассказал о себе много больше. Ну да ладно. Я вполне доволен полученными оценками. Lessa, я тебя не подведу :1510:

И кстати, я вовсе не пытался шутить в визитке, енто я на полном серьезе был.

Я за мир во всем мире!
Akc-74y
Новичок
Akc-74y

Мужчина Сообщения Сообщения : 18
Дата регистрации 2013-04-15
Откуда Саратовская область

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2013, 21:29

Большое спасибо жюри за оценки! Особенно хочется передать виртуальный поцелуй Сонрисе:-* и еще пламенный привет Фаворитке и Маше и огромный респект ЛидеSmile Я сейчас в Москве, но конкурс не покину, постараюсь дойти до конца. Работу на второй этап отправил Маше на почту, надеюсь девушки  оценятWink

Последний раз редактировалось: Akc-74y (Чт 11 Июл 2013, 22:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Дата рождения 1985-04-15

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2013, 21:58

@Akc-74y пишет:
Большое спасибо жюри за оценки! Особенно хочется передать виртуальный поцелуй Сонрисе:-* и еще пламенный привет Фаворитке и МашеSmile Я сейчас в Москве, но конкурс не покину, постараюсь дойти до конца. Работу на второй этап отправил Маше на почту, надеюсь девушки  оценятWink

Ой брателла...спасибо за привет..получила твою работу..Smile 

♥Кусочек счастьЯ♥
♥Кусочек счастьЯ♥
K0TEH0K

Женщина Рыба Крыса
Дата рождения 1996-02-22
Откуда Томск

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Июл 2013, 07:32

А мне большой и пламенный виртуальный поцелуй? Sad Very Happy

Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Дата рождения 1985-04-15

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Июл 2013, 08:25

Very Happy 

✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA

Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 30
Откуда ♠ from hell ♠

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Июл 2013, 11:20

привет в карман не положишь и на хлеб не намажешь :1296: лучше бы зрелищ пообщал или звездочку с неба, или хотя бы поцелуями так не сорил, или сорил правильно :343343: 
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 80981940 Very Happy

Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Дата рождения 1985-04-15

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Июл 2013, 12:48

Напоминаю... что 15 числа старт второго этапа... и до этого времени все участники должны прислать свои работы... у кого не будет работы, тому пойдет в общий зачет оценка 1...

капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11007
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 37
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Июл 2013, 13:10

Мань, ты Олега получила работу?

Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Дата рождения 1985-04-15

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Июл 2013, 13:50

-PauTina- пишет:
Мань, ты Олега получила работу?

Да Ань...а антиспам поставила...чтоб не беспокоили..а то...то удалят...то дружбу предлагают...

Новичок
Akc-74y

Мужчина Сообщения Сообщения : 18
Дата регистрации 2013-04-15
Откуда Саратовская область

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Июл 2013, 14:21

K0TEH0K, FAVORITKA, и конечно же вам пламенный привет и поцелуи Smile :-* Девчат, извините, что не могу часто отвечать, я сейчас не дома, и нет возможности постоянно быть на форуме. Но я мысленно всегда с вами! Smile
K0TEH0K
♥Кусочек счастьЯ♥
♥Кусочек счастьЯ♥
K0TEH0K

Женщина Рыба Крыса
Дата рождения 1996-02-22
Откуда Томск

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Июл 2013, 16:01

Ваааааай))) Вот это муЖчина Very Happy Very Happy Very Happy

СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки - Страница 4 Icon_minitime

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-