ФорумПрога и точка зрения! - Страница 4 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться

Прога и точка зрения!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka

Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 31
Откуда Днепропетровск

Прога и точка зрения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 11:51

adult
Ты не прав)

And then it's all gone
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус

Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 32

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 11:55

и что скажешь на мои посты Ведьмочка. Какой ответ дашь? те которые ушли были не правы ?
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka

Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 31
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 11:57

adult
Из-за этого нововведения ушло сравнительно очень мало игроков.
Скорее больше грозились и высказывали свое неприятие. Но по сути мало кто действительно ушел - единицы.

And then it's all gone
Harman
статус
статус
Harman

Сообщения Сообщения : 236
Дата регистрации 2013-01-26

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 11:58

-PauTina- пишет:
Harman
объясни мне разницу с прогой играть или с колодой? так и так ты знаешь карты.
Кто хоть раз играл с тем, кто силен с прогой но в данный момент оказался без неё по определенным причинам причинам, тот поймет разницу.Тех кто запоминает все карты не бывает.В игре без проги логически просчитывается ход игры с самого начала.А в игре с прогой ход делается исходя из просмотра остатка карт.

Последний раз редактировалось: Harman (Ср 24 Июл 2013, 12:02), всего редактировалось 1 раз(а)
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11058
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 37
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 11:59

@adult пишет:
Тишина, я знаю игрока  с  нард,  который ушел  из за проги. В нашем  районе он  занимал  первые места в игре.
adult
Даже не знаю как тебе ответить.
Ушёл из-за проги, занимал первые места. Такой бред.

TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 12:09

@adult пишет:
думаю тогда ушли многие. И распались команды и друзья не смогли удержать . Просто ломали  людей и многие просто не выдержали хамства. .
Лично я не знаю ни одного человека кто ушёл из-за покупки випа .
а поверь я знала многих людей. Кто и уходил, то либо по жизненным переменам, либо теряли интерес к кланам, разным чк и т.д.

статус
статус

Женщина Близнецы Дракон
Дата рождения 1988-06-01

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 12:58

-PauTina- пишет:
@adult пишет:
думаю тогда ушли многие. И распались команды и друзья не смогли удержать . Просто ломали  людей и многие просто не выдержали хамства. .
Лично я не знаю ни одного человека кто ушёл из-за покупки випа .
а поверь я знала многих людей. Кто и уходил, то либо по жизненным переменам, либо теряли интерес к кланам, разным чк и т.д.
я не имел ввиду покупку вип.. Я хотел сказать о своем мнение о тогда происходящих событиях.Может я и не прав.Я высказал только свою точку зрения. Я ведь серая массаSmile  и не знаю что и как было на самом деле. но стех пор я не играю на ямы из за принципа. и очень благодарен сервер. что как то я смог выйти от инет зависимости Very Happy Знаете я до этого сколько торчал в сети Very Happy 
GANa
статус
статус

Женщина Сообщения Сообщения : 482

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 13:34

Как прога "пошла по рукам" это стало извечной темой для обсуждений. Но интерес к дурику упал,это факт (по себе могу сказать).И ушли единицы,это да,только довольно уважаемые.Smile Те кто успешно играл без помощника,столкнулись с дилеммой внутри себя,правда быстро пришлось её убить.Very Happy Командные игры и чемпы разные уже невозможны " на чистую руку". Так что те кто остались,думаю выбор свой сделали.Wink

TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 13:41

@GANa пишет:
Те кто успешно играл без помощника,столкнулись с дилеммой внутри себя,правда быстро пришлось её убить.Very Happy 
Lol Lol Lol 

