ФорумМистер скандал :D - Страница 5 28846327_sПоискРегистрацияВход

Поделиться

Мистер скандал :D

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 43

Мистер скандал :D - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Авг - 9:53

-SAN4EZ-

Понимаю твое негодование и поэтому ограничусь предупреждением за оскорбление и коверканье ника!Очень не хотелось чтобы ты был первым модератором на этом форуме который отправился в баню!

GANa
статус
статус

Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Авг - 10:18

@Vedm04ka пишет:
Ну это бред) Нельзя снять оценки которые уже поставлены) И вообще ЭТО НЕ ПО РЕГЛАМЕНТУ!!!
самовольство какое-то) или дисквалифицировать, или не заниматься подобной ерундой.

Большинство согласны,думаю.:136:

статус
статус
LESSA

Женщина Сообщения Сообщения : 605
Дата регистрации 2013-01-18
Откуда Тула

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Авг - 10:31

Мне тоже кажется, что снимать уже поставленные баллы, неправильно. Или дисквалификация, или, если остается, то уж с тем, что поставили. Хотя очень неприятно читать его высказывания.

(Владислав Крапивин)
Вернуться к началу Перейти вниз
GANa
статус
статус

Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Авг - 10:50

Все межличностные отношения и негативы должны решаться между теми,кто их приобрёл в общении друг с другом.Ну это моё мнение(надеюсь ,что они урегулировали свой конфликт). По конкурсу, работа была проведена,глупо говорить о времени потраченном на это,каждый принимал участие в своё удовольствие. Но баллы снимать..Shocked уже поставленные....нет слов...

капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11007
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 37
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Авг - 11:23

@GANa пишет:
Но баллы снимать..Shocked уже поставленные....нет слов...
золотые слова!

T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Авг - 13:44

@LESSA пишет:
Мне тоже кажется, что снимать уже поставленные баллы, неправильно. Или дисквалификация, или, если остается, то уж с тем, что поставили. Хотя очень неприятно читать его высказывания.
полностью согласен.За этот этап ставить кол или снимать за оскорбление организатора,но ранее поставленные баллы снимать неправильно.
Anutka
статус
статус
Anutka

Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Авг - 16:02

Согласна, что снятие поставленных баллов не вариант. Но и ставить за текущую работу единицу... Это будет вопиющей несправедливостью и предвзятостью)) Если орг будет не по работам баллы ставить, а по симпатиям, то о чем вообще говорить? Некрасиво в общем будет. Надо оценивать работу, а не того, кто ее сделал. Вы наверное скажете: "А Кот красиво поступает? Взял обосрал орга с ног до головы, да и не только его!". В общем вполне разумно вы возмутитесь мол сам виноват)))и будете правы. Но если он некрасиво поступил, эт не значит что и остальным надо с него пример брать. Как по мне, так если он останется в конкурсе, то будет очень достойным и благородным вариантом для жюри судить его по проделанной работе для этапа - баллами, а не по своему отношению к его личности - единицами.

В обчем мое мнение: либо дисквал, либо продолжает на равных со всеми условиях, без занижения оценок за этот безусловно неприятный момент)

Несёте непонятно чо

(С) Большинство форумчан
kozylia5
статус
статус
kozylia5

Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 37

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Авг - 16:30

дисквалификация тоже не вариант, кому то легче станет? пусть продолжает учавствовать и как Анютка говорит судить его работу надо а не его вспыльчивость. Никто не говорит что он красиво поступил, но думаю он все понял и осознал, а нет пусть будет на его совести.
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka

Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Авг - 16:41

@Anutka пишет:
В обчем мое мнение: либо дисквал, либо продолжает на равных со всеми условиях, без занижения оценок за этот безусловно неприятный момент)

С этим согласна, но только и Айс вполне могу понять, не с чего получить столь "приятную" речь в свой адрес. Мнение о CAT-GHOST у меня давно сложилось не очень хорошее, и мне не раз писал много похожего, даже сейчас после второго этапа, когда я похвалила не его работу он мне гадости писал)) С ним нужен полный игнор, отвечать ему пустая трата времени, "ты два он пять слов". Показывает истинного мужчину, с которым говорить даже не о чем)) и не удивлюсь если сейчас в мой адрес напишет)) Iceberry, понимаю неприятно, но будь выше всего этого. Пусть участвует, только без своих комментариев, тем более в адрес девушек!

КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka

Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Авг - 16:47

@kozylia5 пишет:
думаю он все понял и осознал, а нет пусть будет на его совести.

Вряд ли он что-то осознал. Это такой тип людей которым ниче не стоит оскорбить, затем написать "извини" (и то не всегда) и дальше как ни в чем не бывало)

T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Авг - 16:49

Прошу прощения но не могу не высказаться немного по другому поводу.Меня обвинили в том что я свою работу слямзил где то в интернете.

