ФорумWIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Artem8
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
Artem8


Мужчина Овен Кабан
Сообщения Сообщения : 464
Дата рождения 1983-03-30
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Оттуда

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Авг - 17:18

7222227 пишет:
От Aslan1,прошу убрать результат игры с джокером,играли 8 августа а состав был подан соперником 9 числа,теперь пишу их игрокам с предложением сыграть,отвечают с понедельника будем играть,на ту игру меня звал джокер, на форуме я бываю редко,понятия не имел началась игра или нет,а теперь всё увидел сам,да и понял всех :-) не пойму одного на какую игру меня приглашал джокер,если потом два дня ругался по поводу начала игры и того что они никуда не спешат,короче убираем результат и вспоминаем русские пословицы про хитрость и т.д.Cool 
Ни фига себе честность!!!!! А еще меня в чем то обвинял. Как говорится "У самого рыльце в пушку!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Авг - 17:29

Это типа выйграл, записал себя назавтра в основу, проиграл, не записал? Very Happy
Мда, такое я впервые за все нелегкие годы тут вижу
Гениально!!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Авг - 19:09

А что б такой неразберихи не было, не надо было гнать картину и играть тогда, когда положено, мы все можем сказать что играли просто так. Все Аслан знал, уж очень он продуманный.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Авг - 19:53

ВЫ че тут вообще охренели,я против счета дикарки с классиком ничего не имел и отменять его не собирался.РАЗГОВОР шел о том что я не написал о том что заменил класика а надпись о замене не поставил,и ты цифра вообще сюда не суйся а пусть АСЛАН сам напишет протест,и если вы все тут такие умные то по правилам начнем игру через 5 дней как об этом гласит регламент,а то я смотрю МАРСЕЛЬ вообще тут пальцы веером распустил и как хочет так правила и ставит,в таком случае класик тоже против счета с ДИКАРКОЙ и думал что они тоже просто играли ,а что разве мы уже начали.так нельзя это нарушение!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Авг - 20:30

Задний включаем ребята или как?
Вас под дулом пистолета за стол тянули?
Джокер, тебя насильно заставили состав подать?
Ни одна живая душа не заикнулась про то, что начали тур раньше, а как проигрывать стали, жареный петух в жопу клюнул, вот как ты запел, джокер?
Что ты там не примешь? результат дикарки с классиком? ха Very Happy
И это после того как ты как .... побежал пост исправлять, чтобы замену не делать? Тьфу
А счет с Асланом откуда взялся до подачи состава? Правильно ты сыграл раньше, а результат не внес, решив ставить себя в таком случае в основу или нет. Шо тв мечешся, как юная ми.....ца
, то приму, то не приму. Проигрывай и выигрывай достойно.
Давайте мне желтую, я готов! Very Happy


Последний раз редактировалось: MARS-EL (Вт 13 Авг - 20:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Авг - 20:32

MARS-EL
Желтая, заслужил!Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
PERM-59
клан "Вин-Завод"/ТЫСЯЧА/
клан
PERM-59


Мужчина Телец Змея
Сообщения Сообщения : 484
Дата рождения 1977-04-29
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 47
Откуда П Е Р М Ь

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Авг - 20:54

Zаводчане!!!
Берем пример с Тёмыча и ВПЕРЕД!!!!!
ARTEM8 2:1 D-J-O-K-ER
ARTEM8 2:1 NATUSIK
ARTEM8 2:0 PRYAMM
ARTEM8 2:1 422695
ARTEM8 2:1 ALEXREDY83
Russian RU
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem8
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
Artem8


Мужчина Овен Кабан
Сообщения Сообщения : 464
Дата рождения 1983-03-30
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Оттуда

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Авг - 21:53

D-J-O-K-ER пишет:
и не думай что ты самый умный и только ты изучил тут систему форумного фарта
ЭТО ПОХОЖЕ НА ТО, КАК МЕНЯ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ОБВИНЯЛИ В СГОВОРЕ С ГЕНОЙ! ДАЙТЕ ПАМПЕРС, А ТО ОБОССУСЬ ЩАС !!!!

УМНЕЕ МЫСЛИ НЕ ВИДЕЛ В ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Авг - 22:02

Artem8 пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
и не думай что ты самый умный и только ты изучил тут систему форумного фарта
ЭТО ПОХОЖЕ НА ТО, КАК МЕНЯ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ОБВИНЯЛИ В СГОВОРЕ С ГЕНОЙ! ДАЙТЕ ПАМПЕРС, А ТО ОБОССУСЬ ЩАС !!!!

УМНЕЕ МЫСЛИ НЕ ВИДЕЛ В ЖИЗНИ!!!!
Умник,сервер Это машина и как бы ты хорошо не играл она не даст тебе постоянно выигрывать,поэтому и есть периоды выиграшей и Проигрышей и здесь Жто каждый знает а ты тем более
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Авг - 22:06

джокер , не беси природу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
7222227
Новичок
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 6
Дата регистрации 2013-07-06

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Авг - 22:11

Аслан играл с джокером 8 августа,заявку подали 9 августа в 20-10,а дикарка с классиком начала играть в 21-40,какие вопросы?какой привет такой и ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Авг - 23:23

D-J-O-K-ER пишет:
и не только ты изучил тут систему форумного фарта
Ааааааааа Very Happy
Все, удалюсь, это выше моих сил,

-RAZIN- пишет:
MARS-EL
Желтая, заслужил!Smile 
Жека, ты че какая желтая, ты че
не слыхал про систему форумного фарта
Very Happy Very Happy Very Happy


Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Авг - 0:40

7222227 пишет:
Аслан играл с джокером 8 августа,заявку подали 9 августа в 20-10,а дикарка с классиком начала играть в 21-40,какие вопросы?какой привет такой и ответ
. Нет блин, Джокер пошел с ним играть просто так, от нефиг делать, ведь больше не с кем было. И то что он у него выиграл, я об этом знала. Чего ж Аслан не сыграл с ним одну игру, или три, а четко до двух побед. Пусть не отмазывается. В таком случае, я тоже играла со всеми от нефиг делать, ведь ответка только после 18, а то что я играла КК, я понятия не имела.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Авг - 7:09

Результаты учитываются. Хватит их обсуждать!kid rock 3 
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem8
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
Artem8


Мужчина Овен Кабан
Сообщения Сообщения : 464
Дата рождения 1983-03-30
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Оттуда

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Авг - 8:56

В натуре! Все равно победа за нами!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Авг - 9:02

Я 2-0 ALEXREDY83
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Авг - 9:28

aslanbek90 пишет:
Я 2-0 ALEXREDY83
Bravo!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Авг - 10:10

Алик, счет Аслана с Джокером тоже запиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Авг - 20:06

D-J-O-K-ER пишет:
7222227 пишет:
Аслан играл с джокером  августа,заявку подали 9 августа в 20-10,а дикарка с классиком начала играть в 21-40,какие вопросы?какой привет такой и ответ
А Ты кто вообще такой чтоб обсуждать игру???
И коль ты такой умный то состав был выложен  и Я сыграл с АСЛАНОМ а потом  я сделал  Замену  И ты Видел Видно число редактирования
Состав подал - 9.08
Игра Аслан - Джокер - 8.08
Мое мнение, не подал состав- команда не готова к игре.. Подал состав - команда готова к игре . Все что до и после это все философия.
Натусик, поставлю счет, не вопрос., только после решения арбитров.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
Гость
Гость
Anonymous



WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Авг - 13:10

Я 2-1 422695
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Авг - 19:19

Темыч, еще действительно много игр и победу праздновать рано.
А насчет слова организатора Юры, я спорить и не собирался, прост как то однобоко получается, вам не кажется?. когда замену тихо Джокер сделал , этого никто как бы не видел, попросил замену нормально написать ( пустяк конечно , но все таки нарушение) опять никто не видит, зато когда джокера Артем выгнал из за стола , тут сразу появились все существующие и новоявленные арбитры, плюс организатор.
Вот и сейчас я хочу задать вопрос оргкомитету, Ань , для чего был весь этот кипиш по поводу выбора арбитра, если ни Вальдемар, ни Жека ни Ден ни зашли и не написали решение по вопросу о котором я написал? Давайте может еще троих выберем? Почему пришел Юра ? У арбитров, что, разногласие по этому вопросу? Сложность в трактовки регламента? И что это извиняюсь за Счет записывается ? А можно услышать нормальный аргументированный комментарий организатора?
Как джокера обидели , так тут прям и пункты нашли и всем не безразлично стало, а как мы вопрос подняли , так никого нет.
Я оспаривать не буду ни твое решение Юр, ни любого из арбитров. Только дайте именно решение , а то знаете похоже як батька казал так и буде.
Итак , знатоки, внимание вопрос.......
засчитывается ли игра до подачи основного и запасного состава клана капитаном или заместителем в тему кубка кланов?

Минута пошла.....Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Авг - 20:19

Если тема создана и капитан (зам) подал составы, игры в счет идут, даже если они начались чуть раньше срока... ибо подачей составов в тему, капитаны соглашаются со стартом игры, так играют в любом разделе! Если же темы игры нет, никакие игры в зачет не идут, иначе теряется смысл проведения игры через форум! На нет, товарищи,  суда нет! Не думал, что будут вопросы по этому поводу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Авг - 9:13

В общем так, по регламенту: 3.3Тур, начинается и заканчивается, в строго отведённые сроки. на каждый тур КК отводится 4 недели 3.4Тему тура создает капитан или зам клана, который в расписании находится слева. То есть, по сути, тема может быть одна на весь тур, и не обязательно создавать тему ответной игры. Дальше: Каждый тур кубка 2013г. состоит из 2х этапов: -домашняя игра -гостевая игра На каждый этап дается 14 суток. То есть каждый этап должен закончиться через 14 суток, однако ничего не сказано про то что второй(ответный) этап не может начаться раньше, так как капитаны были не против,то и начали раньше. По самой игре Аслана с Андреем, считаю что игра действительна, как и счёт, так как игрок знал что он играет ответную игру(можно провести аналогию с неправильно выставленными конвами,если сыграл-то игра считается) а то что состав не был подан-так он был в теме домашней игры Ангелов,в ответной теме есть одна замена. И, в конце концов, у Аслана есть капитан, есть зам капитана, у которых можно было узнать, играть или нет. И, заводчане, раз вы такие честные-то наверное если бы Аслан выиграл у Джокера, вы бы тоже возмутились тем фактом что в ответной теме состава соперников не было на момент игры, и тоже потребовали бы аннулировать результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Авг - 13:29

Я 2-1 NATUSIK
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.    WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.  - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Авг - 16:47

В общем ситуация следующая: мнения двух арбитров разделились, ждем Дена! Его мнение будет решающим, я так полагаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

WIN-ZAVOD 38:25 ANGELS Кубок. Ответная игра.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» ФИНАЛ КК 2013 ответная игра Win-Zavod (24-33) HEROIS
» ФИНАЛ Кубка Кланов 2013 ответная игра Win-Zavod & HEROIS
» <<<<<<<28<<<<<<ANGELS -WIN-ZAVOD 1/4 финала >>>>>29>>>>>
» ANGELS 29-33 RUSSIA 1/8 КК (ответная)
» Империя 24:36 WIN-ZAVOD. Кубок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча :: Архив клановых игр Чемпионатов и Кубков-