статус
статус
-DJANGO-

Мужчина Сообщения Сообщения : 116
Дата регистрации 2013-07-03

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 13:51

@Harman пишет:
-PauTina- пишет:
Harman
объясни мне разницу с прогой играть или с колодой? так и так ты знаешь карты.
Кто хоть раз играл с тем, кто силен с прогой но в данный момент оказался без неё по определенным причинам причинам, тот поймет разницу.Тех кто запоминает все карты не бывает.В игре без проги логически просчитывается ход игры с самого начала.А в игре с прогой ход делается исходя из просмотра остатка карт.
ну ты тут не прав.о каком окончании партии речь ведешь???а как же комбинационная игра,многоходовки которые могут получаться даже после нескольких ходов и в середине партии...достаточно знать 6-8 карт в отбое или 1-2у соперника,чтобы успешно комбинировать.опять же ты почему то упустил давление по одной из мастей-другими словами точечные удары по слабому месту соперника.ведь при игре с колодой уже после дебюта игры отчетливо видно карты какой масти больше всего вышли.сильные игроки думают и работают мозгами на протяжении всей партии от начала до конца..Повторяю тем кто меня не услышал,единственный процеесс мозга писаки не используют-это память.мышление у нас работает на порядок выше играющих без писанины.Потому как не зная всех карт в отбое люди чаще полагаются на интуицию,а с колодой или прогой уже приходиться просчитывать все варианты и выбирать наиболее оптимальные ходы,думая на несколько ходов вперед.PS.кстати арунас балабол.пишет он картишки как и большинство.Просто там пустота одна и прога ему хрен помогает.Чего не могу сказать о хармане.часто играли.скорее правда не пишешь но память неплохая.карты знаешь практически всегда и грубых ошибок не замечал за тобой.но мелкие косяки все же бывали-иногда не точные ходы в середине партии,опять же не ту масть держишь на отбой или не ту масть выбиваешь.а это говорит о том что ты играешь без писанины.хотя и с колодой также бывают ошибки-еще многое зависит от настроя на игру,физического состояния(бывает тупо не стоит на игру и лень думать).так что не рассказывайте сказки что писари совсем не думают.память не главное в этой игре!

статус
статус
Harman

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 14:03

Память не главное это я и сказал.Но игра абсолютно разная.Ты думаешь твой выход было трудно предугадать? Хочешь услышать что ты игрок хороший? Это да.Но как быть тем которых ты обманул на этом сервере.Я хорошо помню такую девушку Savanna,которая по дури связалась с тобой.И сколько бы ты не говорил что исправился умные  знают,что люди не меняются.Я бы на месте оргов тебя ни на один турнир не допустил.Вот тут вопрос почему уходят люди.А вы обьясните каково видеть что главный мошенник сервера в оргах турнирах бывает.А это было.Вот и создаетеся мнение что всё делается для таких как он.А свои ошибки я вижу не хуже тебя .В частности они от того что неприятно с тобой играть.Основная причина нежелания играть это то что сервер загажен.А подобные испанцу товарищи поняли что безнаказаны вот и всё
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-

Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 29
Откуда из АДА

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 14:33

Very Happy Very Happy Very Happy

статус
статус
-Lucifer-

Мужчина Рыба Обезьяна
Дата рождения 1992-03-02
Откуда из АДА

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 14:35

Блин смайлы чет не видно, короче я ржу...

статус
статус
-DJANGO-

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 15:34

@Harman пишет:
Память не главное это я и сказал.Но игра абсолютно разная.Ты думаешь твой выход было трудно предугадать? Хочешь услышать что ты игрок хороший? Это да.Но как быть тем которых ты обманул на этом сервере.Я хорошо помню такую девушку Savanna,которая по дури связалась с тобой.И сколько бы ты не говорил что исправился умные  знают,что люди не меняются.Я бы на месте оргов тебя ни на один турнир не допустил.Вот тут вопрос почему уходят люди.А вы обьясните каково видеть что главный мошенник сервера в оргах турнирах бывает.А это было.Вот и создаетеся мнение что всё делается для таких как он.А свои ошибки я вижу не хуже тебя .В частности они от того что неприятно с тобой играть.Основная причина нежелания играть это то что сервер загажен.А подобные испанцу товарищи поняли что безнаказаны вот и всё
ты как всегда бред несешь.тема о прогах ты о брошеных девушках сопли распускаешь.вот ты то точно не изменился как был нытиком играющим на публику так им и остался.при чем здесь личная неприязнь к этой теме?Very Happy Very Happy Very Happy

