ФорумКАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

КАЗНИТЬ ИЛИ ПОМИЛОВАТЬ?
Казнить
КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Poll_left58%КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Poll_right
 58% [ 7 ]
Помиловать
КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Poll_left42%КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Poll_right
 42% [ 5 ]
Всего проголосовало : 12
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 10:48

Уважаемые жюри конкурса MR. FREEDOM!

Прошу Вас принять решение по поводу одного из участников MANASOFF!

По итогам 2 этапов выяснилось, что основная часть его работы является плагиатом....

Решение за Вами казнить:232321:Hunter  .... или помиловать:1367::1292: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 11:45

он вроде за кардон свалил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 12:14

за свою работу он уже получил оценки, зачем что то решать еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 12:37

kozylia5 пишет:
за свою работу он уже получил оценки, зачем что то решать еще?
ну да.пусть остается и дальше нас всех радует обзором творчества с интернета.А по завершении конкурса получит приз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 15:06

это что за цирковое представление? Хлеба и зрелищ надо? вот мне интересно кто бы хотел оказаться на его месте. Давайте еще линчевать прилюдно. Ну нашли косяк, ну обсудили, и сколько можно продолжать? И все это происходит за его спиной. Такое ощущение что он совершил преступление века, а тут собрались ангелы небесные и вершители судеб. Можно все это как то уладить цивилизованно?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 15:14

почему ты говоришь что все за его спиной происходит?кто ему не дает высказаться?и кто виноват что нас всех решили дураками выставить?мне как участнику конкурса неприятно это.был бы он мудрее то давно бы уже в теме извинился и снялся.тогда и не было бы всего этого.


Последний раз редактировалось: T-REX (Пт 26 Июл - 15:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 15:18

я говорила что не мешало бы ему прокомментировать происходящее. Но пардон... БЕЗ МЕНЯ МЕНЯ СУДИЛИ уже не лезет ни в какие ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 15:25

Вообще-то Арман в курсе...я ему лично писала, что происходит, и чтобы он отписался в теме, предлагала переделать работу....он видимо не захотел!

Было предложение, и вполне логичное, потому что не дело получать призы за то, что просто отметился в конкурсе!Тоже самое касается и трех других участников, которые просто пропали после 1 этапа...(После 3 этапа призовые места будут видоизменены и распределены по количеству активных участников, плюс у нас появился дополнительный спонсор Ведьмочка с 250000JM)

Да в регламенте ничего не сказано про плагиат, но как бы я думаю и без лишних комментариев понятно, что такое не приветствуется нигде!

Вопрос подняли, решение за жюри и спонсорами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 15:33

видимо не захотел это предположение. что там у него на самом деле происходит, и каковы причины молчания нам не известно. Так вот можно рыть под каждого участника и искать не соответствия конкурсу. КАбан продолжил визитку. доработал ее. да подошел к этому серьезнее и получилось не плохо, но это нужно было делать в первом конкурсе. что ж получается, его тоже надобно снять?ребят, очнитесь. можно занизить оценки, но не снимать с конкурса.Да призы чуть реальнее чем у девушек, но ведь не такие огромные, чтобы переть из за них по головам. И кажется что кто то писал что сам конкурс будет проходить в шуточной форме, а что получается теперь... за какие то тыщу рублей снова кого то облили грязью. и те трое что не прислали работы на второй этап заслуживают продолжения. сделайте как в женском конкурсе, единицы автоматом и делов то....
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 15:40

думаю решать жюри и оргам. взялся за гуж, не говори что не дюж.
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 15:47

camry пишет:
думаю решать жюри и оргам. взялся за гуж, не говори что не дюж.

Если ты не заметила то 1 и так автоматом, тем кто не прислал работы!И про решать, что будет дальше тоже написано в теме)))

Никто не говорил о дисквалификации Манасофа, пока он сам не изЪявит желание, никто его с конкурса снимать не будет!
"Казнить" значит наложить штрафные санкции, а какие именно опять же решать жюри и спонсорам!

Для этого и тему создала, чтобы высказывались здесь,а не засоряли темы этапов конкурса!

