ФорумОбсуждение конкурса Мистер - Страница 3 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться

Обсуждение конкурса Мистер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Anutka
статус
статус
Anutka

Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Обсуждение конкурса Мистер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Обсуждение конкурса Мистер   Обсуждение конкурса Мистер - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 09:46

Я если чо не понимаю
То сразу так и говорю
Мол вы тупые идиоты
Несёте непонятно чо
(С)пёрто

Несёте непонятно чо

(С) Большинство форумчан
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka

Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 31
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса Мистер   Обсуждение конкурса Мистер - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 09:58

T-REX
Из твоих слов выходит что орги прям барышни кисейные, на них ветерок подует, они разревутся, все бросят влегкую и убегут плакаться в уголочке.
Конкурс не для оргов проходит, а для пользователей. Если регламент откровенный бред и какой-то пункт не несет никакого смысла и ведет к хреновым последствиям, то откровенным бредом он и останется. Без разницы когда это обнаружится. Семи пядей во лбу здесь быть не надо.
Да че говорить, зрячий да увидит, тупой не поймет.

And then it's all gone
Voland
статус
статус
Voland

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса Мистер   Обсуждение конкурса Мистер - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 10:39

Влад и где мой заслуженный минус?)
мне ща на халяву минусов не ставят(((
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 43
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса Мистер   Обсуждение конкурса Мистер - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 10:40

Попробую сменить тему Smile Настя! Статус нормальный? Как и хотела? Бонусом прилепил звезды еще Smile

Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka

Женщина Стрелец Змея
Дата рождения 1989-11-29
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса Мистер   Обсуждение конкурса Мистер - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 10:43

-CHAK-
Вполне) За звезды на боевой груди спасибо отдельное

And then it's all gone
SEFO
Клан "ОРАКУЛ"/МБ/
Клан
SEFO

Мужчина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 275
Дата рождения 1981-12-11
Дата регистрации 2013-01-27
Возраст Возраст : 39

СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса Мистер   Обсуждение конкурса Мистер - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 10:54

@Voland пишет:
Влад и где мой заслуженный минус?)
мне ща на халяву минусов не ставят(((
Я чуть было не поддался уже,и чуть было не поставил те заслуженный минус.Даже с никотином завязать легче,чем было придерживатся избранного принципа в этом случае.
А на халяву не ставят только нигодяи. Buba
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 35
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса Мистер   Обсуждение конкурса Мистер - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 11:24

@iceberry пишет:
Участники конкурса и жюри!Я поговорю с Машей и если она не откажется, то конкурс доведем до конца! Будем считать эту ситуацию исчерпанной! Модераторы просьба почистить тему!

Я все обдумала и считаю следующее: во всех конкурсах и турнирах, проводимых что на старом сервере, что на новом, всегда уважали организаторов и их регламент. Невозможно придумать и составить правила, которые бы устроили всех. Тем более, что в данном случае времени на обсуждение регламента и выбор жюри было достаточно, и мы не виноваты, что кто-то не участвовал либо не смотрел в эти темы. Исходя из этого я решила:
1. Конкурс я продолжу вести, но только на тех условиях и правилах, которые мы изначально сделали с моей напарницей, и с тем составом жюри, который был опубликован на старте первого этапа
2. В противном случае, поскольку Ирина (Мымрик) согласна уступить свое место в жюри Camry, то я также согласна уступить свое место орга Ведьмочке либо Анютке, либо еще кому из более достойных по вашему мнению.

P.S. Ведьмочка, ты мне вчера перевела 200, я тебе вернула и 10 тысяч комиссии заплатила из своих средств, потом ты мне перевела 250, теперь как хочешь, так их и забирай, у меня сейчас нет ям оплачивать перевод.

статус
статус
Vedm04ka

Женщина Стрелец Змея
Дата рождения 1989-11-29
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса Мистер   Обсуждение конкурса Мистер - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 11:39

Zanaveska
Во всех конкурсах, проводимых в разделе "Разное", всегда были спорные ситуации. Эти спорные ситуации решались, регламенты дополнялись, ошибки исправлялись. Косяки бывают у всех и ничего унизительного нет в том, чтобы их исправить.
Вы за это место орга трясетесь как за трон какой-то. И прям непосильная ноша такая, сложное дело, что капец. Зачем постоянно тыкать в это? Ниче здесь тяжкого нет. Но в данном случае прям вселенская жертва.
Эти 10 тыщ можешь оставить себе из 250. Забирать их не собираюсь, это не тебе, это спонсорские. Уж больно нервно вы к своему спонсорству относитесь.
И про уважение скажу. Знала бы твоя напарница значение слова "уважение", этой ситуации не было бы и в помине. Уж кого-кого, а эту хабалку лично я уж точно ни в жисть уважать не буду. Будь она хоть царь, хоть бог, хоть дважды админ.

