ФорумПрога и точка зрения! - Страница 6 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться

Прога и точка зрения!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Harman
статус
статус
Harman

Сообщения Сообщения : 236
Дата регистрации 2013-01-26

Прога и точка зрения! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 12:15

И скажу последнее.Судя по моей репутации и по тому что люди мне пишут в ответ на мои посты я вижу что есть те которые понимают о чём я говорю.Ваше грязное белье господа мошенники никому не нужно и даром.Но я люблю игру и не я один.А вы любите только самих себя,вот и вся разница
Вернуться к началу Перейти вниз
MEP3ABKA
статус
статус
MEP3ABKA

Женщина Лев Петух
Сообщения Сообщения : 121
Дата рождения 1981-08-20
Дата регистрации 2013-03-08
Возраст Возраст : 39
Откуда Гомель

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 12:17

Настоящий мужчина)))))))
Игра со шнуром была весной, а ушла я 25 августа, да и вообще - не дыши больше в мой адресс, нет смысла обсуждать то, что и так всем ясно, это давно все было обсуждено и все все знают!
Выгнал он меня....надо же, КОРОЛЬ СД))))

статус
статус
MEP3ABKA

Женщина Лев Петух
Дата рождения 1981-08-20
Откуда Гомель

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 12:21

@GANa пишет:
Началося!! Так всё хорошо и культурно завязывалось. Обсуждали прогу всякую там,отношения к ней и другое ностольжи. А вы опять в закуску пошли. Shocked
Вот именно Маш, тема одна, а кто то вплел саванну, меня...
Вот какое отношение это все имеет к проге?????
Или я блондинка и мне не понять???)))))))
Harman
статус
статус
Harman

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 12:23

@MEP3ABKA пишет:
Настоящий мужчина)))))))
Игра со шнуром была весной, а ушла я  25 августа, да и вообще - не дыши больше в мой адресс, нет смысла обсуждать то, что и так всем ясно, это давно все было обсуждено и все все знают!
Выгнал он меня....надо же, КОРОЛЬ СД))))
не король но выгнал и наши все это знают
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11007
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 37
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 12:27

@MEP3ABKA пишет:

Ну как бы лучше если бы ты прогой сыграла, а не за тебя играли.
Это только всплывшая и проверенная игра, представляю, что там было помимо.
Ах да, как обычно говорят, эт я первый раз и меня сразу поймали. До этого никогда.

✰✰✰✰✰✰
✰✰✰✰✰✰
LeXFlair

Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 785
Дата рождения 1975-02-10
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 46
Откуда Донецк

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 12:32

Со многими вами не согласен автор статьи "Стратегия карточной игры Дурак" некий НестеровVery HappyВот что он пишет в первой главеVery Happy

1. "Дурак" - игра честных людей, игра неподвластная жуликам.
А вы говорите!Very Happy
http://gambiter.ru/durak/item/183-strategia-igry-durak.html

К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16185
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 40
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 12:35

Переходы на личности прекращаем, буду наказывать! Последнее среднеазиатское!
MEP3ABKA
статус
статус
MEP3ABKA

Женщина Лев Петух
Дата рождения 1981-08-20
Откуда Гомель

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 12:42

-PauTina- пишет:
@MEP3ABKA пишет:

Ну как бы лучше если бы ты прогой сыграла, а не за тебя играли.
Это только всплывшая и проверенная игра, представляю, что там было помимо.
Ах да, как обычно говорят, эт я первый раз и меня сразу поймали. До этого никогда.
Вот тогда то меня никто и не поймал...
А вытаскивать это сейчас, спустя столько лет....
Ну да ладно, я привыкла, что если харман касается меня, то всплвает именно эта тема и никакая больше
MEP3ABKA
статус
статус
MEP3ABKA

Женщина Лев Петух
Дата рождения 1981-08-20
Откуда Гомель

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 12:43

@-RAZIN- пишет:
Переходы на личности прекращаем, буду наказывать! Последнее среднеазиатское!
Прошу прощения, просто надоело одно и тоже...
Больше ни слова ))))Rolling Eyes 
Harman
статус
статус
Harman

