ФорумПрога и точка зрения! - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Прога и точка зрения!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Июл - 21:33

Pizhon пишет:
Куда то мой пост пропал. Видать тут цензура присутствует. Вроде ниче не писал запрещенного.
У Адульта спрашивай, я еле тему восстановил!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Июл - 21:34

-RAZIN- пишет:
Pizhon пишет:
Куда то мой пост пропал. Видать тут цензура присутствует. Вроде ниче не писал запрещенного.
У Адульта спрашивай, я еле тему восстановил!

он мне написал что хотел ее удалить но ты востановил заного
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Июл - 21:39

не цензура я хотел убрать всю тему. Но вмешались админы. Мы с  Джокер просто не поняли друг друга и разобрались в личке.


Последний раз редактировалось: adult (Вт 23 Июл - 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Rif-
статус
статус
-Rif-


Мужчина Сообщения Сообщения : 131
Дата регистрации 2013-04-05

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Июл - 23:57

непобедимых игроков нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 1:07

а я согласен с Харманом, из за писанины и бросил игру в свое время, нет интереса выигрывать таким образом как и полное отсутствие адреналина.... а раз не интересно то зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DJANGO-
статус
статус
-DJANGO-


Мужчина Сообщения Сообщения : 116
Дата регистрации 2013-07-03

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 7:21

Сколько существует раздел сд,столько и идут споры на тему писанины.В одно время даже банили за одно упоминание на форуме о игре с колодой или ручкой.Таким способом администрация надеялась что народ станет играть честно.Смешно и наивно.Раньше процент честных игроков был довольно высокий-до 30процентов.сейчас думаю их не больше 5 на ямах и в командных.про простые игры речь не веду,они никого не интересуют.я крепкий кмс в шахматах,соответственно и память шахматная,есть такое понятие.Но врать смысла не вижу.Увы,все карты человеческий мозг запомнить не в состоянии.первый год здесь играл чисто,а потом забил,посколько было обидно проигрывать бездарям.Смысл играть в неравных условиях?Есть реал,где можно поиграть с друзьями в удовольствие,а сеть есть сеть.Поэтому старая добрая колода всегда при мне).Я не защищаю тех кто пишет карты,играет с колодой или помощником дурака.Это не запрещено правилами и личное дело каждого.просто люди часто путают прогу помощник дурака с ботами-роботами играющими без человека.Это вызывает смех.Прога-это та же ручка и листок бумаги,та же колода карт,с помощью которой игрок знает сто процентов карты вышедшие в отбой.но не более.человек играет сам и поверьте мозг его кипит не меньше играющих честно,за исключением памяти.это я про сильных игроков,а не лохов.тем и прога не поможет,если в голове пусто.Люди,играющие с прогой тоже как и все ошибаются,а вот боты-другое дело.эти роботы практически не ошибаются,на каждый ход используют одинаковое время и
конечно не общаются в чате.их легко обнаружить.они есть на сайтах где на баксы катают.здесь их никогда не будет,пока не сделают обмен ямла на Вебмани.так что не путайте и не пугайте людей.





Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 8:34

Раньше (2007-2008) в дурака было интересно играть.
Большинство - я подчеркиваю это слово, играли без колоды и листика с ручкой (ни о каких программах тогда и речи не шло).
КиК был самым популярным разделом на форуме и самой популярной игрой на сервере.
Вова не даст соврать)
Но потом всем видимо надоело напрягать свои мозги и клановые/турнирные игры начали играть с колодой или листиком.
И многие просто перестали играть в дурака, ибо смысл потерялся.
Если ты играешь сам против "писаря", то шансов на выигрыш у тебя будет меньше. Не у всех есть дар запоминать каждую карту. А с колодой играть - в чем прикол? Я бы еще поняла если бы это была игра на деньги хорошие, но нет ведь) Угробили дурня почем зря.
В итоге очень много игроков ушло, хороших игроков.
А те кто остались и вновь прибывшие по сути не получают никакого кайфа от самой игры. С использованием того же "Помощника дурака" к развяке партии все действия становятся автоматическими. То есть вы играете только для получения удовольствия от превосходства в клановых играх и турнирах.
В том же покере, в нардах, в шахматах, в тысяче наверное тоже - можно обсудить каждую партию, каждую раздачу. Можно проанализировать каждый ход. А в дураке уже нечего обсуждать) Это уже подобие игры.
Zanaveska пишет:
Игры в дурака не стали менее интересными от "писунов"
Ты наверно просто не застала когда здесь было интересно.
Благодаря этим "писунам" раздел уже давно превратился в мусорку. В дурака на сервере играть - себя не уважать. Кому-то это интересно - на здоровье)
Но говорить о том что игры не стали менее интересными из-за писарей - камень в сторону тех, кто из-за этого ушел. А это очень много достойных и сильных игроков.
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 9:32

