ФорумПрога и точка зрения! - Страница 5 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться

Прога и точка зрения!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka

Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 31
Откуда Днепропетровск

Прога и точка зрения! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 19:11

Ерундой занимаетесь.
Смайлы и картинки очень долго загружались. Сейчас нормально уже вроде.

And then it's all gone
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 02:14

@GANa пишет:
Как прога "пошла по рукам" это стало извечной темой для обсуждений. Но интерес к дурику упал,это факт (по себе могу сказать).И ушли единицы,это да,только довольно уважаемые.Smile Те кто успешно играл без помощника,столкнулись с дилеммой внутри себя,правда быстро пришлось её убить.Very Happy Командные игры и чемпы разные уже невозможны " на чистую руку". Так что те кто остались,думаю выбор свой сделали.Wink
я не знаю когда вы тут появились, но предполагаю что писпри появились задолго до вашего появления....
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 02:39

хотите хронологии что да как? действительно как сказала Настя, раздел был самым популярным и самым большим, потом появились умники с блокнотами, потом появились нарды и те кому надоело играть против блокнотов ушли туда, нарды очень хорошо развивались, потом на форуме был раскол и появился альтфопум, что то подобное мы замечаем сейчас , половина раздела если не больше ушли на альт форум... прошло время, форум загнулся, но возвращаться на ненавистный офф желания особого не было, несмотря на то что их ждали, гордость она такая, ну и как раз примерно в то время анонсировали покер.... вот и все
заслуги раздела в чем были первыми по серверу:
первый раздел где провели неофициальный турнир
первый раздел где появился клан
первый раздел где провели турнир среди кланов
первый раздел где количество кланов достигло такого значения, что пришлось делить их на 2 лиги
GANa
статус
статус

Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

СообщениеТема: пожалуй отвечу   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 10:04

Для чего хронология? Кто и куда не вернулся личный выбор каждого(писала про это уже).Что кануло то кануло.Писари были во все времена.Smile Только сейчас это стало слишком обсуждаемо. На данном этапе этой темы прога затрагивает больше моральный аспект. Да и вообще,вздыхать о том как раньше было интересно и хорошо,для чего это делать.Нужно чтобы было хорошо здесь и сейчас, с учётом прошлого опыта конечно. А я то да,тут появилась недавно,как и все присутствующие.Very Happy  На "старом" играла правда ещё,только без клана,так сказать мирно созерцала.Smile Но на мой взгляд,было всё относительно ровно и почти благородно.Wink

капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11058
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 37
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 10:09

Чёт я не помню, если ты про Лерин форум, чтоб "дураки" прям туда ринулись. Проводились турниры да, но офф форум всегда был офф. И уж народа было больше, чем на всех альтах.

статус
статус

Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 32

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 10:29

я тоже считаю, офф форум был в не конкуренции, поэтому даже предполагаю,что Альт форум просуществовал не долго и нечего из себя серьезного не представлял.
Также согласен с  Ганной, что писари были на это просто не заостряли внимание ..  и  считаю, что и будут... Также считаю. что нужно желание человека играть  и еще нужно поддержать игроков и создать какие то условия , чтобы им было интересно играть и даже уверен в том, что новые игроки придут

Последний раз редактировалось: adult (Чт 25 Июл 2013, 10:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 10:46

-PauTina- пишет:
Чёт я не помню, если ты про Лерин форум, чтоб "дураки" прям туда ринулись. Проводились турниры да, но офф форум всегда был офф. И уж народа было больше, чем на всех альтах.
большая часть раздела дурак ушла туда
Harman
статус
статус
Harman

Сообщения Сообщения : 236

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 10:47

А ещё есть причина,по которой людям не всегда уютно играть это то ,что при любом отклонении от доминирующего элитного мнения какой то определенной кучки всегда кому то высказывается,а ты товарищ хорошо подумай перед тем как сказать ,иначе мы тебе можем ротик и прикрыть.Хочется напомнить фаворитке что должность модера подразумевает забыть о своей принадлежности к какому-либо клану и действовать в общих интересах всех игроков.А то мы слишком часто слышали возгласы а мнимом величии клана Бэд компани.Пусть лучше общество рассудит кто велик а кто низок.
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 10:57

