ФорумПрога и точка зрения! - Страница 2 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться

Прога и точка зрения!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
adult
статус
статус

Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 32

Прога и точка зрения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 14:55

D-J-O-K-ER пишет:
а по каким критериям тут исчесляют ЗВЕЗД???все "КРУТЫЕ" тут игроки играют с прогой ,так что шансы у всех равны,качаем прогу-помошник и сажаем обезьяну за комп,шансы будут одинаковы так как думать там вообще не надо,и ни один из этих крутых "спецов" в дурня не играет в 1000 по той причине что проги нетVery Happy а так разводят лошков на ямы которые не знают о существовании проги,так что кому надо " ПРОГРАММА " обращайтесь дам любому и крутых сразу поубавитсяcheers 

и вот оно начало твоего пустого трепа

И сразу вопрос к тебе Джокер, ты кого имел ввиду говоря о обезьяне с одной извилиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16185
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 40
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 15:19

adult
Успокойся уже!
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 35
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 15:58

Только наивный человек будет думать, что играя через прогу, или при помощи колоды, можно 100% обыграть соперника любой силы... Это не так... в игре в Дурака важна тактика, умение предугадать ходы противника и продумывать игру на несколько ходов вперед... Мало знать какие карты вышли и примерно представлять, какие у соперника... надо еще и понимать расстановку сил, знать с какой масти и достоинства в данный момент пойти... А всякие проги, колоды, и просто блокнотик и ручка слабому игроку никак не помогут...

статус
статус
-Lucifer-

Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 28
Откуда из АДА

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 16:15

Вооо Машка права Smile

Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019

Мужчина Сообщения Сообщения : 3066
Дата регистрации 2013-01-21

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 16:19

D-J-O-K-ER пишет:
а по каким критериям тут исчесляют ЗВЕЗД???все "КРУТЫЕ" тут игроки играют с прогой ,так что шансы у всех равны,качаем прогу-помошник и сажаем обезьяну за комп,шансы будут одинаковы так как думать там вообще не надо,и ни один из этих крутых "спецов" в дурня не играет в 1000 по той причине что проги нетVery Happy а так разводят лошков на ямы которые не знают о существовании проги,так что кому надо " ПРОГРАММА " обращайтесь дам любому и крутых сразу поубавитсяcheers 
прежде чем писать тут эту ерунду подумал бы лучше сначало! а есть ли у тебя хоть немного шансов против сильнейших игроков сервера даже с прогой
Harman
статус
статус
Harman

Сообщения Сообщения : 236
Дата регистрации 2013-01-26

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 16:43

От проги тупеешь это тоже факт.И тем у кого когда-нибудь была совесть думаю рано или поздно это становится неприятным.Но вот так и движется общество в ущерб собственному уважению по пути к лени и мнимому величию.
Egor38

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 17:05

@Harman пишет:
От проги тупеешь это тоже факт.И тем у кого когда-нибудь была совесть думаю рано или поздно это становится неприятным.Но вот так и движется общество в ущерб собственному уважению по пути к лени и мнимому величию.
Вова хватит морали читать! никто не скрывает своей игры прогой! а те кто сильно честный(хотя скорей всего тупо не умеют даже с прогой играть и не признают этого) пусть играют в 1000 как джокер
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 35
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 17:15

Друзья... о чём вы речь ведёте... это же интернет... тут никто никого не может проконтролировать, как он играет... может у него там "помощь зала" в виде консилиума Smile поэтому все попытки навести порядок и призывы к честной игре - бессмысленны... помню даже на старом форуме призывали разработчиков запретить игру с компьютера... но точно так же можно играть с телефона, а рядом на компьютере запущена прога... так что зачем поднимать этот вопрос? Игры в дурака не стали менее интересными от "писунов"... потому что тут все решает тактика и умение... и еще Геннадий Very Happy а вовсе не прога или колода... а если так поднимать этот вопрос... то лучше вообще тогда не играть в онлайне, а только в реале... и там можно нарваться на шулера или на крапленые карты....