я считал. что тему открыл для двоих. чтобы разобраться с человеком . который уверенно утверждает ... вы все видели начало и конец спора. Я не буду вдаваться в подробности.
Но тема оказывается интересна не только для нас двоих . поэтому продолжим обсуждение. Тем более пессимистов становится больше. И что вы предлагаете закрыть раздел? )
Но я хочу заверить всех сомневающихся , что будут люди и будет поддержка людей. И игроки будут играть! Я в этом уверен, посмотрите сколько команд собрали на форуме... Так, что не правы те кто думает, что игра в дурак заглохла. Может это и не в тему написано и после предшествующих постов "за упокой" вроде и не здраво писать о возрождениеSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 9:36

Раздел то как раз ожил и продолжает развиваться, чему я, как администратор, один из основателей и создателей этого форума, безусловно несказанно рад!cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 9:54

Развитие в плане соревновательного духа)
С этим не поспорить)
Собственно весь раздел и держится на одном только соревновательном духе.
А с прогами уже ничего не поделать, саранчу не истребить.
Кого-то это устраивает, кого-то нет. Те, кого устраивает - продолжают играть. Те, кого не устраивает - не играют.
Проблема есть, но она нерешаема) Так что тут или смириться с этим, или нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 10:08

Vedm04ka пишет:
Развитие в плане соревновательного духа)
С этим не поспорить)
Собственно весь раздел и держится на одном только соревновательном духе.
А с прогами уже ничего не поделать, саранчу не истребить.
Кого-то это устраивает, кого-то нет. Те, кого устраивает - продолжают играть. Те, кого не устраивает - не играют.
Проблема есть, но она нерешаема) Так что тут или смириться с этим, или нет)

играют не только из за того, что устраивает. ТЫ забыла сказать о команде... Команда - это сплоченный коллектив, который хочет играть не смотря не на что. И на старом форуме писали карты, но игроки играли не смотря не на что. Пока их не стали ломать... Я даже могу сказать, когда убили хотение играть
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 10:10

и об этом думаю знаю не только один я
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 10:14

может откроем новую тему))) а может поговорим здесь? Кто как думает. .. когда игроки ушли с команд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 10:18

adult
В командах и есть этот соревновательный дух) Выясняют кто круче)
Те, кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не устраивал расклад с писаниной - не играли и не играют)
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 10:26

adult пишет:
может откроем новую тему)))
Тебе в этой теме плохо беседуется?Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
-Raider-
статус
статус
-Raider-


Мужчина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 76
Дата рождения 1989-12-14
Дата регистрации 2013-04-30
Возраст Возраст : 34
Откуда Буденновск

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 10:35

Когда играешь с сильным играком (которой тоже с колодой, ручкой, прогой.) и в конце партии с равной картой, такие комбинации приходится выдумывать, покруче шахмат будет...... Так что вы не представляете какой это интерес..... Потом даже сам думаешь.... А как я это сделал Lol ну покрайне мере у меня так
Вернуться к началу Перейти вниз
-Raider-
статус
статус
-Raider-


Мужчина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 76
Дата рождения 1989-12-14
Дата регистрации 2013-04-30
Возраст Возраст : 34
Откуда Буденновск

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 10:43

А единственный который уважает себя и имеет чувство собственного достоинства как говорит харман, это наверно Arunas Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Harman
статус
статус
Harman


Сообщения Сообщения : 236
Дата регистрации 2013-01-26

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 11:10

При чем тут Арунас? Он один из тех кто был рад когда ему всучили прогу.То что языком болтает?Ну так все старые игроки знают давно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 11:11

Читаю читаю и не фига не пойму. Такая трагедия , что прога есть.
По сравнению с вашей прогой, прога нард, шашек, шахмат куда более эффективнее.
Тут хоть убейся, но думаешь сам, единственное знаешь карты. Возьмите меня я баран в картах, повезет выиграю, не повезет нет. По мимо конечных карт, нужно иметь свою стратегию, тактику.
И уж извините ваша прога мне в этом не поможет. При том условия у всех одни и теже кто пишет, расскладывает и т.д. Обидно , что ты не запомнил карты, а соперник знает. Ну не играй, ушли многие кто не хочет писать, так останутся те кто писал и пишет. От этого уже никуда не деться, я раньше думала ваша прога ходы правильные подсказывает, а так ерунда
Вернуться к началу Перейти вниз
Harman
статус
статус
Harman


Сообщения Сообщения : 236
Дата регистрации 2013-01-26

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 11:16

Ань прога эффективна это тоже факт,но смысл в том что от неё тупеешь и большинство игроков без неё сыграть уже не смогут.Я говорю это два совершенно разных типа игры.С прогой и без
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 11:31

Harman
объясни мне разницу с прогой играть или с колодой? так и так ты знаешь карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 11:34

Тишина, я знаю игрока с нард, который ушел из за проги. В нашем районе он занимал первые места в игре. И что там нет команд? или к нардам интерес потеряли? я думаю игроки ушли не из за прога, а потому что когда сервер переходил на ограничение игр досталось там больше всех нашему разделу . Или я не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 11:37

и что думают об этом старые игроки?
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 11:43

и сразу напишу насчет себя. Я был против ограничения игр. Я до сих пор не играю на ямы и не покупал вип до форума. Благо сейчас начал делать доход серверу )
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

Прога и точка зрения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 11:51

думаю тогда ушли многие. И распались команды и друзья не смогли удержать . Просто ломали людей и многие просто не выдержали хамства. .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прога и точка зрения!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-