@GANa пишет:
Для чего хронология? Кто и куда не вернулся личный выбор каждого(писала про это уже).Что кануло то кануло.Писари были во все времена.Smile Только сейчас это стало слишком обсуждаемо. На данном этапе этой темы прога затрагивает больше моральный аспект. Да и вообще,вздыхать о том как раньше было интересно и хорошо,для чего это делать.Нужно чтобы было хорошо здесь и сейчас, с учётом прошлого опыта конечно. А я то да,тут появилась недавно,как и все присутствующие.Very Happy  На "старом" играла правда ещё,только без клана,так сказать мирно созерцала.Smile Но на мой взгляд,было всё относительно ровно и почти благородно.Wink
сейчас слишком обсуждаемо?)))) придет Мага или Вова Кавказ расскажет вам что эту тему даже обсуждением назвать нельзя))))
в хронологию еще клонов забыл добавить, так же была большая тема в свое время, и какой человек в здравом уме пойдет играть против колод и клонов? хотите расцвета раздела начните с себя в первую очередь. победа любой ценой превыше всего))))
-DJANGO-
статус
статус
-DJANGO-

Мужчина Сообщения Сообщения : 116
Дата регистрации 2013-07-03

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 11:12

@adult пишет:
я тоже считаю, офф форум был в не конкуренции, поэтому даже предполагаю,что Альт форум просуществовал не долго и нечего из себя серьезного не представлял.
Просуществовал альт-форум около года.По всем разделам за исключением дурака альт был убогим и прооигрывал офу.А дурак как не странно процветал...Туда ушли играть все сильнейшие кланы за исключением дикой дивизии.Империя,коза ностра,украиниан старс,белая русь,асгард.Этот список можно еще долго продолжать.В чемпионате альта по дураку участвовали 24 полноценных клана,в то время как на офе администрация еле наскребла десяток кланов и огромные призы не особо привлекли туда игроков.Всем хотелось свободы и большинство ярких персонажей и личностей сд пошли за владом центром на альт..Креативные организаторы Неудача,Лерия,Динамит работали в поте лица и проводили грандиозные и интереснейшие турниры.Турниры альта действительно были лучшими за все время пусть Мага Хищник подтвердит.И если утром был обьявлен набор-обычно к вечеру все места были заняты.Такой был ажиотаж.Ну а потом ушел Влад админ альта.Как мне сказал были проблемы с оплатой платформы форума и начался развал...новый админ лерия всеми способами протянула свой клан в плей офф.всех кто пытался говорить о беспределе банила.и четыре клана участников полуфинала вынужденны были доигрывать на офе.даже тема была.чемп альта полуфинал затем финал.А потом все поголовно побежали на оф от ЛеркиVery Happy Very Happy Very Happy 

статус
статус
Harman

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 11:19

Часто слышу речи о гнетущей обстановке.Щас вот опять здесь выступает один из новоиспеченных представителей Бэд компани.А ведь многие знают сколько из-за него и ему подобных ушло людей.Вот сейчас в турнире будет играть один из сильнейших игроков на сервере,Ya-92 который только что обманул в игре на 3-х игрока нашей команды.И скажите какое тут может быть уважение?Такое впечатление что всё создано ещё раз повторюсь для таких как Джанго и на турнирах как правило одни и те же 10 чел и по 2 их клона.Ну а старые уважаемые игроки.Они как молчали так и молчат.Видно думают что чем меньше людей тем они более уважаемыми станут и тем меньше у них будет конкурентов.Любой сервер это клуб.А в клубе должно быть желание играть.Сколько здесь аферистов и хамла.Желание отобьется у любого.
-DJANGO-
статус
статус
-DJANGO-

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 11:23

это уже клиника...Very Happyпредставил тебя как ленина на броневике с протянутой вперед рукой и алой розойVery Happyгде мои клоны увидел в турнирах?называй давай а то опять же балаболкой останешся как всегда и потом ныть будешь что тебя обидели

статус
статус
-DJANGO-

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 11:28

харман я тебя не трогаю ты мне тарахтел...вот и ты иди лесом и не дыши в мою сторону.тошнит от тебя уже честное слово

TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11058
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 37
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 11:33

Ну я говорила о правлении Лерии, жаль оч много наслышана про Вову (Центр) , но на него я не попала и даже не знакома.