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 12:51

@LeXFlair пишет:
Со многими вами не согласен автор статьи "Стратегия карточной игры Дурак" некий НестеровVery HappyВот что он пишет в первой главеVery Happy

1. "Дурак" - игра честных людей, игра неподвластная жуликам.
А вы говорите!Very Happy
http://gambiter.ru/durak/item/183-strategia-igry-durak.html
Да и кстати Лех,думаю ты знаешь против кого в паре сыграл Ya-92.Против Саши 0din .О чем после этого можно говорить.И сейчас Ya-92 будет играть в турнире лучших игроков, а Саша нет.А он тот ,кого как мне казалось надо было первым приглашать
Voland
статус
статус
Voland

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 14:43

Центра звали не Вова а Влад)
на альт ушло не 24 клана, не надо))) ушла практически только высшая лига за исключением клана-чемпиона Чечня и Вайнаха в последующем ставшими чемпионами, первая лига вся осталась, так что там были не жалкие 10 кланов))))
кульминационным моментом была игра форум на форум, которую выйграл офф))) ну а самый эпик это игра капитанов Центр-Пластекс, кто выйграл напомнить?
по поводу турниров, да неплохие организотры и лена и вика, но до турниров масштаба сереги НСНН было еще оооочень далеко, где он турниры проводил напоминать не надо? а сами игроки играли турниры и там и там, какая им была разница, но кланы играли каждый на своем....
и еще одна любопытная деталь, я никого не уговаривал остаться в отличии от агитации тех кто уходил и мне прекрасно известно как уговаривали Чечню и других, я лишь сказал хотите - уходите, это ваш выбор и вам решать.
Дима я отлично помню о чем мы с тобой общались в личке на форуме , параллельно с тобой общался и с тигрицей, уходом Испанца больше всех был удивлен Зенит))))
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 14:49

Хотите развития раздела как такового? могу рассказать как мы в свое время игроков привлекали, мой первый клан Каре все игроки новички о форуме и слышать не слышали, играл , видел кто меня обигрывает и приглашал. так появилась Таня - Злата, в последствии Слеза и капитан сильного клана Сопрано, Костя ВК 17 , в последствии известный многим как модератор нард Наруто и Кирилл Токарь отличный игрок и не менее хороший человек.
займитесь тем же самым, привлекайте новых игроков, если вам действительно это интересно, а не переманивайте игроков друг у друга и не держите свободных ников в командах
-DJANGO-
статус
статус
-DJANGO-

Мужчина Сообщения Сообщения : 116
Дата регистрации 2013-07-03

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeПт 26 Июл 2013, 04:28

Вова сколько времени то уже прошлоVery Happy Центра конечно звали Влад.кланов было точно за 20 на альте.Серегу нснн очень уважаю за его теннис,но как бы это и все...а как же эпические турниры альта чемп мира в личном первенстве,формула1,царская охота,остров сокровищ фудбольные и региональные турниры и многие многие другие.Дружище,кстати нельзя ли как то посмотреть архив альта?было бы полезно думаю скопировать шапки тех интересных турниров и дать их нашим оргам-Ане с Машей для создания ремейковVery Happy

статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeПт 26 Июл 2013, 06:18

Димон я сам искал альт форум, не могу найти, но те времена реально интересные были))) хотя кроме нас с тобой это может быть интересно еще паре человек, а так с удовольствием освежил бы память)))
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeПт 26 Июл 2013, 06:25

Нашел форум Миши Булгакова)) http://mobileap.ucoz.ru/forum/2-0-7
minzdrav
статус
статус
minzdrav

Мужчина Скорпион Лошадь
Сообщения Сообщения : 844
Дата рождения 1990-11-15
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 30
Откуда ставрополь