@kaban81 пишет:
• Брат! Слюшай брат нужна
тачка? Не брат не машина а
тачка!…и т.д.

ЭТОТ ПРИКОЛ ЕСТЬ В ИНЕТЕ)))

На просьбу предоставить ссылки хоть на одно предложение - ссылок не было и молчит,хотя в тему неоднократно заходил.Обвинить обвинил а доказательств нет.И как назвать этого кандидата в мистер?Балаболом только и могу помягче.Что ты за мужик то если аргументировать ничего не можешь и доказать?Слова твои пустой звук!НА ВЕСЬ ФОРУМ ВО ВСЕУСЛЫШАНЬЕ ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ТЫ КАБАН БАЛАБОЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ и для себя я еще раз убедился кто ты и что из себя представляешь.Если я заслужил данным высказываением бан-то баньте не обижусь!
-KotoFey-
Модератор МБ/Клан "ПРОСТОКВАША"/МБ
Модератор МБ/Клан
-KotoFey-

Мужчина Сообщения Сообщения : 1380
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeСб 3 Авг - 21:27

CAT-GHOST
Я не слишком подробно объяснял тебе про поведение? Вечный. Если не достоин - выпустят.
AC-CA
статус
статус

Мужчина Водолей Крыса
Сообщения Сообщения : 235
Дата рождения 1985-02-07
Возраст Возраст : 36
Откуда оттуда,откуда и все!

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeВс 4 Авг - 1:56

всем доброй ночи!размышления на ночь:-мы все люди взрослые,каждый считает себя самым умным,справедливым и рассудительным.при этом большая из нас часть придерживается общепринятых норм поведения и морали.простительно еще,когда молодежь,но прожить большую часть жизни,нажить детей и может внуков и так себя вести,по свински,извините не пойму.еще прошу учесть,друзья,что мы не в реале и каждый юзер ведет себя так,как считает нужным.кто то может шлепнуть че нибудь,лишь бы сказать или на публику сыграть,другой понимает,что какой человек в жизни такой и тут могут быть не все,но в основном мы привыкли доверять тем с кем близки,не позволяя быть невежливыми и грубыми с кем бы то не было.не суди и не судим будешь,так кажется?!
это я все и тому что было недавно на форуме.взрослый дядька,образованный,по визитке видели,что и спортивный и семья и дом ну прям идиллия блин.не завидую я твоим близким,если ты такой же в реале,как и здесь,то пц какая у них жизнь с таким неадекватом.сожалею...должен,казалось, пример подавать,помогать кто попросит помощи,наставлять,учить,воспитывать короче.а он наоборот ведет себя как малолетка отмороженный.извините,но не пойму,ну не доходит до меня,как можно быть таким.ладно,думаю закроем тему и еще напомню лишний раз доверчивым людям,,Козуля,,-видишь,как бывает,ты за него,а он смеется над тобой,он даже не ценит дружбу,отношение людей к себе,ей богу сказал бы что юнец,без мозгов и понятий о мире и жизни,если бы не многочисленные посты с поэзией и прозой,а иногда и вполне разумными дебатами.в завершении хочу пожелать нашим форумчанам быть по добрее что ли друг к другу,по внимательнее.че нам делить?
давайте видеть в глазах друг друга нашу красоту!нам всем иногда бывает одиноко,все мы заслуживаем в жизни чего то хорошего,так давайте же будем заходить на наш форум,как на свидание с любимой,друзьями,знакомыми,проводить свободное время с удовольствием,а не в разборках и объяснениях отношений.всем мира и добра!
Pazan
Капитан клана "Кактусы"/МБ/
Капитан клана
Pazan

Мужчина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 1444
Дата рождения 1983-02-19
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 38
Откуда Липецк

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeВс 4 Авг - 8:08

Анюта, если ставить оценки по работе, то так глядишь и выиграет какой-нибудь полный неадекват конкурс. Дисквалификация нужна
http://video-sport.ru
Voland
статус
статус
Voland

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeВс 4 Авг - 12:06

Тогда предлагаю ставить оценки по личным симпатиям (что кстати практикуется) и не смотреть на работы)))
Voland
статус
статус
Voland

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeВс 4 Авг - 12:09

Жека Разин, запили картинку с жириком в думе, тока написать надо: там балабол, там неадекват и далее по тексту и смыслу))))
iceberry
статус
статус
iceberry

Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 33
Откуда Кострома

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeВс 4 Авг - 18:33

Почему модераторы банят за любое "некорректное" слово, а организатор конкурса не имеет права штрафануть участника за "некорректные" слова снятием баллов??