статус
статус
MEP3ABKA

Женщина Лев Петух
Сообщения Сообщения : 121
Дата рождения 1981-08-20
Дата регистрации 2013-03-08
Возраст Возраст : 39
Откуда Гомель

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 11:34

@Harman пишет:
Вот так и общайся товарищ мерзавкин.Это твоё настоящее лицо.Как то мерзавка сказала что ты умный.Ну каждый ведь меряет по себе, правильно?Я бы тебе тоже сейчас высказал похлеще кто ты такой,но лишь повторюсь,здесь адульт спрашивал из-за чего уходят игроки.Так вот из-за таких как ты.И взяли в команду тебя кроме которой никому ты и даром не нужен.Сколько ты тут сидел и разбирал свои комбинации это мне примерно известно.А вот то что молодые сюда не идут,зная сколько у вас тут клонов это тоже думаю всем понятно.Кстати мерзавка помню говорила как ты ноешь когда продуваешь.Выскакиваешь как ошпаренный.А то сколько ты наплодил ников говорит лишь о твоем душевном здоровье.Мне и правда с тобой и разговаривать то не о чем.Я и не к тебе обращался а к тем кто планирует возвращение игроков.
Интересно, кто будет следующая кого ты всунешь в этот бред?
По поводу умного, я имела ввиду игру и не отрицаю этого, дальше - по поводу ноет - тебе приснилось?
Или уже личная неприязнь затмила все?
И если ты ведешь диалог с ним, не впутывай других ников, тем более девушек, это по меньшей мере некрасиво.
-DJANGO-
статус
статус
-DJANGO-

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 11:36

@Harman пишет:
Такое впечатление что всё создано ещё раз повторюсь для таких как Джанго и на турнирах как правило одни и те же 10 чел и по 2 их клона..
обращаюсь к модерам.прошу официально проверить меня на клоны и наказать за клевету вот этого субьекта.я на этом форуме недели три как появился.о каких турнирах и клонах моих речь ведется...кроме тенниса да парного нигде и не играл.это реально уже старческий маразм.

статус
статус
-DJANGO-

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 11:39

@MEP3ABKA пишет:
@Harman пишет:
Вот так и общайся товарищ мерзавкин.Это твоё настоящее лицо.Как то мерзавка сказала что ты умный.Ну каждый ведь меряет по себе, правильно?Я бы тебе тоже сейчас высказал похлеще кто ты такой,но лишь повторюсь,здесь адульт спрашивал из-за чего уходят игроки.Так вот из-за таких как ты.И взяли в команду тебя кроме которой никому ты и даром не нужен.Сколько ты тут сидел и разбирал свои комбинации это мне примерно известно.А вот то что молодые сюда не идут,зная сколько у вас тут клонов это тоже думаю всем понятно.Кстати мерзавка помню говорила как ты ноешь когда продуваешь.Выскакиваешь как ошпаренный.А то сколько ты наплодил ников говорит лишь о твоем душевном здоровье.Мне и правда с тобой и разговаривать то не о чем.Я и не к тебе обращался а к тем кто планирует возвращение игроков.
Интересно, кто будет следующая кого ты всунешь в этот бред?
По поводу умного, я имела ввиду игру и не отрицаю этого, дальше - по поводу ноет - тебе приснилось?
Или уже личная неприязнь затмила все?
И если ты ведешь диалог с ним, не впутывай других ников, тем более девушек, это по меньшей мере некрасиво.
Юль та он всегда любил порыться в чужом грязном белье.Не обращай внимания.Много чести ему.