статус
статус
Stillen

Мужчина Сообщения Сообщения : 264
Дата регистрации 2013-06-21

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 17:35

Не нужная тема,всё то,что тут написано можно было изложить в беседке.

P.S Закройте тему,а то в разделе наберутся не нужные темы.
Harman
статус
статус
Harman

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 17:42

@Egor38 пишет:
@Harman пишет:
Вова хватит морали читать! никто не скрывает своей игры прогой! а те кто сильно честный(хотя скорей всего тупо не умеют даже с прогой играть и не признают этого) пусть играют в 1000 как джокер
Я тебе не Вова а дядя Вова .Это раз .А второе я насчет совести а у тебя видно её никогда и не было.Дам тебе совет Егор.Поменьше думай о деньгах.Шанс их появления будет больше.А то как бы ты не оказался у разбитого корыта.
Harman
статус
статус
Harman

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 17:46

А насчет твоего мнения приведу цитату одного многими уважаемого в том числе и мной игрока Dyshegyb.Когда мы с ним сыграли по общему согласию без проги.Я это сохранил как единственное важное для меня. "Слушай Мен ты меня поразил своей блестящей игрой!Правда давно не видел такой игры!Слушай если у меня хор.память то у тебя феноменальная!Не хочется но признаю не писали мы оба но играешь ты лучше Извини за длинноватый спич но хотелось по горячему высказать мысли". Вот как высказываются и что ценят люди с совестью.Когда ты у нас играл с прогой и ушел в другой клан из-за того что мы тебе показались слабыми я весь чемп прошел без проги.И в момент написания мне Душегубом даже и не думал об этом.
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-

Мужчина Рыба Обезьяна
Дата рождения 1992-03-02
Откуда из АДА

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 17:55

Неужели раздел ожилcheers
Скандалы, разборки, интриги.... Как мне этого не хватало... Very Happy

статус
статус
Harman

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 17:55

По игре одним из самых интересных игроков независимо от прог считаю шаман77.Поэтому странно было когда люцифер включил себя в списки лучших забыв о нем.
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-

Мужчина Рыба Обезьяна
Дата рождения 1992-03-02
Откуда из АДА

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 18:01

Я его реально забыл Sad да и не видел его давно.... Вигена тоже забыл Sad

победитель турнира "Навстречу Весне"/МБ/
победитель турнира
Pizhon

Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1690
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 39
Откуда Новокузнецк

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 18:02

Zanaveska пишет:
Друзья... о чём вы речь ведёте... это же интернет... тут никто никого не может проконтролировать, как он играет... может у него там "помощь зала" в виде консилиума Smile поэтому все попытки навести порядок и призывы к честной игре - бессмысленны... помню даже на старом форуме призывали разработчиков запретить игру с компьютера... но точно так же можно играть с телефона, а рядом на компьютере запущена прога... так что зачем поднимать этот вопрос? Игры в дурака не стали менее интересными от "писунов"... потому что тут все решает тактика и умение... и еще Геннадий Very Happy а вовсе не прога или колода... а если так поднимать этот вопрос... то лучше вообще тогда не играть в онлайне, а только в реале... и там можно нарваться на шулера или на крапленые карты....
Мария, согласен с тобой. Я верю что человек играет без колоды или проги только когда с ним играю за одним столом в реале. А сказки которые пишет харман и ему подобные, смешно читать.
Harman
статус
статус
Harman

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 18:08

Я не про это писал а про уважение к самому себе.У меня его сейчас и нету.Только уметь ценить надо настоящее.А то что ты не доверяешь людям Пижон, так это лишь часть тебя и всё.Мария знает меня побольше тебя,так что обращайся к кому-нибудь другому.Я кстати её тоже уважал за то что играла сама больше.А команду Дикая Дивизия за другое.Что играли они в большей мере спокойно,тихо и уверенно.
Harman
статус
статус
Harman

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 18:37

Ну ты согласен то с марией.А она много чего не договаривает но знает.Узнать с прогой или без можно и по игре.Или ты этого не знал?Мне лично абсолютно безразлично кто как играет но уважения в душе больше к тем кто играет сам вот и всё
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-

Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 48
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 18:57

ДЛЯ ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ ОБЬЯСНЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ,ПРОГОЙ Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО ДЕТСТВО В ЗАДНЕМ МЕСТЕ У МЕНЯ НЕ ИГРАЕТ.И ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЯМАХ КАК ЭТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ СУПЕР -УМЫ НЕ БУДУ,И ЕСЛИ КАК ТУТ ОДИН ПИСАЛ ЧТО МНЕ ДАЛЕКО ДО ЗВЕЗД -МЕСТНЫХ ТО ПУСТЬ "ЭТА"ЗВЕЗДА ДОКАЖЕТ ЭТО В ИГРЕ НЕ НА 50000 ИЛИ БОЛЕЕ МЕНЕЕ А КАК МУЖИК,ЯМЫ Я НЕ ПОКУПАЮ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО НЕ СОБИРАЮСЬ КОРМИТЬ СЕРВЕРНЫХ ХАЛЯВЩИКОВ,НО КОЛЬ УЖ КРУТЫЕ ПЕРЦЫ НЕ ИГРАЮТ ПРОСТО ТАК ТО ПРИКУПЛЮ РАДИ МЕСТНОГО ПРОФИ-ДЖЕНТЕЛЬМЕНА 10000 И" ПРОИГРАЮ" ЕМУ(ЕСЛИ У НЕГО ЭТО ПОЛУЧИТСЯ) НА ЭТОМ ДЕБАТЫ СВОИ Я ЗАКРЫВАЮ,ЕСЛИ ОН СОГЛАСЕН НА ИГРУ НА ЭТИХ УСЛОВИЯХ ЖДУ В ЛИЧКЕ

статус
статус
Harman

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 19:22

Да скажем так ,без проги многие крутые перцы стали бы маленькими перчиками.
Harman
статус
статус
Harman

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 20:41

Да всё есть конечно,играя мы соглашаемся с условиями и всё.Не хочешь не играй.Это же везде так.Просто не надо делать культ проги.Мозги всё же более ценное
Egor38

СообщениеТема: ненужная тема   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 20:43

@Harman пишет:
@Egor38 пишет:
@Harman пишет:
Я тебе не Вова а дядя Вова .Это раз .А второе я насчет совести а у тебя видно её никогда и не было.Дам тебе совет Егор.Поменьше думай о деньгах.Шанс их появления будет больше.А то как бы ты не оказался у разбитого корыта.
словами не кидайся Вован! ты меня совсем не знаешь
-FARTOVIY-
-FARTOVIY-

Мужчина Близнецы Крыса
Дата рождения 1972-05-29
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 21:24

ПРОСЬБА к АДМИНАМ УДАЛИТЬ ТЕМУ ТАК КАК ВОПРОС РЕШЕН МИРНО И БЕЗ КРОВОПРОЛИТИЯVery Happy 

-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16185
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 40
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 21:25

D-J-O-K-ER пишет:
ПРОСЬБА к АДМИНАМ УДАЛИТЬ ТЕМУ ТАК КАК ВОПРОС РЕШЕН МИРНО И БЕЗ КРОВОПРОЛИТИЯVery Happy 
Тема актуальна не только по вам двоим!Wink 
Pizhon
победитель турнира "Навстречу Весне"/МБ/
победитель турнира
Pizhon

Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1690
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 39
Откуда Новокузнецк

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 21:32

Куда то мой пост пропал. Видать тут цензура присутствует. Вроде ниче не писал запрещенного.

-FARTOVIY-

Мужчина Близнецы Крыса
Дата рождения 1972-05-29
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 21:33

@-RAZIN- пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
Тема актуальна не только по вам двоим!Wink 

если ты не заметил то тема касается нашего спора о прогах.а все остальное это уже беседка,удали наши коменты и пусть люди общаются дальшеVery Happy

Последний раз редактировалось: D-J-O-K-ER (Вт 23 Июл 2013, 21:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 2 Icon_minitime

Прога и точка зрения!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-