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeПт 26 Июл 2013, 19:59

@Voland пишет:
Хотите развития раздела как такового? могу рассказать как мы в свое время игроков привлекали, мой первый клан Каре все игроки новички о форуме и слышать не слышали, играл , видел кто меня обигрывает и приглашал. так появилась Таня - Злата, в последствии Слеза и капитан сильного клана Сопрано, Костя ВК 17 , в последствии известный многим как модератор нард Наруто и Кирилл Токарь отличный игрок и не менее хороший человек.
займитесь тем же самым, привлекайте новых игроков, если вам действительно это интересно, а не переманивайте игроков друг у друга и не держите свободных ников в командах
+

статус
статус

Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 30
Откуда Ростов

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Июл 2013, 21:59

-PauTina- пишет:
@GANa пишет:
Те кто успешно играл без помощника,столкнулись с дилеммой внутри себя,правда быстро пришлось её убить.Very Happy 
Lol Lol Lol 
прочитал пол темы) но главную мысль понял тож Very Happy то что бездари пищушие карты раньше так как честно не выйграть, и эхвались этим ппц как, опустили нормальных игроков до своего уровняVery Happy и теперь этим самым же, уже другие люди, всё также несказанно гордятся:1324: 
-YASTREB-
победитель турнира "Best Player 2013"/СД/
победитель турнира
-YASTREB-

Мужчина Сообщения Сообщения : 1224
Дата регистрации 2013-06-04

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeВс 28 Июл 2013, 02:37

Играл с челом турнир. Я с колодой он с прогой, помощником, рез 3:0. Туфта эта прога, старые методы проверенны и лучше
adult
статус
статус

Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 32

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeВс 28 Июл 2013, 09:55

невозможно бороться с прога. Но в любом случае считаю побеждает ум человека . Каждый в праве играть , как он считает лучше- честно или не честно и выбор всегда человек делает сам .
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 35
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeВс 28 Июл 2013, 13:13

@-DJANGO- пишет:
Дружище,кстати нельзя ли как то посмотреть архив альта?было бы полезно думаю скопировать шапки тех интересных турниров и дать их нашим оргам-Ане с Машей для создания ремейковVery Happy

А зачем мне например или Ане копировать турниры других организаторов? У каждого орга свои идеи по турнирам, где-то может лучше, где-то может хуже... но главное, что уникальные, не копирующие чужие замыслы... Да и интереснее будет играть во что-то новое, которое не повторялось раньше (не считая Тенниса, который уже стал традицией).

статус
статус
-MARSHAL-

Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeВс 28 Июл 2013, 20:02

думаю вообще безсмысленно обсуждать эту тему тысячный раз))))
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 43

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeПт 16 Май 2014, 14:31

Тоже супер тема и актуальная.Местами разборки веселые а местами достаточно интересно узнать мнение о сторонних программах и возможностях этой игры.
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013

Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 44
Откуда москва

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeПт 16 Май 2014, 18:24

даже к бабке не ходи, все кто тут на форуме в разделе дурак и играют в турнирах, играют только с прогой и им подобной!!!

№- правда есть уникумы типа -RAZIN-, T-REX и еще парочка кому впадло ее скачать)))  Very Happy но они покеристы!!!

kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА
kisa-777

Женщина Сообщения Сообщения : 2823
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeПт 16 Май 2014, 19:17

@Doctor2013 пишет:
даже к бабке не ходи, все кто тут на форуме в разделе дурак и играют в турнирах, играют только с прогой и им подобной!!!

№- правда есть уникумы типа -RAZIN-, T-REX и еще парочка кому впадло ее скачать)))  Very Happy но они покеристы!!!
Док я тоже уникум  Embarassed и о ней не слыхала Rolling Eyes правда я не из покера, а из нард Wink
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013

Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 44
Откуда москва

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitimeПт 16 Май 2014, 20:20

@kisa-777 пишет:
@Doctor2013 пишет:

Док я тоже уникум  Embarassed и о ней не слыхала Rolling Eyes правда я не из покера, а из нард Wink

а вот как быть парням из морского боя)))

Последний раз редактировалось: Doctor2013 (Сб 04 Окт 2014, 12:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 6 Icon_minitime

Прога и точка зрения!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-