статус
статус
-DJANGO-

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 15:45

а то ты вечно правильный такой,борец за чистую игру ненавидищий писарей,но почему то будучи кэпом не стеснялся брать в свои ряды крепких игроков поголовно играющих прогой.лан поговори обо мне хорошем раз собственная тема тебя-демагога перестала интересовать а я пожалуй пойду ибо мозг твоего маразма не выноситVery Happy

статус
статус
Harman

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 16:09

Вот так и общайся товарищ мерзавкин.Это твоё настоящее лицо.Как то мерзавка сказала что ты умный.Ну каждый ведь меряет по себе, правильно?Я бы тебе тоже сейчас высказал похлеще кто ты такой,но лишь повторюсь,здесь адульт спрашивал из-за чего уходят игроки.Так вот из-за таких как ты.И взяли в команду тебя кроме которой никому ты и даром не нужен.Сколько ты тут сидел и разбирал свои комбинации это мне примерно известно.А вот то что молодые сюда не идут,зная сколько у вас тут клонов это тоже думаю всем понятно.Кстати мерзавка помню говорила как ты ноешь когда продуваешь.Выскакиваешь как ошпаренный.А то сколько ты наплодил ников говорит лишь о твоем душевном здоровье.Мне и правда с тобой и разговаривать то не о чем.Я и не к тебе обращался а к тем кто планирует возвращение игроков.
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 40
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 16:15

-DJANGO- и Harman
Предупреждение обоим! Выясняйте свои отношения в игре, личке, но не на форуме!

-DJANGO-
Будем считать, что я не заметил, как ты подстер свой пост!
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-

Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 43
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 16:29

это я подтер. но уверен он раскаивается Smile

-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-

Мужчина Рыба Обезьяна
Дата рождения 1992-03-02
Откуда из АДА

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 17:19

Вот опять ничего плохого не написал а репутацию уменьшили..... Sad

статус
статус

Женщина Сообщения Сообщения : 482

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 17:52

Васятка уймись!потом добавлю тебеПрога и точка зрения! - Страница 4 Icon_biggrin  У меня тост лирический!хоть и не по теме.
 В жизни нет полутонов,либо "да", либо "нет". А все смягчения и отступления всего лишь путь к "да" и "нет".Так давайте поступать по совести,кому на сколько она позволяет конечно.Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_biggrin              

А люди меняются,наверно обстоятельства их загоняют не в лучшие рамки.Главное чтобы себя не обманывали при этом.Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_wink Васятка это не про тебяПрога и точка зрения! - Страница 4 Icon_biggrin Тебе пламенный привет!Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_biggrin

статус
статус
-Lucifer-

Мужчина Рыба Обезьяна
Дата рождения 1992-03-02
Откуда из АДА

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 17:53

Я вообще не пойму из за чего ты так злишься на меня Мария, я вроде ничего плохого тебе не делал и не желал..... Sad

статус
статус

Женщина Близнецы Дракон
Дата рождения 1988-06-01

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 18:30

ЛЮЦИФЕР ПИШЕТ:

Блин смайлы чет не видно, короче я ржу...

ДосмеялсяRolling Eyes 

Вот опять ничего плохого не написал а репутацию уменьшили..... Sad

Пару плюсиков добавил Smile 
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-

Мужчина Рыба Обезьяна
Дата рождения 1992-03-02
Откуда из АДА

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 18:34

Я не пойму или это у меня опера тупит, или реально форум не показывает смайлы Smile

статус
статус

Женщина Близнецы Дракон
Дата рождения 1988-06-01

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 18:39

@-Lucifer- пишет:
Я не пойму или это у меня опера тупит, или реально форум не показывает смайлы Smile

еще один + утешительный Smile может прояснитсяWink 
adult
статус
статус

Женщина Близнецы Дракон
Дата рождения 1988-06-01

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 18:44

ничего себе минусанули Shocked . братцы ниче личного к Люцифер ... поприкалывался Basketball 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прога и точка зрения!   Прога и точка зрения! - Страница 4 Icon_minitime

Прога и точка зрения!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-