Судила я объективно и оценки в первых 2 этапах ставила высокие, именно потому что работы достойные...никаких личностных симпатий или антипатий! НО когда идет прямое оскорбление...уж извините я это терпеть не намерена! Я предложила дисквалификацию, никто не поддержал, поэтому я приняла решение с моей стороны! Раз нет дисквалификации, значит просто наложены штрафные санкции!

статус
статус
Vedm04ka

Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 31
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeВс 4 Авг - 23:08

iceberry
Бред. Модераторы банят нарушителей, а не обнуляют репутацию.
Если оставляешь участника в конкурсе, то ни о каком снятии баллов и речи быть не может. Если ты как член жюри не можешь оценивать РАБОТУ, а не ЛИЧНОСТЬ, то снимайся с жюри.
Какие еще штрафные санкции?
За оскорбление участником орга как правило всегда следует дисквал участника. Тут бы и слова никто против не сказал. Уже сколько раз о дисквале говорили, а у тебя почему-то "никто не поддержал".

And then it's all gone
Pazan
Капитан клана "Кактусы"/МБ/
Капитан клана
Pazan

Мужчина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 1444
Дата рождения 1983-02-19
Откуда Липецк

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeВс 4 Авг - 23:24

Я ни кого не поддерживаю. Я нейтральная сторона. Настя тебе личный вопрос. Может человек, называющий себя мужиком, оскорбляющий последними словами всех и вся, угрожая смертью, и не только игроку, но и его родным, матери. Человек, которому все равно, кто перед ним, мужик или маленькая девочка, быть мистером?
http://video-sport.ru
Eagle
статус
статус

Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Возраст Возраст : 30
Откуда Ростов

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeВс 4 Авг - 23:46

@iceberry пишет:
Почему модераторы банят за любое "некорректное" слово, а организатор конкурса не имеет права штрафануть участника за "некорректные" слова снятием баллов??

Хотя бы потому что у тебя в регламенте нет ни чего про "снятия" баллов, и дальнейшее "занижения" оценок на след этапах)) А вообще ситуации разные, и сравнению не подлежат

@iceberry пишет:
Судила я объективно и оценки в первых 2 этапах ставила высокие, именно потому что работы достойные...никаких личностных симпатий или антипатий! НО когда идет прямое оскорбление...уж извините я это терпеть не намерена!
Объективно и надо) дабы не превращать конкурс цирк, где Айс и те кто хочет её поддержать, берут и занижают оценки на нули) Ты как организатор, имеешь полное право снять с конкурса, вполне заслуженно) а не Терпеть оскорбления, и в счет этого отыгрываться, снижая к последнему месту Кота) ну не бред ли
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-

Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 28
Откуда Made by Samara

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeПн 5 Авг - 0:02

Дисквал же очевидный
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka

Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 31
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeПн 5 Авг - 1:45

@Pazan пишет:
Я ни кого не поддерживаю. Я нейтральная сторона. Настя тебе личный вопрос. Может человек, называющий себя мужиком, оскорбляющий последними словами всех и вся, угрожая смертью, и не только игроку, но и его родным, матери. Человек, которому все равно, кто перед ним, мужик или маленькая девочка, быть мистером?
Конечно же нет! Как по мне, так участник себя "проявил" еще на первом этапе. Были уговоры и надежды, что он остепенится.
Т.е. все понятно было уже давно. Оскорбление орга - последняя капля, тут только дисквал, имхо.

Орел
+++

And then it's all gone
mumo-IIpox
статус
статус
mumo-IIpox

Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 110
Дата рождения 1982-09-26
Дата регистрации 2013-04-18
Откуда СЛОНИМ БЕЛАРУСЬ

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeПн 5 Авг - 2:26

еслибы Лика корректировала регламент таким образом, то и небылоб вопросов и споров, правильно Pazan подметил, к твоиму посту добавить нечего , правильно сказал

iceberry
статус
статус
iceberry

Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 33
Откуда Кострома

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeПн 5 Авг - 10:54

О каком последнем месте идет речь? о какой поддержке??
Жюри как захочет,так и будет голосовать, я не занимаюсь такими вещами, что капаю всем на мозг, чтобы занижали Коту оценки!

Работы у Кота достойные и хорошие, и поэтому дисквалифицировать его как-то жалко мне все-таки...уж слишком я добрая(((, поэтому обойдемся штрафом за первые два этапа!kid rock 7 

Клан "ОРАКУЛ"/МБ/
Клан
SEFO

Мужчина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 275
Дата рождения 1981-12-11
Дата регистрации 2013-01-27
Возраст Возраст : 39

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitimeПн 5 Авг - 12:10

Какая добрая Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мистер скандал :D   Мистер скандал :D - Страница 5 Icon_minitime

Мистер скандал :D

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-