статус
статус
Harman

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 11:43

Вот они.Юль!О твоей честности все уже всё знают.Они ведь все плохие а когда надо сыграть за тебя бежишь к ним

Последний раз редактировалось: Harman (Чт 25 Июл 2013, 11:53), всего редактировалось 1 раз(а)
LeXFlair
✰✰✰✰✰✰
✰✰✰✰✰✰
LeXFlair

Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 785
Дата рождения 1975-02-10
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 46
Откуда Донецк

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 11:51

Здравствуйте Very Happy Мне наверное,с моей статьей,по которой заблокировали мой ник,вообще не уместно говорить о том что я без проги играю Very HappyВКАЛЫВАЮТ РОБОТЫ,А НЕ ЧЕЛОВЕК! Very Happy

статус
статус
MEP3ABKA

Женщина Лев Петух
Дата рождения 1981-08-20
Откуда Гомель

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 11:53

@Harman пишет:
Вот они.Юль!О твоей честности все уже всё знают
Я безумно рада!!!! Диалог с тобой закончен, ставим точку.
Джанго прав, тебя хлебом не корми, дай только в грязном белье порыться...
Моя честность - это мое дело, а то, что о ней как ты выразился "все уже все знают" меня абсолютно никак не трогает

статус
статус
MEP3ABKA

Женщина Лев Петух
Дата рождения 1981-08-20
Откуда Гомель

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 12:02

@Harman пишет:
Вот они.Юль!О твоей честности все уже всё знают.Они ведь все плохие а когда надо сыграть за тебя бежишь к ним
Класс!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!
Забыл добавить, что было это в составе твоей команды и ты был НЕ ПРОТИВ))))
Даже игру назову Shpulya-Shnyrrr))))))
Harman
статус
статус
Harman

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 12:03

@MEP3ABKA пишет:
@Harman пишет:
Вот они.Юль!О твоей честности все уже всё знают
Я безумно рада!!!! Диалог с тобой закончен, ставим точку.
Джанго прав, тебя хлебом не корми, дай только в грязном белье порыться...
Моя честность - это мое дело, а то, что о ней как ты выразился "все уже все знают" меня абсолютно никак не трогает
Ты свои монологи так яро не обрывай раз начала.Когда играл испанец что ты говорила?Что он нытик?И если продует то всё плакать будет.Помним как ты обьясняла что маних за тебя по ошибке играл.Смешно.Ну а про клонов испанца и так давно известно.Сколько их было.Несметно.Вот тогда люди и уходили.
Harman
статус
статус
Harman

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 12:04

@MEP3ABKA пишет:
@Harman пишет:
Класс!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!
Забыл добавить, что было это в составе твоей команды и ты был НЕ ПРОТИВ))))
Даже игру назову Shpulya-Shnyrrr))))))
я тебя за это и выгнал
Harman
статус
статус
Harman

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 12:07

@LeXFlair пишет:
Здравствуйте Very HappyМне наверное,с моей статьей,по которой заблокировали мой ник,вообще не уместно говорить о том что я без проги играю Very HappyВКАЛЫВАЮТ РОБОТЫ,А НЕ ЧЕЛОВЕК! Very Happy
Лех наши две девки тоже попали по дури.Но ты не сравнивай их и Я-92.Да и себя тоже.Я говорю про сильных игроков ,которые могли бы быть уважаемы.А разобраться кто как играл может любой опытный игрок.Поэтому насчет я-92 у меня лично нет ни капли сомнения.Люди ушли из-за этого и все знают таких героев хорошо.
GANa
статус
статус

Женщина Сообщения Сообщения : 482

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 12:12

Началося!! Так всё хорошо и культурно завязывалось. Обсуждали прогу всякую там,отношения к ней и другое ностольжи. А вы опять в закуску пошли. Shocked

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 5 Icon_minitime

Прога и точка зрения!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-