And then it's all gone
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Дата рождения 1985-04-15

СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса Мистер   Обсуждение конкурса Мистер - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 12:04

@Vedm04ka пишет:

Во всех конкурсах, проводимых в разделе "Разное", всегда были спорные ситуации. Эти спорные ситуации решались, регламенты дополнялись, ошибки исправлялись. Косяки бывают у всех и ничего унизительного нет в том, чтобы их исправить.

Во-первых, это не ошибка. Это ВАША ПРИХОТЬ и ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Во-вторых, одно дело, когда просто указали, что да, вот тут некрасиво получилось, обсудили, мы показали наше обоснование, и на этом дело закончилось. А другое дело когда изо дня в день каждый заходит и тычет: Camry, Camry, Camry... да вот действительно как царь и бог, которого трона лишили (меня бы если так сняли, я бы в жизни никогда не сунулась на форум плакаться, делать из себя жертву, возле которой все только и делают, что клюют организаторов). Ну сколько можно? Даже админ форума пишет вам, что все было обосновано и никаких нарушений не видит... Нет, вы все равно все идете пачками... Хотите все разрушить? Пожалуйста, вы этого добились... вывели из себя мою напарницу, она сорвалась и наговорила вам гадостей... завтра еще кто-то придет на защиту...

А вот смотрите, если снимется еще какой-нибудь участник? Нам ведь придется снять еще одного члена жюри, строго по списку, придерживаясь регламента, и что теперь, опять будет вселенское негодование? Боюсь даже предположить масштабы...

статус
статус
Vedm04ka

Женщина Стрелец Змея
Дата рождения 1989-11-29
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса Мистер   Обсуждение конкурса Мистер - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 12:13

Zanaveska
Это не просто ошибка, это невежество. А обоснование ваше никчемно. Вот обоснуй сейчас, почему не может быть 10 участников и 11 членов жюри? Потому что в регламенте так? Ок, почему так в регламенте? В чем хоть МАЛЕЙШИЙ смысл? Вместо внятных каких-то обоснований, чтоб все поняли и согласились, вы нам здесь занятную математику демонстрируете.
По поводу Camry. Лично я ее знать не знаю, не пересекались никогда, общего нет ничего, да даже мнения конкретного у меня о ней нет. Но! Ни один человек не заслуживает чтоб его так выкинули БЕЗ ПРИЧИНЫ. Если вы считаете что придерживаться какой-то позиции можно только "по знакомству" или потому что кто-то попросил, то мне вас искренне жаль.
Вместо того чтобы нормально РАЗОБРАТЬСЯ почему так вышло (а эта ситуация нонсенс), вы идете на принципы. Кому нужны эти принципы? Кому от них проще? Зачем это все делать?
В том то и дело, что если следовать этому тупому регламенту, то в случае снятия еще одного участника нужно выкинуть еще одного члена жюри. А останется участников двое - что тогда?
Это абсурд.

And then it's all gone
iceberry
статус
статус
iceberry

Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 33
Откуда Кострома

СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса Мистер   Обсуждение конкурса Мистер - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 12:21

Маш не влезай больше в этот курятник, бойцовые курочки заклюют ведь! Как мне про них сказали что они всегда и везде в каждой бочке затычки!

Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Дата рождения 1985-04-15

СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса Мистер   Обсуждение конкурса Мистер - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 12:21

Без комментариев... этой сказке нет конца....

статус
статус
Vedm04ka

Женщина Стрелец Змея
Дата рождения 1989-11-29
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса Мистер   Обсуждение конкурса Мистер - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 12:27

Zanaveska
А почему же без комментариев? У вас ведь такие замечательные обоснования есть.
Ну елки-палки, неужели так сложно сделать нормально? Вы ж орги, вы же стремиться должны к тому, чтоб все было по вышке... Для людей, для участников. Зачем здесь самоутвержаться за счет участников? Тьфу.
Сказке нет конца потому что продолжаете чушь писать.

Клюква, затыкнись там где-нибудь. Ты недостаточно опозорила сама себя что ли? Мне б стыдно было даже появиться здесь, чес слово.

And then it's all gone
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 43
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса Мистер   Обсуждение конкурса Мистер - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 12:33

Тему закрываю ибо не вижу ничего хорошего в ней. Настя! Очень часто я стал замечать слово «тупой» в твоих постах. Тупые ответы, тупой регламент и т.п. Очень режет глаз и некорректно!!! Избавляйся от этой привычки!!! Анжела!!! Тоже хватит уже? Курятника тут нет. Кур тоже. Есть люди со своим мнением!!!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса Мистер   Обсуждение конкурса Мистер - Страница 3 Icon_minitime

Обсуждение конкурса Мистер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-