P/S/ смотрю рейтинг опять пополз гыгы) все Мои посты заминусовали, даже про ответы на почту)  кто же такой старательный интересноlol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 15:55

а зачем это вылаживать если решать жюри? сами тихонько могли без лишней показухи. снятся с конкурса  Манасофу предлагает один из участников. спонсоры то вообще какое отношение имеют к решениям? они добровольно  спонсировали независимо от результата. президента выбирает народ, а вот решения уже принимает сам президент и нас простых смертных не дергает ибо мы своей волей изъявили его решать за нас и доверились. в игры с репутацией не играю, если ты делаешь намек на меня
Вернуться к началу Перейти вниз
kaban81
статус
статус
kaban81


Мужчина Скорпион Петух
Сообщения Сообщения : 965
Дата рождения 1981-11-18
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 42
Откуда Москва

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 16:03

Дорогие наши девушки,и правда не надоело вам нас обсуждать,такие страсти что тут годовую зарплату разыгрывают??? Нащет Армана,да соглашусь не красивый поступок по отношению ко всем! Он на форуме каждый день и отмечаеться постами в разделах покер! Захотел бы ответил на все вопросы,не хочит,это его право и вам судить! Нащет суммы призовых,да на них ваще если честно ложить хотел,я например записался на конкур проверить,на что я способен и проверить свой потенцыал,да гдето чтото не так сделал,но я в жизни не участвовал в подобных конкурсах и не следил за ними,все брал что в мою бестолковку на ум приходит! Отдельная благодарность конечно же ведьмочке,я этого человека не когда не видел и не разу не общался и такие положительные высказывания в мой адрес))) Да и всем вам спасиба за оценки))) Вы все классные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 16:06

camry пишет:
а зачем это вылаживать если решать жюри? сами тихонько могли без лишней показухи. снятся с конкурса  Манасофу предлагает один из участников. спонсоры то вообще какое отношение имеют к решениям? они добровольно  спонсировали независимо от результата. президента выбирает народ, а вот решения уже принимает сам президент и нас простых смертных не дергает ибо мы своей волей изъявили его решать за нас и доверились. в игры с репутацией не играю, если ты делаешь намек на меня

Понимаешь в тихую, опять будет миллион вопросов! Все эти междусобойчики, как показала практика, на данном форуме приводят только к негативу! Пусть уж лучше будет все в открытую!
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 16:19

Вадим да ты вообще умничка)))
Ну как это вас не обсуждать))) Упускать такую возможность-перемыть вам все косточки---ну уж нет1277 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 16:21

Никакой дисквалификации за плагиат заранее в регламенте не оговаривалось... поэтому это должно только отразиться на оценках и не более того.
Тем более... вспомнила я, как была предоставлена его работа... на почту мне у него не получилось отослать... и он передал, чтобы взяли с его аватары рецепт печений и их фотографию... но он не утверждал, что на этой фотографии лично его печенья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 16:26

Мне кажется... не стоило опять эту тему поднимать... потому что уже все косточки перемыли с этим плагиатом... и ничего нового никто не скажет... такое впечатление... что народ просто жаждет крови... и с некоторыми высказываниями Camry я согласна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 16:30

Я тож предлагаю, чтоб модеры закрыли тему, чтоб не продолжалась опять перетирка, а вы там как нить орг и жюри коллегией (а мож и опросом участников)в игре решите да и всё

Лен, никто ни под кого не роет, ситуация такая: Манасоф получал оценки за то, чего он не делал, других за это порицали. Никто не думал, что оба его этапа - чистой воды не его придумки. И вот узнали правду, Манасоф в курсе всего еще после печенек, но появляться ему тут либо стыдно, либо просто не считает нужным (в игре ему писали, на форуме в покере Кабан ему тоже писал про конкурс и что надо отметиться и он точно  это видел). Человеку по боку. Ну а орги стали заложниками обстоятельств, уже не знают как сделать так, чтоб не остаться виноватыми, поэтому решили тему на всеобщее обсуждение вынести. Точнее на форуме провести голосование. Когда было бы быстрее и спокойнее написать о ситуации всем жюрилкам (участникам) и спросить их мнения, а потом остальным его объявить. Но оргов можно понять, им тоже надоело в свой адрес выслушивать. Не дисквалифицировать, так единицы ему, разницы имхо между этими двумя вариантами никакой. Лишь бы не поощрялось и не оправдывалось такое участие в конкурсе.

В том и дело, что конкурс не ппц серьезный, но кому приятно когда за дураков держат? Никому. Ребята стараются, готовятся, придумывают и понятное дело, им не хочется соревноваться с теми, кто за 10 минут чужое накопировал и норм. Если у человека нет желания проявлять себя, то ему просто нужно на какой то другой конкурс, а не на этот.

Поэтому мир, дружба, жвачка, кто после меня в этой теме напишет, тот козявка Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!   КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ! Icon_minitimeПт 26 Июл - 16:33

Zanaveska пишет:
Никакой дисквалификации за плагиат заранее в регламенте не оговаривалось... поэтому это должно только отразиться на оценках и не более того.
Тем более... вспомнила я, как была предоставлена его работа... на почту мне у него не получилось отослать... и он передал, чтобы взяли с его аватары рецепт печений и их фотографию... но он не утверждал, что на этой фотографии лично его печенья.
Т.е. на что ссылались

6. MaNaSoff
Хочу вам представить рецепт своего печенья:

это вы написали, а не автор?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-